Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

TMNT:SAINW

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

TMNT:SAINW

Сообщение Don2105 »

Название:SAINW
Оригинальное название:Враждебный мир
Рейтинг:PG-13
Жанр:Драма
Предисловие:
Прошло несколько лет после победы над Шреддером.Как известно,в серии-"Враждебный мир",братья были убиты,единственный кто выжил это Донателло.Но сейчас он находился в своём времени,в своей реальности,рядом со своими братьями-в канализации.Но кто-то в чёрном плаще взял круглый шар и стал пролистывать миры,и этот кто-то увидел,что черепашки существуют в разных мирах и он остановился на Враждебном мире.Он взмахнул скипетром и что случилось далее,читайте в фан-фике...
Донателло открыл глаза и встав на ноги,осмотрелся вокруг.Он снова видит разрушенные стены канализации и он не верит своим глазам:
-Но как попал сюда?Опять?Ведь Драко побеждён,как же я попал сюда?И только не это!
Донателло увидел,что его братья из нашего времени,тоже попали сюда.Они лежали без сознания в разных местах.Раф на полу,Лео сидел возле клмнаты Сплинтера,а Майк лежал на лестнице.
-Ребята,очнитесь!
Кричал им Донателло,одновременно бежав,к своим братьям.В прошлый раз Донателло уничтожил Шреддера и он вспомнил об этом и сразу же возник интерес,как же там Эйприл?Донателло поднял Рафа и помог Лео встать на ноги,а Микеланджело он не стал будить.Он не знал,что сказать своим более-менее разумным братьям,а тут перед ним такое дарование природы.
-Чёрт возьми?Дон,что с нашим логовом?
-Мы,что в аду?Я знал,что мы не ангелы,но мы же убиваем не ради развлечения,а ради защиты и помощи людям.
-Смотря кто,Лео.Я бы не прочь набить морды футам.
Донателло подошёл к братьям и положив руку на плечо Рафаэлю,сказал:
-Не волнуйся,у тебя будет такая возможность.
-Дон надо помочь Майку.
-Нет Лео пусть он спит.Пусть хотя бы он сейчас не будет осыпать меня вопросами.Слушайте.Вам,что не интересно,что с нами и куда мы попали?
-Неособо,где мои саи?
-Дон,я слушаю тебя.И знаетея просмотрел комнату Сплинтера.Нашего учителя там нету.
-Лео...Ну и ты Раф.Нам лучше сесть.
-И к чему это?Ну ладно.
-Если я думаю верно,мы находимся в другой реальности и в другое время.
-Ну и сколько же времени прошло?
-Около 40 лет.И я уже был здесь.Помните когда Драко управлял Скипетром и раскидал нас по разным реальностям.Вот я попал сюда.Такого будущего просто не может Быть.Вы все умрёте.
-Кто мы?Я любому дам в глаз.Я,что мало тебя обижал,Дон?
-Дело не в этом.В прошлый раз вы погибли при сражении с Шреддером.Ты,Лео и Майк.
-А ты остался жив?И,то здесь за Шреддер ?
-Да я останусь жив и ещё Эйприл.Но у меня есть идея:я и лео,пойдём на поверхность и узнаем как дела у Эйприл и посмотрим существует ли до сих пор клан Фут.Ты Раф,останешься с Майком.И старайся его не пугать,когда он очнётся,он уже будет напуган этим видом канализации.Лео,идём.
Леонардо и Донателло стали выбираться из канализации.Выйдя на улицу,братья увидели чёрное небо,с грозовыми тучами ,а по земле так же ходили люди с повисшими и смотревшими под ноги головами и взгляды их были очень усталы и как будто держали озлобу на кого-то.
-Злесь ничего не изменилось с моего ухода.Мы же уничтожили Шреддера!
-Дон,когда?Ты не поймёшь Лео,именно тебя тогда с нами не было.
-С кем ты сражался против Шреддера?
-С Лео,Рафом и Майком из этой реальности!Теперь понятно?Я думал,хоть ты не будешь задавать столько вопросов.
-Успокойся,Дон,мне Рафа хватает.Я просто узнал нужную информацию.
-Извини Лео,просто это место так действует на меня.Здесь я потерял свою семью один раз,я не позволю,чтобы это случилось во второй раз.
У Дона потекли не большие слёзы.Он отвернулся от Лео и посмотрел на небо.Чёрное небо,обещающее только плозую погоду.Лео обнял брата и сказал ему:
-Мы все вместе,а вместе мы не победимы.
-Знаешь,что будет для тебя больным ударом?Идём за мной.Это недалеко.
-И что же это может быть?
-Сейчас сам всё увидишь.Поверь мне на слово.Я расплакался,когда в первый раз увидел это...
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Re: TMNT:SAINW

Сообщение WishMaster »

Но кто-то в чёрном плаще взял круглый шар и стал пролистывать миры,и этот кто-то увидел,что черепашки существуют в разных мирах и он остановился на Враждебном мире.
Открыл колу будущего, зевнул пару раз и начал листать миры. Это же такая обыденность, в пояснении явно не нуждается!
В общем, все, как обычно, плохо.
ecokeHava
первая кровь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 07 сен 2013 4:07

Евгений Удод

Сообщение ecokeHava »

Аватара пользователя
Dean
ученик ниндзя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт 01 окт 2013 9:14
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: TMNT:SAINW

Сообщение Dean »

Я бы не сказал, что очень плохо, но и не хорошо. В некоторых словах ошибки. Ты что быстро написал и отправил на форум? Я так внимательно читал предисловие, что не заметил как уже начал читать фан-фик. Надо было как-то отметить, где конец предисловия, а где начало фан-фика. Или сделать хотя бы отступ какой-то. Вобшем, жду продолжение
Мой Вконтакте: Клик
Изображение
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: TMNT:SAINW

Сообщение Don2105 »

Dean
Да писал на планшете.Исправлю ошибки.
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Dean
ученик ниндзя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт 01 окт 2013 9:14
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: TMNT:SAINW

Сообщение Dean »

Don2105
Надеюсь в следующей главе твоего фан-фика, я не увижу ошибок. Ведь сюжет хороший.
Мой Вконтакте: Клик
Изображение
Ороку Саваки
ученик ниндзя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт 30 июл 2013 10:49
Имя: Илья
Откуда: Маріуполь
Контактная информация:

Re: TMNT:SAINW

Сообщение Ороку Саваки »

Когда продолжение
:foot2: :don:
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: TMNT:SAINW

Сообщение Don2105 »

Ороку Саваки
Сегодня выложу в соседней теме.
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Ороку Шреддер
ниндзя
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Чт 26 сен 2013 12:36
Имя: Неизвестно
Откуда: Готем сити
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: TMNT:SAINW

Сообщение Ороку Шреддер »

прикольно! но ошибки... Хотя ты писал не планшете не чего удивительного, сюжет хороший, но нужно описаний побольше, а так мне очень понравилось, жду с нетерпением проду
Знаешь почему я использую нож? (С) Джокер

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/joke ... _joker.jpg
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: TMNT:SAINW

Сообщение Don2105 »

Ороку Шреддер
Хорошо,приму к сведениям. :D
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Ответить