Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черный плащ

Данный раздел посвящается анимации: аниме, западные мультсериалы и полнометражные мультфильмы.
Аватара пользователя
золотой шреддер
ученик ниндзя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт 01 авг 2013 16:51
Имя: Владислав
Откуда: Рубцовск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Черный плащ

Сообщение золотой шреддер »

Это история про героя утку черного плащя. Наш герой спасает город Сен-Канар от преступников. Ему в этом помогают его приемная дочь Гусена, летчик Зигзак Макряк, друг Гусены Гога(он тоже знает кто ЧП в обычной жизни). Вместе они останавливают зло. Противостоят ужасной пятерке в состав которой входит: Антиплащ-черный плащ из анти мира. Злой без чувственный. Какимто чудом может поднять пушку в разы больше его. Пушки кстати он из воздуха достает. Глава ужасной пятерки. Мегавольт- Реальное имя Элмо Искромет. Крыса. Владеет электричеством. Злым стал после того как в детстве на выпускном подрался с черным плащом. Ворует лампочки и все томуподобное. Участник ужасной пятерки. Еще в пятерке есть. Квага, Бушрут, Ликвигад. Кроме них в мире еще много зла. Но хватит об истории. Давайте пообсуждаем наш мультик.
Нас много, а ты один и мы порвем тебя.(эрмак Mortal kombat 2011) Чё я? Ну ладно. Знаешь не каждому удается сразиться со звездой. Но тебе повезло. Ну что, готов к разбитому лицу солнышко? Щас будет.(Джонни Кейдж Mortal Kombat 2011)
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Черный плащ

Сообщение Миято »

Говоря о ЧП.
Он же появился позже чем "Утиные истории". А все благодаря Селезню в маске^^ Придумают же)
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Черный плащ

Сообщение Mega-Shredder »

Мой любимый мультфильм детства!
Черный плащ - face-epic-win.png
Изображение
Аватара пользователя
Emerald Phil
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пт 14 мар 2014 20:04
Имя: Меня тут нет
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Черный плащ

Сообщение Emerald Phil »

Один из величайших мультфильмов Диснея 20 века.
Аватара пользователя
Super Player TMNT
ниндзя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 17:16
Имя: Александр
Откуда: Камень-на-Оби
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Черный плащ

Сообщение Super Player TMNT »

Emerald Phil, согласен! Этот мультик великолепен, как и Утиные истории, Чип и Дейл, и Мыши-байкеры с Марса.
Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать. (с) Брюс Ли
Аватара пользователя
Emerald Phil
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пт 14 мар 2014 20:04
Имя: Меня тут нет
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Черный плащ

Сообщение Emerald Phil »

Super Player TMNT писал(а):Emerald Phil, согласен! Этот мультик великолепен, как и Утиные истории, Чип и Дейл, и Мыши-байкеры с Марса.
Утиные истории хуже, Чип и Дейл совсем иного профиля, а о мышах-байкерах не слышал. Все мультфильмы Диснея уникальны, и Чёрный Плащ тоже. Разве что иногда в разных мультсериалах сюжеты совпадают. Однако и Чёрный Плащ не лишён Диснеевских "шуток" с наковальнями и бомбами.
Аватара пользователя
Super Player TMNT
ниндзя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 17:16
Имя: Александр
Откуда: Камень-на-Оби
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Черный плащ

Сообщение Super Player TMNT »

Emerald Phil писал(а):а о мышах-байкерах не слышал.
Ты что! Этот мультик один из величайших творений девяностых!
Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать. (с) Брюс Ли
Аватара пользователя
Антон
ученик ниндзя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб 04 апр 2015 15:16
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Черный плащ

Сообщение Антон »

Прикольный мульт. Один из тех, что я смотрел в детстве. ЧП - очень запоминающиеся персонаж. Одна его фраза "Я ужас, летящий на крыльях ночи" чего стоит. Очень напомнил мне Бэтмена. Кроме ЧП, нравятся Зигзаг, Бушрут, Мегавольт, Антиплащ и Стальной клюв.
Hail to the king, baby!
Аватара пользователя
Dr. Шалтай
ученик ниндзя
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб 16 мар 2013 11:13
Поблагодарили: 2 раза

Re: Черный плащ

Сообщение Dr. Шалтай »

Один из немногих мультсериалов, о котором я действительно могу сказать, что он из числа любимых. Говоря кратко, в первую очередь, это из-за тамошних персонажей. Немало радует и длина в 91 серию, за которую сериал не успел просесть по уровню, но всегда есть что пересмотреть. Несмотря на то, что ему уже 2 дюжины лет, просмотр его радует как и в первый раз. Кроме того, здешний главный герой - нечастый пример любимого мной положительного персонажа.
Аватара пользователя
Super Player TMNT
ниндзя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 17:16
Имя: Александр
Откуда: Камень-на-Оби
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Черный плащ

Сообщение Super Player TMNT »

Хм... Возможно, это сейчас прозвучит, в какой-то степени, глуповато.. Но вы никогда не задумывались, что его плащ на самом деле фиолетовый, а не чёрный?..
Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать. (с) Брюс Ли
Аватара пользователя
Dr. Шалтай
ученик ниндзя
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб 16 мар 2013 11:13
Поблагодарили: 2 раза

Re: Черный плащ

Сообщение Dr. Шалтай »

Учитывая, что в оригинале его звать DFarkwing Duck (что можно перевести скорее как Темнокрыл), то эта проблема исчезает.
Ответить