Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Жестокая реальность

Милые черепашки из мультсериала сразу заставляют проникнуться к ним симпатией. А что, если они не такие милые на вид?

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Жестокая реальность

Сообщение Ангел навсегда »

Kotenko писал(а):- Я хочу, чтобы ты собрала свой чемодан и ушла. Уходи. – прошептал мой ангел.
- Что? – едва сдерживая рыдания, выдавила я.
- Уезжай. Возвращайся домой. – простонал Донателло и закрыл глаза.
Именно тут у меня по щеке скатилась скупая женская слеза...Слушай,автор,ты то смешишь читателей,то рыдать заставляешь,определись уже! :D
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
Мэрри-Джейн
первая кровь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс 08 дек 2013 15:18
Имя: Женя
Благодарил (а): 2 раза

Re: Жестокая реальность

Сообщение Мэрри-Джейн »

хных-хнык. Подавай проду, а то мой мозг перестанет действовать от непередозировки мимимишности ^_^
Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Жестокая реальность

Сообщение Ангел навсегда »

Нет,даже так: Мой мимиметр сейчас рванет! Ну так мило,так мило!!
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
Аватара пользователя
Kotenko
ученик ниндзя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн 19 дек 2011 0:44
Откуда: Байк
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Жестокая реальность

Сообщение Kotenko »

Продолжение от лица Эвелин:

Губы предательски задрожали, а в горле застряли рыдания. Я на ватных ногах выбралась в коридор и дала волю слезам. Я так надеялась, что он не захочет возвращать меня домой. Донателло буквально разрушил все мои надежды на пребывание рядом с ним. Наверно, он прав. Чем раньше я окажусь дома, тем лучше для нас всех. Ангел будет спокоен. Он желает мне добра. Поэтому просит уехать. Не переставая рыдать, я вернулась в комнату, в которой спала. Так, где может быть мой чемодан? Ах, вот же он! Стоит в углу. Прекрасно! Я схватила чемодан и потащила к двери. Какой он тяжелый! Может, в него что –то положили кроме моих вещей? Некогда смотреть. Надо идти. Я волокла по деревянному полу чемодан, который скользил и неприятно скрипел. Дотащив его до проходной двери, я оставила его и вернулась в комнату, где отдыхал Донателло. Он продолжал дремать. Бедный любимый. Наверно, мне не понять его состояние, но я вижу, что он очень слаб и нуждается в уходе. Почему он попросил меня уйти? Почему не разрешил остаться, хотя бы до того времени, когда поднимется на ноги? Эх, Донателло! Заботливый ангелочек! Продолжаешь думать обо мне, хотя сам в ужасном состоянии. Я забралась на кровать и опять беззвучно зарыдала, смотря на спящего ангела, которого вынуждена оставить. Навсегда. Я смахнула слезы и прижалась к щеке Донателло щекой.
- Я буду скучать. Очень-очень… - прошептала я, не в силах сдерживать рыдания.
Я осторожно слезла с кровати и отправилась в коридор. Слезы струились из моих глаз, коридор расплывался. Я еле добралась до проходной двери, у которой оставила свой чемодан. Да, вот этот тяжелый монстр, который стал весить тонну, если не больше! Я взялась за ручку чемодана и, открыв дверь, с трудом выбралась в, так называемую прихожую, которая ведет к выходу. Хотя, и не только к нему. Я пошла к выходу, но вдруг остановилась, поглядывая на еще одну проходную дверь. Может, мастер Сплинтер, ребята и Эшли на кухне? Или что там еще в этом крыле? Надо бы попрощаться. Или не стоит? Я пошла к выходу. Не буду прощаться. Или, может, мне забрать Эшли с собой? Ее родители умерли. Харпер прекрасно знает, что девочка жива. Вдруг он проследит за мной и отберет ребенка? Зачем ему Эшли? Для новых опытов? Пусть лучше она побудет с ребятами, они ее точно сумеют защитить. Они сами решат, что делать с ребенком. Я вышла из пещеры, волоча с собой проклятый чемодан. Я сожгу его, как только вернусь в город! Я шла вниз по горной дороге к остановке, которая находилась далеко. Я часто останавливалась, очертания дороги расплывались, мои силы были на исходе. Через какое-то время к горлу подступила тошнота, а голова стала кружиться. Я опиралась одной рукой за выступ, а другой волокла чемодан. Иногда, совсем выбившись из сил, я бросала проклятый груз и прислонялась к выступу спиной, убеждая себя идти дальше. Только головокружение, тошнота и слабость в теле не давали мне возможности идти. Я собиралась с силами, делала несколько шагов и опять прислонялась спиной к выступу, чтобы не осесть на землю. Иногда хотелось рыдать оттого, что я оставила в пещере своего любимого, который болен. Ушла, как последняя тварь. Бросила его. Подумала о том, какая я трусливая, малодушная тварь и сбежала. Да, я не заслуживаю права быть рядом с Донателло. Не имею права любить его и мечтать о нем. Почему? Потому что я из трусливого человеческого рода, который трясется за свою пятую точку больше, чем за жизнь любимого! Почему я послушала его? Почему обещала ему, что выполню все, что он попросит? Как я могу оставить его, такого беспомощного? Ему же плохо! Я стояла, прислонившись к выступу, глотая горькие слезы и пытаясь собраться с силами. Внезапно меня кто-то легонько тронул за плечо. Харпер? Или нет? Я открывала глаза и увидела лицо Микеланджело.
- Куда собралась? – очень серьезно спросил он меня.
- Донателло просил меня уйти. – я, наконец, разрыдалась. – Я иду к остановке. Домой поеду.
- С ума сошла? Ты себя в зеркале же видела? Ты слишком слаба! Ты и сейчас еле держишься! – воскликнул Майки, всплеснув руками.
- Я хорошо себя чувствую. – возразила я и шагнула к нему навстречу.
Ощутив вновь мучительную слабость в теле, я стала падать на Микеланджело, который меня поймал и притянул к себе за талию.
- Если ты хорошо себя чувствуешь, то я птица, и я летаю. – насмешливо произнес он и вдруг закинул меня к себе на плечо.
- Ты чего? – забилась я, испуганно. – Что ты делаешь? Поставь меня на землю! Я обещала твоему брату, что уеду! Куда ты меня нести собрался?
Майки наклонился, подбирая мой чемодан и, вздохнув, ответил:
- Домой несу тебя, дурочка!
Он развернулся и пошел назад, держа чемодан в руке и неся меня на могучем плече.
Мэрри-Джейн
первая кровь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс 08 дек 2013 15:18
Имя: Женя
Благодарил (а): 2 раза

Re: Жестокая реальность

Сообщение Мэрри-Джейн »

ещё, ЕЩЁ. Мне нужна информация, КРУТАЯ ИНФОРМАЦИЯ :D
Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Жестокая реальность

Сообщение Ангел навсегда »

Интересно,очень...ПРОДОЛЬЖЕНЬЕЕ!!1
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
Ответить