Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Улицы Нью-Йорка

Крупнейший город США. Здесь проживает множество странных, порой удивительных людей и... мутантов.

Модератор: Don2105

Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

- Судя по ранам он действительно огромен- Мальчик о чем-то задумался и после минутного молчания спросил- Ты все еще голодна?
Только сейчас в голову пришла мысль, что если о их существовании на этой планете узнает его брат, то он как минимум начнет за ними охоту.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение натали »

-Да,но не беда, надо найти где заночевать-Она щёлкнула пальцами ,Чилла перескочила на рюкзак и забралась внутрь и принелась громко чавкать найдя звенящее яблоко-Чилла ты самое прожёрливое существо -фыркнула девушка.Она утопила серебристый наконечник в гуале,оболии стал не видимым.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

- Снимешь номер в гостинице?- задал вопрос Айден. Мутант молчал, у мальчика возник немой вопрос "Он всегда так молчалив?".
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение натали »

-Да, только если здесь принимают "деньги" Эмиоса-хихикнула девушка.Только что она заметила что Лео всё ещё здесь, цвет его кожи напоминал окрас Чиллы.

-Хотя можно поступить проще -она сделала хрустальный оболии выдемым достала от туда золотистую ,вязкую жидкость и капнула две капли под язык-ну вот теперь ближайшие пару суток я о сне и не вспомню.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

- А если, к примеру, тебе дадут снотворного?- Айден продолжал допрос все еще искоса смотрян а мутаната. Он не знал почему задает такой вопрос, но он казался ему важным
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение натали »

-Не подействует.только если я приму антидот сентии тогда возможно усну раньше.А к чему такой вопрос?-Для Пегги такой допрос был в новинку.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

- Не знаю, просто это первое, что пришло в голову- Айден пожал плечами. Говорил он чистую правду, но все равно было интересно и он еще раз задал вопрос:
- А если в кровь через вену?
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение натали »

Вдруг оболии засвистел.Пришло сообщение.
-Я не думала что он работает на таком расстоянии.-хмыкнула девушка.Она достала чаодало и стала читать в слух мелькающее флурисцентные слова.
Дорогая моя Пегги, произошла транспортация мне пришлось это сделать, Смартика создала экстраниму ты не можешь вернуться на Эмиос ,твой отец ,мать,Ихари и ещё с пол сотни у'ндариев,у'ндариек ,джестальянок ,анчелянток и даки погибли.Мне очень жаль.Но всё равно поздравляю,завтра тебе исполняется 18 и ты бы стала прекрасной джестальянкой.
Твоя Эремея,белая брамантка.

Из глаз брызнули слёзы.Разум впал в транс...

-Что, прости?

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Айден замер на секунду, но увидев как у девушки потекли слезы он медленно протянул руку. Все таки у него погибли мать и отец и Айден прекрасно понимал как это потерять всех. Да, его брат был жив, но состояние у последнего было не ахти, особенно психическое.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение натали »

Она не принела предложения помощи,прислонившись к стене выкрикнула во всё горло.
-Будь ты проклят Окрад со своей Смартикой,ну и что хорошего в том что завтра я стану джестальянкой,я человек во мне нет Дезио!
Чилла выбралась из рюкзака и увеличившись в размере завыла,так жалобно и тоскливо.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

- Успокойся, пожалйста- Айден не успел больше ничего сказать, так как между ними по земле прокатился маленький шарик. Вдруг он резко завертелся распыляя ядовитый газ - это было очень похоже на сиильное снотворное, но при этом человек ослабевал, порой некоторые от передозы теряли сознание.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение натали »

-Что это!? Чилла!-только это успела выкрикнуть девушка. Пиросссия схватила в зубы обоих и, хоть на неё тоже подейсвовал препарат она успела перенисти их на окраину города.
Прерсонаж: Пегги Сью переход из локации "Улицы Нью-Йорка" в локацию "Окраина Нью-Йорка" переход занял 3 минуты

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Айден на секунду испугался, когда его ноги оторвались от земли. Но препарат уже начал действовать и мальчик стал зевать и тереть глаза.

Прерсонаж: Айден переход из локации "Улицы Нью-Йорка" в локацию "Окраина Нью-Йорка" переход занял 3 минуты

Маса фыркнул со злобой, понимая, что его любимый трюк не удался, даже мутант уже был не так интересен как эта девушка. Просчитав траекторию полета, он с ухмылкой заметил, что они приземлились практически у лабаротории. А он знает самый короткий путь добраться до туда
Персонаж: Маса переход из локации "Улицы Нью-Йорка" в локацию "Окраина Нью-Йорка" переход занял 10 минуты
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Карин вдруг увидела,как вдалеке что-то происходит и решила,достав меч из под подкладки куртки,узнать,что.Она заметила какого-то зелёного человека с катанами,разговаривающего с двумя людьми,и пришла ей в голову мысль,что это одна из черепах,о которых кое-что слышала она.Через некоторое время она увидела,как кто-то сверху бросил в направлении людей маленький шарик,который достигнув цели,стал распылять газ.Карин с некоторым удивлением увидела,как животное,похожее на дракона,унесло обоих прочь,а затем,как тот,кто скорее всего и бросил шарик,вслед за ними.Карин решила,не знакомясь с черепахой-мутантом,отправиться вслед за преследователем и разобраться с ним.Почему не знакомиться?Она ведь не была дружелюбной и помощь ей не нужна была,она считала.
Персонаж : Карин переход из Локации "Улицы Нью-Йорка в локацию "Окраина Нью-Йорка" переход занял 13 минут.
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Ибрагим
ученик ниндзя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс 02 июн 2013 18:33
Имя: Ибрагим
Откуда: Не твоё дело...
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Ибрагим »

:casey: :shredder: :footsoldier:
[mp3][/mp3]
Ответить