Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Лучший художник основной серии IDW

Оригинальные комиксы от издательства "IDW"

Модератор: TMNT (1987)

Лучший художник TMNT IDW

Дэн Данкан
3
43%
Энди Кун
0
Голосов нет
Бен Бейтс
1
14%
Матиас Сантолучо
3
43%
 
Всего голосов: 7

Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Лучший художник основной серии IDW

Сообщение FEST »

Кто по вашему мнению лучший художник основной серии онгоинга TMNT? Кто больше всего понравился? Дэн Данкан? Энди Кун? Матиас Сантолучо? Бен Бейтс? Чей арт вам нравится больше всего?

Добавил в опрос Матиас Сантолучо, так как весь "Падший Город" он будет рисовать. Тем более, он уже рисовал в онгоинге, да и тайная история клана фут дало чёткое представление о его стиле.

Голосую за Матиас Сантолучо, хотя мне безумно нравится и Бен Бейтс. Вообще, когда увидел первый номер Бена Бейтса, подумал, что за мультяшный рисунок, но потом втянулся. Считаю, что у Бена самые лучшие черепашки, напоминающие чертами черепашек из миража. Так же у Бена самый крутой экшн, хотя Сантолучо совсем немного не дотягивает.

Так почему же тогда Матиас? Да потому что его рисунок идеален, очень реалистично. Марвел хвастается своим рисунком, а мы можем хвастаться Сантолучо. Задники, пейзажи, люди, экшн, динамика, чувство и атмосфера рисунка... Это что-то! Очень сильно. И, о Боже, какая у него офигенная Эйприл с Караи. Я просто балдею от них. И пусть черепахи не очень (хотя в целом очень даже ничего), но рисунок всё компенсирует.
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Лучший художник основной серии IDW

Сообщение Amun »

Мне нравится, как Дэн Данкан рисует. Не знаю почему, просто к нему привык.
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Лучший художник основной серии IDW

Сообщение FEST »

Sheredder писал(а):Мне нравится, как Дэн Данкан рисует. Не знаю почему, просто к нему привык.
Ну, после Куна, я тоже очень тосковал по Дэну, но остальные художники раскрыли мне глаза. Да, Дэн хорош, но только в начале, потом ему, на мой взгляд, было наплевать. Рисунок был на отвали, халтура с задниками.
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Лучший художник основной серии IDW

Сообщение Don2105 »

Больше нравятся рисунки Дэна Данкана.
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
dima_ecw
ученик ниндзя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн 29 июл 2013 10:49
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Лучший художник основной серии IDW

Сообщение dima_ecw »

Почему в опрос не включили Кевина Истмена?) Он же полностью нарисовал "TMNT Annual 2012" "TMNT # 21"
Кто бы как ни рисовал, а Кевин - есть Кевин...у него свой фирменный стиль. В общем я проголосую за него)
Аватара пользователя
Super Player TMNT
ниндзя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 17:16
Имя: Александр
Откуда: Камень-на-Оби
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Лучший художник основной серии IDW

Сообщение Super Player TMNT »

Мне нравятся рисунки Дэна Данкана и Бена Бейтса. Но, уж точно не Энди Куна, у него черепашки какие-то странные..
Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать. (с) Брюс Ли
Ответить