Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Рабство и 8 Вуалей

Всё о заговоре, предательстве и тайных делишках

Всё, что не входит в остальные разделы
Счётчик сообщений отключён
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Рабство и 8 Вуалей

Сообщение Amun »

Shredder писал(а):Ты понял это как личное, а это была обычная констатация факта. Что вижу - то и говорю. Без обид
Нет, честно. Я понял это, и хочу тебя убедить, что ты ошибаешься насчет моей внутренней неустойчивости. Иногда форма не соотвествует содержанию. Просто даже в этом случае форма тоже не такая, просто ты смешал :wink:

Итак, я бы хотел сделать заметку насчёт нашей недавней беседы с member1043.html . Я публично заявляю, что отказываюсь от своих мнений в этой теме начиная с этого поста: rabstvo-i-8-vualey-t2188-90.html#p324005 . Я хочу выразить свою благодарность Shredder'у за его щедрость в объяснении жизненно важных вещей. Спасибо за внимание )
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Рабство и 8 Вуалей

Сообщение LEA »

Влезу с оффтопом, потом удаляйте, но удержатся не могу))

Вот читаю я тут ваши прения, и вижу себе таких двух джЭнтьменов в цилиндрах, с пенсне, при бабочках, сидящих в креслах с высокими спинками и держащих в руках кружечки тончайшего фарфора, наполненные чаем...
А ведь когда-то на этом самом форуме у народа и до словесных драк доходило)) э, как всё меняется)))
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Рабство и 8 Вуалей

Сообщение Amun »

Дмитрий Перетолчин - Скрытые технологии управления обществом


После 50:50 начинается разъяснение так называемой "свободной" рыночной экономики.
Спойлер/Оффтоп:

Влезу с оффтопом, потом удаляйте, но удержатся не могу))

Вот читаю я тут ваши прения, и вижу себе таких двух джЭнтьменов в цилиндрах, с пенсне, при бабочках, сидящих в креслах с высокими спинками и держащих в руках кружечки тончайшего фарфора, наполненные чаем...
А ведь когда-то на этом самом форуме у народа и до словесных драк доходило)) э, как всё меняется)))
Но мне нравится, просьба не удалять :wink:
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Рабство и 8 Вуалей

Сообщение Shredder »

Джабраил
Грамотное видео, спасибо.
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Рабство и 8 Вуалей

Сообщение Amun »

Shredder писал(а):Грамотное видео, спасибо.
Не за что, рад, что понравился. :wink:

Андрей Фурсов - Дэн Браун новый пророк


А вот и еще одно интересное видео Андрей Фурсова о жизни людей в посткапиталистическом и постдемократическом мире. Действительно, противостояния в мире обретают совсем иной характер, не то, что раньше. Идёт мозговая борьба и тут мускулы никак не помогут. Интересно будет взглянуть на то общество, которое ожидает нас в недалёком будущем.

А вот здесь предсказания Сталина про Россию и про русский народ, которые почти полностью сбылись: http://pravdoryb.info/udivitelno-tochny ... 81033.html
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Рабство и 8 Вуалей

Сообщение Shredder »

О некоторых формах псевдонаучного манипулирования сознанием необразованного человека:

http://worldcrisis.ru/crisis/2483457

с 2.16:


О российской "науке":

http://www.second-physics.ru/node/27

http://www.second-physics.ru/node/19
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Рабство и 8 Вуалей

Сообщение Amun »

Shredder
Полезная информация, спасибо!
Есть также книга Даниэля Эстулина "Секреты Бильдербергского клуба", можете почитать.
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Рабство и 8 Вуалей

Сообщение Amun »

Мир вам! Сегодня скончался глава семьи рокфеллеров - Дэвид Рокфеллер. По этой причине припоминания, я поискал видео Арон Руссо, который говорит о своем разговоре с Николосом Рокфеллером( думаю это видео Shredder разместил здесь). Но дело в том, что поискал здесь:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 0%B5%D1%80

Нельсона Рокфеллера не нашел. Потом это видео:


Неужели Арон Руссо лгал? Может быть кто-нибудь разобрался в этом? Если да, то прошу отозваться.
Вот видео, о котором идет речь(на всякий случай) :
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Рабство и 8 Вуалей

Сообщение Amun »

http://conspiracytheory.mybb.ru/viewtopic.php?id=2947 - кажется ответ здесь.
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Рабство и 8 Вуалей

Сообщение Shredder »

Джабраил, да, я тоже раньше интересовался и уже видел эти материалы.

Есть сказать кое-что интересное в развитие данной темы. Возможно, потом напишу, т.к. надо изложить всё это в удобоваримой форме.
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Рабство и 8 Вуалей

Сообщение Amun »

Shredder писал(а): да, я тоже раньше интересовался и уже видел эти материалы.
Да, я знал, что если я не найду ответа, то у тебя он будет, так как ты обычно без проверки широкого спектра ничего не пишешь :wink:
Shredder писал(а): Есть сказать кое-что интересное в развитие данной темы. Возможно, потом напишу, т.к. надо изложить всё это в удобоваримой форме.
Жду с нетерпением. :)
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Рабство и 8 Вуалей

Сообщение Shredder »

Джабраил писал(а): Есть также книга Даниэля Эстулина "Секреты Бильдербергского клуба", можете почитать.
Думаю, что этот клуб - второстепенная организация.



Рекомендую прочесть книги Энтони Саттона, в частности:

"Орден «Череп и кости»: документы, история, идеология, международная политика.":
http://historylib.org/historybooks/Ento ... -politika/

"Как Орден организует войны и революции":
http://historylib.org/historybooks/Ento ... volyutsii/

Автор рассматривает некоторые вещи с американской точки зрения, но факты и информация, изложенные там, несомненно заслуживают прочтения. Становятся понятными многие события, казавшиеся ранее противоречивыми.
Рабство и 8 Вуалей - 84925-_3.jpg
Рабство и 8 Вуалей - bppdEHJZlng.jpg
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Рабство и 8 Вуалей

Сообщение Amun »

Shredder писал(а): Думаю, что этот клуб - второстепенная организация.
А вообще первостепенной организации "мирового правительства" не существует. Есть соперничающие наднациональные структуры и всё. А их мистическую сторону не знаю, но насчет Дьявола, действительно подозрительно. Смотрел фильм "Адвокат Дьявола"? Если нет, то рекомендую.

Насчет снимок согласен. СМИ - это вообще, в основном, ни к чему негодная вещь. Единственное это только то, что Сталин взял и разрушил все планы мировой элиты. Но, к сожалению, жизнь одного человека недостаточна для полного уничтожения этих структур...

Спасибо за инфо Мастер, буду ждать новых.
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Рабство и 8 Вуалей

Сообщение Shredder »

Джабраил писал(а): А вообще первостепенной организации "мирового правительства" не существует. Есть соперничающие наднациональные структуры и всё.
Возможно, что и так. Но, строго говоря, мы не можем знать этого наверняка, т.к. нам доступна для исследования лишь ограниченная информация. За этими организациями могут стоять и какие-то другие, по-настоящему секретные, о которых достоверно ничего не известно.
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Рабство и 8 Вуалей

Сообщение Amun »

Андрей Фурсов - Намерения Барухов и Кэботов (Каботи) реализуют Ротшильды и Рокфеллеры
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Ответить