Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Окраина Нью-Йорка

Крупнейший город США. Здесь проживает множество странных, порой удивительных людей и... мутантов.

Модератор: Don2105

Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Окраина Нью-Йорка

Сообщение натали »

-Братом?!-вторила девушка .Чилла выбралась из рюкзака ,увидев все происходящие снова взвыв она выросла бешенно колотя хвостом по асфальту она разкрыла крылья острые клыки внушали страх.Купол удерживал их сили по разнам сторонам.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Окраина Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

- Ая-яй Айден, нельзя скрываться от своих родственников- покачав головой проговорил Маса и нагнувшись коснулся какого-то камня сказал- Вы попали впросак.
Секунда и земля под ногами раздвинулась, туда и полетели трое защищавшихся, еще секунда и проход закрылся отрезая путь к спасению
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Окраина Нью-Йорка

Сообщение натали »

-Ты думаешь что для меня есть приграды-усмехнулась девушка.-Чилла!-она тут же плюнула несколько огненых шаров в Масу и уменьшилась -Айден дадеюсь с тобой все будет хорошо-прошептала Пегги.
-ДУКС ЛЕТО В ЦЕНТР!
Она применила распыляющее перемещение это забрало много энергии ,но самым главным было чтобы после этого мальчик выжил.

Персонаж Пегги Сью переход из локации "Окраина Нью-Йорка" в локацию "Крыши зданий Нью- Йорка" переход занял 1минуту

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Окраина Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Персонаж Айден Переход из локации "Окраина Нью-Йорка" в локацию "Крыши зданий Нью- Йорка" переход занял 1 минуту

Маса с легкостью увернулся от огненных шаров и с досадой понял, что его план не сработал. В следующий раз он уже так не оплошает, понимая что эту девчонку не возьмешь голыми руками он нажал на рычаг, по виду напоминающий камень и спустился в лабораторию. Ему надо было многое сделать, но одно из самых главных- это восстановить здоровье, все таки девушка его потрепала не слабо. Была еще одна проблема- это Айден, если эта девушка и правда с другой планеты, то она должна плохо ориентироваться в городе, но если с ней рядом будет его брат, практически живущий на улице, то их будет поймать гораздо труднее. Сев за письменный стол он потянулся за аптечкой.
Но все таки это очень интересный экземпляр
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Окраина Нью-Йорка

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Карин прибыла на окраину через 13 минут и увидела,как преследователь и преследуемые завязали бой.Она,спрятавшись за одним из домов,увидела,как произошёл бой.Она увидела,что бой не обошёлся без магии и завершился тем,что преследователь куда-то под землю отправился,воспользовавшись рычагом,а преследуемые отправились на крыши.Она решила узнать,что было нужно преследователю,хоть и понимала,что тот очень опасен.Она вслед за ним отправиться решила под землю и спустившись,тут же укрылась в тёмном углу.
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Окраина Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Маса только что закончил писать план и зарисовка нового сверхмощного оружия уже лежала на столе.
Пару часов назад у него заболела голова, либо от перенапряжения, либо это Айден снова телепатирует, после этого он взял клочок бумаги быстро нацарапал что-то на нем и дал ее единственному живому существу (кроме него) в лабаротории- коту. Через некоторое время он вернулся и полосонул Масу по руке, было не так уж и больно, но неприятно.
Сейчас боли в голове повторились, но не такие сильные, как в прошлый раз, но на всякий случай он закрыл глаза. Вдруг это опять проделки Айдена
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Окраина Нью-Йорка

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Карин после долгого наблюдения за Масой решила напасть на него.Она рассчитывала,обладая хорошей скоростью,взять учёного в заложники с помощью меча и разузнать,что тому было нужно от преследуемых.В случае если бы взятие в заложники провалилось,она рассчитывала Масу ударом ноги обезвредить.Что касается кота,она решила обороняться от него несмертельными способами,в случае,если тот вступится за хозяина.
Внеигровой диалог : думаю,судья понадобится для поединка,не так ли?
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Окраина Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Маса услышал шорох за углом и с ухмылкой развернулся на звук:
- Нельзя же так...Прятаться от хозяина дома- Ученый не меняя ухмылки взял со стола какой-то маленький приборчик и нажав на кнопочку отпустил его, тот взметнулся над землей и горя ярким зеленым светом полетел в неизвестном направлении, при этом слегка стрекоча.
- Выходи, я не настроен драться

Маса почувствовал сильную боль в голове и кперевшись одной рукой о стол зажмурился положив ладонь на лицо. Перед глазами появилось множество деревьев и зелени, какртинка длилась секунд пять и резко исчезла. У парня не было самнений Айден находиться в парке, сейчас один. Сделав серьезный вид он гаркнул:
- Кто бы ты ни был мне некогда с тобой возиться.- Нажав на кнопку он заблокировал все двери, кроме одной, через которую вышел на улицу. В парк он планировал добраться как можно быстрее.
Персонаж: Маса Переход из локации "Окраина Нью-Йорка в локацию "Парк Нью- Йорка" Переход занял 30 минут
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Окраина Нью-Йорка

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Карин увидела,как Маса ускользнул.Она решила позднее вернуться в лабораторию,а сейчас отправилась вслед за учёным.Она по-прежнему хотела именно лично от него информацию получить.
Персонаж : Карин Переход из локации "Окраина Нью-Йорка в локацию "Парк Нью- Йорка" занял 32 минуты.
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Окраина Нью-Йорка

Сообщение Криста »

====================================
====================================
Прошло достаточно времени с момента последних событий. Тенгу-Шреддер был повержен... Никто не знает, как это произошло, но братья-ниндзя вернулись домой героями. Потрепанными, измученными, но героями.
Однако вскоре их заслуга перед миром была благополучно позабыта, и жизнь вернулась в прежнее русло. До новых приключений.

====================================
====================================
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Ответить