Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Что со мной ?

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Аватара пользователя
Данич
ниндзя
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт 30 апр 2013 7:34
Имя: Даниил
Откуда: из Абана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Что со мной ?

Сообщение Данич »

Серия 1. новый друг.

Я шёл домой. Была ночь. Вчера в новостях я видел набег крыс на компанию " КАРОЛ". Странные эти типы крысы. Лезут куда попало. Я не ненавижу крыс и черепах тоже. У меня была черепаха. Я её назвал Дэйли. Но я раздавил её когда вырубили свет. Жаль черепашку. С тех пор я ненавидел черепах. Всё хватит обо мне. Сегодня я не хочу приключений. А кстати меня зовут Брай. Я пожарный. Я шёл по улице. Вдруг вылез сантехник. И забыл закрыть крышку в канализацию. Я закрыл глаза наслаждаясь музыкой и упал. Я приземлился на исток воды.
- Блин, я же вроде бы выключил комп, чо там Раф забыл - послышалось из глубин канализации. Шаги приближались и из глубин вышли двое зелёных существ в масках. Один в фиолетовой, второй в синей.
- О смотри ещё один пацан - сказал черепаха в синей маске. Для опыта понадобились
- Тебя как зовут мальчик - спросил черепаха в фиолетовой маске.
- Брай, черепаха, вы кто , я не испугался ни чуточки, я и по круче видел. - сказал я. конечно я испугался но я был гордым и сдержал страх.
- Я Донаттело - сказал черепаха в фиолетовой маске.
- Я Леонардо - сказал черепаха в синей маске.
- Пошли - сказал Донателло и взяв меня за шыворот кинул в трубу. Я покатился по ней и попал в большой просторный дом. Дом не айс но жить можно.
На диване сидела черепаха в оранжевой маске. А била грушу черепаха в красной маске. И на коврике медитровала КРЫСА, ну вот тут я упал в обморок. Я очнулся и возле меня стояли четыре черепахи и огромная крыса в халате.
- ВЫ КТО - закричал я.
- Мне надо начать - сказала крыса. - Давным давно в Японии жил человек с именем Хамато Йоши. И был у него друг Ороку Саки. Они вместе играли. Но когда выросли тоже стали работать вместе. Ороку был ассистентом. Они работали в лаборатории. И производили мутаген. Для опыта понадобились четыре черепахи. Но вместе с ними прибежала крыса. Ороку Саки надоело подчинятся Йоши и он бросил его в мутаген. Йоши слился с крысой а черепахи стали похожими на людей. Но на Саки тоже попало немного мутагена. Он стал сильней и проворней. И половина его тела мутировала. Я дал имена черепахам в честь мастеров эпохи возрождения.. Леонардо один из самых мастерских черепах. Донателло просто гений. Рафаэль сила и мужество в нём. А Микеланджело тоже ловкий и весилит команду.
- Вот такой рассказик - сказал Майки.
- Класс - сказал я.
- Мы должны сделать порядок на улицах города - сказал Раф.
- Я вам помогу. - сказал я.

ПРОДОЛЖЕНИЯ СЛЕДУЕТ,,,,,
Ты можешь меня уничтожить,
Но я не буду жить в страхе ( Леонардо 1 сезон. 24 серия)
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Что со мной ?

Сообщение Миято »

Ну, я не профи по написанию фанфиков, но стараюсь дать пару советов и немного критики по поводу твоего творчества.
Быстрота действий, присутствие ООС....наигранность и простота.
Это видимо твой первый фанф?
Ты молодец что взялся за такой вид творчества :thumbsup: ))) Но не бойся добавлять действий, описания местности, характеры героев и прочее) и тогда все будет здорова^__^
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Аватара пользователя
Данич
ниндзя
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт 30 апр 2013 7:34
Имя: Даниил
Откуда: из Абана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Что со мной ?

Сообщение Данич »

Да моя первая работа, спасибо я описываю лучше здесь я торопился, 2 главу сделаю как надо.

Серия 2. Засада.

Лео бежал по крыше. Дождь капал ему на глаза. Я и не представлял что Лео такой мастер. Я и Майки бежали следом. Майки очень весёлый и беззаботный. Угарает над Рафом. Раф очень вспыльчивый. Маска красная. Он не ненавидит Майки. Да и я его понимаю. Майки и мне надоел хотя я знаю его только два дня. Что касается Дона то он незаметный. Всё время сидит в лаборатории с паяльником. Самые заметные это Майки и Лео. Но Лео молчалив. Остался только Майки который везде лезет. Мы бежали долго. Дождь усиливался. Я не мог бежать так быстро как Майки поэтому я прыгал большие расстояния чтобы ускориться. Майки делал сальто и разный паркур. Я не знал куда мы бежим, но Лео сказал что это тренировка. Майки прыгнул очень высоко и высунув язык сказал:
- ЭТО КРУТО!!!!! - он зацепил языком капли дождя.
- Не отставай - сказал я обогнав его.
- Что меня обогнал новичок - разозлился Майки и пустился за мной. Мы бежали наравне а Лео бежал впереди нас с такой скоростью будто за ним гонятся целая армия фут. Лео бежал и бежал перепрыгивал все преграды. Вдруг он остановился.
- Это что такое - спросил он глядя на следующий дом.
- Обычный дом - сказал я.
- А знак на доме.
- Это знак фут - закричал Майки.
- Правильно - сказал Лео - пойдёмте посмотрим что там.
Черепахи отправились в дом а мне сказали сидеть и ждать их.
Лео и Майки тихо прокрались и вошли в первую квартиру. Там был большой стол. За ним сидели бандиты и футы а за большим столом сидел кто-то в капюшоне.
- Мы знаем что наши коллеги из Нью-орка сейчас не очень довольны. - сказал в капюшоне.
Тут выскочил я. Я подумал что уже разгар битвы. Двое фута схватили меня. :shock: :shock: и повели к парню в капюшоне. Майки выскочил из угла и одной нунчакой уложил первого фута. Затем ногой второго. Тут все футы вскочили. И Лео тоже выбежал. он достал катаны и принялся всех их бить. Драка длилась до вечера. Пока не пришли Раф и Донни и не поддали футам как надо. После парень в капюшоне исчез со словами " Шреддер вернётся". Мы вернулись домой. Там всё было разбросанно и Сплинтера в доме не оказалось.
- Футы - закричал Раф.
- Возможно - сказал Дон - но и не факт. Не исключено что это наш новый злодей Кхан.
- Нужно разобраться - сказал Лео.
- Весело будет - сказал Майки и все выбежали из укрытия. Больше я черепашек не видел..........
Ты можешь меня уничтожить,
Но я не буду жить в страхе ( Леонардо 1 сезон. 24 серия)
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Что со мной ?

Сообщение Миято »

Ну, это глава не так уж и плохо получилась)
Но страдает грамотность...
Ай яй яй) Будь внимательнее, когда будешь писать следующие главы))))
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Аватара пользователя
Данич
ниндзя
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт 30 апр 2013 7:34
Имя: Даниил
Откуда: из Абана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Что со мной ?

Сообщение Данич »

Слушай а ты пишешь :| :| :cry:
Ты можешь меня уничтожить,
Но я не буду жить в страхе ( Леонардо 1 сезон. 24 серия)
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Что со мной ?

Сообщение Миято »

да, я пишу фанфики) но пока они у мя в некой замарозке, чтоль. Все руки не доходят главы перепечатать из тетради в комп =_=
Прости, я не хотела тебя обидеть(((((
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Аватара пользователя
Данич
ниндзя
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт 30 апр 2013 7:34
Имя: Даниил
Откуда: из Абана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Что со мной ?

Сообщение Данич »

Да ты меня не обидела, просто мне все делают замечания, :P :P но я всё равно пишу, пока не дойдёт до совершенства, по этой теме пишу первый раз, я много писал по другим темам, но про черепашек только вчера начал, поэтому ещё не совершенство
Ты можешь меня уничтожить,
Но я не буду жить в страхе ( Леонардо 1 сезон. 24 серия)
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Что со мной ?

Сообщение Миято »

Ничего, будешь стараться и станешь профи круче не бывает)))
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Re: Что со мной ?

Сообщение WishMaster »

Очень круто, молодец!
Дэйли жалко :(
Аватара пользователя
Данич
ниндзя
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт 30 апр 2013 7:34
Имя: Даниил
Откуда: из Абана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Что со мной ?

Сообщение Данич »

мне тоже

что интересно что дальше будет после слов больше я черепах не видел....
Ты можешь меня уничтожить,
Но я не буду жить в страхе ( Леонардо 1 сезон. 24 серия)
Ответить