Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Месть бывает с зелёными глазами

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Аватара пользователя
*((M@ShKa))*
ниндзя
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Сб 03 авг 2013 21:47
Имя: Мария)
Откуда: Кому интересно спрашивайте в ЛС
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: Месть бывает с зелёными глазами

Сообщение *((M@ShKa))* »

натали
Не торопись я подожду)
Если вы что-то боитесь сделать, то это как раз и есть то, что вам необходимо сделать в первую очередь.
Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Месть бывает с зелёными глазами

Сообщение Ангел навсегда »

Идеально!
Идея про девушку-волка просто потрясающая!
Проду!
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Месть бывает с зелёными глазами

Сообщение натали »

-То есть, она тоже!? Стой ,ничего не говори!
Рафаэль достал рацию и быстро настроив волну стал выходить на связь с одним из братьев, попутно протягивая лапу ошеломлённой Эйприл:
-Майки у аппарата!
-Мики дуй к Эйприл, я тебя жду!
-А где пожалуйста?
-Быстро!
Шипение прекратилось.
-Ты что же решил всем рассказать, кто я!?-взволновалась девушка
-Ты должна ему сказать!
-Я никому ничего не должна!
-Он любил Анимею!
-Противная девчонка, как она умерла?!
-Вот это спрашивай у моего братца!
Тихий стук по стеклу оповестил о прибытии младшего.Всё ещё в шоковом состоянии Эйприл открыла створку.Майки буквально вскочил в комнату:
-Что случилось?-он прикрывал голову скейтом ,боясь что Раф в него чем нибудь метнёт.Из-за этого ещё не заметил Изобель.
-Вот-Рафаэль указал на Изи- говори с ней.
Майки перевёл взгляд на девушку,он открыл рот.Глухой удар скейтборда о ковёр вытянул его из нерваны.
-Но как, кто ты!?
-Вопрос в том, кто ты.-раздражённо прошипела девушка.
-Значит так Майки это -старшая сестра Анимеи.Поговори с ней, узнаешь в кого влюбился.-с сарказмом представил их друг другу,Рафаэль.
-Значит любил, ты о ней ничего не знал!-подскочила Изи-К примеру это...
Девушка снова пристально уставилась на мутантов.Притуплённый болью взгляд, стал по хищному прямым.Глаза пожелтели в её организме произошли изменения о которых всё знала только природа.Серебристая волчица обошла со всех сторон Майка.Рыжебанданный остолбенел ему страшно было шевельнуться.Эйприл тихо не привлекая внимания скрылась на кухне.Став человеком, Изобель целенаправленно направилась к Мику, он попятился назад.Вскоре мутант упёрся панцирем в стену,девушка прижалась к нему.Проведя ногтём по его груди она прошептала:
-Ну как понравилось?
Он не знал как ответить и стоит ли вообще это делать,или нет...
-Ты всё ещё думаешь что всё о ней знал!?- резко повысив голос, она провела ногтём по шеи черепахи.
Стук сердца Майка пробуждал в ней инстинкты,но гордо сдержав волка она отошла к окну.
-Наши родители служили в "Трип" ...-она стала рассказывать их не простую жизнь.
-Крупнейшей охранной фирме?-перебил её Раф.
-Только вы так думаете!
-"Трип" -люди её знают как фирму по охране.Но на на самом деле там служат полуволки Она им внушила что полуволки смешанные с человеком жить не должны.Там три отряда войска 1,2,3 классы.1 класс -отвечает за передачу сообщений и внешнюю защиту здания.2 класс-щенки для проверки, испытаний и внутренние защита.3 класс- головорезы без чувств и эмоций Её защита.
-И в каком они были классе-со страхом в голосе спросил "рыжий".
-В третьем.Когда они почувствовали что любят друг друга решили убежать из крупнейшей стаи полуволков в мире.И их смерть была подстроена более мелкой "бандой" трипов в России!Вапи хоть был и псом, но всё понимал: кто мы, что он должен для Анимеи, и чем обязан нашему отцу.
-Но почему Анимея не сказала что волк?
-Она была эмптинесс- и не человек, и не волк.Пустая оболочка с чувствами.Мы не можем обращаться с самого рождения.Каждый волк в первые трансформируется в 16 лет.Год, один год она не дожила!Мне пора...
-Я тебя провожу!- вызвался Раф.
Она кивнула.Майки в недоумении направился на кухню к Эйприл.А двое выскочили в открытое Изобель окно.Идя по крыше.Раф украдкой смотрел на сильную снаружи и слабую внутри девушку, она ему нравилась и было плевать какого она вида.
-А ты знаешь кто мог убить твою сестру?
-Догадываюсь,. но матив не ясен...
Приблизившись к её чердаку, девушка втянула полной грудью воздух .И резко выставила руку так что затормозила Рафаэля.В воздухе витал запах предвещающий опасность.Сорвавшись с места она вбежала в своё логово.Там стоял парниша лет шестнадцати.

Ну как-то так...

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
*((M@ShKa))*
ниндзя
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Сб 03 авг 2013 21:47
Имя: Мария)
Откуда: Кому интересно спрашивайте в ЛС
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: Месть бывает с зелёными глазами

Сообщение *((M@ShKa))* »

Замечательно!!! Я долго ждала продолжения, и ты наконец его написала. Очень интересно и так легко читается. Жду проду с улыбкой на лице))*
Если вы что-то боитесь сделать, то это как раз и есть то, что вам необходимо сделать в первую очередь.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Месть бывает с зелёными глазами

Сообщение натали »

4 глава
Сердце парня бешено колотилось ,ему было страшно смотреть в ярко зелёные глаза.Он знал ,одно неверное движение и он умрёт.
-Что ты здесь забыл, и как нашёл моё логово?!-Прорычала девушка, глаза медленно начали желтеть.
-У тебя два варианта или ты придёшь в назначенное место и время через три дня или Она с позором тебя убьет!-уверенно на сколько это возможно проговорил парень.
-Это всё!?-с сарказмом усмехнулась Изи, пряча за спину посиневшие от проступающих вен руки.
Изобель медленно прошла вдоль комнаты к столу у окна, в ящике которого лежал уже знакомый кейс ,он был не закрыт.В первые Изи была рада тому что на столько забывчива.Ровный прикус стал уже кривым и клыки заострились.Она с трудом сдерживала волка внутри себя.Изобель достала из кейса охотничий нож среднего размера.У паренька замерло сердце .Всей душой он надеялся на то что она не поднимает лапу ну или точнее нож на щенка.
****
Рафаэль не понимал почему она оставила его здесь, хотя он и не понимал всей сложности её ситуации.Мутант пристально смотрел в окно чердака, вдруг он заметил что Изи подошла к столу позади неё стоял симпатичный парень.В руке у девушки блеснула сталь . "Так это уже выходит из под контроля" подумал Раф и рванул в центр событий. Вбежав в комнату перед мутантом открылась такая картина : парень обратился в волка чёрного окраса, а Изобель уже на половину трансформировалась.На полу валялся тот самый нож.
-Раф уходи...Пожалуйста уйди я не хочу...Рафаэль не надо...-прошептала девушка.
Изобель снова перевела взгляд на чёрного волка. В ту же секунду она обратилась.
Два волка.
Два зверя.
Два хищника.
Два подготовленных бойца, но тренера были разные.
Они обошли друг друга выискивая взглядом слабые места противника. Изи сделала выпад слегка куснув "чёрного" за бок.Тот тихо взвизгнул, но сделал ответный выпад вцепившись в лапу волчицы.Она глухо фыркнула, Изи схватила его за мило предоставленную шею. Сейчас она полностью им управляла ,стоило ей немного сжать челюсть и нет парнишки.
Раф впервые видел такое , рычание животных приводило его в ужас, но в глубине души он знал что жестокая ,серебристая волчица -это Изобель. И она его не тронет , он на это надеялся.
Тем самым временем "чёрный " извивался как только ему позволяло его положение.У волчицы был только один вариант.Она резко разжала челюсть, волк упал на пол, так же быстро "серебристая" встала передними лапами на его грудную клетку. Молодой волк громко и жалобно скулил, но она не могла его отпустить на волю. Они смотрели друг другу в глаза , она оскалилась и в плотную поднесла морду к его глотке. На секунду её янтарные глаза стали ярко зелёными, в этот же момент волчица схватила его за горло. Волк судорожно бился, конвульсивно дрыгая лапами. Она ещё сильнее сжала челюсть ,послышался хруст шейных позвонков. По звуку даже Раф понял на сколько сильно она раздробила кость. "Чёрный " перестал биться в предсмертных конвульсиях.Но даже после этого она не собиралась успокаиваться, став жестоко раздирать тело собрата. Лужа крови на полу медленно растекалась по комнате, заполняя собой все щёлки в деревянных досках.Затем волчица задрала морду и радостно, ликуя завыла. Из соседних домов стали слышны недовольные возгласы жителей что то типа " Пусть они заткнут свою шавку!" или " Какого чёрта заводят собаку, если не могут её угомонить!". Раф решил вернуть девушку в облик человека пока не появились неприятности с человеческой частью населения.
-Изобель тише, хватит!
Волчица перестала выть, она посмотрела на Рафаэля дикими , янтарными глазами. Сделав два уверенных шага в сторону мутанта.Она напрягла все лапы для прыжка ,прижала уши к голове ,оскалилась ,зарычала ,с клыков стекала по подбородку всё ещё тёплая волчья кровь. У Рафа бешено забилось сердце. От страха он не мог сказать и слова .Изи почти уже на него бросилась, даже её глаза блеснули зеленью. Каждый шаг зверь заставлял мутанта сделать шаг ближе к стене, вот уже он упёрся панцирем во что-то твёрдое. Волчица звонко гавкнула, вкус крови повлиял на её животную сущность.
-Изи!Стой! -наконец выдавил из себя саиносец.
Волчица перестала рычать ,остановилась, выпрямилась и вопросительно повернула голову.Затем она заскулила опустила голову и села.Через минуту перед ним на коленях сидела девушка.Она подняла голову глаза были жалостливы и испуганны, от уголка рта стекала кровь .Рука была в рванных ранах.Она резко подскочила и бросилась в объятия Рафа.
-Я предупреждала,я не хотела...-тихо всхлипнула девушка.
-Я верю-он улыбнулся-я обещаю- он взял её лицо в руки так чтобы она смотрела ему в глаза-что помогу тебе.
Теперь Раф понял почему Майк тогда вопреки всему принёс Анимею в логово и почему не отходил не на шаг от неё.Раф влюбился, может не так сильно как сам думал.Но он даже не представлял в насколько опасное дело его и его семью втянула девушка.Изи ещё крепче обняла Рафа.Через несколько секунд она отпрянула.
-У нас мало времени.
Она стала сновать по комнатам собирая в рюкзак вещи. подойдя к столу она достала из ящика кейс и из самого дальнего его угла достала фотографию, вздохнув она сунула их в сумку.Перевязав рот и нос шарфом она достала из коморки канистру с керосином.
-Что ты делаешь?-удивился мутант.
Она ничего не ответила.Лишь стала обливать жидкостью мебель и стены.Когда она закончила на чердаке нечем было дышать.Изи кинула Рафу сумку указывая на выход.Он послушно взял рюкзак и выпрыгнул в окно.Остановился он только на соседней крыше.Изобель сбрызнула подошву сапогов одеколоном который так же стоял в каморке. Она подошла к окну и вылезла на карниз.Девушка достала из кармана спички , резко чиркнув спичкой по коробку она кинула её в комнату, керосин воспламенился мгновенно , а девушка поспешила убраться подальше от огня.Она подошла к мутанту:
-Ну вот и всё-улыбнулась Изи.
Вместе они перескакивая с крыши на крыши добрались до пустой ,тупиковой подворотни.Спустившись вниз они подошли к люку.Раф с обыденной виртуозностью открыл крышку.Девушка в последний раз посмотрела в сторону горящего дома.Затем прыгнула в люк.Осмотревшись он последовал за ней предусмотрительно закрыв за собой крышку.

Ну как то так))

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Keit
ученик ниндзя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт 22 окт 2013 7:51
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Месть бывает с зелёными глазами

Сообщение Keit »

Вау, как интересно! Буду следить за твоим творением м ждать продолжения!
Делай что можешь и будь, что будет. (С) Г.Ю.Ц.
Аватара пользователя
*((M@ShKa))*
ниндзя
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Сб 03 авг 2013 21:47
Имя: Мария)
Откуда: Кому интересно спрашивайте в ЛС
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: Месть бывает с зелёными глазами

Сообщение *((M@ShKa))* »

Как же круто ты пишешь! Восхитительно! Нет слов!
Если вы что-то боитесь сделать, то это как раз и есть то, что вам необходимо сделать в первую очередь.
Аватара пользователя
Сошедшая с ума
ниндзя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс 06 окт 2013 13:04
Откуда: из Йошкар-Олы!
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Месть бывает с зелёными глазами

Сообщение Сошедшая с ума »

Классно! Мне сначала идея о волках не понравилась, но после прочтения этой главы мне это даже стало казаться милым и, ну само собой, интересным! К тому же, ты здорово пишешь, поэтому очень приятно читать! :thumbsup:
Лишь возможность осуществить мечту делает нашу жизнь достойной продолжения.
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Ороку Шреддер
ниндзя
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Чт 26 сен 2013 12:36
Имя: Неизвестно
Откуда: Готем сити
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Месть бывает с зелёными глазами

Сообщение Ороку Шреддер »

Очень круто! Идея с волками очень понравилась! Молодец. ФИк очень крут! Жду проду!
Знаешь почему я использую нож? (С) Джокер

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/joke ... _joker.jpg
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Месть бывает с зелёными глазами

Сообщение натали »

Простите, глава очень- очень маленькая, но надеюсь не слишком плохая.Тапками не кидать...*закрываю голову ноутбуком*

5 глава
Ото всюду капала вода, пищание крыс и неприятный запах.Раф к этому давно привык , но для Изи это было в новинку.Она потуже затянула шарф на лице "нюх мне ещё пригодится". Девушка остановилась :
-Раф отведи меня к Анимее.
Мутант кивнул , и на ближайшем повороте свернул на лево.Вода противно хлюпала под ногами, благо сапоги не промокали.Лужи по лодыжку медленно перешли в более или менее сухую землю.Пройдя ещё несколько десятков метров.Изобель увидела небольшой колышек с белой ленточкой. До этого всё было как во сне, она спокойно говорила о смерти сестры и родителей. Но увидев надгробие у неё затряслись руки, к горлу подошёл ком.Мысль о том что она не уберегла, мысль о том что под толщей земли находится та за которую она была ответственна, мысль о том что та на которую были возложены надежды мертва ,были не выносимы...Девушка упала на колени, зажала в кулаках землю. Один день превратил сильную ,жестокую ,видящую только цель, гордую волчицу в то что люди называют чувствительным существом. Она вскинула голову вверх и обратившись завыла.Рафаэль почувствовал большую разницу между воями которые слышал сегодня. "Волчий реквием" звучал протяжно, западая в душу, разрывал сердце. Дикий зверь плакал, тосковал, ей не хватало сестры. Янтарные глаза наполнились слезами. Из земли появилось свечение. Два блестящих шарика облетели волчицу, и приземлившись на землю превратились в два силуэта: Анимеи и Вапи. Изи трансформировавшись в человека смотрела на это с нежностью, из глаз текли слёзы. Вапи оббежав девушку пару раз залился лаем,активно махая хвостом.Изи протянула к нему руку, она прошла сквозь него.Взглянув на Анимею Изи не уверенно заговорила:
-Анимея, я клянусь своей жизнью, я отомщу за тебя, я верну нам клан...-всхлипнув прошептала она.
-Волчья душа не умирает-она положила прозрачную руку на плечо сестры-я всегда с тобой-улыбнувшись ответила голубоглазка.
Анимея убрала руку и развернувшись пошла куда-то в даль "немец" побежал за ней постепенно превратившись в два белых шара ,она и пёс проходили через толстые стены канализации.
-Вапи, береги её!-крикнула им в след Изи.
Встав она развернулась и подошла к Рафу ,казалось что его глаза стали больше банданы .Девушка вытерла остатки слёз.На душе стало легче.
-Что это было!?-выдавил из себя Рафаэль, он не испугался,но был шокирован.
Изи промолчала, всё равно когда ,но она скажет началом чего было это ведение, назад пути нет а что хуже она всянула в это по уши Рафа...

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
*((M@ShKa))*
ниндзя
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Сб 03 авг 2013 21:47
Имя: Мария)
Откуда: Кому интересно спрашивайте в ЛС
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: Месть бывает с зелёными глазами

Сообщение *((M@ShKa))* »

Хоть и маленький фанф, но он очень захватывающий и трогательный. Буду ждать продолжения с нетерпением))
Если вы что-то боитесь сделать, то это как раз и есть то, что вам необходимо сделать в первую очередь.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Месть бывает с зелёными глазами

Сообщение натали »

Спасибо, я вообще думала что совсем плохо вышло, постараюсь не разочаровать и дальше)))))

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Сошедшая с ума
ниндзя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс 06 окт 2013 13:04
Откуда: из Йошкар-Олы!
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Месть бывает с зелёными глазами

Сообщение Сошедшая с ума »

Про две души все же вышел перебор... но а в целом - СУПЕР! :D
Лишь возможность осуществить мечту делает нашу жизнь достойной продолжения.
Пауло Коэльо
Ответить