Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черепашки Ниндзя vs Джеки чан

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Аватара пользователя
Ороку Шреддер
ниндзя
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Чт 26 сен 2013 12:36
Имя: Неизвестно
Откуда: Готем сити
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Черепашки Ниндзя vs Джеки чан

Сообщение Ороку Шреддер »

Черепашки попадают в мир мультсериала джеки чан и их ждёт опасный Вальмонт и злой Шендю

Глава 1. Перемещение.
Четыре черепахи сидели у телевизора и смотрели шоу БИТИНИ КЛОДС.
- Врежь ему – закричал Раф подпрыгивая.
- А разве нельзя было просто уйти – возмутился Лео.
- Судя всего нет, все технические стороны против Битини – сказал Дон.
- Давайте просто посмотрим – сказал Майки.
- Хорошо – согласились ребята. Майки жевал попкорн. Раф бил подушку и кричал « так его» « врежь ему вот так» когда была драка. Лео возмущался, как двигается при бое Битини Клодс. А Дон удивлялся при появлении доктора Генейджера и его нового изобретения. Когда серия кончилась, то черепахи пошли на улицу патрулировать. Они бежали по крыше и капли капали дождя, капали на их промокшие до нитки повязки. Но они бежали. Тучи сгущались. Лео был не в духе. Он не получал от Сплинтера писем. После его поездке в Японию братья не хотели разбегаться, а наоборот объединились ещё лучше. Шреддера победили окончательно. Карай, уехала вместе со всем кланом фут далеко в Китай. Бишоп и Стокман теперь живут в России Там они заключили сделку с президентом и теперь они граждане Москвы. Крысиный король сбросился с моста в последней битве. Черепахи так сказать, теперь одиноки. Они бегут со всей силы и мощи. Дон перепрыгивал через трубы. А Раф делал сальто. Майки достал скейт и принялся кататься. Лео просто бежал, пока не достал, катаны и не принялся ими махать. Тут появился фут-мистик. Стихии металл. Он открыл портал, и Майки залетел в него, за ним последовали и другие черепахи.
***
- Джеки, принеси мне коробку с шкатулкой Пан-Ку – закричал Дядя.
- Несу – сказал Джеки.
- Я ему помогу – сказала Джейт, хватая коробку.
- Нет, это для тебя слишком тяжело – сказал Джэки. Он поставил коробку на диван, а сам принялся смотреть телевизор. Джейт не успокоилась. Она снова взяла коробку и пошла вглубь магазина. С Джеки стекал пот. Он работал сегодня весь день таская коробки туда сюда.
Джейт даже не помогала, она просто бегала и искала талисманы. Дядя весь день руководил. Он посылал Джеки в один конец комнаты а потом резко менял курс.
- Ты чего расселся джеки? - грозно спросил дядя посмотрев на Джеки. ТОт в свою очередь сидел на кресле.
Дядя был тощим и старым человеком. Он был одет в белую рубашку в синие штаны и в жёлтую жалетку.
- Я очень устал дядя можно передохнуть? - Джеки устало покосился на дядю.
- Потом отдохнёшь сначала помоги мне! - Дядя ударил Джеки двумя пальцами по лбу. Это его любимый приём.
Джеки был одет обычно, синий свитер и зелёные штаны. Как только наш молодой герой встал комнату осветил луч света. И угадайте кто пришёл туда. Конечно наши земноводные друзья.
- А демоны!! - закричал дядя и Джеки побежал на черепах
Знаешь почему я использую нож? (С) Джокер

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/joke ... _joker.jpg
Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Черепашки Ниндзя vs Джеки чан

Сообщение Ангел навсегда »

ха,уже неплохо!

мне лично понравилось,не знаю,почему не читают?
два моих любимых мульта в одном фанфе,СПАСИБО!!!
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Черепашки Ниндзя vs Джеки чан

Сообщение Криста »

Карай, уехала вместе со всем кланом фут далеко в Китай.
На Хайнань отдохнуть, угу. Там сейчас самый сезон и билеты дешевые.
Бишоп и Стокман теперь живут в России Там они заключили сделку с президентом и теперь они граждане Москвы.
В выпуске программы "Секретные территории" по REN-TV говорилось, что президент и министры - это прищельцы из космоса. Бишоп это проверил и заключил с ними ПанГалактическийСоветскийСоюз.
Крысиный король сбросился с моста в последней битве
Суицид от безысходности)
Ангел навсегда писал(а):мне лично понравилось,не знаю,почему не читают?
Вот потому и не читают. Сюжет написан на скорую руку. Море непонятных предложений.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Черепашки Ниндзя vs Джеки чан

Сообщение Ангел навсегда »

но всё же.
мне понравилось,и мне по барабану на чужое мнение!
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
Аватара пользователя
Ибрагим
ученик ниндзя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс 02 июн 2013 18:33
Имя: Ибрагим
Откуда: Не твоё дело...
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Черепашки Ниндзя vs Джеки чан

Сообщение Ибрагим »

Черепашки Ниндзя сильнее Джеки чана :foot2:
[mp3][/mp3]
Ответить