Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Крыши зданий Нью-Йорка

Крупнейший город США. Здесь проживает множество странных, порой удивительных людей и... мутантов.

Модератор: Don2105

Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Крыши зданий Нью-Йорка

Сообщение натали »

-Мне самой было жутко не интересно когда Эремея меня обучала сопровождая всё запретами, поэтому смотри -она достала из оболии книгу- если ты сможешь, конечно я тебе помогу сделать это-девушка ткнула пальцем на страничку с заглавлением крем аджимии-то я тебе его отдам он повышает тонус мышц , помогает заживлению ран, и вообщем действует как что то вроде вещественной удачи.

Это было самое простои и нужное во всём сборнике её отца.Пегги всячески старалась стимулировать мальчика к керамической медицине.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Крыши зданий Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

- Можно попробовать- проговорил мльчик читая все, что нужно было для приготовления этого крема. Поначалу все казалось ужасно запутанно и сложно, но перечитав Айден понял по крайней мере, что нужно делать.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Крыши зданий Нью-Йорка

Сообщение натали »

Заметив что Айден рыскает глазами по столу в поисках ингридентов, она слегка подтолкнула к нему пару бутыльков ,основных составляющих этого крема.Её очень обрадовало то что мальчик согласился попробовать.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Крыши зданий Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Айден блакодарно кивнул и взяв пустую колбу залил туда темно-синюю жидкость, стараясь делать все как в инструкции. Вроде бы получалось, мальчик взял следующую жидкость и капнул в "свою" колбу несколько капель, от усердия он высунул язык, из-за этого став выглядеть достаточно комично..
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Крыши зданий Нью-Йорка

Сообщение натали »

Пегги еле сдержала подавив смех, она была поражена для новичка он достаточно легко разбирался во всех этих препаратах.Убедившись что мальчик занят она незаметно открыла оболии достала колбу с прозрачно-голубоватой жидкостью набрала в шприц и положила в карман куртки.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Крыши зданий Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Айден успел заметить движение девушки краем глаза, но не придал этому особое значение и продолжил смешивать препараты. Так как он сидел на столе, то ему было достаточно просто дотягиваться до всех жидкостей
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Крыши зданий Нью-Йорка

Сообщение натали »

Чилла выбралась из рюкзака и стала с довольным и гордым видом расхаживать по столу размахивая хвостом из стороны в сторону.Пегги успела схватить её прежде чем та смогла бы перевернуть что либо .Удивление её не покидало девушка приятно удивилась когда крем Айдена почти дошёл до нужной кансистенции.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Крыши зданий Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

- Ну наконец-то- с довольным видом произнес Айден рассматривая готовый крем. Не сказать, что приготовление крема далось ему сложно, хотя и были трудности с поисками нужных веществ. Ведь он знал лишь их названия.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Крыши зданий Нью-Йорка

Сообщение натали »

-Ну давай проверим?-подмигнула девушка.Она подтянула к себе сосуд с кремом аджимии.Сделав глубокий вдох вынула из-за пояса саи, она очень боялась, ещё с детства она плохо переносила боль.Но без колебаний она полоснула себя по руке лезвием, на пол стала капать кровь.Пегги взяла немного крема на палец и помазала порез.Рана тут же затянулась .
-Айден, ты молодец!- она с восхищённой улыбкой, нежно потрепала его волосы-Забирай он по праву твой! -девушка протянула ему баночку с кремом.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Крыши зданий Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Сначала Айден не понял, как можно проверить готов ли крем, но увидев, что девушка достала саи понял. Он не успел даже моргнуть, как из пореза на руке Пегги лилась кровь. С облегчением вздохнуть мальчик смог лишь после того как рана затянулась.
Он с довольной улыбкой спрятал баночку крема в карман.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Крыши зданий Нью-Йорка

Сообщение натали »

-Ну как понравилось?Ты прекрасно справился с задачей, вот что значит наследственность .-улыбнулась девушка.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Крыши зданий Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

- Супер- Айден продолжел сидеть на столе рассматривая потолок и что-то напевая себе под нос. Сейчас, его не волновало абсолютно ничего, даже то, что за ними охотиться сумасшедший ученый. Если его так можно назвать...
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Крыши зданий Нью-Йорка

Сообщение натали »

-Айден, вообщем вот что я решила-промямлила девушка потирая карман в котором лежит щприц- держи-она протянула ему Хризалиду и лиственник жизненый- она тебе нужнее чтобы её активаровать капние немного лиственника на неё, если в что я постараюсь увести Масу по своему следу в крайнем случае я введу себе вот это-она вынула шприц-если всё будет хорошо ,если, то тогда я перестану чувствовать боль,страх и тому подобное, Чилла останется с тобой в том случае если придётся применить Дезио-закончила Пегги

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Крыши зданий Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Мальчишка смотрел на Пеги сначала с удивлением, потом удивление сменилось аля "Ты дура чтоли?". Айден дослушал речь до конца и пять минут сидел молча, тупо пялясь на девушку, так и не взяв предметы протянутые ему. Откинув голову Айден расхохотался в голос, и не переставал достаточно долго, через смех пытаясь что-то сказать
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Крыши зданий Нью-Йорка

Сообщение натали »

-Вполне серьёзно!-вскрикнула девушка-и нет ничего смешного-она скрестила руки на груди и сделала обиженное лицо.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Ответить