Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Утро добрым не бывает!

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Lidiy_Kuz
первая кровь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн 17 июн 2013 11:22
Имя: Лида
Откуда: город Кириши
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Утро добрым не бывает!

Сообщение Lidiy_Kuz »

Утро добрым не бывает  - 2.gif
Утро добрым не бывает - 2.gif (14.47 КБ) 3266 просмотров
Работа награждена Золотым Панцирем за победу в номинациях "Лучший дебют. Лето 2013" и "Лучший драббл. Лето 2013".
______

Жанр - Юмор.

P.S. Я в первые написала фанфик. Очень хотела попробовать и вот результат. Надеюсь вы оцените! =)

Рецензии критиков: Есть


Глава 1.
Утро добрым не бывает

Он бежал по крышам ночного Нью-Йорка. Теплый ветер приятно обдувал тело и трепетал концы красной повязки. Бесшумно обегая препятствия и ловко перепрыгивая с крыши на крышу, саиносец блаженно улыбался, наслаждаясь необычной тишиной города. На душе было спокойно и очень хорошо. Ниндзя чувствовал какое-то счастливо-восторженное настроение, какое с ним очень редко случается. Обычно, такое было присуще его младшему надоедливому братцу.
Но неожиданно в душу Рафаэля пробралось чувство тревоги. Вокруг стало все трещать и рушится. Что-то явно было не так. Черепашка остановился и стал осматриваться по сторонам. Теперь он стоял на большом, поросшем густой травой поле. Где-то вдалеке за горизонтом виднелся темный лес. Рафаэль достал саи и стал напряженно прислушиваться. Вдруг кто-то завыл и раздался оглушительный грохот. Сердце забилось так, как будто было готово вырваться из груди. Вся земля заходила ходуном. Ниндзя покрепче сжал саи, пытаясь не поддаться паники. Ужас и страх вот-вот овладеют им. Тут ниндзя увидел, как к нему приближается непонятное существо, отдалено напоминающее волка. С морды зверя капала пена вперемешку с кровью. Увидев черепашку, волк оскалился и кинулся на него. Рафаэль, что есть сил, запустил в него один из кинжалов и бросился со всех ног бежать. Шум ветра, стук собственного сердца и рев зверя смешались в один устрашающий звук. Неожиданно черепашка поскользнулся и со всей силы грохнулся на землю. Перекатившись на спину, Рафаэль лишь увидел, как огромный зверь сделал прыжок в его сторону, целясь острыми клыками в горло черепашки.

Рафаэль с диким криком проснулся от того что кто-то прыгнул ему на живот выбивая воздух из легких. Перед глазами все еще витали картины кошмарного сна. Глубоко и часто дыша, саиносец посмотрел на предмет своего резкого пробуждения. В ногах, потирая голову, сидел Микеланджело, виновато улыбаясь.
- Э-э-э…доброе утро Раф!
Лицо ниндзя в красной повязке исказилось, а левый глаз задергался.
- МААЙКИИ!!! – взревел Рафаэль во все горло.
Буквально через секунду что-то взорвалось в соседней комнате. Микеланджело пискнул и свалился на пол.
- Я убью тебя, гаденышь мелкий! – разгневанный Раф стал надвигаться на побледневшего Майки.
Тут снова что-то грохнулось за стенкой, после послышалась ругань, и звук бьющегося стекла. Рафаэль удивленно нахмурился, оглядываясь в сторону звука. Воспользовавшись секундным замешательством брата, Микеланджело дал деру, захлопнув дверь перед самым его носом.
- Ну, держись! – прорычал Раф, ногой открывая дверь и выбегая по направлению к гостиной, не замечая остолбеневшего Леонардо.
Именно там саиносец рассчитывал найти Майки и хорошенько всыпать засранцу. Разминая кулаки и выкрикивая: «Выходи, Майки, а то хуже будет», он зашел в гостиную и замер.
Около дивана стоял учитель Сплинтер, а за его спиной прятался весельчак в оранжевой повязке.
- Облом, - хмуро фыркнул Рафаэль, складывая руки на груди.
Тут в гостиную зашли Леонардо и Донателло. У обоих был мрачный и помятый вид. У лидера на голове красовалась шишка и кровоточила разбитая губа, а от гения шел дым, и был вид, как будто его шибануло током. Раф остолбенел, смотря на старших братьев обалдевшим взглядом.
- Что с вами произошло? – удивленно спросил он.
- У тебя надо спросить! – рявкнул всегда спокойный Донателло, чем поверг всех еще в больший шок.
Еще больше прибалдевший Раф, вопросительно посмотрел на сэнсэя, потом на Леонардо.
- Не зачем было так орать, - пояснил лидер, потирая ушибленную голову.
- Что? – взбесился ниндзя в красной повязке. – То есть я еще и виноват?
- Ну а кто же? В коем-то веке решил поработать у себя в комнате, а не в лаборатории, а тут БАХ и вы с Микки орете как не нормальные! – воскликнул Дон, указывая пальцем на вжавшегося в учителя Микеланджело.
О-о-о, разозлить Донателло было не так уж и просто, а сейчас гений был просто в ярости!
- Может мне кто-нибудь объяснит, что случилось, да еще и в такой ранний час? – наконец спросил учитель Сплинтер, переводя взгляд с одного сына на другого.
Буравя друг друга взглядом Дон и Раф, услышав учителя тут же надувшись, отвернулись друг от друга.
- Вы это лучше у него спросите! – процедил сквозь зубы саиносец, указывая на Майки.
Тот все так же прятался за спиной у Сплинтера, но когда три пары разгневанных глаз посмотрели на него, заикаясь и виновато улыбаясь, рассказал что произошло. Затем картину дополнили рассказы Лео, Дона и неохотное, непонятное повествование Рафа.

За 30 минут до происшествия!
Как ни странно, но сегодня Микеланджело проснулся раньше всех, да еще и в такую рань. Зевнув, черепашка посмотрел на часы (6:00) и, нахмурившись, лег обратно, но так и не смог больше заснуть. Аккуратно выйдя из комнаты Микеланджело, понял, что все еще спят. Только лишь в комнате Донателло раздавались какие-то звуки. Но благоразумно решив не беспокоить умника, он поплелся на кухню. Там сперев пару шоколадок и вчерашний кусок пиццы, весельчак вернулся в свою комнату.
Чтобы не скучать, он взял плеер и стал слушать музыку, одновременно читая комикс и запихивая в рот шоколад. Таким образом, прошло минут пятнадцать: комикс был прочитан, шоколад съеден, а плеер издал истошный писк и сел.
- Нееет! Только не ты, не умирай! – в паники воскликнул Микеланджело, ища запасные батарейки. Но поиски не увенчались успехом. Окинув комнату взглядом, он вышел из нее и задумался:
- «У Лео точно нет батареек. Зато они есть у Донни и Рафа. Но Дон просил его не беспокоить до завтрака. Остается только Рафии», - Микеланджело тяжело сглотнул, представляя себе, что сделает с ним старший, если заметит у себя в комнате. Постояв еще минутку, Майки все же подошел к двери и на цыпочках вошел вовнутрь.
Рафаэль спал, раскинувшись на кровати блаженно улыбаясь.
- «Наверно хороший сон снится» - подумал нунчаконосец.
Он подошел к полкам и стал рыскать там, раскидывая вещи Рафа в разные стороны. Тут Микеланджело наступит на что-то и раздался громкий хруст. Испугавшись, черепашка посмотрел на брата. Тот все еще крепко спал, лишь лицо стало сосредоточенное и взволнованное. Микки облегченно вздохнул и продолжил поиски.
-«Да где же они?», - фыркнул он, задев что-то на столе. Это что-то грохнулась на пол, задев палец на ноге у горя ниндзя. Последний, взвыл от боли и, дернувшись не произвольно толкнул кровать, которая на несколько секунд затряслась.
Весельчак испуганно посмотрел на брата, ожидая побоев, но саиносец даже не проснулся.
- «Крепко же он спит!» - удивился он.
Но тут лицо Рафаэля исказилось ужасом. Черепашка стал нервно дергать ногами во сне. На лбу выступил холодный пот, а из горла вырвался глухой стон. Саиносец начал метаться по кровати.
- «Может разбудить его?» - взволновано подумал Микеланджело.
Когда же он начал подходить к кровати, то запнулся и упал прямо на Рафаэля, сильно ударив его локтями в живот. В этот момент саиносец проснулся с диким криком, по инерции отталкивая Микки в ноги.

***

Сегодня Леонардо спал крепким сном, но безумный крик заставил лидера подскочить на кровать чуть ли не до потолка. От неожиданности он вскочил, запутался в простыне и грохнулся на пол, больно ударившись лицом об пол. Лежа ничком вниз и чувствуя горячую струйку крови на губе, он снова подскочил от очередного крика:
-Маайкии!
А через секунду что-то взорвалось в комнате Донателло. Потремся головой, и все еще не понимая, что происходит, Лео вышел из комнаты и поплелся к Дону. Из-за его двери послышался шум, ругательства, и звон бьющегося стекла. В следующее мгновение из комнаты вылетел Микеланджело, через секунду озверевший Рафаэль.
- Да что же, черт возьми, происходит? – вскрикнул лидер, когда дверь комнаты Донна открылась, и оттуда весь в дыму, вышел злой и ошарашенный гений.
***
Донателло еще с вечера попросил его не беспокоить. Он проводил какие-то опыты у себя в комнате. Поэтому встав с утро пораньше, он разложился у себя на столе, достал пробирки и стал что-то записывать себе в блокнот. Закончив с теорией, он приступил к практике. Смешав пару пробирок, он подсчитал, что нужно всего лишь пару капель определенного вещества. И когда Донателло поднес это вещество к пробирке, в соседней комнате раздался оглушительный рев. Естественно от неожиданности рука гения дернулась, и вещество целиком пролилось в пробирку. БАХ! Треснув в руках черепашки это вещество, ударило его током.
- Проклятие! – зашипел он, выкрикивая ругательства.
Все еще передергиваясь от удара током Донни, уронил что-то на пол. Из-за этого всю комнату наполнил дым. Выходя из комнаты, Донателло увидел ошарашенного лидера с разбитой губой.


Я честно не хотел, - закончил повествование младший. – Я не думал, что так выйдет…
- Майки, да ты никогда не думаешь! – рявкнул Раф сверкая глазами, если бы не учитель, он уже давно бы придушил братца.
- Подожди, тебе приснился кошмар, а Микки напугал тебя? – улыбаясь, просиял Лео.
- Вот именно! Я тут не причем! – вскричал саиносец, оборачиваясь к старшим. Лео и Дон переглянулись и залились неудержимым хохотом.
- Что? Что смешного? – рассвирепел Раф.
Но старшие его не слушали, они продолжали смеяться, держась за животы. Даже Майки выйдя из-за спины учителя, посмеивался.
Один, казалось, учитель Сплинтер сохранял спокойствие. Он внимательно смотрел на сыновей и о чем-то думал.
Аватара пользователя
Anny Shredder
ниндзя
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс 24 фев 2013 23:53
Имя: Анастасия
Откуда: Тольятти, Россия
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Re: Утро добрым не бывает!

Сообщение Anny Shredder »

Это еще не конец? Здорово, мне понравивилось. Очень интересное начало, жду продолжения. А это черепашки из версии 2012 или 2003 года? Если первое, то здорово вдвойне
"То, что нас не убивает, делает нас сильнее"
Аватара пользователя
Lidiy_Kuz
первая кровь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн 17 июн 2013 11:22
Имя: Лида
Откуда: город Кириши
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Утро добрым не бывает!

Сообщение Lidiy_Kuz »

Anny Shredder
У меня была немножечко другая идея, и так получилось, что скорее всего - это конец. Я лучше потом другую часть напишу :)
Спасибо большое за твой комментарий, мне очень приятно. А на счет черепашек, так мне больше 2012 года нравятся, так что - да! =D

Anny Shredder

А можно спросить? Как тогда мой фанфик из раздела "Фанфики в процесе" в раздел "законченные" перенести???
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Утро добрым не бывает!

Сообщение Kaleo »

Он у вас закончен?
Изображение
Аватара пользователя
Lidiy_Kuz
первая кровь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн 17 июн 2013 11:22
Имя: Лида
Откуда: город Кириши
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Утро добрым не бывает!

Сообщение Lidiy_Kuz »

Kaleo

Да закончен.
Аватара пользователя
*((M@ShKa))*
ниндзя
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Сб 03 авг 2013 21:47
Имя: Мария)
Откуда: Кому интересно спрашивайте в ЛС
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: Утро добрым не бывает!

Сообщение *((M@ShKa))* »

Прикольненький рассказик вышел и очень смешным
Если вы что-то боитесь сделать, то это как раз и есть то, что вам необходимо сделать в первую очередь.
Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Утро добрым не бывает!

Сообщение Ангел навсегда »

забавно.мне понравилось.

у меня так же утро проходит! но вместо Майки пёс!
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Утро добрым не бывает!

Сообщение Doe89 »

Утро добрым не бывает - ну по большей степени это именно так. В особенности когда в это самое утро никуда не хочется идти, типа как на работу. А надо! В другом случае, когда переживаешь события очередного страшного сна (вот тут не повезло Рафаэлю), и в самый "ответственный момент", когда страшный эпизод сна достигает своего пика, в это мгновение на тебя кто-то или что-то падает, то тут прямиком без стартового отсчета можно подпрыгнуть и макушкой, если не лицом, врезаться в потолок. Плюс сильное эмоциональное потрясение. Да ещё последствия пошли таким круговоротом, что досталось остальным братьям. И кто всему виной? Как всегда младший брат по имени Микеланджело. Всего лишь черепашка-ниндзя в желтой (оранжевой) повязке, который попросту выбрал самое неудачное начало дня, чтобы рано встать и поискать запасные батарейки. Так держать Майки, без таких приколов и жизнь была бы скучна в твоей семейке. В первую очередь конечно же для тебя.
И в чем мораль? Пусть у каждого будут свои запасные батарейки и в своей комнате, чтобы не пришлось пробираться в соседнюю комнату, где спит по натуре разъяренный старший братец.
Стиль не плох, вполне можно читать. Проработка образов как для такого рассказа тоже весьма не плохо смотрится. Читаешь, картинка в голове прорисовывается, этакая короткометражка и потом пошли финальные титры.
Юмор - ну, не сказать, что "валялся под столом и держался за живот", но судить по самой ситуации (нечто подобное может и в жизни произойти), в принципе вызывает улыбку.
Сюжет - тут тоже особо судить даже не стоит. Основного зернышка нет, только эпизод выходного дня черепашек-ниндзя, чтобы потом продолжить переживать очередные опасные приключения и спасать мир от всяких Шредеров.
Но есть и свои ошибки, имеется в виду грамматика. Заметил кое-какие косяки в приложениях, весьма мелочны, но на глаза попались.
В общем вердикт: не плохой рассказ, но для жанра комедии слабовато.
Автору желаю дальнейших успехов в творчестве.

Оценка: 7/10
Изображение
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Re: Утро добрым не бывает!

Сообщение WishMaster »

Признаться, я малость опешил, дочитав сие произведение, потому что не понял я в итоге практически ничего.
Вернее, сюжет-то я понял, однако что он, фактически, из себя представляет? Сама ситуация настолько примитивная, что не заслуживает даже того, чтобы быть написанной, да еще и (вспоминая, что заявлен был комедийный жанр) не вызывает ни единой улыбки за весь рассказ.

Основная проблема здесь, думаю, состоит во вторичности всего происходящего. Персонажам негде проявиться, так как ситуация ерундовая, сон в итоге ничего не значит, и проблема с кошмарами остается нерешенной, пропущены моменты, которые могли выйти действительно забавно - например, реакция того же Сплинтера.

В итоге, мне не за что просто зацепиться: все написанное настолько неважно( ну, никто же в кино нам не показывает, например, как герои в туалет ходят), что я и не знаю, как это оценить.
Даже за грамматику не накинуть, слово "гаденышь" почти вывело меня из душевного равновесия.

Итого:
4 из 10
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Re: Утро добрым не бывает!

Сообщение One mysterian ninja »

Хорошо, что автор сразу предупредил о принадлежности черепах к 2012-ому сериалу, поскольку представить Рафа, испугавшегося какого-там оборотня, можно разве что там. Как и неуклюжего Лео:
Lidiy_Kuz писал(а): Сегодня Леонардо спал крепким сном, но безумный крик заставил лидера подскочить на кровать чуть ли не до потолка. От неожиданности он вскочил, запутался в простыне и грохнулся на пол, больно ударившись лицом об пол.
И то с натяжкой.
Скорбно признавать, но натяжкой можно обозначить всю сложившуюся ситуацию. Как бы видишь замысел автора, понимаешь, что он хотел показать, но в то же время, явно ощущается, что запала не хватило, что реакции персонажей получились уж слишком преувеличенными. Когда четверо братьев живут под одной крышей, каждое утро начинается с хаоса, к чему все четыре брата должны бы уже привыкнуть. Настолько поставить всех на уши должен был хаос побольше.
К тому же, нет, Донателло, безусловно, очень умный, но, читая описание его эксперимента, невольно думаешь, что он и сам не знает, что творит:
Lidiy_Kuz писал(а):Он проводил какие-то опыты у себя в комнате. Поэтому встав с утро пораньше, он разложился у себя на столе, достал пробирки и стал что-то записывать себе в блокнот. Закончив с теорией, он приступил к практике. Смешав пару пробирок, он подсчитал, что нужно всего лишь пару капель определенного вещества. И когда Донателло поднес это вещество к пробирке, в соседней комнате раздался оглушительный рев. Естественно от неожиданности рука гения дернулась, и вещество целиком пролилось в пробирку. БАХ! Треснув в руках черепашки это вещество, ударило его током.
Без деталей, сцена выглядит странно. Ведь можно было сыграть на том, как Донателло пускается в длительное объяснение своего опыта, а братья очень стараются не потеряться среди списка терминов и названий процессов. А так, выходит нечто вроде "он занимался наукой, а деталей вы все равно не поймете и вообще, пошли дальше".
Комедия, как таковая, здесь отсутствует: из-за беглости описаний и улыбнуться толком не успеваешь, не говоря уже о тому, чтобы понять, в чём была особенность каждого отдельного эпизода. Их связали вместе довольно грубо, без ухищрений. Развязка получилась в таком же духе - даже не осознаёшь, что это развязка:
Lidiy_Kuz писал(а):Но старшие его не слушали, они продолжали смеяться, держась за животы. Даже Майки выйдя из-за спины учителя, посмеивался.
Один, казалось, учитель Сплинтер сохранял спокойствие. Он внимательно смотрел на сыновей и о чем-то думал.
Рассказ получился в итоге не завершенным, а оборванным, без логического финала. Упомянуть последним Сплинтера - ещё не значит написать слово "конец". Вся фраза намекала на то, что он хотел им что-то сказать, подвести результат или, хотя бы, читателю открыли, о чем он думал. Но этого нет, что добавляет сумбурных чувств в работу.
А ведь если бы автор не спешил и не перепрыгивал через детали, в попытках предъявить читателям суть, работа была бы действительно забавной.

Автору успехов на творческом пути.

Оценка: 5/10
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Утро добрым не бывает!

Сообщение Kaleo »

Драбблы, такая штука, такая штука..Как кусок шоколада, съел мгновенно, но вкуснотища.. Вроде бы маленький кусочек, но сколько сил и труда в него вложено, сколь обширную вселенную вкуса он в себе заключает, сколь широкий спектр удовольствия он способен подключить, выдав платиновую карту на дозу гармона счастья у скупого организма.
С драбблами ведь та же самая петрушка. Текста мизер, но как поданно, как скомпановано..
Вооот. Поэтому, когда видишь малые тексты, то невольно потираешь ручки в предвкушении того самого, молочного с орешками.
Но увы, иногда нас держат и на диете.
Данный рассказ немного не понятен по части того, к какой категории его можно отнести. Размер драббловкий, но построение вот отнюдь не драббловское. С конструкцией вообще беда.. Хотя бы взять то, что неизвестно к чему в начале фигурирует обозначение "первая глава". И она же единственная. И мене не понял. Собственно, здесь нет глав. Либо автор передумал строить большое произведение, либо ата-та за халтурный подход к редактуре текста. Действие скачет, разделяемое то звездами на сцены, то просто пробелами ни к селу, ни к городу.
Сюжет откровенно слабоват, увы. Точней, не понятен интерес задумки.. Майки не давал спать Рафу, Убежищу и вообще готовился податься в секту Людей Соседей. И? Комедии впринципе нема, ровно как и интересного сюжетного хода, коего я ждала до последнего. На лицо типичная субботняя драма всех людей, у кого есть дома такие шумовые эффекты,как маленькие дети/большие дети/живность за стеной. Бытовизм прет как редька после полива, но повседневность здесь излишне стерильна и сера, как стандартное утро Понедятницы. Как-то не возникает интереса к такому стандартному течению событий. К тому же рассказ выглядит откровенно незавершенным, ибо..собственно, мораль басни была в чем? Видимо Сплинтер и сам не понял)
Характеры персонажей близки к узнаваемым, хотя вот Дона, ушедшего химичить (читай мешать на коленке, без вытяжки, в позе камастутры химические реактивы) у себя в комнате, когда для этого есть целая барах..лаборатория под носом? Дон тут прям не логичен, как влюбленная женщина)
Странное произведение, не понятное..не доведенное до рабочего состояния, я бы сказала. Зачатки и верные вектора тут есть, но банально не хватило изюминки. Так что, дерзайте, у вас еще все впереди)
С уважением, Калео)

Оценка: 5/10


Общая оценка: 5/10
Изображение
Аватара пользователя
Dean
ученик ниндзя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт 01 окт 2013 9:14
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Утро добрым не бывает!

Сообщение Dean »

Начало было мне не очень понятно и я так не понял к чему был этот кошмарный сон Рафаэля. Типичное утро черепах. Майки будит Рафа, затем он ганяется за ним по целому убежищу и при этом эти 2 умудряються завлечь в эту ссору Дона и Лео. Поведение Сплинтера меня вообше удивило:
Lidiy_Kuz писал(а):Один, казалось, учитель Сплинтер сохранял спокойствие. Он внимательно смотрел на сыновей и о чем-то думал.
Не похоже на него. Хочу еще раз вернуться ко сну Рафаэля. Когда прочитал фан-фик, всплыла мысль что автор просто описал этот сон, чтобы фан-фик был немного больше. Фик мог бы быть лучше, если бы автор еще бы довел его до более завершенного состояния. Но надеюсь что в дальнейшем автор примит все замечания и использует их для избежания ошибок в написании последующих фан-фиков.
Автору успехов! Всего самого лучшего!

Оценка: 6/10
Мой Вконтакте: Клик
Изображение
Аватара пользователя
тенгу-шредр
ученик ниндзя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт 30 янв 2014 12:08
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Утро добрым не бывает!

Сообщение тенгу-шредр »

Очень круто и есть над чем посмияться только вопрос это черепахи 2012 или 2003 если 2003 то круче в двойне :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Почему я...Это кто? Да что тут вообще происхо...
Ответить