Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Отзывы о работе Слеш.

Отзывы получателей - покупателей.

Обмен, купля-продажа и поиск товаров, связанных со вселенной Черепашек, ссылки...
Правила форума
>> Прочитайте << , прежде чем создавать новую тему.
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Отзывы о работе Слеш.

Сообщение Слеш »

Как продавцу фигурок мне бы хотелось услышать мнение своих покупателей. Они помогут мне стать лучше, или узнать, чего в моей работе менять не следует. Спасибо вам.
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
111
первая кровь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср 03 апр 2013 17:08
Благодарил (а): 2 раза

Re: Отзывы о работе Слеш.

Сообщение 111 »

Слеш, Вы молодец! Спасибо Вам за отзывчивость, за доброе сердце! Вы своей деятельностью доставляете радость детям и взрослым:) Не останавливайтесь, удачи Вам и всего самого доброго!
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы о работе Слеш.

Сообщение Shredder »

Слеш, если твой уход не связан с какими-то личными причинами, то возвращайся, ты был здесь очень полезен, хорошо помогал людям и этому сайту.
Аватара пользователя
Dmitriy
первая кровь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 06 фев 2015 18:04
Откуда: Stolniy grad

Re: Отзывы о работе Слеш.

Сообщение Dmitriy »

:twisted: :twisted: :twisted: Я СЧАСТЛИВ.Отличный продавец.Очень помог мне в моем начинании.Наилучшие тебе пожелания в твоем деле.Что бы я без тебя делал!!Спасибо.И отдельное спасибо за просветительскую деятельность.Только от тебя многое узнал.Можно сравнить с открытием Америки :reading: .Всех благ.
:shuriken: :shuriken:
Ответить