Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Три богатыря и Шамаханская царица по - черепашски.

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Аватара пользователя
золотой шреддер
ученик ниндзя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт 01 авг 2013 16:51
Имя: Владислав
Откуда: Рубцовск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Три богатыря и Шамаханская царица по - черепашски.

Сообщение золотой шреддер »

Дело было утром. Девушка по имени Алиса материла весь мир. Просто она согласилась сделать в театре показ трех богатырей и царицы. Но актеров не было. Ну была не была-сказала Алиса доставая телефон. Актерами она решила сделать черепах и всех других. Черепахи сразу согласились. Но Майк схлопотал от Рафа. За то что он говорил что он супер актер. А вот со Шреддером было трудней. Карай же согласилась сразу. Хан тоже сразу. А Шреддер весь мир матом материл. И всеравно согласился. На следуйщее утро Алису в театре встретили черепахи со Сплинтером. Шреддер, Хан и Карай. А все зрительские сидения заняли футы. ШРЕДДЕР!!!-кричала на Шреддера Алиса. ТЫ НАФИГА ВСЕХ ФУТОВ ПРИПЕР!!!-продолжала кричать Алиса. ЗАХОТЕЛ И ПРИПЕР!!!-закричал еще громче Шреддер. ЗАТКНИСЬ!!!-крикнула на весь мир Алиса. От такого крика футы в стену улетели. А все кто рядом с Алисой вообще чуть стену не выбили. Ну а теперь главное-начала говорить Алиса. Что еще-застонали все вместе. У нас будут еще актеры-сказала Алиса. ЧАВО!?!-крикнули все упав в обморок.
Нас много, а ты один и мы порвем тебя.(эрмак Mortal kombat 2011) Чё я? Ну ладно. Знаешь не каждому удается сразиться со звездой. Но тебе повезло. Ну что, готов к разбитому лицу солнышко? Щас будет.(Джонни Кейдж Mortal Kombat 2011)
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: три богатыря и шамаханская царица по черепашски.

Сообщение натали »

а кто такая Алиса? от куда она знает черепах,шреддера,хана,сплинтера и караи?
и ощющение будто это написано либо на абум либо под кайфом зная тебязолотой шредер второе исключается я не критик но всё же пожалуйста следущее своё произведение обдумывай тщательней.
зарание спасибо...

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
золотой шреддер
ученик ниндзя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт 01 авг 2013 16:51
Имя: Владислав
Откуда: Рубцовск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: три богатыря и шамаханская царица по черепашски.

Сообщение золотой шреддер »

Натали. Точно так же писалась про ивана царевича где черепахи глав герои.
Нас много, а ты один и мы порвем тебя.(эрмак Mortal kombat 2011) Чё я? Ну ладно. Знаешь не каждому удается сразиться со звездой. Но тебе повезло. Ну что, готов к разбитому лицу солнышко? Щас будет.(Джонни Кейдж Mortal Kombat 2011)
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: три богатыря и шамаханская царица по черепашски.

Сообщение натали »

я похожее читать и врятли буду...

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
золотой шреддер
ученик ниндзя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт 01 авг 2013 16:51
Имя: Владислав
Откуда: Рубцовск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: три богатыря и шамаханская царица по черепашски.

Сообщение золотой шреддер »

Часть два. Посмотря на всех тех кто в обмороке Алиса поставила стульчик и стала звать других. Первыми кому она позванила были Кейси и Эйприл с Ангел. А потом были Тенгушредер и Кибер. Первый вообще не ответил. А второй даже не отписался по инету. Вот блин-разозлилась Алиса. Тут уже все очнулись. Алиса быстро подбежала схватила Ороки за кожу и начала говорить. Ты же знаеш Тенгу и Кибер Шредеров?-спросила Алиса. Да их знаю. Я с ними бухаю часто-сказал Ороку с таким акцентом будто он запился в зюзи и его потом по лицу битой отдубасили. Ну так если знаеш их позови сюда их-ответил Алиса. Но проблем. Только одна проблема-ответил Ороку. Точно бухой-подумала Алиса про себя. Так какая проблема?-спросила Алиса уже в реале. Они сейчас в отпуске. Тенгу после очень сильной пьяни исчез. А Кибер пропал в интернете-ответил Ороку и снова вырубился. Точно пьян-подумала вновь Алиса. Ну ладно раз их еще не будет видно а Ороку ближайшие пять дней будет в отключке то нам придется отложить наше дело-с грустью сказала Алиса. УРА!!!-крикнули абсолютно все и Ороку с которого похмелье и поцелуй со стенкой сразу слетел. А теперь нет-сказала улыбаясь Алиса. Реакция была неожиданной. Черепахи со Сплинтером вообще не отреагировали. А все другие а имено Ороку, Хан, Карай и все футы вообще начали все материть. Вот так и прошел первый день.
Нас много, а ты один и мы порвем тебя.(эрмак Mortal kombat 2011) Чё я? Ну ладно. Знаешь не каждому удается сразиться со звездой. Но тебе повезло. Ну что, готов к разбитому лицу солнышко? Щас будет.(Джонни Кейдж Mortal Kombat 2011)
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: три богатыря и шамаханская царица по черепашски.

Сообщение натали »

до меня больше половины просто не дошло! :oops:

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Re: три богатыря и шамаханская царица по черепашски.

Сообщение WishMaster »

натали, вообще-то, золотой шреддер пишет лучше тебя.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: три богатыря и шамаханская царица по черепашски.

Сообщение натали »

WishMaster
я это знаю но всё же хочется ведь иногда нос задрать :wink:

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
золотой шреддер
ученик ниндзя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт 01 авг 2013 16:51
Имя: Владислав
Откуда: Рубцовск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: три богатыря и шамаханская царица по черепашски.

Сообщение золотой шреддер »

Часть три. Алисе уже надоел этот мат и снова пришлось кричать. А НУ ТИХО ВСЕ!!!-крикнула Алиса. Все замолчали. Так как сейчас уже почти ночь и все хотят спать. А особенно Ороку. То вы можете идти домой-спокойно произнесла Алиса. УРА!!!-все крикнули хором. Ну ладно я пошла-скалаза Алиса. Когда Алиса шла домой то она не знала что в театре то твориться. А творилось там вот что. Черепахи вместе с Сплинтером уходя попросили Рафа закрыть дверь. Но тот вообще не попадал и в итоге дверь решето. А потом открыв люк в канализацию они сразу нынрули спать даже не закрыв его. До дома не дошли. Ороку же когда ушла Алиса орал матами как резанный. И в итоге Ороку на себе понесла Карай. А потом ее и Ороку уже нес Хан. Не выдержав вечного мата и сна Хан бухнулся спать на пол пути. Удивительно. Поцелуй с бетоном снова отправил в отключку Ороку. А футы. А футы вообще никуда не уходили. Они взяли и уснули на зрительских сидениях.
Нас много, а ты один и мы порвем тебя.(эрмак Mortal kombat 2011) Чё я? Ну ладно. Знаешь не каждому удается сразиться со звездой. Но тебе повезло. Ну что, готов к разбитому лицу солнышко? Щас будет.(Джонни Кейдж Mortal Kombat 2011)
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Три богатыря и Шамаханская царица по - черепашски.

Сообщение Kaleo »

Sorry, я обычно молчу..но о чем вообще рассказ? Тут просто набор предложений, кто, откуда, зачем..Я ничего не поняла из прочитанного. Так нельзя..
Изображение
Аватара пользователя
золотой шреддер
ученик ниндзя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт 01 авг 2013 16:51
Имя: Владислав
Откуда: Рубцовск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Три богатыря и Шамаханская царица по - черепашски.

Сообщение золотой шреддер »

сорри. Но фанфик заброшен. Я больше не буду его писать. Почитай лучше в оконченных фанфиках вот эти мои фики. Нервный характер, жизнь фута
Нас много, а ты один и мы порвем тебя.(эрмак Mortal kombat 2011) Чё я? Ну ладно. Знаешь не каждому удается сразиться со звездой. Но тебе повезло. Ну что, готов к разбитому лицу солнышко? Щас будет.(Джонни Кейдж Mortal Kombat 2011)
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Три богатыря и Шамаханская царица по - черепашски.

Сообщение Kaleo »

Только начали и уже забросили? Блеск..
Ок, перенесен в "Заброшенные".
P.S. Но так все-равно нельзя.
Изображение
Ответить