Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Поменялись...

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Поменялись...

Сообщение Kaleo »

Вот сидишь..
Монитор.
Там ОНИ.
Твои любимцы. Герои. Зайки Черепашки.
Скорей фанф, скорей!!!! Сегодня же, немедленно. К ним, с ними.
Муза орет как недрезанная. Клавиши не попад.. пардон, пальцы не попадают на клавиши.
Ворд раскрасился во все оттенки красного, скоро перекипит как чайник.
Все-равно, быстрей!! Муза рожает. Все вокруг в кровавых мыслях и обрывках фраз.
О да, полночь, совы вылетели на охоту, а дитя родилось.
Маленькое, недоношенное, еле сопящее.
Все, понесли на показ. Прочь с дороги, глупая наседка-разум, потом будешь убаюкивать и отпаивать теплым вниманием, надо быстрее показать народу.
Который правда чего-то молчит..

Я вот к чему это все веду - зачем вы спешите? Зачем вы выкладываете то, что еще является грубым куском породы, а не шлифованным сапфиром/нефритом/ да хоть гранитом. Зачем? Почему нельзя хотя бы проверить ошибки и хоть раз перечитать написанное?
Вы же Пишете. Не для себя, для нас. В рассказ должна быть вложена хоть капелька заботы и любви. Вы же его родитель. А фанф, хоть какой бы простой и наивный бы не был - ваша плоть и кровь. Нельзя так с ними, нельзя..

Единственное, что держит фанф на поверхности - сюжет. Вот да, я прямо говорю - это хороший сюжет, а точней задумка. Жаль мне она в голову не пришла.. Можно было бы так хорошо обыграть, так развернуть. Это была бы отличная комедия, пусть и не большая. За это вам плюс)
Но увы, плюс меркнет по сравнению с оравой минусов(
У вас нет описаний, почти тотально. Одни лишь голые диалоги. Так нельзя, любое действо должно скрашиваться хоть какой-то жизнью в виде описания, не говоря уже о передачи окружающей действительности. И возможно, это было бы не так страшно, но вот оформление. Боже, ну где, ну где вы видели, что бы имена писались с маленькой буквы? Ну где?? :cry: Я не верю, что вы этого не знаете.
Запятые.. Их можно пересчитать по пальцам, из-за чего почти каждое предложение воспринимается с чудовищным трудом, я половины не поняла, если честно.
Ну... Допустим, если Вам мало лет и по каким-то причинам Вы еще не владеете правилами орфографии и пунктуации, то я бы очень настоятельно порекомендовала найти бету или попросить кого-то из взрослых прочесть ваш рассказ. Не надо бояться помощи. Если только вы действительно этого хотите..
Я уверена, что со временем у вас будет получаться лучше. Дерзайте)
С уважением, Калео)

Оценка: 2/10 (за идею сюжета)

Общая оценка: 2/10
Изображение
Ответить