Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

TMNT:Invincible four

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

TMNT:Invincible four

Сообщение Don2105 »

Название:TMNT(Invincible four)
Рейтинг:PG-13
Жанр:Приключения
Главы:Они будут короткими,но их будет много.
Предисловие:
Данный фан-фик является фан продолжением мульта от 4kids.Можно сказать это будет 8 сезон в моём представлении.
Также он будет являться основным источником сюжета для трилогии моих игр про черепашек ниндзя()
tmnt-invincible-four.html
Глава 1.Возвращение черепашек.
Нью Йорк.На улицах города наступает ночь.Причём летом здесь очень красивый закат.Приятно смотреть на такие повадки природы.Но если в городе так спокойно и хорошо,так зачем нам тогда бравые мутанты?Дело в том,что не всё так хорошо как кажется...
В Японии находились последние воины клана фут и элитные ниндзя Шреддера.Элитный фут с секирой вошёл в зал тренировок бойцов клана и увидев фута с красной повязкой,решил сразу же подойти к нему.Это был Энигмо.Парень носил белое кимоно и в отличие от остальных он не надевал маску.Сразу видно,что парень хорошо тренируется и видя физическую подготовку...(Кейси сразу же пошёл бы в качалку :))
-Энигмо Сан.Где он?Ему пришло важное письмо.И знаешь адресат отправителя не указан.Тебе не кажется это странным?
-Эх,откуда мне знать!А ты можешь показать мне письмо?Возможно кто-то из старых врагов Мастера Шреддера?
-Возможно.Письмо покажу,только при условии,что ты будешь молчать,мальчишка!!!
Видно было,что Элитный фут сильно переживает из-за тайного послания.Но в отличие от него,Энигмо был спокоен и продолжал боковые удары шито по груше.Вскоре он остановился и взяв с собой полотенце,последовал за искуссным ниндзя...
Но давайте вернёмся к черепашкам ниндзя.Из-за угла послышались выкрики после ударов и уворотов.Голос был низкий и грубый.И было слышно,что боец не прекращает тренировку.Да,вы не ошиблись это был РАФАЭЛЬ.Рафик,усовершенствовал свою технику.Теперь он стал намного быстрее и ловче.На правой ноге был небольшой чёрный шрам.Что же случилось с Рафом?Но тут в тренировочный зал вошли ЛЕОНАРДО и МАСТЕР
СПЛИНТЕР.Мастер Сплинтер подошёл к Рафаэлю и внимательно смотрев на,то как он выполняет связку прямых
ударов,после недолго просмотра сказал своим обычным тоном:
-Рафаэль,для выполнения этой связки требуется уравновешенность и спокойствие.В тебе нету ни одного из этих качеств.Я много раз говорил тебе,что тебе не хватает только этих вещей,чтобы стать непобедимым
бойцом.
Рафаэль повернулся к Мастеру и увидев Лео просто кивнул головой и пошёл к себе в комнату.Учитель и ученик смотрели на исчезающий взгляд горячого бойца.Почему я начал свой рассказ с Рафаэля?Да потому,что он влипнет в
приключения плохого характера.Тем временем Микеланджело играл в Dead Space,на геймпаде и включив музыку ,сидел в полном одиночестве.Со стороны он выглядит прикольно.Особенно когда он включает рестарт игры и качает головой из стороны в сторону.Ну а наш учёный Донателло закончил разработку нового бластера.Но это не обычный бластер.Вместо лазера ,он выстреливает сюрикенами...
ударов

Энигмо переоделся в костюм элитного фута,только у него была красная шляпа и оружия у него не было.Энигмо увидел как ему дали билет на самолёт прямо в Нью Йорк.И тут он услышал как элитный фут говорит ему:
-Лети в Нью Йорк.Приди к хозяйке Караи и оставайся там.Ты должен защищать её пока мы здесь.Нельзя полагаться на Чаплина и простых ниндзя.
-А я ,что ?Выиграл пару поединков и сдал на чёрный пояс!Там их десятки таких!Дайте мне солдат и оружие,я найду того неизвестного,который оскорбил имя Мастера Шреддера,да вдобавок угрожал нам всем.
-Не спрашивай меня,мне сказали передать тебе.Выполняй,это приказ.
Энигмо,с недовольством посмотрел на него и пошёл на аэродром.
Через 15 часов он уже был в Нью Йорке.Увидев этот город ему захотелось купить новых шмоток,всяких ненужных вещей,безделушек.
А тем временем в канализации.Леонардо и Микеланджело стояли в спаринге друг против друга.Сплинтер подал команду начала спаринга.Леонардо вытащив левую катану принял боевую стойку куями.Микеланджело решил атаковать брата с воздушной атаки прокрутки своих нунчак.Мики бежал легко и плавно к брату и когда Лео нанёс круговтй удар катаной,Мики перепрыгнул через него и оказавшись сзади него нанёс удар нунчакой по правой ноге.Леонардо подсогнулся от удара и развернувшись ударил ногой прямо в живот своего брата.Мик упал на пол ,но вскоре встал и опять побежал на своего брата.Лео же вытащил вторую катану и не ддвигался с места.Мики решил нанести боковой удар кулаком в корпус ,но
Леонардо уклонился и взмахнув катаной отпрыгнул в сторону.А Мик полетел прямо лицом на пол.
-Ну,что может хватит?
-Да ну тебя,Лео,все равно я сильнее тебя.Ха ха.Кто чемпион Битвы Нексуса?Кто?Я!
-Не вспоминай это.Не надо.Идём лучше на крышу.Давно мы уже не выходили.
Лео подошёл к комнате Дона.Приоткрыв дверь,он спросил его:
-Пойдёшь с нами на крышу?
Но Дон отказался.Сказал,что работает над новым оружием.Лео позвав Мика пошёл к выходу из своего убежища в канализации...


-Дони,пойдёшь с нами?мы на крышу

Тем временем Энигмо,уже был одет как обычный челоыек города и он решил прогуляться.За углом здания он услышал крики о помощи.Какие то два хулигана пытались отобрать сумочку у девушки.Энигмо бросил в одного сюрикен тот сразу же упал на землю.Второй размахивая цепью,намахнулся,но промазал.Ниндзя ловко увернулся и ударил кулаком в лицо грабителя,а затем кинул его на землю.Он протянул сумку девушке.Она взяла её,но ничего не сказав и посмотрев на парня убежала.Но Майки и Лео видели с крыши всю проходящую ситуацию.Лео задумался,кто же этот парень.Стиль у него какой то непонятный.
-Да у него удары похожи как у Шреддера-испуганно сказал Микки.
-Ты прав,сходтсво есть.Но что же нам делать?
-Для начала спустимся братец.Пошли!Или ты трусишь?
Лео и Микки спустились к парню и стояв в тени,наблюдали за ним.Но он услышал их.Точнее как Микки чехнул.
-Кто здесь?Выходите!Я один!
Лео решил выйти из тени и разобраться кто он такой,что так тревожно кричит.Лео встаёт перед ним.Энигмо испуганно говорит,не сводя глаз с Леонардо:
-Это ты???
To be continued
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Re: TMNT:Invincible four

Сообщение WishMaster »

Если вкратце - ужасно.
Это не фанфик, это бессвязный поток унылых предложений.
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: TMNT:Invincible four

Сообщение Don2105 »

WishMaster
Слушай друг.Я понимаю, ты критик,а я игродел.Но почему ты пишешь так грубо?Я перечитывал несколько раз-неплохо получается.

Глава 2.Энигмо.
Парень смотрел на них и ужасался их странному образу.Он думал то,что это и есть убийцы,которые послали письмо клану Фут.Но черепашки ничего не отправляли.Они тоже не знали с чего начать.Особенно задумался Леонардо и когда Энигмо начал говорить,Лео дёрнулся,как будто его ударило током.
-Кто вы?Я понимаю,что вы не люди.Вы оба напоминаете монстров,о которых мне рассказывала моя тётя.Но я думал,что это всего лишь сказка.Что вам от меня нужно?И вообще зачем я начал разговаривать с вами?Может вы вообще меня не понимаете?А вдруг...
Монолог энигмо прервала стрела ,которая попала в стену ,возле которой и стоял парень.Он развернулся и увидев торчащую стрелу понял,что это клан Фут...Леонардо сразу же вытащил катаны и посмотрел на Энигмо.Тот стоял неподвижно,словно он ждал кого-то.И тут Леонардо не выдержав крикнул ему:
-Что же ты стоишь?Беги скорее отсюда ,если хочешь жить!Они убьют тебя!
Но этим криком,Лео только привлёк остальных футов,проходивших неподалёку.Футы увидели двух черепашек и начали прыгать к ним.Вскоре они окружили черепашек и Энигмо.Энигмо смотрел на Футов,словно они были его братьями,но они вели себя не так воспитанно,один из них кинул в него несколько
сюрикенов,но обиженный ниндзя ловко увернулся от всех снарядов.Этот фут фыркнул и встал с остальными.Тут двое здоровых футов прыгнули на Энигмо и заломав ему обе руки,повалили ниндзя.Черепашки приготовившись к бою ,побежали на врагов.
-Слушай Лео,их около пятидесяти.Нас двое.Может лучше сбежим.Надо было тогда с собой хотя бы Рафа взять.Я не смогу всё время прикрывать тебя Лео.Давай сбежим,пока они бьют того.
-Нет,мы должны помочь ему
Леонардо отбил атаку меча стоявшего фута и рывком ударил его ногой в живот.Леонардо видел ,что основная часть футов пошли к незнакомцу и поэтому подав знак Микеланджело,стал перепрыгивать через них и по возможности не
встпать в бой."Они могут убить его в любую секунду.Нужно поспешить"
сюрикенов,но обиженный ниндзя,
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: TMNT:Invincible four

Сообщение Amun »

Don2105
Хмм, да, нормально, так держать. Особенно, если фан-фик связан с игрой, это, вообще, круто! :wink:
Спойлер/Оффтоп:

Это не критика, а оскорбление, мог бы сказать "Мне очень не понравилось", но не такими "оскорбительными словами". Виш, ты хороший критик, но плохо выражаешь свои мысли, учись делать это правильно.
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: TMNT:Invincible four

Сообщение Don2105 »

Sheredder
спасибо,у меня есть тут ошибки это из-за того,что я пишу с телефона.Большие тексты трудно писать.
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Re: TMNT:Invincible four

Сообщение WishMaster »

Спойлер/Оффтоп:

Виш, ты хороший критик, но плохо выражаешь свои мысли, учись делать это правильно.
Пропуская тот факт, что ты меня вообще не знаешь, - я просто не размениваюсь по мелочам.
Уже говорили другому автору, что писать с телефона - это моветон.
Один абзац чистого текста с детскими ошибками и с полным отсутствием хотя бы каких-либо описаний - это даже не работа, это шалость. А за шалости нужно наказывать, а не поощрять.
И как, скажите, мне нужно понимать главу, заканчивающуюся на словах
"Нужно поспешить"
сюрикенов,но обиженный ниндзя,
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: TMNT:Invincible four

Сообщение Криста »

Увы, он прав. Большие фанфы не пишут на маленьких экранчиках. Фанф - это красочная история, а не статья новостная.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
ArthasGQ
ниндзя
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср 16 май 2012 15:01
Имя: Али
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: TMNT:Invincible four

Сообщение ArthasGQ »

Криста
Поспорю, что с телефона нельзя. Если есть т9 то очень даже можно (особенно если с кнопочного телефона). Но нужно как и на компьютере материал редактировать. Чего очень не хватает данному фанфику.
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: TMNT:Invincible four

Сообщение Don2105 »

Глава2.Продолжение.
Леонардо пытался как можно быстрее пробиться к тому парню.Всего какие-то пять футов стояли на пути к нему.Но,Лео казалось,что они стали намного сильнее и быстрее.Тут он не выдержал и крикнул Микеланджело:
-Майк где ты?Мне нужна помощь!Сейчас же!
-Лео ,у меня у самого неприятности.Смотри!
Майк указал нунчакой на какого-то громилу,идущего прямо к черепашкам.Громила был в чёрной куртке и в правой руке он держал бластер.Майк откинув к нему одного фута,побежал сразу же к Леонардо.Но громила откинул избитого фута дальше.Оставшиеся футы раступились,они дали проход этому громиле,как будто он был главным ,но этот персонаж уже давно знаком нашим зелёным братьям.Тут он вышел из теневого места
и Леонардо сразу же узнал его по злобной ухмылке.Это был никто ни иной как Хан...
Он до сих пор молчал.На него это не похоже.Лео встал рядом с Миком и принял позу куями.Мик же просто размахивал нунчакой.Он повернулся,чтобы посмотреть где тот загадочный незнакомец,из-за которого они чуть не лишились панцирей,а может сейчас в драке с Ханом-лишатся.Лео подал знак,что нужно разделиться и напасть на него с разных сторон.Черепахи так и попытались сделать,но оба отлетели в стенку.
-Тогда Микки перейдём к старому,доброму способу.Отвлеки его!
Майк побежал к громиле к оскорблениями,что вскоре оправдало надежды Лео.
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Allochkam
первая кровь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 03 апр 2013 6:18

Всем привет, вот я и вернулся! =)

Сообщение Allochkam »

Что-то давно я не заходил на этот форум, а зря, столько нового тут появилось... =)
Ответить