Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Моя книга " Никогда, не говори никогда"

Попробовал написать, я часто пишу собственные книги, но не всегда заканчиваю.

Наши стихи, рассказы, картинки, которые не относятся к TMNT

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
- Запрещено выкладывать фанфикшены, рисунки, комиксы - любые творения, которые по содержанию рассчитаны на целевую аудиторию 18+ (включая однополые романтические отношения), а также фанфики, содержание которых может быть расценено как троллинг по отношению к другим участникам форума. Авторы-нарушители будут наказаны. Работы с запрещенной тематикой - немедленно удалены.
- Все рисунки должны выкладываться исключительно при помощи вложений, и никак иначе. Инструкцию по использованию вложений читайте >> здесь <<
Аватара пользователя
Ороку Шреддер
ниндзя
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Чт 26 сен 2013 12:36
Имя: Неизвестно
Откуда: Готем сити
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Моя книга " Никогда, не говори никогда"

Сообщение Ороку Шреддер »

НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА.




ГЛАВА ПЕРВАЯ: Дом у реки.

Сегодня Макс едет в лагерь. Уже скоро. Через час. Его мама уверена, что Максиму нужно хоть на немного оторваться от компьютера и от телевизора. Ведь детский лагерь это просто класс! Но Макс так не считает. Тут остались недоделанные дела. Завтра он и его брат должны были кататься на лодке по реке, а вместо этого мама отправила его в дурацкий лагерь, где совсем неинтересно. Мама пообещала, что в лагере он будет кататься на лодках и прочих вещах. Ведь лагерь, в который едет Макс, был туристическим. Но Макса это не убедило.
Макс стоял на кухне. Он чистил зубы. А мама сидела за столом и ела бутерброд.
- Тебе там понравится – какой раз повторяла мама.
« Посмотрим» - подумал Макс, уже убирая щётку в шкафчик.
- И не надо дуться, не надо! – строго произнесла мама.
Макс вышел из кухни и зашёл в свою комнату. Она была большой. На стенах висели плакаты реперов и рок музыкантов. В конце комнаты стоял стол, на котором были рисунки, чашка кока-колы, компьютер и коллекция фигурок мастеров КУН-ФУ. В кресле валялся портфель, который долго ещё не понадобится Максу.
Макс взял кепку, сумки, подхватил сумки, подготовленные ещё вчера и вышел из комнаты.
Мама ждала его в гостиной. Она была одета в синюю футболку и в джинсы.
- А вот и ты – вскликнула она, как только увидела Макса.
Мама и Макс вышли из дома. Они направились к остановке. Дождавшись автобуса Макс вместе с мамой сели в него и поехали.
Приехали они на большую стоянку. Там были скамейки, на которых сидели разные люди. Старики, дети, женщины, парни. Также там была огромная крыша синего цвета. И со всех сторон доносились непонятные слова объявляющего. Макс с мамой сели на скамейку и стали ждать. Они ждали не долго. Автобус приехал минут через двадцать. И к нему сразу же потянулась длинная очередь детей и взрослых. Они несли сумки и палатки.
Макс и мама встали и поплелись к автобусу.
- Пока, веди себя хорошо – сказала мама, махая рукой. Макс улыбнулся ей и сел в автобус.
Мама ещё раз помахала ему рукой и ушла прочь. Автобус тронулся. Он ехал по лесу. Макс прислонился лбом к холодному окну и начал смотреть в окно. Ничего особенного он не заметил. Только деревья и пару дачных домов. Дальше пошло поинтереснее. Они ехали через небольшую деревню. Там были старые дома. Дети выгоняли коров в поле. На большой поляне паслась лошадь.
Автобус начал ехать быстрее. Макс отполз от окна. Тут машина резко остановилась. И в неё тоже вошли дети с сумками. К Максу сел мальчик. Он был с белыми волосами, с маленькими глазами и кривым носом. У него был привкус. Одет он был в зелёную футболку, и в джинсы.
- Привет, тебя как зовут? – спросил он у Макса который только что повернулся к нему.
- Максим, а тебя? – представился Макс.
- Слава! – ответил мальчик.
- Что тоже в лагерь? – спросил Макс только для того что бы поддержать разговор.
- Как видишь, - ответил Слава, показывая на палатку и на удочку в сумке.
- Вижу.
- Интересно, что там будет в этом лагере? – мечтательно спросил Слава у Макса.
- Мама сказала, что лагерь туристический, логично предположить, что там мы будем лазить, плавать, преодолевать препятствия. – пояснил Макс.
- Понятно! – радостно крикнул Слава. Все кто был в автобусе, уставились на него. Слава повернулся к Максу. Макс улыбнулся.
« Блин я позорюсь с этим идиотом» - подумал Макс, глядя как Слава с кривой улыбкой махает рукой паре девочек, которые сидели на другой части автобуса. Девочки скривили лицо и отвернулись. Слава повернулся к Максу.
- Мне понравились эти девочки! – радостно пояснил он.
- Рад за тебя! – просто так ляпнул Макс. – А у тебя есть друзья.
- У меня полно друзей – Слава скрестил руки на груди. - К примеру, вон мальчик сидит, мой друг.
Слава показал на крутого пацана, который сидел в солнечных очках и ел чипсы.
- Эй, ты же меня знаешь, ты же мой друг! – закричал ему Слава. Пацан тоже скривил лицо и тоже отвернулся.
- Он просто меня не узнал, так мы почти лучшие друзья. – Объяснил Максу Слава.
« Он ко всем пристаёт, странный мальчик» - снова подумал Макс.
- А знаешь, я умею съесть целую банку горчицы – самовлюблённо сказал Слава.
Макс ухмыльнулся.
- Что не веришь? – громко спросил Слава и встал. – Сейчас докажу.
Слава пошёл по автобусу и снова подошёл к крутому пацану, который ел чипсы, макая их в пластиковую баночку с горчицей.
- Можно взять у тебя горчицу? – попросил Слава вежливо.
- Иди отсюда, ты меня достал! – закричал пацан толкая Славу.
- Значит можно! – радостно вскрикнул Слава, хватая банку.
- Эй! – закричал пацан и встал. Слава побежал. Тут автобус поехал по камням и Слава споткнулся. Банка упала, и вся горчица разлилась на ногу другому пацану. Он был накачен. Крутой убежал не место, а Слава остался на месте.
- Ты заплатишь – закричал качок.
« Придётся его спасать» - решил Макс и встал.
- Эй, громила! Тронешь его, будешь иметь дело со мной! – прокричал Макс качку. Но то рассмеялся. Он поднял руку для удара, но автобус остановился. Из – за сиденья вышел шофёр. Он сказал, что бы качок вышел из автобуса и шёл пешком. Качок взял свои вещи и, пробормотав что-то вроде « Я с вами ещё разберусь» вышел из автобуса, а после поймал местную машину.
Слава сел возле Макса и дальше они сидели молча. Только через 5 минут Макс спросил у Славы:
- Ты это нарочно?
- Нет. – твёрдо ответил Слава.
- Тогда зачем? Ты выглядишь как дурачок.
- Знаешь что?
- Что?
- Если я такой дурак, то почему ты со мной сидишь? – спросил Слава у Макса хитрым голосом.
Макс запнулся.
- Вот… тебе со мной интересно, значит я не дурачок! – усмехнулся Слава.
- Просто мест свободных нет! – отрезал Макс.
Но на эти слова Слава показал на два пустых места у окна.
Макс покраснел, а Слава рассмеялся.
Так они ехали недолго. Вот автобус уже у ворот лагеря. Ворота были высокие. К ним была прибита дощечка с надписью написанную красными буквами « ДОМ У РЕКИ».
- Так вот он, какой лагерь то! – удивился Слава.
Ворота с треском открылись, и автобус поплёлся вовнутрь. Макс закрыл глаза, а Слава прижался лицом к окну. Видимо он хотел в лагерь. И даже очень, так как на его лице расползлась огромная улыбка.
Лагерь был большой. У входа тропинка ведущая вперёд. Также домики, палатки, и столовая. А ещё там есть штаб. Это огромное здание с пластиковыми окнами. Наверху прикреплена табличка с надписью ШТАБ.
Автобус проехал ещё немного и остановился. Двери с треском открылись и из машины начали выходить дети. Макс привык идти последним, поэтому позволил себе ещё понежиться в кожаном кресле. А вот Слава наоборот. Он рвался к выходу. Как только в автобусе остался только водитель, Макс взял свои сумки и вышел из автобуса.
Его сразу обдал свежий воздух. Он услышал, как поют птицы на деревьях и как все ставят палатки.
Макс пошёл искать место, где лучше поставить палатку. Он решил поставить возле большой белой палатки. Там было много места. Да и солнце не слепило в глаза, так что лучшего места не найти. Макс расстегнул молнию на сумке и достал основания палатки. Расстелив основную часть, он принялся за палки. Вот они уже скрещены. Остались колышки. Это самая лёгкая часть собирания палатки. С этим Макс разделался быстро. Натянув на палатку защитную от дождя накидку, Макс пошёл осматривать лагерь.
Подросток пошёл прямо. Он осматривал лагерь не с интересом. Всё старое, будто его ещё в войну сделали. Интересного не было. Макс пошёл по тропинке и зашёл на странный стадион. Он был небольшим и возле него толпились дети. Макс смог пробиться на первые ряды и увидел мальчика, который танцевал. Но он танцевал не вальс или танго, а то, что местные называют брейк-данс. Он стоял на руках, а его ноги крутились и вертелись. После он прыжком сел на корточки и сразу сделал сальто назад. После встал на руки, а затем и на голову. Девушки визжали. Затем вышел другой танцор. Он был одет во всё красное. Зазвучала музыка – Beggin (Original Version). И танцор начал действовать. Он сделал часики, а после перекинулся через голову. Затем он начал делать сальто и гибкие движения.
Макс смотрел на это и думал – « Вот бы мне так научится». Танцор начал метаться по всему стадиону и делать тройные и двойные сальто.
Затем вышел следующий танцор. Он был одет в чёрную одежду и в белую кепку. Зазвучала хип-хоп музыка и танцор пошёл. Он танцевал круче всех. Его движения были синхронные и точные. Он умел почти все движения. делал сальто, часики, вставал на руки, делал очень гибкие движения и т.д. Этот танцор был очень крут. Макс понял, что это батл, и начал болеть за него. Батл кончился, и начали объявлять победителя.
На стадион вышел мужчина одетый только в жилет и в кепку.
- И победил Призрак из команды « Чёрно-белые демоны».
Все захлопали. Видимо Призрак это был тот самый крутой танцор. Макс ещё постоял немного, а затем ушёл. В голове у него крутился танец Пизрака. Как он это делал? Где научился? И когда он ещё танцевать будет? Макс не мог успокоиться.
Размышляя об этом, он совсем не видел куда идёт. Мысли заставили его погрузиться в туман. И этот туман заставил его споткнуться. Макс очнулся. Он уже лежал, на чей то синей палатке. Видимо он упал на палатку. Макс поспешил встать. Он отскочил от палатки. Как только он это сделал, из резинового домика вышла девочка. Она была очень красивая. Одета была в футболку и в юбку. Также у неё были белые волосы, и передняя часть была, направлена в одну сторону закрывая левый глаз.
- И зачем ты упал на мою палатку? – спросила она тихим и нежным голосом.
- Случайно – осторожно ответил Макс. – Прости.
- Упал и упал – снова тихо сказала девочка – а тебя зовут как?
- Макс.
- Даша, очень приятно – ответила девочка. – Сейчас нужно идти на правила безопасности в штабе. Я узнала.
- Хорошо, пойдём – сказал Макс. Они отошли от места происшествия, и пошли в штаб.

ГЛАВА ВТОРАЯ: Первый день в лагере.

Макс и Даша пришли к штабу. Там была открыта дверь и из дома были слышны разговоры детей.
- Похоже, там уже все собрались – обиженно сказал Макс.
- Но инструктора нет – успокоила его Даша.
- Тогда мы пришли вовремя – произнёс Макс.
- Давай уже зайдём – настояла на этом Даша.
- Пошли – оптимистично ответил Макс.
Ребята вошли в штаб. Внутри он оказался ещё хуже, чем с снаружи. Стены были белые и запылившиеся. Стоял запах извёстки. Окон не было. Повсюду были подростки и стоял галдёж. Все разговаривали и смеялись. Макс и Даша подошли к стенке и прислонились к ней.
- Интересно когда придёт вожатый ну или препод? – спросила реторическим вопросом Даша.
- Не знаю – ответил Макс.
- Это был реторический вопрос. – пояснила Даша.
- Какой? – переспросил Макс.
- Не бери в голову – отмахнулась Даша.
- Ну ладно – пожал плечами Макс.
Тут дверь открылась. В комнату вошли две женщины. Одна худая с весёлым лицом и в лёгкой летней одежде. А другая была толстая в тёплой куртке. У неё были огромные очки и хмурое лицо. Также на её лице свисал подбородок. Они встали в середину комнаты и начали перешёптываться. Затем толстая и хмурая женщина повернулась к подросткам.
- Замолчали все!!! – прокричала она грубым и тяжёлым голосом и свистнула в свисток. Все замолчали. Макс отслонился от стенки.
- Слушаем правила безопасности и проваливаем. Первое это не переворачивать катамаран.
По всей комнате послышались недовольные крики такие как « Беспредел» или « ФУ».
- Я не поняла, чего закричали, а если головой ударитесь? Мне за вас отвечать?! – злобно спросила женщина, озираясь на старших, которые кричали больше всех.
- Второе правило: на дискотеках танцевать только спокойные танцы, а не ваши дёрганья.
И снова отрицательные крики. Макс провёл глазами по людям, которые кричали, и обнаружил Призрака. Он стоял вместе с группой людей одетых также как и он вовремя танца. Они жевали жвачку.
- Опять кричите! Надоели. Кто будет кричать того из лагеря выгоним, я не шучу – она повернулась к « Чёрно-белым демонам».
Как только она отвернулась, Призрак изобразил её кривое лицо и вся команда засмеялась.
- Третье и последнее правило: Всегда слушаться меня. Я приклею этот лист с расписанием и правилами по нему, и жить весь этот месяц. А пока я уезжаю и за старшего остаётся Динова Василиса Кириловна. – она показала на молодую женщину, которая стояла и смеялась вместе с « Чёрно-белыми демонами».
Толстая женщина вышла из комнаты и толпы детей тоже.
Даша догнала Макса и произнесла:
- Пошли, посмотрим что сейчас.
Подошли они к листку, который висел на двери.

Расписание дня.
9:00 – приезд.
12:00 – собрание в Штабе.
12:30 – Завтрак.
13:00 – Плавание на катамаранах.
15:00 – обед.
16:00 – Туристическое занятие.
19:00 – Ужин.
20:00 – свободное время.
22:00 – дискотека детей возраста 10-12 лет.
00: 00 – дискотека для подростков 13 – 18 лет.

- Сейчас должен быть завтрак. – Сказала Даша и потянула Макса в столовую. Она находилась в самом конце лагеря. К ней протягивалась длинная тропинка. Сама столовая была крупная и длинная как тропинка, ведущая к ней. Внутри неё не было ничего не обычного. Там стояли столы и лавочки. А возле дверей столпились подростки.
Макс и Даша подошли к дверям и встали в конец очереди.
- И всегда так будет? – спросила Даша глядя на толпу подростков, которые бьют руками в дверь.
- Видимо да – произнёс Макс.
Тут двери открылись, и подростки упали друг на друга. Среди этой толпы Макс и Даша спокойно прошли. Они сели на самый конец столовой и начали, есть яичницу и кусок пирога. После трапезы Макс вышел из столовой, а Даша осталась ждать подруг. Сейчас вроде плавание на катамаранах. Значит надо идти в сторону озера. Оно находилась после небольшого леса. Через лес минуты две идти если не меньше. Вот Макс уже у большого синего озера. По нему прошлись маленькие волны. Видно рыбы играют. Макс огляделся. К нему навстречу шла Даша, две девочки и три взрослых пацана. Они несли катамаран. Для тех, кто не знает то катамаран это две большие колбы приделанные друг к другу через балки. Также на спине у одного пацана висели жилеты. Ребята подошли к краю озера. Они поставили катамаран и принялись одевать жилеты. Макс подошёл к ним и взял жилет.
- А ты чё с нами? – спросили они у Макса.
- Тебе сколько лет?
- Четырнадцать – ответил Макс.
- А нам шестнадцать, так что вали малявка! – один из мальчиков толкнул Макса на песок. Макс встал и отряхнулся.
- Ты что по-русски не понимаешь! – один из пацанов ударил Макса по лицу. Тот в свою очередь размахнулся и дал отпор. Старшеклассник упал.
- Ну кто из нас малявка – усмехнулся Макс. А позади Макса другой старшеклассник приготовился ударить со спины. Но Макс увернулся, и мальчик полетел на своего друга.
- Спасибо – сказал Макс, забирая жилет из рук старшеклассника. Он быстро направился к катамарану. Там собралось человек пять. Они потащили его к озеру.
- Подождите – зачем то попросил Макс.
Мальчик догнал людей и остановился у катамарана. Он лежал на песке.
- Ну, сейчас Алиса придет, и мы поплывём – произнёс один мальчик, который стоял к катамарану ближе всех.
- Что - то она задерживается – пожаловалась девочка.
- Её вожатые задержали – пояснил тот самый мальчик – ты же её знаешь.
- А вот и она – девочка указала пальцем на тропинку.
По ней шла красивая девочка с распущенными волосами и в спортивной одежде.
- Значит так – начала командовать она. – садимся парами и начинаем грести. Всё понятно!
- Да товарищ капитан Алиса – закричали все.
- Ну, так пошли!
Они взяли катамаран и аккуратно положили на воду.
Максу в пару попалась Алиса. Они гребли и мирно болтали.
- Так значит ты в лагере не по своей воле? – пояснила Алиса.
- Да – подтвердил Макс – НО с мамой не поспоришь.
- Ясненько! – улыбнулась Алиса.
- А ты здесь почему? – спросил Макс.
- Я здесь по спортивной отправке. Я лучшая спортсменка в классе – пояснила она.
- Прикольно, - сказал Макс – ты видела, как танцуют брейк-данс тут?
- Да! Я сама немного умею! - радостно произнесла Алиса – Нижний особенно!
- Круто! Научишь меня? – с надеждой спросил Макс.
- Попробую…

Катамаран всё плыл и плыл. Так кони плавали до вечера.
- Пропустили обед и ужин – пожаловался очень толстый мальчик.
- Скоро дискотека для взрослых! – прокричал Макс. Он надеялся снова увидеть призрака.
- Ха, отожжём – ухмыльнулась Алиса.
***
Это была не сцена а танцпол. Там играла хип хоп музыка а точнее Johnny Good| – Electronic Remix.
- Офигеть – Макс оглядывал всё по сторонам. ОН заметил призрака. Тот уже кружился на руках.
- Чего встал? Мы можем лучше – Алиса подошла к танцполу и начала. Swizz Beatz – Money In The Bank под эту музыку Алиса начала танцевать нижний брейк-данс. Он вертела ногами, перебирала руками и ХОП кружится на голове.
- Я лучше умею – Призрак встал и подошёл к Алисе. Зазвучала Rye Rye – Bang и Призрак начал делать слаьто и перевороты.
- Тьфу – Алиса подошла к танцполу – Нет, я танцевать не буду, а станцует он.
Она взяла меня за шиворот и протолкнула к сцене. Макс попробовал…
Знаешь почему я использую нож? (С) Джокер

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/joke ... _joker.jpg
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Моя книга " Никогда, не говори никогда"

Сообщение Don2105 »

Ороку Шреддер писал(а):Зазвучала Rye Rye – Bang и Призрак начал делать слаьто и перевороты
А что,очень даже круто.Когда продолжение?
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Ороку Шреддер
ниндзя
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Чт 26 сен 2013 12:36
Имя: Неизвестно
Откуда: Готем сити
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Моя книга " Никогда, не говори никогда"

Сообщение Ороку Шреддер »

скоро!
Знаешь почему я использую нож? (С) Джокер

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/joke ... _joker.jpg
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Моя книга " Никогда, не говори никогда"

Сообщение Kaleo »

Запятая в названии не лишняя?
Изображение
Аватара пользователя
Мастер TMNT
ниндзя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2016 5:41
Имя: Мастер TMNT
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Моя книга " Никогда, не говори никогда"

Сообщение Мастер TMNT »

И это тоже заброшенный....
Black
Ответить