Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Нервный характер

+ -

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
золотой шреддер
ученик ниндзя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт 01 авг 2013 16:51
Имя: Владислав
Откуда: Рубцовск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Нервный характер

Сообщение золотой шреддер »

Рецензии критиков: пока нет

Нервный характер. Фанфик написанный мной. Главными героями являються Майки и Раф. Упоминаються Лео и Донни со Сплинтером. Предупреждения. В фанфике прольется кровь. Размышления персонажей. Начнем. В доме черепаш были только двое. Раф и Майки. Все другие кудато ушли. Даже Сплинтер. Майки было скучно. И в итоге он решил проверить на сколько Раф силен. Ну все как обычно. Майки достает Рафа. Раф злиться и атакует. Вот Майки уворачивается от атак Рафа. И Майку пришла идея. Надо показать как надо бить противника. И вот Майк наносит удар в лицо Рафа. Раф отлетает, врезается в стену и лежит без сознания. У Майка начинается паника. В голову Майка лезут мысли что он убил Рафа. Но к счастью крови не было, а значит Раф жив. Майки подходит к Рафу что-бы помочь брату. Майки чуть-чуть присаживается, дает Рафу лапу и надеется что Раф все таки даст ему лапу. Но Раф замен того что-бы принять помощь Майка схватывает беднягу за шею и начинает душить как нипонять кого. В легкие Майка не поступает воздух. Майк в панике резко пнул Рафа в лицо. Этого хватило что-бы освободиться от хватки. Но Раф лишь снова пытается ударить Майка. Удар. И вот Раф лежит в обломках какогото столика. Майки стоит в шоке. И востанавливает легкие воздухом. Раф же встает, берет железную ножку столика, подходит к Майки и Удар. Майки отлетает на метра три. Все лицо напрочь разбито. Полностью истекает кровью. А Раф лишь подходит и начинает запинывать Майка. Через минуту пинания Раф снова берет в руки ножку столика и готовиться нанести финальный удар. Майк лежит рядом с Рафом и весь в крови. На лице Майка испуг. И вот Раф замахивается и удар не выходит. Руку Рафа удерживают Лео м Донни. Раф ты оффанарел-спрашивают Лео с Донни. Последнее что видел Майк это то как Лео и Донни понесли его к Дону. А Раф ушел на поверхность. Покрайне мере так думал Майк. Через неделю Майки наконец очнулся. Все были счастливы. Но Рафа не было. Как сказали братья Майка, Раф ушел и больше не возвращался. Майки встал что привело всех вступор и ушел. На поверхности Майки искал Рафа и нашел. Майки подбежал обнял Рафа. Раф был в шоке. Ведь неделю назад Раф чуть не убил Рафа. Но Майки сказал быстрей чем Раф успел открыть рот. Раф. То что произошло неделю назад. Я все понимаю. Я сам выноват. И поэтому тебе не надо извеняться. Прости Раф меня за все-сказал Майк. Майк. Я конечно все понимаю. Но тогда был виноват только я. Если бы я не сорвался тогда то этого не было бы всего. Прости Майки меня за все-сказал начиная плакать Раф. Ну ладно Раф пошли домой там меня ждут а тебе будут рады-подмигнул Рафу, Майк. Пошли-сказал Раф. Братья пошли в убежище и спокойно все всем рассказали. КОНЕЦ!
Нас много, а ты один и мы порвем тебя.(эрмак Mortal kombat 2011) Чё я? Ну ладно. Знаешь не каждому удается сразиться со звездой. Но тебе повезло. Ну что, готов к разбитому лицу солнышко? Щас будет.(Джонни Кейдж Mortal Kombat 2011)
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Нервный характер.

Сообщение натали »

золотой шредер писал(а):Ведь неделю назад Раф чуть не убил Рафа.
немного ошибся ну да ладно
золотой шредер писал(а): выноват
то же опечатка.
Я считаю что у тебя большое будущее не зарывай свой талант развивай его.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
золотой шреддер
ученик ниндзя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт 01 авг 2013 16:51
Имя: Владислав
Откуда: Рубцовск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Нервный характер.

Сообщение золотой шреддер »

Ошибки из за того что я через телефон. А насчет фанфиков. Их еще много будет
Нас много, а ты один и мы порвем тебя.(эрмак Mortal kombat 2011) Чё я? Ну ладно. Знаешь не каждому удается сразиться со звездой. Но тебе повезло. Ну что, готов к разбитому лицу солнышко? Щас будет.(Джонни Кейдж Mortal Kombat 2011)
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Нервный характер.

Сообщение Kaleo »

золотой шредер писал(а):Ошибки из за того что я через телефон
Вы на телефоне рассказы пишете? O_o..
Желательно это все же делать хотя бы в Ворде, ибо он служит как бэта.
Изображение
Ответить