Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Парк Нью-Йорка

Крупнейший город США. Здесь проживает множество странных, порой удивительных людей и... мутантов.

Модератор: Don2105

Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Сильная рука рванула Айдена назад и тут же до боли сжала плечо, рядом послышался рык собак и звук удара, Маса не хотел его отпускать, но когда собака вцепилась в больную руку выбора не осталось. Мальчик рывком развернулся и закричал:
- Не трогайте его! Пожалуйста..- Маса в это время ударил одну из собак, которая вцепилась ему в руку по больному месту, тоже прилетело и другой.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение натали »

Псы скулили , но всеми силами пытались повалиьь Масу на землю .Лейз немного отошёл назад и разбежался ударив парня всем телом в живот, не много , не мало а 50 килограмм тараном в живот мало кто выдержит.Пегги одёрнула Айдена порошок стал развеиваться она со всех ног бежала мальчик пытался сопротивляться но не выходила , Чилла вылезла из рюкзааа и увеличевшись не столько нападала сколько пыталамь напугать Масу. Алан громко свиснул и собаки побежали за Пегги Сью.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Маса пытался подняться, но больная рука давала о себе знать, еще и мешало огромное существо, загораживающее весь обзор. Собрав все усилия в кулак парень поднялся и поморщившись от боли стал отходить назад. Айден рванулся из хватки Пегги, попытка увенчалась успехом, что он явно не ожидал и не удержавшись на ногах упал на землю.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение натали »

Пегги знала что сейчас проблем с Айденом не оберёшься как минимум длительный монолог. Немного прихрамывая к нему подбужали собаки Лейк потёрся мордой о его лицо , Лейз немного отошёл и чихнул на траве осталась кровь. Даже если он попытается убежать они его не пустять , хозяин прикпзал а это закон.Пегги его приподняла :
-Всё будет хорошо , они ему ничего не сделают!-она слегка потресла его за плечи.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Айден старался не смотреть на Пегги, а отвечать на какие-либо вопросы или что-либо говорить он вообще не собирался.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение натали »

Когда подошли Караи и Алан, всё стало ещё запутанее
- где нам спрятаться?-Пегги явно была напугана.
-Я думаю нам стоит спуститься под землю я знаю одно местечко в канализации, там сухо и чисто , а запах можно перебить-Алан предложил весьма не плохой вариант.
Девушки кивнули , Чилла уменьшилась.

Персонажи: Пегги Сью, Караи , Алан Аствелл .Переход из локации "Парк Нью - Йорка" в локацию " Канализация Нью-Йорка" переход занял 25 минут

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Akaya
ученик ниндзя
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт 26 ноя 2013 1:17
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Akaya »

Начало игры.
Тьма покрывала парк города практически без остатка. В ночной тишине,где-то за деревьями,был слышен шум редко проезжающих недалеко машин. Бесшумно шагая по аллее,человекоподобный силуэт оглядывался по сторонам.
"Как же хорошо здесь ночью", - думалось Ниньяре,когда она проходила мимо скамеек. Ей захотелось присесть,но лисица знала,что останавливаться навряд ли будет уместно. Она долго шла своем путем непрерывно,пожиная плоды побега,и идти надо было еще долго. Так что,пока времени отдыхать не было... Лиса ускорила шаг. Вокруг было пусто,но она знала,что кто или что угодно может появиться из ниоткуда,как ей уже приходилось видеть.
А вы знаете, что если человек икает - его надо хорошенько испугать? И тогда он начнет заикаться. :twisted:
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Криста »

====================================
====================================
Прошло достаточно времени с момента последних событий. Тенгу-Шреддер был повержен... Никто не знает, как это произошло, но братья-ниндзя вернулись домой героями. Потрепанными, измученными, но героями.
Однако вскоре их заслуга перед миром была благополучно позабыта, и жизнь вернулась в прежнее русло. До новых приключений.

====================================
====================================
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Ответить