Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

ТМНТ 8 сезон

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Аватара пользователя
Данич
ниндзя
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт 30 апр 2013 7:34
Имя: Даниил
Откуда: из Абана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

ТМНТ 8 сезон

Сообщение Данич »

8 сезон 1 серия : Новая семья часть 1"

Прошло несколько лет после свадьбы Кейси и Эйприл. Черепашки отдыхали дома в канализации. Сплинтер меди тировал.
- Блин я же выключил компьютер почему он работает - сказал спросонок Донателло.
- Ну иди ещё выключи умник, спать мешаешь своими умными разговорами - сказал во сне Раф.
- Ну ты балбес - сказал Дон - для тебя всё что я говорю это умные разговоры да?.
- Всё тихо оба, спать реально мешаете - сказал Лео.
- Всё спим - сказал Раф и все уснули.
Сплинтер ухмыльнулся.
Тем временем на улице началась гроза. Трое людей бежали. Их капюшоны поднимал вверх ветер. Они спустились вниз в канализацию и снова пустились бежать. Они бежали до тех пор пока не прибежали в дом черепашек.
- У нас гости, сыновья мои - сказал Сплинтер черепахам как бы подав знак что пора вставать.
- Поняли - закричали черепашки вместе. Они встали и пошли. Трое людей сняли капюшоны. Это были Кейси, Эйприл и странная девочка лет 17.
- Привет - сказал Дон.
- Здорова - сказал Кейси.
- А кто это с вами - спросил Лео.
- Это наша приёмная дочь Элизабет. - сказала Эйприл.
Элизабет пошла в гостиную.
- Здесь у вас дыра - сказала Элизабет - вы здесь живёте ?
- А что тебе не нравиться - вспылил Раф и готов был достать саи но Кейси его остановил.
- Это же ребёнок - сказал Кейси.
- Ладно - сказал Раф.
- Располагайся - сказал Лео.
- Где здесь - сказала Элизабет - ты наверное шутишь.
- Я не шучу - сказал Лео.
- Блин да вы тут живёте как в гробу, нет развлечений вообще - сказала Элизабет.
- Вот тут ты ошиблась малышка - сказал Майки прыгнув на диван. - у нас полно развлечений. Комиксы, видеоигры, DVD, и прочие развлечения которые бывают у людей.
- Да ну ладно стоит поиграть - сказала Элизабет и они с Майком принялись играть в игровую приставку.
- Похоже Майк нашёл себе подружку - сказал Лео.
- Всё отлично - сказал Раф.
- Надо выйти на улицу - предложил Дон и все согласились. Даже Майки с Элизабет вышли на прогулку. Майки взял скейт и поехал. Элизабет наблюдала за его движениями.
- Смотри и учись - сказал Майки. и начал выделывать разные трюки на скейте. То подпрыгнет то взлетит, у Элизабет даже голова закружилась. А черепашки сидели дома и отдыхали от шумного братца.
- Прикольно придумали одурачить Майка - сказал Раф.
- Правильно - сказал Лео и все засмеялись.
Тем временем на улице Майки предложил Элизабет прогуляться по крыше. Они гуляли и разговаривали. Майки рассказал про своё детство а Элизабет про своё. Вдруг кто то начал бегать по крыше и через пару секунд двух ребят окружила армия ниндзя фут.
- Нет проблем - сказал Майки - эти клоуны сейчас получат.
И Майки достал нунчаки. Он сбил с ног одного Фута затем другого. Так он бил всех. Элизабет смотрела на битву как вдруг качок ниндзя фут схватил её и увёл. Майки лишь услышал слова помогите. Он быстро сделал сальто назад но было поздно. Майки вернулся в канализацию.
- Понимаете тут такое дело - сказал Майки.
- Какое и где Элизабет - спросила Эйприл.
- Её украли ниндзя футы, я пытался её спасти но .. - Кейси сбил его с ног и он не договорил.
- Я так и знал что на Майка нельзя положиться - сказал Раф.
- Мы поможем найти Элизабет - сказал Лео.
- Я могу помочь - спросил Майки.
- Ты уже помог - сказал Кейси.
- Ладно мы найдём её но без Майки - сказал Дон.
И все выбежали из канализации оставив Майки одного.......
Ты можешь меня уничтожить,
Но я не буду жить в страхе ( Леонардо 1 сезон. 24 серия)
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: ТМНТ 8 сезон.

Сообщение Don2105 »

Данич
Очень интересное начало, но пожалуй надо побольше описаний внешности,характера ,чувств.Жду продолжения.
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Данич
ниндзя
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт 30 апр 2013 7:34
Имя: Даниил
Откуда: из Абана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: ТМНТ 8 сезон.

Сообщение Данич »

Спасбо, продолжения напишу непременно, :oops: :oops:



8 сезон 2 серия " новая семья часть 2"
Элизабет очень трудный ребёнок. Она часто не слушается и огрызается, её родители были бедными, и жили в Америке. Но однажды её отец пошёл на рыбалку. Он рыбачил много так как рыба единственное пропитания для них. Вдруг в воду что то упало вроде космического корабля. Там находились два существа похожие на мозг. Это были утромы. Отец Элизабет нашёл их и подобрал. Они жили у него в доме. Пока однажды не пришёл он...... Шреддер Черелл. Он искал утромов. Отец спрятал их и отказался показывать. Тогда Шреддер безоговорочно убил его. А мать сражалась до последнего вздоха. Она спрятала Элизабет и утромов в сарае. А сама погибла. Шреддер так и не нашёл утромов и решил сжечь дом. Он его сжёг. Элизабет ненавидя утромов и Шреддера стала жить одна. Пока её не нашёл человек. его звали Чанг. Он воспитывал Элизабет. Пока однажды не пришли бандиты. Они требовали выкуп. Но Чанг не стал платить. тогда они забрали его с собой а Элизабет связали и оставили умирать одну. Она вырвалась и убежала. её нашли другие люди и отправили в детский дом. Где она прожила до 17 лет. После её забрали Кейси и Эйприл. Зная о её плохом прошлом они специально взяли её так как их могли защитить черепашки. Элизабет не испугалась их так как видела достаточно необычного что бы привыкнуть. Но теперь её украли фут и даже Кейси и Эйприл сомневаются что черепахи спасут её.
- Да ладно тебе Кейс, не переживай найдём, футов мы не раз колотили - сказал Раф стоя с Кейси и Лео на крыше
- Хорошо, просто я беспокоюсь за неё так как она мне как настоящий ребёнок - сказал Кейс.
- Пора - сказал Лео и они побежали. Над ними был черепаший вертолёт которым управляла Эйприл. А Дон сидел на заднем сиденье.
Вертолёт подлетел к башне Шреддера. Кейси, Раф и Лео были уже там.
- Спускайся - сказал Лео махая руками.
- Сделаем это - сказал Дон.
- Ради Элизы - сказала Эйприл.
И они приземлились. Дон вылез и взяв странную дрель прокрутил дыру в башне.
- Готово - сказал Дно.
- Пошли - сказал Раф и прицепив к себе трос начал потихоньку спускать вниз.
- Вот они - сказал Раф спустившись до середины.
- Не подведи, старина - молился Кейс.
Внизу шли два фута кочка с боку и по середине держали Элизабет.
- У вас не чего не выйдет тупые ботаны - сказала Элизабет.
- Молчать а то раздавим - сказал один из футов.
Раф тем временем опустился прямо над Элизабет и прошептал ей что надо уходить. Футы услышали это и обернулись. Они дёрнули за трос и он порвался. Раф упал и Дон державший трос тоже.
- Ха вы думали что справитесь с нами - сказал один Фут.
- Не думаем, знаем - сказал Раф и к ним прыгнули Лео и Кейси. Они ударили двух футов но бесполезно. Бита Кейси сломалась а мечи Лео отлетели. Футы схватили спасителей и бросив к остальным завязали их.
- Спасибо, хорошо помогли - сказала Элизабет.
- Пожалуйста - сказал Кейси.
Тут к ним взлетела Эйприл на вертолёте. Но откуда не возьмись появился Кхан. Он взорвал вертолёт базукой.
- Мама - закричала Элизабет.
- Я жива - из обломков вылезла Эйприл.
- Не надолго - сказал Кхан и схватив её за шиворот бросил к пленникам.
Тем временем Майки сидел в доме черепах и размышлял. Для него это впервые но раз такой случай почему бы не подумать. И он решил спасти ребят.
- Но что я могу - сказал он жалостливым голосом - я ничтожество, хотя .....
Кхан смотрел на пленников и смеялся. Как вдруг в одного из футов полетела крышка от мусорного бака. а второго что то схватила за ноги и потянула в темноту.
- Что это - запаниковал Кхан.
- Ничего сэр - из темноты вышел фут.
- А почему ты такой маленький - спросил Кхан.
- Не ем овощи, как мама сказала - сказал фут - о повелитель я обнаружил черепаху снаружи башни.
- Майки - прошептал Раф.
- Ага спасибо - сказал Кхан и убежал.
Фут начал быстро развязывать верёвки. Как только он развязал Кейси ударил его.
- Вы чего - спросил фут - это же я.
Фут снял маску.
- Майки - закричал все хором.
- Собственный персона - сказал Майки.
- Решил меня одурачить - закричал Кхан когда ворвался в комнату.
- Тебя и дурачить не надо, и так безмозглый - сказал Майки и достав нунчаки начал драться с Кханом. Майк вырубил его.
- Быстрее - сказал он закинув трос. Все залезли корме Майка.
- Майк залезай - сказала Элизабет но майк застрял. Вдруг что то за пикала.
- Майки нет - закричала Элизабет но было поздно. Ребята выбежали и башня взорвалась.
Дома они оплакивали Майки. Как вдруг он вылез из шкафа.
- Сюрприззззз - закричал Майки.
- Первый раз в жизни я рад тебя видеть - сказал Раф обнимая брата. Все накинулись на него. И из толпы вылезла рука которой дал пять Сплинтер. Он ухмыльнулся и ночь обещала быть очень долгой.

8 сезон 3 серия " Гром и то что его составляет"

- А вы меня научите - спросила Элизабет.
- НЕТ - сказал Сплинтер.
- Ну почему - спросила Элизабет.
- Я уже научил многих, - сказал Сплинтер - у меня нет сил,
- Мастер Сплинтер вы должны мне помочь - сказала Элизабет - в детском доме меня все бьют я хочу отомстить.
- Месть не лучшее решение - сказал Сплинтер - ум всегда важнее силы.
- Ну я должна - сказала она и немного слёз вытекло.
- Хорошо, тебя обучит Леонардо - сказал Сплинтер и подозвал меченосца.
- Леонардо, у меня для тебя особое задание - сказал мудрый сэнсэй.
- Да учитель - сказал Лео.
- Научи юную Элизабет приёмам ниндзя.
- А её родители.
- Они не в совершенстве владеют ими, Микиланджело не внимательным на моих уроках был, поэтому он не сможет обучить её всему. Рафаэль слишком злой он теряет контроль поэтому ему трудно доверять ребёнка, у Данотелло слишком много работы, а ты в совершенстве владеешь ниндзицу,
- Спасибо сэнсэй - сказал Лео.
- Значит с чего начнём, с удара ногой или сальто назад - завелась Элизабет.
- С медитации - сказал Лео. Элизабет присела в ту же позу.
- Умора - сказал Майки стоявший возле двери. Кейси и Раф бегали по крышам в поисках хулиганов.
- Смотри Раф - сказал Кейси показав палец на район 7.
- Ну они у нас получат - сказал Раф спрыгивая с крыши на болкон одного дома. По улице шли все пурпурные драконы которые есть на в городе. Они устроили без предел грабили первого попавшего человека. Для Рафа и Кейси это был рай но пурпурные драконы шли в одну сторону даже Хан по середине шёл именно в ту сторону.
- Что это они - спросил Раф сбивая с ног лысого бандита.
- Не знаю - Кейси ударил блондинку.
Пурпурные Драконы пришли к странному сундуку.
- Не может быть - сказал Раф и из сундука вышел новый шаман фут. Он был чёрного цвета.
- Служите мне - сказал он и Пурпурные Драконы поклонились.
- Давай покажем ему где геральды Шреддера зимуют - сказал Кейси и побежал на шамана фут.
- Кейси стой - закричал Раф. Но было поздно. Шаман фут выпустил молнию из руки и ошпарил Кейси. Тот в свою очередь упал без сознания.
- КЕЙСИ - закричал Раф достав саи. Он принялся колотить Пурпурных Драконов.
- Глупец, я шестой из геральд шреддера я повелитель стихии Молнии - сказал Шаман фут. - Я не собираюсь служить Шреддеру я собираюсь уничтожить вас всех.
С этими словами он взлетел и начал пускать молнии.
Раф уворачивался от молний. Он взял Кейси на руки и прыгнул в открытый люк. Он побежал домой. Когда он пришёл то положил Кейса на кровать.
- Жаль ты пропустил, Майки рассказал как выжил, что его спас Сплинтер на нашей машине. - сказал Дон - а что это с Кейсом произошло?.
- Он попал к шестому шаману Фут. - сказал Раф.
- К шестому шаману, не может быть - в комнату вошёл Сплинтер - даже я не знаю откуда он появился.
- Мы победим его, даже если это будет стоить нам жизни - сказал Лео - причём у нас есть новый боец Элизабет.
- Надеюсь - сказал Сплинтер поправляя бинт на голове Кейси. ....
Ты можешь меня уничтожить,
Но я не буду жить в страхе ( Леонардо 1 сезон. 24 серия)
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: ТМНТ 8 сезон.

Сообщение Don2105 »

У меня Элизабет ассоциируется с пятой черепашкой ниндзя
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Данич
ниндзя
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт 30 апр 2013 7:34
Имя: Даниил
Откуда: из Абана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: ТМНТ 8 сезон.

Сообщение Данич »

Но увы я не люблю чтоб была девочка черепашка ниндзя поэтому это приёмная дочь Эйприл и Кейси а о её детстве ты что думаешь, прокоментируй
Ты можешь меня уничтожить,
Но я не буду жить в страхе ( Леонардо 1 сезон. 24 серия)
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: ТМНТ 8 сезон.

Сообщение Don2105 »

Очень многое пережила и прочувствовала за 17 лет жизни.Жалко.
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Re: ТМНТ 8 сезон.

Сообщение WishMaster »

В принципе, фанфик гениальный, у тебя явно талант, обязательно продолжай. Есть маленькие ошибочки, но и так, я думаю, очень круто. За сюжет - 5 баллов! :thumbsup:
Аватара пользователя
Данич
ниндзя
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт 30 апр 2013 7:34
Имя: Даниил
Откуда: из Абана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: ТМНТ 8 сезон.

Сообщение Данич »

Спасибо большое, а какие ошибки :lol:

всё пишу 4 серию

8 сезон 4 серия " никогда ни говори никогда. "

Гроза он и есть гроза. Небо затягивают большие тучи, дождь льёт как из ведра и Рафу не хочется патрулировать без Кейси. Кейси любитель этого в грозу. Но Раф зная что у Кейси уважительная причина пропустить патрулирование он решил уйти домой.
- Чёрт, без Кейса не интересно, всё настроение пропало, не Элизабет же брать - ворчал Раф спускаясь в канализацию.. - Чё за фигня там происходит - Раф посмотрел вниз. Там шла черепаха с синей маской и черепаха с оранжевой маской также там была девочка лет 17.
- Что это они вылезли - удивился Раф затаившись за болоном с водой.
- Следующий наш урок будет медитация на крыше - сказал Лео.
- Опять медитация, когда драться будем - спросила Элизабет - а то я так и к тридцати лет ниндзя не стану.
- Правильно, мне тоже медитация надоела - сказал Майки.
- Всему своё время - сказал Лео.
- Моего отца побили - сказала Элизабет - я должна научиться ниндзицу сейчас, Я врежу этому шаману по самые гланды, но с такими тэмпами я и цыплёнка не вырублю.
- Мистики опасные, причём владеют стихиями, так что простыми приёмами не справится с ними - сказал Лео и у Элизабет вылилось немного слёз.
- У меня все погибали в семье, единственная надежда это Кейси и Эйприл это моя новая семья, я не хочу их потерять, думаете легко мечтать о ласке мамы, думаете легко есть мусор вспоминая еду принесённую папой с рыбалки. Думаете легко сидеть в углу мусорного бака и вспоминать жизнь и смотреть на прохожих детей с мамами и смотреть на витрину с игрушками которые тебе когда то обещала мама. - сказала Элизабет и заплакала.
- Хорошо - сказал Лео - начнём изучать настоящие приёмы ниндзя.
Элизабет вытерла слёзы и улыбнулась. Майки убрал платочек в который плакал и сказал.
- Кавабанга !
Они пошли на крышу и стали изучать приёмы. Удар ногой в сальто. Переворот. Лео даже дал свои мечи Элизабет. Она очень искусно ими овладела. Раф сидел в углу и улыбался. После тренировки Лео, Майки и Элизабет шли домой.
- Спасибо учитель Леонардо вы очень добры - сказала Элизабет черепахе с синей повязкой.
- Завтра изучим рукопашный бой - сказал Лео.
- А сегодня поедим пиццу - сказал Майки.
- Прости Майки но я не люблю пиццу - сказала Элизабет.
- Я думаю что я никогда не научусь - сказала Элизабет.
- Никогда ни говори никогда - сказал Лео как вдруг в него что то стрельнуло. И в Майки тоже. Элизабет обернулась и увидела Горностая и гангстеров.
- Гуляешь, и совсем одна - сказал Горностай - позволь тебя проводить, мальчики проводите её до дома - и тут два гангстера подошли к
ней. Элизабет подпрыгнула и ударила одного по лицу ногой. Второго она обезвредила мечами которые взяла у Лео. Ещё двух гангстеров она победила в прыжке двойным ударом. И тогда Горностай достал нож. Он его выбила и ударила его по лицу ногой. Когда они очухались то убежали прочь. Раф был в шоке.
- А Лео действительно, хороший учитель - сказал сайносец и спрыгнул с крыши. Дома когда все ужинали Элизабет рассказала о драке с гангстерами.
- Леонардо справился с задачей, у нас хороший союзник - сказал Сплинтер. Весь вечер все разговаривали. Было хорошо хотя зло не дремлет и Мистик молний собирает армию......

кое кто в 9 главе неожиданно погибнет x| ........ ждите
Ты можешь меня уничтожить,
Но я не буду жить в страхе ( Леонардо 1 сезон. 24 серия)
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: ТМНТ 8 сезон.

Сообщение Don2105 »

отлично,Элизабет научилась драться.Жду продолжения
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Данич
ниндзя
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт 30 апр 2013 7:34
Имя: Даниил
Откуда: из Абана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: ТМНТ 8 сезон.

Сообщение Данич »

продолжение будет :lol: только не сейчас
Ты можешь меня уничтожить,
Но я не буду жить в страхе ( Леонардо 1 сезон. 24 серия)
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ТМНТ 8 сезон.

Сообщение Fire Wolf »

Идейка прикольная. Но есть пару "но".
Во-первых не увидела я здесь описаний, извини конечно ты уместил драку Элизабет и гангстеров в три предложения. Я не представляла что такое возможно :shock:
Во-вторых сколько дней Элизабет училась у Лео приемам ниндзя? Просто Лео и Майки так быстро вырубили, выстрелив. Тогда почему в Элизабет не выстрелили? Почему Раф не помог Элизабет? :?
В-третьих у меня нет, но думаю и двух доводов достаточно.
Плюсы свои здесь есть. У тебя прикольный сюжет и мне нравиться новый мистик. ^_^
P.S. Надеюсь я никого не обидела, если что я не хотела :) . Читать сей фанф буду продолжать.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Данич
ниндзя
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт 30 апр 2013 7:34
Имя: Даниил
Откуда: из Абана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: ТМНТ 8 сезон.

Сообщение Данич »

8 сезон 5 серия " возвращение в Рисованный мир"

Я мало пишу о Донателло. Он сейчас замкнут и молчалив. Сидя весь день в лаборатории он забывает про свою жизнь. Мало ест и тренируется, так что возможно он даже и забыл приёмы ниндзя. Элизабет видел всего несколько раз. Когда спасал её от футов и когда познакомился. Он совсем перестал что - либо делать. Что- то мастерит в своей мастерской и никому неизвестно что... С братьями отношения ожесточились. Вчера рассердившись, бросил в Майки гаечный ключ. Из- за того что Майки уронил кофе, которое принёс черепашки с посохом. Неделю назад скинул Лео с крыши. К счастью, с небольшого ларька. Лео в тот день наступил ему на ногу. И запер Рафа в душной летающей кабинке. Когда Рафа нашли он лежал без чувств. Раф провинился тем, что надоел расспросами. Дон даже чуть не сдавил череп Сплинтера посохом. Сплинтер просто назвал Дона усталым. Дон на грани нервного срыва. Раньше это было с Рафом но сейчас Донателло перешёл на его сторону. Но и Раф тоже не отстаёт. В общем, самым добрым остаётся только Майки. Элизабет проводит больше времени с Лео и Майком. И вот сейчас они шли после тренировки и разговаривали.
- Молодец, хорошо, ещё не много и ты станешь ниндзя - сказал Лео.
- Спасибо, а почему Дон не с кем ни разговаривает - спросила Элизабет у зелёных друзей.
- Он сейчас совсем псих, нога и то ещё болит от гаечного ключа - сказал Майки.
- А почему он такой?
- Он что – то делает в своей лаборатории – сказал Лео. – это изобретение заморочило ему жизнь,
- Я схожу к нему, проверю – сказала Элизабет.
- Это плохая мысль – закричал Лео, но было поздно. Элизабет уже прибежала к лаборатории.
- Дон открывай – закричала Элизабет.
- Заходи – сказал голос из мастерской. Элизабет вошла и увидела Дона.
- Привет – сказала она.
- Привет – сказал Дон – посмотри, над чем я работаю, думаю, ты не расскажешь, хотя можешь говорить она почти готова.
- Кто она – спросила Элизабет.
- Портал в нарисованный мир короля комиксов Кирби – сказал Дон и поднял занавес. Там был не ровный портал с фиолетовым оттенком.
- Пошли –сказал гений с фиолетовой повязкой. И взяв Элизабет за руку, повёл её в портал. Они очутились в прекрасном месте, где падали метеориты. Фиолетовое небо. Зелёное поле и красивый город на радуге напоминал детскую сказку. Но здесь всё было не как в детской сказке. Дон и юная девушка отправились в город.
- Мы должны найти Кирби – сказал Донателло.
- Найдём – сказала Элизабет.
В городе все смотрели на них очень странно. Элизабет помахала рукой и девочка заплакала.
- Дон не может быть – закричал парень с маленькой бородкой, в кофте и в джинсах.
- КИРБИ, ДРУЖИЩЕ – закричал Дон. Они обнялись.
- Как я рад тебя видеть – сказал Кирби. – а это кто – он указал пальцем на Элизабет.
- Пальцем показывать не прилично – сказала Элизабет.
- Это Элизабет моя спутница – сказал Дон. – а у вас тут всё хорошо.
- Ошибаешься мой дорогой, зелёный друг – сказал Кирби – помнишь мой волшебный карандаш,
- Ну да – сказал Дон .
- Так вот, мальчик по имени Колин украл его, меня – сказал художник.
- ну… - спросил дон.
- Он нарисовал монстров, только получше и посильнее – сказал Кирби – и выпустил их на город. К сожалению, этот чертёнок рисует хорошо.
- А где солдаты – спросил Дон.
- Погибли не давно – сказал Кирби. – к счастью остался только один монстр, но самый большой, вон он – Кирби указал пальцем на большого дракона. Дон достал посох.
- Не поможет, монстр слишком велик – сказал Кирби.
- А тетрадка у него в животе – сказал Кирби.
- Достанем – уверено произнёс Дон.
- Хорошо, кто меня подкинет – спросил Кирби.
- Я – сказала Элизабет и подкинула Кирби так высоко, что тот залетел дракону в рот. Во рту было мерзко и противно. Кирби заметил тетрадку возле сердца. Он начал ползти. Когда пришёл к сердцу, то оно начало сильно биться. Кирби не захотел убивать монстра, ударив его по сердцу, потому что Колин нарисовал его сердце металлическим. Кирби затрясся. Но всё таки достал тетрадку и начал что-то рисовать. После несколько минут дракон испарился. Кирби начал падать. К счастью его поймал Дон.
- Пора домой друг, - сказал Дон.
- Отличная идея – сказал Кирби и они прибежали к порталу. Дон бросил Кирби и Элизабет в портал и сам туда же прыгнул. Дома Дон первым заговорил.
- Я хочу попросить прощение у моих братьев, которым я причинил зло – сказал умник.
- Мы же простим его – спросил Майки.
- НЕТ – закричал остальные два брата, и прыгнули на Дона. Так завязалась драка. Слинтер улыбнулся. Такой бурной ночи не было никогда…

1. Раф не помог потому что сам сражался с гангстерами на крыше. В Элизабет не выстрелили так как хотели её похитить и попросить выкуп у Эйприл и Кейси.

ПОПРАВКА: Раф не помог так как сам хотел посмотреть на что способна Элизабет, в крайнем случае помог бы

Ребят придумайте пожалуйста песню про черепашек для моего сезона, пишите не стесняйтесь, отбор не строгий

примерно так выглядит Элизабет, не знаю просто я решил описать её красивой,
Вложения
ТМНТ 8 сезон - загруженное.jpg
ТМНТ 8 сезон - загруженное.jpg (7.2 КБ) 5250 просмотров
Ты можешь меня уничтожить,
Но я не буду жить в страхе ( Леонардо 1 сезон. 24 серия)
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ТМНТ 8 сезон.

Сообщение Fire Wolf »

"Опять эта вредина вернулась..."-мысли автора

Привет. Вот и я.
Данич писал(а):Я мало пишу о Донателло.
От чьего лица ведеться повествование? Лично я не пойму.
Данич писал(а):- Как я рад тебя видеть – сказал Кирби. – а это кто – он указал пальцем на Элизабет. - Пальцем показывать не прилично – сказала Элизабет. - Это Элизабет моя спутница – сказал Дон. – а у вас тут всё хорошо. - Ошибаешься мой дорогой, зелёный друг – сказал Кирби – помнишь мой волшебный карандаш, - Ну да – сказал Дон . - Так вот, мальчик по имени Колин украл его, меня – сказал художник. - ну… - спросил дон. - Он нарисовал монстров, только получше и посильнее – сказал Кирби – и выпустил их на город. К сожалению, этот чертёнок рисует хорошо.
Извините. Но не слишком ли много сказал?
А так ошибок меньше и это здорово.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Данич
ниндзя
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт 30 апр 2013 7:34
Имя: Даниил
Откуда: из Абана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: ТМНТ 8 сезон.

Сообщение Данич »

Fire Wolf
Fire Wolf писал(а):Опять эта вредина вернулась..."-мысли автора
у мпня не такие мысли
Я мало пишу о Донателло.
от лица автора
Fire Wolf писал(а):Извините. Но не слишком ли много сказал?
да нет бывало и похуже

А как тебе образ Элизабет
Ты можешь меня уничтожить,
Но я не буду жить в страхе ( Леонардо 1 сезон. 24 серия)
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ТМНТ 8 сезон.

Сообщение Fire Wolf »

Данич писал(а):А как тебе образ Элизабет
Пока не знаю. Я не могу узнать ее характер лучше, так как он практически не проявляется. А жаль. :cry:
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Ответить