Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

TMNT:Invincible four

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
  • Автор
настоящий «невидимка»
Благодарил (а): 136 раз

TMNT:Invincible four

Сообщение Don2105 » Пн 29 июл 2013 21:50

Название:TMNT(Invincible four)
Рейтинг:PG-13
Жанр:Приключения
Главы:Они будут короткими,но их будет много.
Предисловие:
Данный фан-фик является фан продолжением мульта от 4kids.Можно сказать это будет 8 сезон в моём представлении.
Также он будет являться основным источником сюжета для трилогии моих игр про черепашек ниндзя()
tmnt-invincible-four.html
Глава 1.Возвращение черепашек.
Нью Йорк.На улицах города наступает ночь.Причём летом здесь очень красивый закат.Приятно смотреть на такие повадки природы.Но если в городе так спокойно и хорошо,так зачем нам тогда бравые мутанты?Дело в том,что не всё так хорошо как кажется...
В Японии находились последние воины клана фут и элитные ниндзя Шреддера.Элитный фут с секирой вошёл в зал тренировок бойцов клана и увидев фута с красной повязкой,решил сразу же подойти к нему.Это был Энигмо.Парень носил белое кимоно и в отличие от остальных он не надевал маску.Сразу видно,что парень хорошо тренируется и видя физическую подготовку...(Кейси сразу же пошёл бы в качалку :))
-Энигмо Сан.Где он?Ему пришло важное письмо.И знаешь адресат отправителя не указан.Тебе не кажется это странным?
-Эх,откуда мне знать!А ты можешь показать мне письмо?Возможно кто-то из старых врагов Мастера Шреддера?
-Возможно.Письмо покажу,только при условии,что ты будешь молчать,мальчишка!!!
Видно было,что Элитный фут сильно переживает из-за тайного послания.Но в отличие от него,Энигмо был спокоен и продолжал боковые удары шито по груше.Вскоре он остановился и взяв с собой полотенце,последовал за искуссным ниндзя...
Но давайте вернёмся к черепашкам ниндзя.Из-за угла послышались выкрики после ударов и уворотов.Голос был низкий и грубый.И было слышно,что боец не прекращает тренировку.Да,вы не ошиблись это был РАФАЭЛЬ.Рафик,усовершенствовал свою технику.Теперь он стал намного быстрее и ловче.На правой ноге был небольшой чёрный шрам.Что же случилось с Рафом?Но тут в тренировочный зал вошли ЛЕОНАРДО и МАСТЕР
СПЛИНТЕР.Мастер Сплинтер подошёл к Рафаэлю и внимательно смотрев на,то как он выполняет связку прямых
ударов,после недолго просмотра сказал своим обычным тоном:
-Рафаэль,для выполнения этой связки требуется уравновешенность и спокойствие.В тебе нету ни одного из этих качеств.Я много раз говорил тебе,что тебе не хватает только этих вещей,чтобы стать непобедимым
бойцом.
Рафаэль повернулся к Мастеру и увидев Лео просто кивнул головой и пошёл к себе в комнату.Учитель и ученик смотрели на исчезающий взгляд горячого бойца.Почему я начал свой рассказ с Рафаэля?Да потому,что он влипнет в
приключения плохого характера.Тем временем Микеланджело играл в Dead Space,на геймпаде и включив музыку ,сидел в полном одиночестве.Со стороны он выглядит прикольно.Особенно когда он включает рестарт игры и качает головой из стороны в сторону.Ну а наш учёный Донателло закончил разработку нового бластера.Но это не обычный бластер.Вместо лазера ,он выстреливает сюрикенами...
ударов

Энигмо переоделся в костюм элитного фута,только у него была красная шляпа и оружия у него не было.Энигмо увидел как ему дали билет на самолёт прямо в Нью Йорк.И тут он услышал как элитный фут говорит ему:
-Лети в Нью Йорк.Приди к хозяйке Караи и оставайся там.Ты должен защищать её пока мы здесь.Нельзя полагаться на Чаплина и простых ниндзя.
-А я ,что ?Выиграл пару поединков и сдал на чёрный пояс!Там их десятки таких!Дайте мне солдат и оружие,я найду того неизвестного,который оскорбил имя Мастера Шреддера,да вдобавок угрожал нам всем.
-Не спрашивай меня,мне сказали передать тебе.Выполняй,это приказ.
Энигмо,с недовольством посмотрел на него и пошёл на аэродром.
Через 15 часов он уже был в Нью Йорке.Увидев этот город ему захотелось купить новых шмоток,всяких ненужных вещей,безделушек.
А тем временем в канализации.Леонардо и Микеланджело стояли в спаринге друг против друга.Сплинтер подал команду начала спаринга.Леонардо вытащив левую катану принял боевую стойку куями.Микеланджело решил атаковать брата с воздушной атаки прокрутки своих нунчак.Мики бежал легко и плавно к брату и когда Лео нанёс круговтй удар катаной,Мики перепрыгнул через него и оказавшись сзади него нанёс удар нунчакой по правой ноге.Леонардо подсогнулся от удара и развернувшись ударил ногой прямо в живот своего брата.Мик упал на пол ,но вскоре встал и опять побежал на своего брата.Лео же вытащил вторую катану и не ддвигался с места.Мики решил нанести боковой удар кулаком в корпус ,но
Леонардо уклонился и взмахнув катаной отпрыгнул в сторону.А Мик полетел прямо лицом на пол.
-Ну,что может хватит?
-Да ну тебя,Лео,все равно я сильнее тебя.Ха ха.Кто чемпион Битвы Нексуса?Кто?Я!
-Не вспоминай это.Не надо.Идём лучше на крышу.Давно мы уже не выходили.
Лео подошёл к комнате Дона.Приоткрыв дверь,он спросил его:
-Пойдёшь с нами на крышу?
Но Дон отказался.Сказал,что работает над новым оружием.Лео позвав Мика пошёл к выходу из своего убежища в канализации...

-Дони,пойдёшь с нами?мы на крышу

Тем временем Энигмо,уже был одет как обычный челоыек города и он решил прогуляться.За углом здания он услышал крики о помощи.Какие то два хулигана пытались отобрать сумочку у девушки.Энигмо бросил в одного сюрикен тот сразу же упал на землю.Второй размахивая цепью,намахнулся,но промазал.Ниндзя ловко увернулся и ударил кулаком в лицо грабителя,а затем кинул его на землю.Он протянул сумку девушке.Она взяла её,но ничего не сказав и посмотрев на парня убежала.Но Майки и Лео видели с крыши всю проходящую ситуацию.Лео задумался,кто же этот парень.Стиль у него какой то непонятный.
-Да у него удары похожи как у Шреддера-испуганно сказал Микки.
-Ты прав,сходтсво есть.Но что же нам делать?
-Для начала спустимся братец.Пошли!Или ты трусишь?
Лео и Микки спустились к парню и стояв в тени,наблюдали за ним.Но он услышал их.Точнее как Микки чехнул.
-Кто здесь?Выходите!Я один!
Лео решил выйти из тени и разобраться кто он такой,что так тревожно кричит.Лео встаёт перед ним.Энигмо испуганно говорит,не сводя глаз с Леонардо:
-Это ты???
To be continued

настоящий «невидимка»

Re: TMNT:Invincible four

Сообщение WishMaster » Вт 30 июл 2013 0:25

Если вкратце - ужасно.
Это не фанфик, это бессвязный поток унылых предложений.

настоящий «невидимка»

Сообщение Don2105 » Вт 30 июл 2013 10:23

WishMaster
Слушай друг.Я понимаю, ты критик,а я игродел.Но почему ты пишешь так грубо?Я перечитывал несколько раз-неплохо получается.

Глава 2.Энигмо.
Парень смотрел на них и ужасался их странному образу.Он думал то,что это и есть убийцы,которые послали письмо клану Фут.Но черепашки ничего не отправляли.Они тоже не знали с чего начать.Особенно задумался Леонардо и когда Энигмо начал говорить,Лео дёрнулся,как будто его ударило током.
-Кто вы?Я понимаю,что вы не люди.Вы оба напоминаете монстров,о которых мне рассказывала моя тётя.Но я думал,что это всего лишь сказка.Что вам от меня нужно?И вообще зачем я начал разговаривать с вами?Может вы вообще меня не понимаете?А вдруг...
Монолог энигмо прервала стрела ,которая попала в стену ,возле которой и стоял парень.Он развернулся и увидев торчащую стрелу понял,что это клан Фут...Леонардо сразу же вытащил катаны и посмотрел на Энигмо.Тот стоял неподвижно,словно он ждал кого-то.И тут Леонардо не выдержав крикнул ему:
-Что же ты стоишь?Беги скорее отсюда ,если хочешь жить!Они убьют тебя!
Но этим криком,Лео только привлёк остальных футов,проходивших неподалёку.Футы увидели двух черепашек и начали прыгать к ним.Вскоре они окружили черепашек и Энигмо.Энигмо смотрел на Футов,словно они были его братьями,но они вели себя не так воспитанно,один из них кинул в него несколько
сюрикенов,но обиженный ниндзя ловко увернулся от всех снарядов.Этот фут фыркнул и встал с остальными.Тут двое здоровых футов прыгнули на Энигмо и заломав ему обе руки,повалили ниндзя.Черепашки приготовившись к бою ,побежали на врагов.
-Слушай Лео,их около пятидесяти.Нас двое.Может лучше сбежим.Надо было тогда с собой хотя бы Рафа взять.Я не смогу всё время прикрывать тебя Лео.Давай сбежим,пока они бьют того.
-Нет,мы должны помочь ему
Леонардо отбил атаку меча стоявшего фута и рывком ударил его ногой в живот.Леонардо видел ,что основная часть футов пошли к незнакомцу и поэтому подав знак Микеланджело,стал перепрыгивать через них и по возможности не
встпать в бой."Они могут убить его в любую секунду.Нужно поспешить"
сюрикенов,но обиженный ниндзя,

Мастер Тамплиеров
Благодарил (а): 230 раз

Сообщение Amun » Вт 30 июл 2013 10:29

Don2105
Хмм, да, нормально, так держать. Особенно, если фан-фик связан с игрой, это, вообще, круто! :wink:
Спойлер/Оффтоп:

Это не критика, а оскорбление, мог бы сказать "Мне очень не понравилось", но не такими "оскорбительными словами". Виш, ты хороший критик, но плохо выражаешь свои мысли, учись делать это правильно.

настоящий «невидимка»

Сообщение Don2105 » Вт 30 июл 2013 11:16

Sheredder
спасибо,у меня есть тут ошибки это из-за того,что я пишу с телефона.Большие тексты трудно писать.

настоящий «невидимка»

Сообщение WishMaster » Вт 30 июл 2013 15:58

Спойлер/Оффтоп:

Виш, ты хороший критик, но плохо выражаешь свои мысли, учись делать это правильно.
Пропуская тот факт, что ты меня вообще не знаешь, - я просто не размениваюсь по мелочам.
Уже говорили другому автору, что писать с телефона - это моветон.
Один абзац чистого текста с детскими ошибками и с полным отсутствием хотя бы каких-либо описаний - это даже не работа, это шалость. А за шалости нужно наказывать, а не поощрять.
И как, скажите, мне нужно понимать главу, заканчивающуюся на словах
"Нужно поспешить"
сюрикенов,но обиженный ниндзя,

Security
Благодарил (а): 40 раз
Контактная информация:

Сообщение Криста » Вт 30 июл 2013 16:44

Увы, он прав. Большие фанфы не пишут на маленьких экранчиках. Фанф - это красочная история, а не статья новостная.

ниндзя
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение ArthasGQ » Вт 30 июл 2013 22:37

Криста
Поспорю, что с телефона нельзя. Если есть т9 то очень даже можно (особенно если с кнопочного телефона). Но нужно как и на компьютере материал редактировать. Чего очень не хватает данному фанфику.

настоящий «невидимка»

Сообщение Don2105 » Ср 31 июл 2013 8:51

Глава2.Продолжение.
Леонардо пытался как можно быстрее пробиться к тому парню.Всего какие-то пять футов стояли на пути к нему.Но,Лео казалось,что они стали намного сильнее и быстрее.Тут он не выдержал и крикнул Микеланджело:
-Майк где ты?Мне нужна помощь!Сейчас же!
-Лео ,у меня у самого неприятности.Смотри!
Майк указал нунчакой на какого-то громилу,идущего прямо к черепашкам.Громила был в чёрной куртке и в правой руке он держал бластер.Майк откинув к нему одного фута,побежал сразу же к Леонардо.Но громила откинул избитого фута дальше.Оставшиеся футы раступились,они дали проход этому громиле,как будто он был главным ,но этот персонаж уже давно знаком нашим зелёным братьям.Тут он вышел из теневого места
и Леонардо сразу же узнал его по злобной ухмылке.Это был никто ни иной как Хан...
Он до сих пор молчал.На него это не похоже.Лео встал рядом с Миком и принял позу куями.Мик же просто размахивал нунчакой.Он повернулся,чтобы посмотреть где тот загадочный незнакомец,из-за которого они чуть не лишились панцирей,а может сейчас в драке с Ханом-лишатся.Лео подал знак,что нужно разделиться и напасть на него с разных сторон.Черепахи так и попытались сделать,но оба отлетели в стенку.
-Тогда Микки перейдём к старому,доброму способу.Отвлеки его!
Майк побежал к громиле к оскорблениями,что вскоре оправдало надежды Лео.

первая кровь

Всем привет, вот я и вернулся! =)

Сообщение Allochkam » Вт 06 авг 2013 21:07

Что-то давно я не заходил на этот форум, а зря, столько нового тут появилось... =)
Ответить