Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Крыши зданий города Нью-Йорк

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Мания »

- Есть! - Маня поняла довольно-таки толстый намёк Дона о том, что бы безумная черепашка не бежала впереди паровоза. Она не хотела злить Дона и решила постараться сдержать себя, хотя внутри у неё всё бурлило из-за того, что она волновалась за Нейлу. Манька широко улыбнулась и показала в сторону своего окна.
- А теперь мне выходить можно. - Миранда хидно улынулась, увидев знак Мании, покала Тюльпану язык и выпрыгнула из окна к Маньке, ловко и бесшумно приземлившись перед черепашкой. Миранда оказалась совсем близко к Донни и, хотя сейчас она выглядела довольно мило в розовой юбке и кофте с сердечком на груди, её рот оказался на уровне глаз Донателло. Мира воспользовалась моментом и ухмыльнулась во всю пасть. продемонстрировав острые клыки.
Тюльпан помахал рукой из окна, прощаясь. Маня тоже помахала другу и Даниэль ушёл к себе в квартиру, закрыв квартиру Мании. Даниэль пришёл за своей сумкой. которая стояла сразу у входа. поскольку диван стоит спинкой к двери, Тюльпан никого там не увидел, взял сумку, вышел, закрыл дверь на ключ, потом спустился вниз, вышел из дома, оседлал свой мопед и, выделывая трюки, поехал выполнять работу.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Нейла »

Сначала Донателло посмотрел на волчицу и испугался, но не кричал. А потом он присмотрелся к клыкам, улыбнулся и спросил:
- Какой пастой чистишь зубы? Хм, они бы пригодились для моего оружия.
Дон посмотрел на волчицу с такими ехидными глазами, но потом он начал смеяться. И внезапно хлопнул себя по лицу.
- Да что же я делаю? Я тут развлекаюсь, а меня ждут братья!
Дон посмотрел на волчицу, но было ему всё-равно, во что одета волчица. Она же вся в шерсти. А вот если попросить её о помощи, было бы кстати:
- Маня, может скажешь, кто твоя новая знакомая?
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Мания »

Миранда с самого начала заметила испуг в глазах Дона, и как бы он не старался скрыть этот страх или постараться постыдить Миранду её внешним видом, онапродолжала угрожающе и очень злобно улыаться, пожирая носителя шеста красными глазами. Она всем своим видом показывала, что заметила испуг Донателло и теперь её ничем не переубедишь и н обманешь.
- Это Миранда! - Маня схватила волчицу под руку. - Очень опасный противник, как мне кажется.
На лице Мании отобразился испуг. Она вспомнила, что творила Миранда когда была в ярости.
- Если что, мы с ней можем прикрыть вас, там громким шумом или разрушениями....А вы Нейлу найдёте пока мы будем отвлекать...кого-то. Кстати. а куда Нейла-то деться могла?
Миранда продолжала с ухмылкой пялиться на Дона. Ей так нравилось, когда она видела и понимала, что её побаиваются или даже боятся. Для неё это было очень приятным ощущением. Маня заметила необычныйвзгляд Миранды, но никак не могла пнять. что он означает. ей казалось. что Мира щас съест Дона.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Нейла »

Чего вы ожидали, когда неожиданно перед глазами появляются клыкастая волчица? Дону раздражало, что Миранда так на него смотрела, отчего тот фыркнул. Он же умный ниндзя, чего ему бояться, когда он и не такое в своей жизни видел? Тогда он сделал вывод, что Миранда просто слишком загордилась собой. Ну и пусть гордится.
- Я сам не знаю. Могу лишь предположить, что она сейчас в том месте, где живут так называемые агенты какой-то лаборатории. К нам недавно попал один из них, но не сказал точного местоположения. Дороги я не знаю, пытаюсь разобраться.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Мания »

- Я могу попробовать поискать Нейлу при пмощи магии природы. Я уже в вашем убежище изучила её ауру, как и ауру твоих братьев. Я смогу найти её. Но если она слишкм далеко, то мне прийдётся перемещаться или бежать туда, что бы не потерять её энергию. - Маня забавно улыбнулась, словно начала играть в игру.
- Тогда всем, кто ищет Нейлу нужно собраться вместе. - Миранда фыркнула Дону в ответ и посмотрела на Маньку, которой так и хотела дать подзатыльник. - А потом побежим за Маней, которая погонитс вслед этой...ауре Нейлы.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Нейла »

Дон был удивлён, когда узнал, что Мания ещё и ауры умеет искать. Но это даже лучше, Дону повезло, что он повстречал такую замечательную девушку. И всё-равно он переживал за неё:
- Хорошо, но если мы приблизимся к лаборатории очень близко и резко, нас могут заметить. А сейчас я позвоню своим ребятам.
Дон достал телефон, чтобы отправить сообщение Леонардо. Назначил место встречи и спрятал телефон. Потом он сказал Миранде и Мании следовать за ним, так как он назначил место встречи где-то в центре города Нью-Йорка.
Персонажи Мания, Миранда, Донателло: Переход из локации [Крыши зданий Нью-Йорк] в локацию [Улицы Нью-Йорка].
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Как только хлопнула дверь(Тюльпан хлопнул, когда выходил), Питер вскочил с кровати и собрался разобраться с гостем, но квартира была пуста... Тут он услышал знакомый рев мопеда, и бросился к окну... Оказалось, что мопед вовсе не его, а за рулем какой-то худощавый "стропило". Но больше его заинтересовали непонятные фигуры, которые "чесали" вдоль по соседней улице... Сложно было определить кто это, но двое из них пыли пошожи на тазик с конечностями... "Что за ерунда?"- подумал Паркер... А может это... ЭТО... ЧеРеПаХи?!
Я что, в мульт попал!?! Да не, это просто мердщится, от недосыпа... Но всетаки надо это как факт рассмотреть... А пока, проверю квартирку, надо выяснить, что произошло...
Паук пошарился по полкам для бумаг, и нашел там кучу разных записей, по одной из его любымых наук- биологии! Но точно понял, что квартирка принадлежит не ему...
Надо бы сваливать, пока хозяйва не вернулись
Он ловко выпрыгнул в открытое окно затяжным гимнастическим прыжком, сделал переднее сальто и растянувшись выпустил поутину... А дальше, он вылетев вверх, призжмлился на одну из крыш, и редко использую паутину прыгал по крышам, в поисках подходящего места для временного проживания...
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Но тут крыша под его ногами затреслась... Он подумал, что рушится дом, по этому, прыгнул и резко выпустил паутину, приклеившись к соседнему дому и приготовился спасать всех, кого сможет... Но дом стоял без единой помехи
Что за фигня тут происходит? Еще один толчек
Это что, землетрясение? Да вроде не в сейсмоактивном районе живем, Нью- Йорк вроде! Из-под земли взмыли в небо колонны
А вот это уже действительно интересно
Питер побежал к месту происшествия. Он приклеился к основанию крыши, и еле выглядывая из-за карниза стал следить за происходящим
Вот черт! Это же черепахи-мутанты-ниндзя... Крышка... Как я в мульт-то попал? Вот засада... А что за мутанты с ними? Ладно, надо-бы им помочь... Но немного подожду, попробу вникнуть в суть дела... и паучок остался на месте
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Кажется пора вмешатьсю подумал Питер, и прыгнул на карниз, уцепившись за него всеми четырьмя конечностями...
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Мания »

Персонаж Миранда: переход из локации [Улицы] в [Крыши]
Переход занял около минуты или чуть больше.

Мира стала носиться по крышам, не обращая ни на что внимание и, в то же время, старалась не попасться кому-нибудь на глаза. Она не хотела останавливаться и всё продолжала бегать.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Мания »

Внезапно Миранда резко остановилась на одной из крыш так, что чуть не подвернула правую ногу. Мира взвыла от боли и уселась, одновременно вертя ушками в разные стороны. Мира услышала пронзительный дикий крик в своей голове. Голос был настолько знакомым, но боль в ноге мешала волчице вслушаться. Мира стала массировать и разминать ногу, продолжая вертеть ушками, но, крик почему-то затих.
Мира встала и, немного прихрамывая, подошла к краю крыши, осматриваясь. Люди спокойно шли домой после работы и никто не проявлял никакой реакции на дикий ор. Неужели только Мира его услышала?
Волчица напряглась, вспоминая крик. Она разобрала своё имя. Неужели её кто-то зовёт? Кто?.....это...хм....
- МАНИЯ?! - Миранда замерла на краю крыши, потом сорвалась с места и куда-то помчалась, но больная нога остановила её на другом краю этой же крыши.
- Чёрт! - Мира потёрла ногу. - Мания....Мания, где ты? Что с тобой?!
Мира не знала, что делать. Она сидела на крыше в полном недоумении и непонимании. Вдруг волчица вспомнила, что она один раз проследила за черепашкой до убежища других черепах, но сейчас ей вряд ли удастся вспомнить дорогу. Тогда Миранда села и задумалась. Но её никак не покидала одна мысль: Если Мания сейчас в канализации у черепах, а Мира вообще на крышах зданий, как волчица услышала крик Мании, а остальные нет?! Это, что, связь мыслями какая-то?! Или. может быть. это ещё одна какая-то спосоность Маняши, получення благодаря магии Природы?
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Мания »

Миранда уже не могла просто так сидеть. Она спрыгнула с крыши. взвыла от резкой боли в ноге, закрыла себе рот и осмотрелась. Странно, ещё ещё не заметили, хотя она и на крыше орала. Мира стала наи четырёх конечностях бегать в переулке, в поисках люка. Наконец, она нашла его под коробкой с хламом, отодвинула преграду, убрала крышку люка и прыгнула вниз.

Персонаж Миранда: переход и локации [Крыши] в [Канализация]
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Персонаж Рафаэль: Переход из локации [Улицы Нью-Йорка] на [Крыши зданий города Нью-Йорк]

За карниз уцепилась трехпалая зеленая рука... Или лапа? Ну короче конечность. Следом за ней и вторая. Из положения "Cat leap" Рафи быстро залетел на крышу, и увидел там фигуру человека, который стоял спиной к нему...

А я-то уже подумал, что ты меня кинешь... Не оборачиваясь к собеседнику произнес Питер...

Как видишь. Мужик сказал-мужик сделал!

Это ты-то мужик? - с насмешкой сказал Паркер

Ну все блин, ты попал ползучий! и Раф кинулся на парня приготовив кулачище...

Я-то ползучий, а вот ты отсюда и уползти не смо... - Тут у Паука сработало чутье, и он пригнулся, увернувшись от удара. Ну что, без оружия, так без оружия произнес он, потерев запястья...
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Криста »

Персонаж Сальвадор Лоуренс: переход из [Центр.парк] в [крыши]
На переход занято менее 13 минут.

Догадки Сальвадора оказались верны, на крыше разгорелась потасовка, и устроили ее никто иной, как его старые знакомые. Сэл притормозил около чердачной подсобки неподалеку от места стычки выряженного парня и чудика в красной бандане. Если судить по очевидности, то "красный" определенно проигрывал хитрому парню в трико, так как не успевал вовремя среагировать на атаку. Впрочем, ему эти промахи и не особо ощущались, хотя и приятного в этом было мало.
Темный мутант зыркнул из полумрака тени, падающей на него, на парней, после чего глухо, но громко подал голос:
- Я гляжу, вам весело? Я вам не помешаю, если присоединюсь к столь увлекательному занятию? - он резко оскалился и на скорости ринулся на краснобанданочного, не добегая семи метров до того, мощно оттолкнувшись от землю и прыгнув на черепашку...
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Враг моего врага-мой друг. сперва подумал Питер, и собирался было вступить на сторону громилы... Но вспомнив, как тот с белыми глазами чуть не перефигарил всех как тараканов( ну или пауков) ) зацепил Рафаэля паутиной и выдернул из-под удара...

Да я ведь тебе и череп ненароком расколоть могу! с издевкой выкрикнул Раф в сторону не званного гостя, и вытащив Сай из-за пояса обернулся на паука, чтоб понять, на чьей он стороне. Но когда он повернулся обратно, в его сторону уже летела туша, и не успев отреагировать, он резко отлетел в сторону, притянутый паутиной. Приземлился не совсем удачно, но сделав перекат через спину оттолкнулся от рук, и снова встал на ноги...
Ну и кто мне теперь от панциря будет это де... вещество отдирать?!

Не за что! с гордостью промолвил Спайди
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Закрыто