Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Саундтреки к играм

Кроме игр о Черепашках Ниндзя есть еще много других.

Модератор: C. Anderson

Аватара пользователя
P.r.i.Z.r.a.K
ученик ниндзя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт 25 дек 2012 9:58
Имя: Юлька
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Саундтреки к играм

Сообщение P.r.i.Z.r.a.K »

Внесу свои 5 копеек

Serious Sam. The Second encounter
Undercode - "Enlightening the world"
Undercode - "Freedom"
Undercode - "As above, so below"
- Мадам, какая у вас странная шпага!
- Это монтировка, сэр!
Аватара пользователя
SpeCoV1k
ниндзя
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Ср 13 мар 2013 3:56
Имя: Роман
Откуда: Лен. область
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Саундтреки к играм

Сообщение SpeCoV1k »

вот автор темы, Doe89, порекомендовал ОСТ Резидент Эвила 2,3го.. ну не знаю. Я конечно раньше, очень фанател вообще всей серией резидента, давний так сказать поклонник - и ДАЖЕ скачивал ост - но 80% всех треков, как выяснилось - очень в тему были в игре - но слушать как просто музыку - как творчество, ну там максимум пара треков таких есть, и всё.
А вот насчёт Силент Хилла - ост 2й, 3й и 4й частей - сногсшибателен - тоже конечно не все треки, но тут уже большинство (ост от первой части, конкретно музыкальных композиций, цельных и длящихся более минуты пересчитать по пальцам одной руки можно). периодически послушиваю его уже хз, не один год))
Так же согласен с Russian killer, насчёт ОСТа к игре Command & Conquer Generals - Zero Hour. Треки - офигительны. Но человек, не поигравший хотябы чуть-чуть в саму игру, послушав с бухты барахты "не вкурит" что это вообще - арабский металл, метал в восточном стиле (китайская музыка) и в традиционном для сша стиле - всё естественно с военным тематическим уклоном - красиво, но люди скорее всего не поймут.
От халфы да, безусловно по умолчанию "эталон драм"эн"бэйса" для меня))
ну и я думаю все хоть раз качали ОСТ одного из нид фор спидов адеграунд, или же второй или мост вантед - под настроение тоже треки катят =)
Так что же нам, во что же верить, и как нам дальше с этим быть
Разносторонним нужно быть, наверно, чтобы во всё нам верить по чуть-чуть
Задуматься, быть осторожным, не согрешить и дальше жить
Пока после своих же похорон, мы не окажемся хоть где-нибудь.
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Саундтреки к играм

Сообщение Slavchan »

Я думал, что хоть кто-то вспомнит МК и Контру(не мочилово между спецназом и террористами).
Ну еще серия Масса.
Еще Age Of Mythology - Have you met her thunder
Из серии Battlefield всегда нравились OST'ы.
Так же нравятся многие треки серии NFS. Самый лучшый из Hot Pursuit 2010 30 Seconds to Mars – Edge of the Earth.
Из Split Second - General Theme
Вот еще Kai Rosenkranz – Title Theme(OST Gothic 3)
Так же композиции Пола Ромера и Роба Кинга.
Из FlatOut 2 Demon Speeding и Feel So Numb Rob'а Zombie.
Ну а вообще этот список можно продолжать до бесконечности. По мере того, как буду играть в новые игры буду пополнять этот список.
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Саундтреки к играм

Сообщение Russian killer »

SpeCoV1k писал(а):Так же согласен с Russian killer, насчёт ОСТа к игре Command & Conquer Generals - Zero Hour. Треки - офигительны. Но человек, не поигравший хотябы чуть-чуть в саму игру, послушав с бухты барахты "не вкурит" что это вообще - арабский металл, метал в восточном стиле (китайская музыка) и в традиционном для сша стиле - всё естественно с военным тематическим уклоном - красиво, но люди скорее всего не поймут.
О, знает человек. Жаль, что никаких красивых изданий саундтрека не было да и названий у треков толковых нет. Вообще, игра фанатская, благодаря ним она живёт и развивается 10 лет уже.
Russian killer писал(а):4) Command & Conquer Universe (выделяю особенно из Red Alert 2, Red Alert 3, Tiberian Dawn & Generals - Zero Hour)
Я забыл аддон к Red Alert 2, Yuri's Revenge, там саундтрек совершенно другой, такой колоритный, техно сумасшедшего генетика. Ну и Tiberian Sun ещё.

Пожалуй, стоит добавить Still Alive и 4000 Degrees Kelvin из Portal

Мне понравился трек The Force Unleashed из Star Wars: The Force Unleashed:


Также, нравится саундтрек из Mass Effect 3. Отмечу I Was Lost Without You, любовная тема, красивее самих сцен, I'm Sorry, которая играет, если не смог помирить Гетов и Кварианцев, на фоне погибели вторых. Ну и трейлерна музыка: Two Steps From Hell - Protectors of The Earth.
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Аватара пользователя
Dr. Шалтай
ученик ниндзя
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб 16 мар 2013 11:13
Поблагодарили: 2 раза

Re: Саундтреки к играм

Сообщение Dr. Шалтай »

Я из тех "не совсем нормальных", которые даже на мобильном хранят саундтреки к играм, т.к. считаю, что там есть масса ценного (проверено, если не говорить многим, что это треки из игры, многим даже очень модет понравится). Из того, что у меня сейчас лежит, отметил бы:
Castlevania: Symphony of the Night (хотел бы и Castlevania: Rondo of Blood, но во flac нет, нашёл только в mp3).
2 части Sonic Adventure (рингтоном стоит заглавная тема из 2-й части игры).
3 части Donkey Kong Country (т.к., пожалуй, любимая игра).
В своё время лежали и 2-я часть к Uncharted, и 3-я God of War, но сейчас не лежат, чтобы до прохождения игр не приелись.
Аватара пользователя
SpeCoV1k
ниндзя
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Ср 13 мар 2013 3:56
Имя: Роман
Откуда: Лен. область
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Саундтреки к играм

Сообщение SpeCoV1k »

Russian killer писал(а): О, знает человек. Жаль, что никаких красивых изданий саундтрека не было да и названий у треков толковых нет. Вообще, игра фанатская, благодаря ним она живёт и развивается 10 лет уже.
а можно, как фанату, пригласить всех желающих поучаствовать в крупном, но ессно фанатском, турнире по зеро хоур?)) буквально сегодня его анонс сделал - тихо так и осторожно, ненавязчиво - тыц )))
Так что же нам, во что же верить, и как нам дальше с этим быть
Разносторонним нужно быть, наверно, чтобы во всё нам верить по чуть-чуть
Задуматься, быть осторожным, не согрешить и дальше жить
Пока после своих же похорон, мы не окажемся хоть где-нибудь.
Аватара пользователя
Anton Faster
ученик ниндзя
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб 27 июн 2020 8:06
Имя: Антон
Откуда: Якутск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Саундтреки к играм

Сообщение Anton Faster »

Они потрясающие!!)))
Настолько, что слушаю их ежедневно, делаю их 10-Часовыми и выпускаю, обожаю больше всего из Соников;
Ещё: Сайлент Хиллы, Devil May Cry’и, Fonal Fantasy, Metal Gear Solid, Принц Персии...
:D :thumbsup:
Но по Сонику, по-моему мнению - самый лучший VGM - Video Game Soundtrack, потому что на любой вкус, от рока до электроники, даёт тебе силы и эмоции! :idea:
Live & Learn, His World (аж 4 официальных версий данной песни), Knight of the Wind, I Am... All Of Me, Never Turn Back, Can You Feel The Sunshine, My Destiny...
Целый час могу перечислять, а то и дольше, если учитывать ещё саундтреки из других игровых серий, гениальный Акира Ямаока, не менее известный Джюн Сеноуе с группой Crush 40, слушаю и нахожу всё больше деталей, узнаю новых композиторов и какие-то музыкальные приёмы - от эмбиентов, до сложной структуры песни из нескольких частей, которую делать расширенной крайне сложно, нужно прослушать и всё это редактировать -> рендерить -> отправлять и вуаля!) <3
Да что уж там, я пел вслух когда бежал некоторые песни из игр :lol: ^_^ )))
Вложения
Саундтреки к играм - A02187EF-F1BE-4E42-8615-41278FC8970B.jpeg
Ответить