Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

TMNT (2007)

Полнометражный мультфильм, вышедший на экраны в 2007 году.
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Очень просто - это фанатикам нравится все подряд на их любимую тему, а не фанатам. Настоящий фанат наоборот будет критиковать и критиковать то или иное воплощение его любимой идеи.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Такие вещи глубоко засирают детям мозги и вместо учебы и развития они постоянно думают только о черепахах или какой другой фигне.
Черепахи для меня всегда были отличным развлекательным экшеном.
У меня сформировался уже образ черепах из старого мульта и Арчи, которые я все детство любил. А стереотип уничтожить нельзя.

Просто ИМХО без обид поверхостный ты человек.Если и есть смысл скрытый то ты его искать не будеш.. Чтение между строк не для тебя.Додумывать какие то моменты тоже не для тебя.

Ты, видать, психологию не изучал
Психолог блин :lol: На втором курсе колледжа проходил?
Это ВСЁ черепахи, черепахи, и принимать или не принмать надо тоже ВСЕ
+1 Подписываюсь.
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Patrick
Ты что то критиковал? Может я не заметил, но по моему ты говорил что
черепахи для тебя это это только СМ и комиксы.....
Никаких доводов почему ты невоспринимаешь НМ ты не приводил...
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Xeno, нет, в универе. Чувак, у меня пока неполное высшее, а на перспективе уже дисер. Милый мой, я человек не поверхностный. Просто в комиксах я между строк не читаю. Я читаю между строк книги по политике и истории. А не истории о черепашках. Их надо читать ради развлекухи.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Чувак, у меня пока неполное высшее, а на перспективе уже дисер
Круть.Помню когда свои писал.
Милый мой
Чур меня чур.
Я читаю между строк книги по политике и истории. А не истории о черепашках. Их надо читать ради развлекухи
Опять доводов нет.Я увлекаюсь историей.ЧИтаю горы книг.И это не мешает мне читать комиксы и вникать в суть.Если ты думаеш что комиксы это поп-продукт то мне очень жаль.К тому же в другой теме ты писал что фанатееш от Бэтмена,и обожаеш комиксы о нем.Бэтмен более глубокий персонаж чем ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧЕРЕПАХИ 84 года?
ЧЕ-ПУ-ХА.
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Ой, мля, с вами серьезного не замутишь. В комиксах читать между строк и искать скрытый смысл - ваше призвание, видать. Вот только если у десяти человек спросить о скрытом смысле в комиксах, 9, а то и 10, ответят, что его там ни х** нет. Комиксы, тем более про черепах - это чистая развлекуха, вот и все. естественно, вы готовы с пеной у рта обратное доказывать! Да, Бэтмэн - один из немногих, кто является четко прорисованным и глубоким психологическим персонажем. Уж тем более по сравнению с черепахами!
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

А мне пох*й на этих 10 му*озвонов которые дальше своего носа не видят. Бэтмен драматургийно хорош в ОРИДЖИНЕ но дальше персонаж стал попсовый дальше некуда.Мотивация его уже сомнительна и даже многие авторы подводят к мысли о психическом расстройстве Брюса Уэйна.

dvd с первым Бэтменом покупал? Слышал историю про профессора который заявил что комиксы это несерьезно и ничего за этим не стоит?
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Xeno, по-твоему большинство людей мудозвоны, раз считают. что комиксы это несерьезно? Это не показатель того, что человек глуп или "не видит дальше своего носа". Я тоже считаю, что комиксы вещь чисто развлекательная. И меня удивляет, когда некоторые люди начинают выискивать в комиксах про какого-нибудь Человека-паука чуть ли не философию Достоевского. Естественно, их в основном читают дети. Нет, не смотрел. У меня Бэтмэн на сборнике, никаких дополнений там нет.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

И меня удивляет, когда некоторые люди начинают выискивать в комиксах про какого-нибудь Человека-паука чуть ли не философию Достоевского. Естественно, их в основном читают дети
Ну начнем с того что комиксы есть и не для детей.Если ты не читал такие то как ты можеш судить? В Пауке кстати философия почище Достоевского есть.Только не всем дано ее увидеть.

Итак о Бэтмене.Сразу прошу прощения за оффтоп.Просто это думаю и черепах косается
В начале 70х в Индиане был открыта эксперементальная кафедра при университете Искусств с одним условием - если вы хотите преподавать нетрадиционный курс то вы должны предстать перед комиссией преподователей и убедить их в том что ваш курс заслуживает преподавания.Мистер Аслан (как фану Бэтмена надеюсь не надо обьяснять кто это :wink: ) решил преподавать первый в мире акредитованный курс о комиксах.
Профессор критически осмотрел Аслана и заявил - так вы тот человек который решил что "веселые картинки" достойны курса?Я понимаю вас,когда я был ребенком я зачитывался Суперменом,но комиксы это мусор,дешевое развлечение и нет в них ни современного фольклера ни мифологии.
На что Аслан парировал - Вы знакомы с историей Моисея?
Профессор сказал - Да
Аслан - вы могли бы кратко пересказать мне ее?
Профессор - у Еврейской пары родился ребенок,всех новорожденных евреев убивали и чтобы избавить его от смерти они положили его в корзину и отправили по Нилу (река :wink: ) и сын был найден Египетской семьей которая воспитала его как своего сына и когда он вырос то стал величайшим героем для своего народа.
Аслан сказал - прекрасно.Вы сказали что вы в детстве зачитывались Супеменом? А вам не затруднит рассказать историю его происхождения?
Профессор - ну разумеется нет.Планета Криптон была под угрозой врзыва.Ученый и его жена чтобы спасти сына посадили его в ракету и отправили в космос.Супермен попал на планету Земля где был найден семьей Кентов которые воспитали его и повзрослев...
Тут он осекся и сказал - Мистер Аслан,ваш курс акредитован.
Patrick писал(а):А, то есть народ. который не видит в комиксах какой-то глубины является глупым? А таких большинство. И что - все глупые. Какой-нибудь академик, аль деятель ультуры не видящий в комиксах ценности поэтому является глупым?! Ну пипец у вас рассуждения!
...

Потому что он комиксов НИ РАЗУ В ЖИЗНИ НЕ ЧИТАЛ.И не держал в руках стоящих материалов. К примеру если перевести комиксы на книги то есть и свои Донцовы и свои Достоевские.Просто надо перешагнуть стереотип что комиксы для детей.А вот этого многие и не хотят.Ибо развиваться не хотят.Мозги должны быть свои.И мнения нужно подкреплять а не ссылаться на толпу.Принцип стада.Все можете меня банить :evil:
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Xeno писал(а):В Пауке кстати философия почище Достоевского есть.Только не всем дано ее увидеть.
О да, конечно! :lol: :lol: :lol: Так скоро предложите отменить изучение и чтение Достоевского, Шопенгауэра, Толстого, гегеля и т.д. и ввести изучение комиксов Черепах, Пауков и т.д. :lol: Ага. комиксы - развитие! Какие? Не спорю, есть комиксы для взрослых. Но не пауки же! Даже то, что сейчас издается у нас издательством "Комикс". Мда уж, конечно, развивающие комиксы, нечего сказать! :lol:
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Patrick это уже у тебя бред пошел.... Если ты не знаешь таких комиксов, так зачем спорить? А такие комиксы есть!
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Дык то что Комиксоид издает это только на подтирку.Почитай реальные комиксы.Там и драматургия есть.
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

У меня как раз не бред! Вот когда человек говорит, что Достоевский рядом с Пауком вообще не стоял, а комиксы являются лучшей "литературой"(это я домыслил из фраз, возможно, это не так), то это как раз бред полный!

Почему на подтирку? Насколько я рылся в интернете комиксоид как раз и издает главные сюжеты Пауков, Людей Икс и т.д., хотя и довольно выборочно (не везет в России комиксам, все издают через задницу!).
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Да..... Зачем договаривать за нас то что мы не говорим не говорили и не будем говорить! :lol:
Ты сам недавно кричал на Xeno из-за этого!
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Дык не надо домысливать. Достоевский это Достоевский.И рядом он с Пауком не стоял.Жанры письма разные. Но ты же говориш что комиксы все развлекалово безсмысленное.А я тебе говорю что есть и Донцовы и Достоевские комиксов. И как и в книгах комиксные Донцовы продаются активнее,но это не значит что прочитав Донцову можно судить о Достоевском.
Все давай тему закроем ок? :idea:
Закрыто