Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Dragon Age

Кроме игр о Черепашках Ниндзя есть еще много других.

Модератор: C. Anderson

Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Re: Dragon Age

Сообщение darth oroku saki »

ну что я могу сказать, клевая подруга, роман не предусмотрен игрой, а она сумела =) у меня так был роман с гаррусом в первом масс еффекте.
с авелин можно флиртовать, она целует хоука в определенном эпизоде, но это ни к чему не ведет.
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Dragon Age

Сообщение Slavchan »

darth oroku saki
C Гаррусом в первом массе роман не предусмотрен.
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Re: Dragon Age

Сообщение darth oroku saki »

Slavchan
...точно так же как в да2 не предусмотрен роман с авелин =)
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Dragon Age

Сообщение Lady O'Neil »

Всё-таки поставила игру снова. Играю за мага.
Почти прошла второй раз, так и не смогла сдать Аришоку это детище Джека Воробья и Эсмеральды, снова попала на трудный бой, да что ж такое :( Надеюсь, хоть получится встать теперь на сторону храмовников в финале, а то магов хоть и жалко, но всё же хочется максимум вариантов посмотреть.
Теперь приходится постоянно таскать с собой гнома-взломщика, ибо нельзя же просто так взять и оставить запертые сундуки с барахлом в покое. На этот раз личная жизнь у героя складывалась гораздо хуже, его бросили безо всяких видимых причин, и он с горя соблазнил всех спутниц кроме Авелин - от неё кроме поцелуя действительно ничего нельзя добиться, хотя я очень старалась. Кстати, девушки не так уж сильно расстраиваются - к примеру, у эльфийки при отказе помочь ей в починке какого-то не нужного никому кроме неё зеркала показатель антагонизма вырастает на 55 пунктов, а при выражении нежелания замутить серьёзные отношения, как подобало бы честному человеку - всего лишь на 15.
darth oroku saki писал(а):вы мне нравитесь. давайте мутить роман =)
Не вижу ни одной веской причины, почему бы и нет. Только я не умею, можете попробовать научить.))
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Re: Dragon Age

Сообщение darth oroku saki »

Lady O'Neil
Dragon Age - Friendship.png
Dragon Age - Friendship.png (6.38 КБ) 2238 просмотров
darth oroku saki: friendship (+25)
=)


мои тётьки-хоуки всегда мутят роман с фенрисом, а дядьки либо с андерсом, так сложилось, либо с изабеллой.
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Dragon Age

Сообщение Lady O'Neil »

Вчера я поняла, что скучаю по Андерсу, персонажу из DA2. Он, конечно, козлина и променял меня в итоге на защиту интересов своей социальной группы, но "у каждого свои недостатки" (с).
Зарегилась в стиме, установила себе... нет, не вторую часть, это было бы слишком просто, а первую. С какой-то странной непривычной графикой, если не сказать хуже. При создании внешности своего персонажа я решила проконсультироваться с подругой - это было ошибкой, теперь у моего персонажа слишком большие глаза и слишком длинные волосы. Вообще она почему-то похожа на Эйлу-охотницу, только грязи на лице чуть меньше. И от фигуры я не в восторге - она, конечно, не толстая, но и мускулов вообще нет, из-под бронелифчика торчит худое дряблое пузико. Может, надо настройки графики подкрутить. :idea: Одно утешение - Меррил испуганно сказала, что я слишком бледная, наверное персонаж заболела какой-то чумкой и ей недолго уже осталось, и я смогу начать заново с нормальной внешностью. Было бы хорошо.
Меррил, кстати, выглядит на пятнадцать лет старше, чем во второй части, а макияж... ну я так красилась последний раз лет в пятнадцать, когда мы с одноклассницами первый раз пошли на дискотеку. Чудовищно, одним словом. Даже если закрыть глаза на то, что по-моему эльфы вообще в принципе не должны пользоваться декоративной косметикой.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Dragon Age

Сообщение Endora »

Lady O'Neil писал(а):... При создании внешности своего персонажа я решила проконсультироваться с подругой - это было ошибкой, теперь у моего персонажа слишком большие глаза и слишком длинные волосы. ...
Мой большеглазый эльф Дарриан с татуировкой во всё нежно-пепельного оттенка лицо шлёт привет длинноволосым. Он и сам такой. Большинство моих персонажей в ролевых бегают с длинными волосами (минимум - до плеч). Это карма.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Ответить