Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

В последний раз...

+ - Продолжение Фиков "Я всегда буду рядом","И осталось их трое" и "Он бы этого не хотел..."

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

В последний раз...

Сообщение Ангел навсегда »

В последний раз... - Эмблема.gif
В последний раз... - Эмблема.gif (14.47 КБ) 3354 просмотра
Работа награждается "Золотым панцирем" за победу в номинации "Лучшая работа. Зима 2013-2014"

Рецензии критиков: пока нет

Ну,даже не знаю,какое это по счету продолжение...В любом случае,решилась написать ещё одно.Но может это последнее,на усмотрение этого автора.*показываю на себя* Хотите верьте,хотите нет,но я старалась! Может быть выдет бредово,ведь я пишу на ходу,импровизация...Ну-с,начнем пожалуй!
В последний раз...
Повествование от лица Леонардо.
Ну,вот и настал этот день...День мести,последней битвы...Возможно,что это-последний наш бой,мы можем погибнуть,но там,наверху,мы встретим тебя,братик!...Мы готовы на все,совершенно на все! Бой не на жизнь,а на смерть! Наша жертва будет не бессмысленной! Мы знаем,что кто-то из нас не вернётся домой,нас будет все меньше и меньше...Это наш бой,и больше ничей.Мы вооружены до зубов. В атаку идем только мы-трое братьев,которых когда-то было четверо...Эйприл знает,что мы идем в последний бой,она сначала не хотела нас отпускать,терять то,что осталось,но потом поняла,что во-первых нас не остановить,а во-вторых,что это неизбежно,тогда она бы оттягивала неизбежное.
Раф настроен серьезно,даже серьёзней,чем раньше.Возможно,он перенёс потерю младшего брата сильнее всех...Теперь он готов на все.Готов отомстить за тебя,даже умереть в бою...
Майки настроен теперь не беспечно,скорей так,как раньше был настроен Рафаэль.У него настрой не весёлый,не злой,а скорей решительный...
Я веду себя так же,не подаю и вида испуга.Да,я напуган! Но лидеру нельзя и виду страха подавать! Мне ведь отряд вести! Ну,младшие братья,пробил наш час!
Полночь...Пора! Мы надвигаемся бесшумно...Это затишье перед бурей! Мы передвигаемся по крышам-как было раньше.Хотя,не все так как раньше! Раньше,когда мы бежали но верху,то Майки всегда болтал,теперь же мы идём молча,слышен только свист ветра в ушах.
Необходимо проникнуть во внутренний зал,туда,где находится Шреддер.Охрана там,наверняка,не хуже,чем в "Форт кноксе"...Не удивительно! Чтобы не привлекать к себе внимания,я передаю приказы знаками,это самое оптимальное решение.Чтож,я начинаю разговаривать как ты...Лучше прекратить,а то снова начну рыдать,опять же говорю,мне и вида нельзя подавать!Внезапно,совсем неожиданно,Самый младший из нас наступил на ногу Рафа.Совсем как раньше...Хоть это не изменилось...В душе я слабо улыбаюсь,но пришлось шикнуть на Рафа...Чтож,это нас и выдало! Раздался оглушительный вой тревоги!
-Готовность к бою!
Прозвучало только это,это всё,что я успел сказать перед тем,как перед нами появилась целая волна солдатов. Бой продолжался не долго,несколько минут.Но вскоре мы понесли потери-Майки сдался,он не выдержал натиска...Истекающее кровью тело брата лежало у моих ног,мне снова пришлось испытать это чуство потери родной души! Что-то сжалось у меня в груди,захотелось бить футов с возрастающей силой!
-Лео,бросай взрывчатку!
Так мой братик взял приготовленную взрывчатку?
-А как же ты?!
-Взрывай пол! Я их задержу! Беги,старший братик,спасайся...
Мне пришлось бросить своего последнего брата на произвол судьбы! Он был готов на все,он погиб,чтобы я остался жив! Но мне такая жизнь не нужна! У меня был смысл жизни,пока у меня были братья! Я не могу жить так! Пусть это победа,но это победа со слезами на глазах! Я выжил,но потерял последних близких! Я медленно плетусь на кладбище,теряя последние силы из-за полученых ранений,едва-ли совместимых с жизнью! Был бы здесь мой младший брат Донни,он бы помог,он бы меня вылечил...Простите меня,братья,но я не смог...Я умираю,я иду к вам!...Вот и все...
Продолжение повествования от лица Рафаэля.
Я пренёс многое,но потеря брата,это слишком! Теперь мы с братьями ринулись в последний бой! Майки уже не стало,он...погиб...Я тоже скоро присоеденюсь к нему! Ну чтож,Лео спасся,я готов биться до конца! Вот и не стало последнего фута! Я получил множественные ранения,но я ещё жив! Нет,смерть,меня так просто не обманешь!!! Лео,если ты жив,я уже бегу! Кладбище,Лео может быть там! Я был уже там,когда увидел ужас...Среди множественных могил были кровавые следы,через несколько метров были отпечатки кровавых ладоней моего старшего брата,а ещё через пару десятков сантиматров лежал и он сам...
-Лео! Нет...Нет,нет,нет!!!-вырвалось у меня.
Я тоже начал угасать...Потеря крови и потеря братьев сделали свое дело. Порщай,жестокий мир... Братья! Я уже иду к вам! Ждите меня!...
Конец.
В конце я уже немного разыгралась,а в начале было тупо лень...Ну,жду ваши тапки!
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: В последний раз...

Сообщение Don2105 »

Мне понравилось,честно.Только надо немного побольше описаний и понасыщенней диалоги.
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: В последний раз...

Сообщение Ангел навсегда »

Авторская задумка,я специально мало диалогов написала...А то в прошлых их многовато.
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
Аватара пользователя
Ороку Шреддер
ниндзя
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Чт 26 сен 2013 12:36
Имя: Неизвестно
Откуда: Готем сити
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: В последний раз...

Сообщение Ороку Шреддер »

Я в шоке! Как же круто! Ангел ты уже очень наловчилась! Фанф цепляет! То что диалогов мало это даже к лучшему! Мне очень понравилось!! Ты укрепила цепочку всех фанфов. Молодец!!
Знаешь почему я использую нож? (С) Джокер

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/joke ... _joker.jpg
Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: В последний раз...

Сообщение Ангел навсегда »

Да? Мне в начале было тупо лень,а потом сюжет пошёл,интересно стало... Короче спасибо и тому,и другому! Очень приятно! o:)
Ангел навсегда писал(а):сантиматров
И я это писала? Как мне стыдно! :facepalm:
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
Аватара пользователя
хрустальный человек
ниндзя
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт 07 янв 2014 20:15
Имя: настя
Откуда: Самара
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: В последний раз...

Сообщение хрустальный человек »

ты пишеш супер-пупер! Только ком в горле появляется.
Друзья, как звёзды...Они не всегда заметны, но ты всегда знаешь, что они есть.
Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: В последний раз...

Сообщение Ангел навсегда »

хрустальный человек писал(а):Только ком в горле появляется.
А ты думаешь,зачем грустные фан-фики нужны? :)
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
Аватара пользователя
хрустальный человек
ниндзя
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт 07 янв 2014 20:15
Имя: настя
Откуда: Самара
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: В последний раз...

Сообщение хрустальный человек »

Это продолжение фан-фика Ангела навсегда «в последний раз». На заметку – когда появится француженка, говорю вам сразу, она из монстр хай, кто про них не знает, можете не читать. Так как это мой первый фан-фик, строго не судите, пожалуйста.

В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ …продолжение.

1.

Когда Эйприл узнала, что остальные черепашки погибли, она прослезилась, расстроилась и пошла на кладбище. Когда она пришла домой она решила: Поеду я в Париж. Там же хорошо, тем более чуть-чуть забуду о черепашках, потому что если я про них буду вспоминать, то я буду плакать, а если я буду плакать, то я ничего не смогу сделать.
Решила, собрала чемодан и пошла в аэропорт. Летела она в самолёте в Париж примерно 4 часа, прилетела и был уже вечер. Некоторые уже спали, потому что было время уже почти полдевятого. Она пошла в один отель, вошла в свой номер, разложила вещи и легла спать. Утром она проснулась и пошла прогуляться. И по дороге она заметила очень даже хорошую француженку. Эйприл остановилась и поздоровалась с ней, француженка сделала тоже самое.
- Здравствуйте!
- Здравствуйте! Как вас зовут?
- Эйприл , а вас?
- Рошель Гойл, а где вы живёте?
- Я живу в отеле вон там, - и она показала налево.
- Как интересно! А я живу в доме напротив этого отеля.
- М-м понятно.
- А почему вы такая грустная?
- Я вам это потом расскажу. Я вас приглашаю в гости в отель!
- Спасибо, пойдёмте!
Они пришли в отель и Эйприл рассказала Рошель свою грустную историю, как погибли её друзья. Рошель сказала:
- Как мне их жаль! Знаете, Эйприл, у меня есть подруга, которая бывает в потустороннем мире, куда попали ваши друзья. Я попрошу, чтобы она узнала где они, можно ли с ними связаться или даже возможно встретиться.
- Это очень хорошая идея! Спасибо! Как хорошо, что я полетела в Париж и встретила тебя Рошель!...

Продолжение следует…
Друзья, как звёзды...Они не всегда заметны, но ты всегда знаешь, что они есть.
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: В последний раз...

Сообщение Kaleo »

Не поняла, если честно - автор продолжения вы или Ангел навсегда?
Изображение
Аватара пользователя
хрустальный человек
ниндзя
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт 07 янв 2014 20:15
Имя: настя
Откуда: Самара
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: В последний раз...

Сообщение хрустальный человек »

kaleo, автор продолжения это я.

и кстате, пожалуйста, не называй меня на "вы".Потому что я девочка, и я ещё не люблю когда меня называют на "вы".

<)

Жди продолжения.
Друзья, как звёзды...Они не всегда заметны, но ты всегда знаешь, что они есть.
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: В последний раз...

Сообщение Kaleo »

Тогда создайте новую тему со своим рассказом, просто укажите тогда в начале, что это продолжение конкретного фанфика, ибо выкладывать в чужой теме свой рассказ - не пойдет..
P.S. Это просто привычка уже - обращаться на "вы" к незнакомым людям.
Изображение
Аватара пользователя
хрустальный человек
ниндзя
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт 07 янв 2014 20:15
Имя: настя
Откуда: Самара
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: В последний раз...

Сообщение хрустальный человек »

Хорошо, учту.

Ангел, а ты прочитала моё продолжение?
Друзья, как звёзды...Они не всегда заметны, но ты всегда знаешь, что они есть.
Аватара пользователя
Майки N1
ученик ниндзя
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср 12 июн 2013 21:34
Имя: Микеланджело
Откуда: Канализация Нью Йорка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: В последний раз...

Сообщение Майки N1 »

Круто,отлично,класс,супер.Твои Фан-фики зашибенны.
КАВАБАНГА!
Аватара пользователя
Inyri
ниндзя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс 25 сен 2011 19:12
Имя: Лена
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Re: В последний раз...

Сообщение Inyri »

Ну, это не совсем то, что я ожидала увидеть.. Да и стиль прихрамывает... Но сильно ругаться не буду, ладно) Старайся)
Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: В последний раз...

Сообщение Ангел навсегда »

Да,немного сжато,опоры маловато,стиль хромает,но я же старалась... :cry:
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
Ответить