Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Рабство и 8 Вуалей

Всё о заговоре, предательстве и тайных делишках

Всё, что не входит в остальные разделы
Счётчик сообщений отключён
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Рабство и 8 Вуалей

Сообщение Amun »

Shredder
Спасибо за информацию.
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Рабство и 8 Вуалей

Сообщение Shredder »

Открыты секретные документы: Сталин был отравлен


Сейчас купленные СМИ в России усердно орут, что во всех наших бедах виноваты Запад и конкретно Америка. Но ни в одной из этих публикаций или ТВ-передач не упоминается о международных паразитах, тайно руководящих США уже более ста лет (см. тут - Рабство и 8 Вуалей ). Очень вероятно, что делается всё это сознательно - либо с целью развязывания очередной войны в интересах паразитов, либо ещё зачем-то, например для отвода глаз, чтобы все беды в своей стране люди валили на Запад и США, а не на собственное предательское руководство, без участия которого никакой Запад не смог бы нам ничего диктовать. Безусловно, государственная машина США сегодня - это кулак зла. Но это НЕ его источник и не первопричина всех бед на Земле. Кто этого не понимает, тот просто глупец. Даже если США будет уничтожен, как мечтают некоторые весьма недалёкие люди, масоны и сатанисты просто перейдут в другое место и будут творить зло оттуда. Хотя они уже разбросаны по всему миру, так что и "переходить" не надо.

Проклятые сатанисты из верхушки США, маскируясь под добропорядочных граждан и христиан, чтобы люди охотно шли за ними на постановочных выборах, где происходит псевдо-"выбор" из двух кандидатов из одной и той же организации, на самом деле практикуют чёрные ритуалы, педерастию и сознательный отказ от любых человеческих ценностей. Смотреть до конца, в конце самое интересное:

Невидимая империя: становление нового мировго порядка


Реальный фактологический сатанизм, а также массовые ритуальные убийства в США/ЕС. Ритуальная педофилия. "Нормальность" – как основное оружие зла.
http://insiderblogs.info/realnyy-faktol ... -satanizm/
В статье описывается охота на детей в западных странах, которую усердно пытаются протолкнуть и к нам в виде новых законов. Рассказ ведётся от имени самых высокопоставленных лиц, которые пытались воспротивиться этой системе и многие из них потом были убиты.

За всеми терактами, которыми так усердно запугивают своих овец наши "добропорядочные" СМИ, на самом деле стоят спецслужбы различных стран, подконтрольных паразитам. Вся эта "террористическая угроза" скрыто и вполне сознательно взращивается под громкие слова о "борьбе" с ней, см. тут - Рабство и 8 Вуалей, а также фильм "Невидимая империя: становление нового мировго порядка", на который я дал ссылку выше.
Один только общеизвестный факт чего стоит, что за время "антитеррористической" операции США в Афганистане производство наркотиков там возросло в 40 раз.

Хиллари Клинтон: США создали Аль Каиду:

Хиллари Клинтон, жена бывшего президента США Билла Клинтона, открыто говорит о том, что США создали и использовали "исламских радикалов" в борьбе против СССР в Афганистане.

Козёл отпущения во всех этих случаях - Ислам. Почему - рассказано тут:
Как нас "имеют". Жданов
https://my.mail.ru/mail/kudlayvi/video/2/5.html

Роман Василишин. По ком звонит колокол? 15.11.2015
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Рабство и 8 Вуалей

Сообщение Amun »

Отлично, Мастер, очень интересно. Но я бы всё таки отделил бы слова сатанист и масон...
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Рабство и 8 Вуалей

Сообщение Amun »

Верхушка США не сатанисты, по моему мнению. Наоборот, они намного компетентнее многих, к этому выводу можно прийти немного ковыряясь в логике. Зачем им это? Зачем им сатанизм? Я думаю, мы, страны СНГ после развала СССР преувеличиваем "зло со стороны США". Ввелась идеологическая борьба, США оказались умнее и проворнее СССР. Думаю, мы драматизируем. А насчет масонов - тут агностицизм не помешает.
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Рабство и 8 Вуалей

Сообщение Shredder »

Джабраил писал(а):Верхушка США не сатанисты, по моему мнению. Наоборот, они намного компетентнее многих, к этому выводу можно прийти немного ковыряясь в логике. Зачем им это? Зачем им сатанизм? Я думаю, мы, страны СНГ после развала СССР преувеличиваем "зло со стороны США". Ввелась идеологическая борьба, США оказались умнее и проворнее СССР. Думаю, мы драматизируем.
Если вкратце, то ответ на твои вопросы уже есть в теме в виде различных материалов по этим вопросам. Кроме этого, ты задавал мне тот же самый вопрос в личку, и я тебе на него ответил. Остальное из высказанного тобой в теме является твоим личным мнением, пусть им и останется. :D

Насчёт США - я ими не озабочен. Не испытываю к ним ни любви, ни ненависти. Акцент в моём сообщении был на другом. А именно - на процессах, происходящих в мире и на их связи между собой. США - это лишь игрок на поле в руках "тайных сил" (хотя не таких уж и тайных, если внимательно разобраться).
Джабраил писал(а):Зачем им сатанизм?
Начнём с того, что все государства и секретные службы (спецслужбы) всегда живо интересовались магией и оккультизмом. И чем жёстче и бесчеловечнее власть, тем больше внимания она этому уделяет. Это не нужно доказывать, для этого достаточно знать историю: Гитлер, Сталин, "революционеры" 1917 г. в России и т.п. Вплоть до современности. См.:

Оккультные тайны третьего рейха. Темные силы, освобожденные нацистами:
http://www.e-reading.club/book.php?book=1019926

Оккультные знания и опыты Иосифа Сталина:
http://www.yoki.ru/anomalous/mystics/22 ... -stalin-0/

Смертоносное ясновидение: зачем большевики изучали оккультизм:
http://www.m24.ru/articles/45586

Книга о военных экстрасенсах "Пси-войны России и Америки":
http://leonidkonovalov.ru/news/?ELEMENT_ID=404

Магия и оккультизм (а в современном мире ещё и "экстрасенсорика") нужны им с чисто "практической" целью - чтобы ещё больше укрепить свою власть. Всё, что даёт им власть, они будут использовать в своих целях, а из "духовных практик" для этого лучше всего подходят именно "чёрные" магические культы, то бишь культы поклонения власти, силе, подчинению других лиц и государств любым способом и т.п. То есть, всего того, что составляет "сатанинские ценности".
Сатанизмом следует называть скорее не прямой культ поклонения дьяволу (сатане), а следование ценностям, которые противоположны высшим духовным ценностям, таким как:
"Q-4. В какой форме придёт антихрист, упоминающийся в Откровении?
A-4. В духе, противоположном духу истины. Плоды духа Христа: любовь, радость, послушание, долготерпение, братская любовь, доброта. Против таковых нет закона. Дух ненависти, или антихриста - это разногласия, ссоры, придирки, самолюбие, любители похвалы. Эти вещи и есть антихрист, они завладевают группами, массами, и показывают себя даже в жизни людей "
Иногда бывает, что тайные организации типа Масонов и лица, подчинённые им, упоминают в своей деятельности сатану. Но это не обязательно "сатанизм" в его "чистом" энциклопедическом виде.

Хотя бывают и слишком уж откровенные вещи:

Обама говорит Америке: "Служите сатане":


Перевернутая речь Обамы Yes We Can = Thank You Satan ("спасибо тебе, сатана"):


Подборка речей Обамы и почему это не может быть случайностью - более подробно рассмотрено тут:
http://insiderblogs.info/chernyy-zhrec- ... stvo-sata/

О "выборах", "демократии" и прочих уловках для быдла:

Джабраил писал(а):Но, уж, конечно, это народ нашей страны нуждается в более компетентных людях. Россия - великая страна, не имеющие территориальные проблемы. Но у нас есть куча проблем... И будет, пока мы полностью не повернемся в сторону США. Демократия - единственный выход для нас.
Уловка тут очень проста: они врут вам с наглым и уверенным лицом. Декларируя демократию и "всеобщую свободу", они подсунут вам рабство под их соусом. Вы будете думать, что вы что-то решаете, что-то выбираете и что вы "свободны", а на самом деле вы - всего лишь жалкий винтик в их системе. Винтик, занятый изнуряющей работой и погоней за "ценностями", созданными ИМИ для вас. Всё уже давно решено за вас. Все эти сраные "партии" голосуют против вашей же собственной страны, в перерывах попивая элитный мартини и смеясь над вашей тупостью. :D Т.к. все они между собой давно договорились, и на деле они вовсе не "противники" и не оппоненты, как целыми днями показывают по масонским ТВ. Если и не "договаривались" напрямую, то подчиняются одному и тму же "хозяину", который указывает, что им делать. Так и умрёте, отдав все силы их системе. "Лучший раб - это тот, который думает, что он свободен" (с)
Насчёт "всех без исключения партий, входящих в парламент/ГД" - пока ИМХО, но слишком уж много говорит об этом, увы)

Вообще партийная система ущербна по своей природе и создана для того, чтобы людей разделять. Разделёнными людьми легче управлять, т.к. они никогда не могут объединиться для достижения всеобщей цели, а "один в поле не воин" (как и малая группа). Недаром же древнеримская поговорка гласит: "разделяй и властвуй" (с)

См. "Чужие среди нас" фильм отражающий реальность:


Настоящей демократии (если она вообще возможна..), в мире сейчас нет и наверное ещё долго не будет. Чтобы существовала система типа демократии или социализма, люди должны соответствовать этой системе по уровню своего развития. Без этого ничего не получится. Всякий общественный строй держится на людях, его организующих. Без грамотной и полноценной нации любая даже самая хорошая идея потерпит фиаско и обернётся крахом. А у нас в большинстве своём люди ничего делать не хотят. Ни делать, ни знать, ни видеть. Увы, но они сами заслуживают то, что получают. Ведь "что посеешь, то и пожнёшь" (с)

И ведь выход из этого не так сложен, как может показаться: всего лишь надо заняться собственным просвещением и развитием! ВСЕМ. И помогать в этом остальным. А не сидеть на жопе целыми днями и не смотреть развлекательные фильмы и передачи, и не гнуть задницу в погоне за славой или деньгами. Если этим займётся большинство людей, то паразитическая система скоро отвалится сама собой. Ни с кем не надо будет воевать, никого не надо убивать. :D Так что... делай выводы :wink:

Евгений Филиндаш. От Великой Победы к предательству. 06.05.2016 [Рассвет.ТВ]

01:25:11 – Кто олицетворяет настоящего врага сегодня?
01:28:52 – Что делать?
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Рабство и 8 Вуалей

Сообщение Amun »

Shredder
Спасибо за развернутый ответ. Сперва я бы хотел поговорить на эту тему:
Shredder писал(а):Уловка тут очень проста: они врут вам с наглым и уверенным лицом. Декларируя демократию и "всеобщую свободу", они подсунут вам рабство под их соусом. Вы будете думать, что вы что-то решаете, что-то выбираете и что вы "свободны", а на самом деле вы - всего лишь жалкий винтик в их системе. Винтик, занятый изнуряющей работой и погоней за "ценностями", созданными ИМИ для вас. Всё уже давно решено за вас. Все эти сраные "партии" голосуют против вашей же собственной страны, в перерывах попивая элитный мартини и смеясь над вашей тупостью. Т.к. все они между собой давно договорились, и на деле они вовсе не "противники" и не оппоненты, как целыми днями показывают по масонским ТВ. Если и не "договаривались" напрямую, то подчиняются одному и тму же "хозяину", который указывает, что им делать. Так и умрёте, отдав все силы их системе. "Лучший раб - это тот, который думает, что он свободен" (с)
Насчёт "всех без исключения партий, входящих в парламент/ГД" - пока ИМХО, но слишком уж много говорит об этом, увы)
Дело в том, что люди уже привыкли всё называть "уловкой". Ты говоришь, что это обман, но парадокс в том, что 70% людей знаю, что это обман, а только 30% верят в демократию. Как ни странно, те, которые верят у них жизнь складывается лучше, чем у тех, кто говорит "не верьте!" "демократия - это уловка!" и пр. Первое, что люди должны меня в себе - это недоверие к всему, именно это и поглощает нашу жизнь. Я вижу всё ясно. Германия, Южная Корея, Япония, Грузия - всем этим странам помогли США, я не говорю, что это было из-за симпатии, но всё таки помогли. Посмотрите проигравшая войну Германия сейчас лучше живёт, чем любая из стран СНГ, наверное потому что они "рабы" США :lol: Я против России тут писать не желаю, так как это ваша Родина(впрочем, великая и огромнейшая), но из-за Российской Империи произошел геноцид азербайджанцев в 1918-ом году, 30 марта. Это СССР навязал нам армян, а на нас всегда давили. Наша территория становилась всё меньше и меньше, начиная от Туркменчайского мира до сегодняшнего Нагорно-Карабахского мира, и как интересно США тут ни причем, а именно Россия во всём. Если будем такими же "рабами" как Германия, Франция, Япония, Южная Корея, Израиль - я согласен быть "рабом". Дело в том, что те кто НЕ "рабы" они служат только для своего живота, а те, кто "рабы" для народа тоже кое-что делают.
Я как изучающий политологию понял, что каждый представитель своего государства должен думать о своих интересах. Наш народ тоже не устойчив, так как не выбирает одного курса, и выявляет притензии и пр. Согласно 4-м резолюциям СБ ООН армянские оккупационные войска должны вывести войска из Карабаха и освободить захваченные 7 районов. А кто их поддерживает и мешает? Угадайте сами.
Даже во время Карабахской войны всеми называемый "сионисткий(АААА!!!)" Израиль помогал нам. Вообще, говорят жидомасоны то и сё, но нам больше евреев только одно Турция помогла, больше никто. Они живут с нами тут и отличные люди(исключая только некоторых).
Смысле всего, что я написал НЕ оскорбления, просто хочу сказать только и говорит "демократия - страшная вещь, разрушает". Но почему-то на практике я вижу совсем иное.
Shredder писал(а):Настоящей демократии, в истинном значении этого слова, в мире сейчас нет и возможно ещё долго не будет.
Согласен, но есть страны, которые более близки к демократии, чем остальные. Так нужно стремится, а не избегать, называя его "тайным правлением". Согласен, что некие скрытые пропагандисты хотят распространять блядство, бесчестие и т.д. Но утверждать, что огромные государства - это "простые" игроки в их руках - для этого нужно или видеть и иметь документально доказательство. Видео из ютуба сделанные профанами и статья из интернета - тут недостаточны.
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Рабство и 8 Вуалей

Сообщение Shredder »

Джабраил писал(а):Германия, Южная Корея, Япония, Грузия - всем этим странам помогли США
Этим странам США помогали только для того, чтобы распространять своё влияние и легче устраивать войны в других странах. Например, Грузии США "помогали", чтобы устроить войну с Россией. Как и Украине. До чего довела эта "помощь", мы видим сегодня - вся страна превратилась в руины.
Джабраил писал(а):и как интересно США тут ни причем, а именно Россия во всём.
Ага, ну совсем ни при чём... :wink: Если дело касается России и постсоветских стран, то США всегда "при чём".
Джабраил писал(а):Даже во время Карабахской войны всеми называемый "сионисткий(АААА!!!)" Израиль помогал нам.
Андрей Фурсов об Азербайджане и спецслужбах Британии и Израиля

Джабраил писал(а):Я как изучающий политологию понял
А это не изучение - это промытие мозгов ложью, судя по тому, что ты написал (СССР кому-то чего-то навязал, Российская Империя устроила ваш геноцид, на вас всегда давили и т.д. и т.п. - типичная "западная" пропаганда). Изучай дальше - ещё не такое "поймёшь".
Джабраил писал(а):Но утверждать, что огромные государства - это "простые" игроки в их руках - для этого нужно или видеть и иметь документально доказательство. Видео из ютуба сделанные профанами и статья из интернета - тут недостаточны.
Доказательства - это история всего мира и взаимоотношений между государствами. "Дерево познаётся по плоду" (с)
И банальные исторические факты, коих масса. Многие видео сделаны не "профанами", а профессиональными учёными и исследователями, некоторые из которых трудились над изучением истории всю жизнь. Другие являются свидетельством очевидцев. Я много таких выкладывал, но судя по всему, ты ничего не смотрел. Или просто не понял. Поэтому дальнейший разговор на эту тему с тобой бессмысленен.
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Рабство и 8 Вуалей

Сообщение Amun »

Shredder писал(а):А это не изучение - это промытие мозгов ложью. Изучай дальше - ещё не такое "поймёшь".
Там насчет демократии или США ничего не изучают, я говорил по национальные интересы. Пожалуйста, читай внимательно.
Shredder
Ладно, допустим всё это правда. Но ты мне не достоверные факты не ответил. Большой абзац, которого я написал. Там всё правда, которого никто не отрицает. Там ясно доказано кто кому помогает а кто кого под влиянием хочет держать.
Тоже согласен, что разговор бессмыслен, так как смысл есть тогда, когда прежде чем обвинять других нужно смотреть на свои вины. Вот и всё.
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Рабство и 8 Вуалей

Сообщение Shredder »

Я тебе и ответил про национальные интересы. Человек, сосредоточенный исключительно на национальных интересах, дальше них видеть не способен. Нац. интересы - это хорошо, но только тогда, когда они не ограничивают видение реальной картины мира.
Всякие выводы следуют от "изучения". В учебниках столько же правды, сколько и в видео, а порой и меньше, потому что учебники пишутся и заказываются заинтересованными лицами. "Историю пишут победители"
Джабраил писал(а):Большой абзац, которого я написал. Там всё правда, которого никто не отрицает. Там ясно доказано кто кому помогает а кто кого под влиянием хочет держать.
Такое и я написать могу: "У меня всё правда и этого никто не отрицает" (с)
Пожалуйста, читай внимательно.
(с)
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Рабство и 8 Вуалей

Сообщение Amun »

Shredder писал(а):Всякие выводы следуют от "изучения". В учебниках столько же правды, сколько и в видео, потому что учебники пишутся и заказываются заинтересованными лицами. "Историю пишут победители"
Я из книг тоже этого не изучал :) Эти знания эмпирические.
Shredder писал(а):Такое и я написать могу: "У меня всё правда и этого никто не отрицает" (с)
Пожалуйста, читай внимательно.
(с)
Ошибка, многие отрицают, в этом нет единого мнения.
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Рабство и 8 Вуалей

Сообщение Shredder »

"Многие" отрицают много чего, в том числе и написанное тобой. Это вообще не показатель ничего.

Если реально что-то хочешь изучать - имей системное мышление и смотри на факты в общей картине, а не так, что "если тебя откармливают, значит хотят сделать тебе хорошо". А то, что откармливают на убой - это пропускается мимо сознания. Германию перед второй мировой войной тоже хорошо "взращивали и кормили", чтобы затем натравить на СССР. Вот тебе простой пример для понимания ситуации с "пока хорошо живущими странами".
В Европе УЖЕ начались большие проблемы, если ты не заметил. И созданы они именно "кормителями".
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Рабство и 8 Вуалей

Сообщение Amun »

Shredder писал(а):Если реально что-то хочешь изучать - имей системное мышление и смотри на факты в общей картине,
Я так и делаю.
Shredder писал(а):В Европе УЖЕ начались большие проблемы, если ты не заметил
У России и странах СНГ еще больше проблем. Из каких СМИ вы читаете о проблемах в Европе? Никто врага хвалить не будет же :)
Дело в том, что никакое государство не ангел, политические интересы вынуждают иногда разрушать моральные опоры. Просто к политике США прибавляют больше мрачности и "тайного управления" и пр. :wink:
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Рабство и 8 Вуалей

Сообщение Shredder »

Джабраил писал(а):Из каких СМИ вы читаете о проблемах в Европе? Никто врага хвалить не будет же :)
Из общедоступных.
Европа нам и не враг, если ты не заметил.
Джабраил писал(а):Я так и делаю.
Ты уже столько ролей сменил за время своего пребывания на форуме, что я всерьёз тебя уже не воспринимаю.
"Мультики с утромами/админство" --> "Правоверный мусульманин/пророки" --> "Сталин/антимасон" --> "США, Европа, масоны, евреи". Всё это полностью взаимоисключающие понятия и интересы.

Выходит, что у тебя нет реальных интересов и нет собственной точки зрения. Разберись в себе. :)
Джабраил писал(а):У России и странах СНГ еще больше проблем.
Эти проблемы создаются мировыми экономическими паразитами при поддержке западных стран,
путём внедрения к нам ложной идеологии и предателей типа "реформаторов СССР":
Подробнее это изложено в китайском фильме "Советский Союз: 20 лет со дня гибели партии и государства.":
Часть 1, "Политическая "перестройка" и многопартийность":

Часть 2, "Экономическая реформа и приватизация":

Часть 3, "Гласность" и "плюрализм мнений":

Часть 4, "Новое политическое мышление" и "мирная эволюция" советского строя":

Часть 5, "Кому была нужна "перестройка":

Часть 6, "Реформаторы":
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Рабство и 8 Вуалей

Сообщение Amun »

Shredder писал(а):Выходит, что у тебя нет реальных интересов и нет собственной точки зрения. Разберись в себе.
Жаль, что именно ты так написал. Я разбираюсь в себе, а вот....
Shredder писал(а):"Мультики с утромами/админство" --> "Правоверный мусульманин" --> "Сталин/антимасон" --> "США, Европа, масоны, евреи". Всё это полностью взаимоисключающие понятия и интересы
Первое - это интересы, вполне детские, принимаю.2. Правоверный мусульманин должен сказать и правду и любить свою страну. 3. Я и сейчас уважаю Сталина и его тактику лидерства, великий государственный деятель. Но сейчас нету же Сталине, как ты заметил. 4. Я не поддерживал тобою перечисленных стран, национальностей и пр. Я просто сказал правду, какое их отношение к нам. Мастер, при все уважении, это ты разберись - так как ты всё смешал у себя в голове. Мы говорили про разные темы тогда я говорили с той точки зрения, сейчас у нас другая тема, говорю по тематике данной темы. Что тебе еще? А то, что ты не воспринимаешь меня всерьез - это случай опять же так называемого вранья. Так если ты беседуешь со мной, значит хочешь что-то доказать мне, как же я ошибаюсь и ни в чем не разбираюсь. А если даже было бы правдой, то мне пофиг было бы, хотя сейчас это неправда.

Снова обычное избегания от вопроса. Если хочешь дискуссию мне ссылками или копиями из сайтов не отвечай. Пиши то, что достоверно и известно всем.
Я смотрел и слышал как умирали мои соотечественники, кто поддержал убийц и пр. Так что бесполезно говорить об "ангелочности".
Но уж меня не разозлишь обычным сарказмом типа " разберись в себе". Я оцениваю это как нахальность, ничто более.
Но судя по тому, что ты, в основном, честный человек - всё же уважаю тебя, даже если забанишь меня. :)
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Рабство и 8 Вуалей

Сообщение Shredder »

Джабраил
Ты понял это как личное, а это была обычная констатация факта. Что вижу - то и говорю. Без обид :wink:
Джабраил писал(а):Снова обычное избегания от вопроса. Если хочешь дискуссию мне ссылками или копиями из сайтов не отвечай. Пиши то, что достоверно и известно всем.
Я выложил тебе много ссылок на выступления учёных, историков и очевидцев. Это называется "работа с материалами". Вот и изучай :)

Андрей Ильич Фурсов, Сергей Юрьевич Глазьев, Валентин Юрьевич Катасонов. - этих людей послушай.
Ответить