Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Крыши зданий города Нью-Йорк

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Эйприл О'Нил »

-Я? Нет, не простужусь...Я уже привыкла. - Сив с огромным интересом смотрела на львицу, и на то, что та делала.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Мимо дома, на котором торчали Рафаэль и Паук, с диким воем сирен пронеслось несколько полицейских машин. Мутанты переглянулись, и в один голос рявкнули:
ШКАФ!
Шкаф!

- Кто последний, тот ишак с насмешкой в голосе произнес Раф, и выбежал из помещения.
- Наивный... сказал Паркер и попытался выйти, но дверь, как оказалось, была заблокирована чем-то снаружи...

К тому времени, когда Паук выбил дверь, Рафаэль уже дотелепался до той улицы, где в панике прохожие разбегались от "безсознанного" зеленого тельца....
Раф притормозил, заметив кипишь:
Хмм, прям беспалевно! Так, стоп, это не малолетка что ли? Ну да, та в очередной раз кожу сбросила... И драконы здесь? Ладно, щас вытащу это оттуда, а там уже и разберемся!

Черепах спрыгнул на платформу пожарной лестницы, зафиксировав Сай на водосливной трубе быстро съехал до третьего этажа, оттолкнувшись от стены приземлился на навес над крыльцом, а затем величественно сделав овербах, приземлился ударив одного из драконов Сайем, после сделал подсечку, и сбил с ног второго.

Персонаж Рафаэль: переход из локации [Крыши зданий города Нью-Йорк] в локацию [Улицы Нью - Йорка]

Паук, же, не заметив из-за высоты, того, что происходило на улице, и поэтому пролетел мимо, и направился к месту их стычки с Сэлом
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Нейла »

Нейла встала на ноги, одевая капюшон. Волосы намокли, однако Львица не простудилась ещё, но она всё-равно была против того, чтобы Сивилла стояла под дождём, тем более он усиливался. Но спрятаться было негде, Львица прислушалась ещё раз. Вроде люди утихли, но риск попасться был. Пока продолжалась суматоха, Нейла решила спросить:
- Так ты тоже мутант? Надо же, я за такой срок встретила немало мутантов. Я даже не могла представить о том, что встречу ещё.
Спустя час.

- Извини, Сивилла, но я пойду домой, потому что за меня уже волнуются.
Нейла улыбнулась новой подруге, но ей точно надо было срочно возвращаться. Она прыгнула с крыши и подошла к ближайшему люку. Спустившись туда, Львица закрыла люк.
Персонаж Нейла: Переход из локации [Крыши зданий Нью-Йорк] в локацию [Убежище черепашек-ниндзя].
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Эйприл О'Нил »

Посидев на крыше, Сивилла окончательно промокла.
"Пора бы найти укрытие, а то и вправду заболею" - экстремальничать не хотелось, поэтому девушка решила спуститься по пожарной лестнице.

Персонаж Сивилла Ренмар:Переход из локации [Крыши зданий Нью-Йорк] в локацию [улицы Нью-Йорка]
Аватара пользователя
ANGEL
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн 05 дек 2011 16:16
Откуда: Ставрополь (или как там)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение ANGEL »

Ангел в очередной раз разбила витрину и убегала от полиции по крышам. После Ангел сильно устала.
Переход из локации [Крыши зданий Нью -Йорк] в локацию[Улицы Нью-Йорк]

Совет от модера: нечего скакать по локациям, оставляя в каждой из них по одному посту. "Приживись" в какой-то одной локации и отписывайся там, пока не придет время или необходимость перейти куда-нить еще.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Криста »

Внеигровой диалог:
ANGEL
Не надо засорять темы сотнями постов с одной фразой в каждом. Пиши все вместе в одном посте. На первый раз я соберу все, что ты понаписал, в одно сообщение, но старайся, чтоб более такого не было :twisted:
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Мания »

Персонаж Мания: быстрый переход из [Улицы] в [Крыши]
Переход занял примерно тридцать с чем-то секунд, пока черепашка торопливо лезла по железной лестнице.

Мания сама не понимала, зачем она лезет на крышу и как ей удаётся двигаться так быстро и уверенно, словно она не раз выходила из такой ситуации. Морское существо, как только влезло на крышу, тут же метнулось по ней до самого края, разгоняясь, как только может. Неужели собралась скакать по крышам, как ниндзя?
На бегу Мания смотрела по сторонам и вниз, стараясь не потерять из вида Сив, а так же не упасть и не попасться кому-нибудь на глаза. Вдруг черепашка заметила, что полицейские уже почти догнали Сив, к тому же девушка несётся к перекрёстку, а из-за угла сейчас выскочит машина! Мания совсем позабыла смотреть вперёд, а когда посмотрела... Произошло невероятное. Она подбежала к самому краю крыши. останавливаться уже поздно, поэтому она изо всех сил оттолкнулась ногами от края. Она не ниндзя и до следующей крыши вряд ли бы долетела, но, при толчке, черепашка вдруг почувствовала, словно её кто-то толкнул, да с такой силой! К своему огромному изумлению морское существо взвилось в воздух и полетело вперёд, словно стрела, долетев до середины следующей крыши и приземлившись на корточки.
- Это было...что-то... - Мания, сидя на коленях, замерла на несколько секунд в изумлении, а потом вскочила и побежала дальше. Ей так же удавалось прыгать с крыши на крышу, словно сам камень, из которого сделано здание, толкает её вперёд и вверх. Но пока длину и высоту прыжка контролировать не удавалось. Мания уже далеко перегнала Сив и полицейских, благодаря прыжкам, но Сивилла уже почти достигла перекрёстка. Свернуть можно разве что в подворотню, но Мания с крыши видела, что там тупик. Мания почувствовала холод, от испуга в груди. Секунда, две, три...что делать?! Черепашка села, схватившись за голову, и с ужасом стала наблюдать, не зная что делать. К сожалению Сив находилась на другой сторону улицы. Мания не знала, удастся ли ей допрыгнуть до противоположного дома....но для этого нужно перелететь тротуар, дорогу и следующий тротуар. Черепашка поняла, что, если ей удастся, она привлёчёт к себе внимание. Тогда полицейским будет интереснее поймать летающего сумасшедшего, чем воришку.
Морское существо встало и отбежало назад до края крыши. Мания сглотнула и побежала вперёд. Её сердце бешенно стучалось, сколько от усталости, столько от испуга. И вот четверть крыши, середина, третья четверть, край, прыжок... Мания оттолкнулась так, как только смогла себе позволить. Во время прыжка она почувствовала такой дикий рывок, словно ею выстрелили из пушки. Мания невольно закричала. Прохожие с ужасом стали оглядываться и только потом посмотрели наверх. Каково было изумление людей, увидевших над своими головами невысокого тинейджера, перепрыгивающего шоссе, с противоположной крыши на другую....
- Ааааа! - Манька хотела закрыть глаза. Ей казалось, что её полёт не прекратится, но вдруг она стала чувствовать, что теряет скорость.... - Что?! Блин! Нет! Нет-нет-нет-нет-нет!!!
Черепашка что есть сил вытянула руки вперёд, стараясь выгнуться всем телом и дотянуться до края крыши дома, докоторого почти долетела.
В один голос прохожие ахнули, но всё же безумной прыгунье удалось дотянуться и она смогла схватиться за край крыши, но оставшийся рывок с силой ударил тело черепашки о стену. Это было больно... Мания чуть не отпустила край, но потом пришла в себя и посмотрела наверх, потом вниз.
Под домом скопилась куча народа. Все пялились на летающего тинейджера, который почему-то хотя и еле-еле держался за край крыши, всё равно отпустил одну руку и стал торопливо натягивать на голову капюшон.
- Вау!! - Рука Мании чуть не отпустила край и черепашка вовремя схватилась за край крыши и другой рукой. Манька посмотрела вниз. - Ну, по крайней мере полицейские на меня смотрят.... А где же Сив?
Морское существо висело уже несколько минут. Никто не думал подняться и снять её. Мании самой было странно, чего это она так долго держится? Она чувствовала непонятное притяжение к стене. Такое впечатление, словно стена липкая или какая-то намагниченная...Очень необычное чувство. Черепашка помнила свои прыжки и приземления. Хотя прыжки и были высокими и длинными, особенно последний, но приземления были очень мягкими и удачными. Словно земля была Манькиной партнёршей, честное слово! Камень отталкивал её далеко и высоко, потом так же ловил, не причиняя вреда, а теперь...он её держит! Как? Вот так...
Мания зажмурилась и отцепила пальцы, в надежде, что приземление вновь будет удачным, но....она так и осталась на стенке...
- ??? - У черепашки не было слов. Она посмотрела на руки. Она прижимала их ладонями к стене и из-под ладоней выходили зелёные круги какой-то магической энергии... Мания поставила ноги на стенку. Засчёт того, что она не в обуви, ноги её тоже спокойно встали на стену и из-под них тоже пошли магические зелёные круги. Маняша продолжила свой эксперимент, отпустив руки и выпрямившись. Все прохожие чуть в обморок не попадали: примерно шестнадцатилетний подросток спокойно вертикально стоит на стене!!!
Мания тут же соорентировалась и увидела Сив, которая спряталась в переулке. Маня тут же прям по стене побежала в противоположную сторону и, добежав до конца дома, повернула на его боковую стену, потом вновь прижалась к стене, торопливо каким-то образом съехала вниз на тротуар и кинулась через переулок. Она слышала дикий топот преследующей её толпы.
Тупик... Тупик? Тупик!!! Это было так неожиданно... Мания бежала прямо в стену и вдруг...прошла сквозь неё....

Персонаж Мания: быстрый переход из [Крыши] в [Улицы]
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Ася Петей
ученик ниндзя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн 14 ноя 2011 14:57
Имя: Ася
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Ася Петей »

Персонаж Лина Ричардс: переход из локации [Улицы] в [Крыши зданий города Нью-Йорк]
Открыв дверь девушка вышла на крышу 11-этажного здания. Лина не видела прыжок её "ровестницы" поэтому просто сидела на крыше смотрела на засыпающий город и плакала...
Временами крича"За что??" или "Ненавижу!"
Я не прогибалась и не прогнусь.
Не унижалась и не унижусь.
Если я ушла, то не вернусь.
Я так жила, живу и буду жить.
Фрэнк Бо Буллит
первая кровь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт 12 янв 2012 12:40

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Фрэнк Бо Буллит »

Фрэнк сидел на крыше,наблюдая за плачущей девицей.Уже полчаса сидел.Девчонка была странная в любом случае : то ли она любила истериковать на крыше, то ли просто не могла решиться на прыжок.Сидела она не у самого края,так что,если бы Буллит собирался пальнуть в неё снотворным,она бы упала на плоскую поверхность крыши,а не вниз .
Причина,по которой Фрэнки сторожил потенциальную самоубийцу,была проста и эгоистична: если бы девчонка прыгнула,то смачно шмякнулась бы об асфальт практически у порога его видеосалона.А Фрэнк этого не хотел.К тому же отец расстроится,а это ни к чему,старик и так достаточно навидался во Вьетнаме.
- Ммм...мэм,извините,- Фрэнк решил сдвинуть наконец лежачий камень. - Я полчаса назад заметил,как вы карабкались на крышу,и пошёл за вами,думал,вам нужна помощь.Вам нужна помощь? Или,может,кофе с пончиками,а?Если вы изволите спустится вниз,я сварю вам отличный кофе, и специально для вам открою коробку свежайших пончиков.Мы поговорим,и вам станет лучше.Ну как?
Фрэнк Бо Буллит
первая кровь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт 12 янв 2012 12:40

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Фрэнк Бо Буллит »

Прошло ещё десять минут.Ситуация не менялась: Фрэнк всё так же находился на крыше,только уже замерзать начал.В голове зароились мысли на тему :"А не послать ли всё куда подальше?"Размышления прервал звонок мобильника.
- Да,пап,я всё ещё тут.Нет,она ещё не прыгнула.Нет.Да.Нет,я не передумал.Ладно,попробую. - Буллит-младший выключил мобильник и,вытащив из кармана крохотный пистолет,стрелявший дротиками со снотворным (удобнейшая штука,надо сказать),начал подкрадываться к плачущей барышне.
Аватара пользователя
Ася Петей
ученик ниндзя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн 14 ноя 2011 14:57
Имя: Ася
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Ася Петей »

-Всё, я так больше не могу! - наконец то девушка собралась с мыслями и подошла к краю крыши, но заметив сзади движение, обернулась.
Красные от слёз глаза смотрели с удивлением и непониманием.
Сзади неё стоял парень высокого роста, но худощав, и как не странно, Лина его сочла вроде как обычным и не особо подозрительным.
*Он что, всё это время наблюдал за мной?*
Но когда девушка увидела в его руке небольшой пистолет, взгляд её изменился, стал напряженным и даже немного злобным, правая рука сжалась в кулак....
Подул ветер, красный сарафан в котором была девушка колыхнулся, как и её волосы, придавая ещё детскому лицу больше беззаботности. На данный момент ей можно было дать не больше 17, хотя в принципе так и было, но этот взгляд....невозможно было понять что у неё творится в душе...
-Вы кто? Что вам нужно? - Ричардс задала вопрос. Сумка которая лежала недалеко от неё, была незамедлительно поднята. Взгляд направлен в глаза парню. На улице уже наступала ночь и темнело...
Я не прогибалась и не прогнусь.
Не унижалась и не унижусь.
Если я ушла, то не вернусь.
Я так жила, живу и буду жить.
Фрэнк Бо Буллит
первая кровь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт 12 янв 2012 12:40

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Фрэнк Бо Буллит »

- М-нээээ... - Фрэнк помялся,посмотрел на свой пистолет,потом на девушку. - Ммммм,не подумайте ничего такого....Я хочу сказать,не могли бы вы прыгнуть с какой-нибудь другой крыши?Или вовсе не прыгать,а?Право слово,на улице уже холодает. - Говоря это,Буллит незаметно подходил поближе,соображая,понадобится сегодня чистящее средство для асфальта или нет.Что ж,всё зависело от того,сиганёт нимфетка вниз или нет. - Вы твёрдо намерены прыгать?
Аватара пользователя
Ася Петей
ученик ниндзя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн 14 ноя 2011 14:57
Имя: Ася
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Ася Петей »

- Я даже уже не знаю... Но с другой крыши я прыгать не собираюсь, если честно, эта мне приглянулась больше всех. Да и уже охотка прыгать куда то пропала. Я тут подумала.... что жизнь не так уж и плоха. Хотя...смотря с какой стороны посмотреть.. - глаза девчонки на миг заполнились злостью и даже какой то обидой.
-Да, на улице действительно холодает... - Ричардс обняла свои плечи руками, пытаясь хоть немного согреться. - Ладно, так уж и быть, сегодня я прыгать не буду, как нибудь в другой раз. - Лина улыбнулась и посмотрела с крыши вниз, на асфальт.
А всё таки, зачем вам пистолет? И кто вы такой? - девушка снова прищурила глаза и посмотрела на молодого человека.
Я не прогибалась и не прогнусь.
Не унижалась и не унижусь.
Если я ушла, то не вернусь.
Я так жила, живу и буду жить.
Фрэнк Бо Буллит
первая кровь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт 12 янв 2012 12:40

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Фрэнк Бо Буллит »

- Кто я? - Фрэнк подошёл ещё ближе,руку с пистолетом опустил. - Я работник видеосалона,который расположен на первом этаже этого дома,мисс.И если бы вы сейчас прыгнули,то ваша тушка приземлилась бы аккурат у моего порога.Мне не нужны проблемы. - Буллит хмыкнул. - А пистолет... он вытянул руку,чтобы мелкая могла рассмотреть ,что это не оружие в прямом смысле слова.- Он стреляет дротиками со снотворным.Я собирался вас усыпить в тот момент,когда ы пойдёте к краю крыши.Отнёс бы вас вниз и,пока вы спите,покопался бы в вашей сумке.Координаты ваши выяснил бы.Позвонил бы родителям вашим,они бы приехали и вас забрали. Мне не нужны проблемы.- Повторил он.
Строго зыркнул на нимфетку.
- Так что,сами спуститесь,или мне применить мм... меры?
Аватара пользователя
Ася Петей
ученик ниндзя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн 14 ноя 2011 14:57
Имя: Ася
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Ася Петей »

-Я думаю что сама. Никаких мер принимать не стоит. А насчёт родителей, если хотите звоните, им нет до меня никакого дела. Наорут разве что и всё. Ну подумаешь сиганула бы с крыши. И что? Поплакали бы немного и забыли. - девушка обошла молодого человека и подошла к двери откуда поднялась на чердак, потом обернулась и сказала:
-Извините что доставила неудобства. В следующий раз я прыгну с другой крыши, ну или вовсе не прыгну. До свидания. - Ричардс развернулась и ушла...
Персонаж Лина Ричардс переход из локации [Крыши зданий города Нью-Йорк] в [Улицы].
Я не прогибалась и не прогнусь.
Не унижалась и не унижусь.
Если я ушла, то не вернусь.
Я так жила, живу и буду жить.
Закрыто