Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

База "Пурпурных Драконов"

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Мания »

- Неважно. Сама найду. - Неожиданным серьёзным и взрослым тоном произнесла Маня. Маньке никогда не нравилось, когда ей грубят, она поморщилась сложила руки на груди и стала ожидать, пока Сэл откроет дверь. Она через металлический пол не могла почувствовать, что испытывает Сэл. Да и так было ясно, что он принимает её за маленького ребёнка, что её очень сильно обидело. Тут она вспомнила про Дона за дверью и понадеялась, что он успеет спрятаться.
Так же в её голове пролетели мысли и насчёт Миранды. Она помнила, что могла потерять кепку во время сражения с Мирандой. Она решила, что как только Сэл проведёт её до её дома, она найдёт свою кепку, а потом пойдёт искать Миранду. Ей будет не сложно это сделать. Черепашке поможет магия природы. В сражении с Мирандой, Мания почувствовала внутреннюю энергию Миранды и запомнила её, так что, с помощью магии Природы, Мании удастся разыскать Миранду где угодно, хоть под землёй, главное, что бы только на этой планете. А если в том месте земли не будет, а в основном металл, то Манька будет хотя бы знать, где примерно находится Миранда.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Нейла »

Дон понял, лучше отойти в сторону и как-нибудь замаскироваться. По правде говоря, он жутко нервничал, точнее сердился, точнее ревновал! Он всё слышал и жутко нервничал, но звуков не подавал, иначе услышали бы. Послание Мани пригодились, хотя Дон даже удивился, что она умеет обладать такой силой. Ладно, Дон отошёл в сторону, ему осталось придумать, как замаскироваться. И придумал! Он отошёл на десять метров от двери и заговорил с остальными Пурпурными драконами на очень интересную тему, на что Пурпурные драконы с удовольствием начали с ним болтать.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Криста »

- Да ладно тебе, не фыркай. Сама, так сама, - погасшим тоном сказал Сальвадор, распахнув дверь и выйдя в коридор.
Его выражение лица выразило одновременно как разочарование, так и недоумение - снаружи около его комнаты никого не обнаружилось. Досадно оскалившись и глухо рыкнув от того, что тревога была ложной, Сальвадор молча покосился на Пурпурных Драконов, стоявщих поодаль и посмотревших на него. Он подумал и вновь вошел в комнату:
- Тэк-с, там палево, а мне тебя вывести как-то нужно..., - его тон был взволнованным, - ...Снова кутаться?, - громила перевел взгляд на простынь в углу комнаты.
А что? Старо, но эффективно.
Сальвадор снял с крючка и надел на себя свою сумку, потом подошел к Мане, искренне извинился и затем резко подхватил ее на руки. После чего накинул на себя сверху простынь, укрыв частично себя и полностью ее. Потом вышел в коридор, запер комнату и сразу же пшел на выход. А на вопрос Мании - почему он не взял разрешение - он ответил просто - не захотел суетиться.
Выйдя из здания и отойдя от него на приличное расстояние, Сява сбросил простынь по причине неудобства. Потом посадил девочку-черепашку себе на панцирь, попрося ее держаться за него изо всех сил, после чего опустился на четвереньки и на ошеломительной скорости рванул напролом в город через переулки. Туда, куда стала его направлять чародейка.

Персонажи Мания и Сальвадор Лоуренс: переход из [База] в [Улицы]
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Нейла »

Ниндзя плавно отошёл от разговора, обратив внимание на огромного черепаху. Дон аж слегка подпрыгнул, но потом он очнулся и побежал в комнату, а Маньки уже не было. По датчику она была вместе с огромной черепахой, тогда он не стал медлить. Выходя из здания на большое расстояние, Дон снял с себя балахоны Пурпурного дракона и вернул спящему владельцу, а потом последовал за ней, стараясь не отставать, перемещаясь на крышах.
Персонаж Донателло: Переход из локации [База "Пурпурных драконов"] в локацию [Улицы Нью-Йорка].
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Криста »

Персонаж Сальвадор Лоуренс: переход из [Улицы] в [База]
Переход занял 1,2 часа, так как Сэл еще отыскал "сатану" на крыше, забрел в родную подворотню, чтоб навестить старых знакомых, после чего неспеша направился на базу, по пути стырив из табачного ларька блок сигарет и заодно сцапав какую-то девушку в темном переулке...

Сальвадор пришел в здание, полностью погруженный в раздумья. Он по дороге успел выкурить почти пол-пачки сигарет зараз, после того, как один из бомжей передал ему послание от незнакомки с красными глазами. Черт возьми, ему не верилось в то, что она извинилась перед ним после того, как чуть не пострадала от его агрессивных действий (то, что ей его удар пришелся, как слону дробинка, он конечно не подозревает). Теперь, когда Сэл знает, что Мира огребла от него ни за что, перед ней тоже надо бы как-нибудь аккуратно извиниться... только чуть позже, а сейчас ему нужно навестить своего напарника Хантера.
Сэл зашел в свою комнату, чтобы положить сумку, и проходя мимо окна, приметил что-то на подоконнике рядом с раскрывшимся красивым цветком. Подойдя ближе, он прочел надпись, выложенную из камешков. Его скулы покраснели (!), и он тепло улыбнулся:
- Не за что, - он сгреб камешки с окна и высыпал в горшочек с растением, после чего сбросил с себя сумку и вышел из комнаты.

- Ханты-Мансиииийск (Хантер Мэйсон :lol: )!!!, - дверь в кабинете главаря Пурпурных Драконов была распахнута с ноги.
Хан едва не поперхнулся своим кофе. Он ошалело взглянул на Сальвадора, который зашел в кабинет... вооруженный стальным рукавом с заточенным шипом. Но вместо ожидаемой тем внезапной атаки, рептилия просто бухнулась в кресло и усмехнулась, сняв свой рукав и положив его на стол:
- Че делаешь?
- Думаю. Убить тебя сразу, или сначала жестоко изувечить перед смертью!, - рявкнул бандит, отвесив черепахе подзатыльник.
Тот заржал, потерев ушиб:
- Да ладно тебе, не кипятюжься^^. Я вообще-то к тебе с новостями пришел.
- Хорошими?
- Ну, это ты уже сам решишь, - Сэл перестал лыбиться, приобретя серьезную гримассу на лице, и затем вкратце рассказал Хану о том, что в городе учинила волчица прямо на его глазах.
Мэйсон враз помрачнел от узнанной инфы, ведь если мутантка готова уничтожать всех и каждого, то Пурпурные драконы не смогут вернуться к привычному образу жизни, что явно не входило в его планы. Сальвадор заметил его мрачный видок и добавил:
- Кстати говоря, я той же ночью волчице все же хорошенько в щи успел прописать... всмысле проучить ее, так что первую недельку ей точно будет не до вас. Ну, или по-крайней мере потерь из-за нее будет теперь значительно меньше.
Главарь банды взглянул на черепаху и затем выжал из себя довольную ухмылку:
- Похоже, не зря я все-таки тебя нанял, Сальвадор.
- Да, да, - хмыкнул мутант, затем сложил руки домиком, постучав кончикам пальцев друг о дружку, и покосился на главаря, - Ну а теперь, Хан, скажи мне, что ты знаешь о черепашках-ниндзя?...
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Криста »

Спустя 40 минут.
- От оно, значит, как?..., - сизый дымок извивался около форточки, - ...Получается, пацанчики эти где-то в коллекторе ошиваются? Ты уверен?
- Да уверен я. Мы же уже не раз их пытались выследить, но эти гады слишком хорошо прячутся, - Хантер спокойно заполнял что-то в своей записной книге, - А тебе, кстати, к чему все эти подробности?
- Да так, думаю, в гости к ним надо наведаться как-нибудь, - усмехнулся Сальвадор, потушив сигарету, - Сородичи, как-никак.
- Ага, наведайся, - буркнул главарь, - Чтоб тебе там отсекли башку за попытку вторжения. Это же ниндзя, а не хулиганы из канализации, они обучены этому бою с ранних лет... ну, мне так Мастер рассказывал.
- Ну и что? Я ж тоже не для красоты жил на военной базе, - безразличным голосом бросил напоследок Сэл, выходя из кабинета.
Хантер посмотрел на его оружие, лежащее на столе, и позвал инженеров, приказав им модернизировать оружие, как мутант и просил (за кадром, есесно).
Сява не привык сидеть на месте, поэтому его вновь потянуло в город. Сумерки уже затемнили улицы Нью-Йорка, поэтому громила не мешкая сорвался с базы, предупредив нескольких Драконов, чтоб Босс его не терял.

Персонаж Сальвадор Лоуренс: переход из [база] в [улицы]
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Криста »

Время где-то около полудня...
Хантер встречал около черного входа в здание новоприбывший груз. Двое парней вынесли из небольшого грузовичка два крупных деревянных ящика и уложили их на асфальт. Один из них покачал ломиком и затем аккуратно поддел дощечку одного из ящиков.
Главарь банды ухмыльнулся и вынул из ящика новую модель базуки:
- О, да. Пожалуй, эта игрушка будет получше моей предыдущей, - он уложил оружие на место.
Парни подняли ящики и отнесли их в здание. Водитель грузовичка протянул Хану документы, подтверждающие их сделку и поинтересовался:
- Я тут слышал... Это правда, что у вас на базе находится... м... мутант?
Хан внимательно вчитывался в условия сделки и лишь отрешенно кивнул. Водитель широко распахнул глаза от удивления и в молчаливом шоке побрел в машину.
- Только чего-то его давно уже не видно..., - пробормотал Хан, не отрываясь от чтива, - ...Интересно, куда эта рептилия могла подеваться?...
Парни вернулись, запрыгнув в грузовик, после чего тот тронулся с места и покинул территорию базы банды Пурпурных Драконов.
Хан проводил авто взглядом и затем повернулся к панку, скучающему в сторонке:
- Передай всем, что запрет на выход с базы отменяется. Хватит вам бездельничать, пора уже и за дела приниматься, так как в последнее время убийства стали намного реже происходить, - сказав это, он скрылся в здании.
Парень-панк переспрашивать не стал, а просто смылся к своим, сообщить новость. Похоже, этой ночью Пурпурные Драконы вернутся на улицы Нью-Йорка.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Криста »

Время на электронном циферблате показали 18:33.
В здании стояла откровенная тишина, так как никто из Пурпурных Драконов не смог дотерпеть до наступления сумерек, и потому все уже смылись на улицы города, чтоб наконец-то уже заняться своим любимым делом. На базе остались только парни из охраны и Хан, который все никак не мог понять, куда пропал панцирный громила.
Хан задумчиво что-то черкал в блокноте, периодически переводя взгляд на часы... Ручка в его руках застыла, прекратив выводить непонятные хаотичные штрихи... Мужчина взглянул на лист и нахмурился, после чего фейспальмнул и резко захлопнул Сальвадоровский блокнот, взятый из сумки мутанта:
- Да где этого придурка-то носит?!?, - с нервозинкой рявкнул Хантер, встав из-за стола и подойдя к окну, где замер, уставившись в одну точку, так как внезапно вспомнил, как Сява перед уходом сказал, что хотел бы самолично разыскать своих сородичей черепашек-ниндзя.
Главарь банды опомнился и тут же метнулся на выход...

...Черный бронированный спорткар, взвизгнув шинами колес, вылетел из гаража и свернул на главную трассу, ведущую в самое сердце Нью-Йорка, в Манхэттен. Туда, где Пурпурные Драконы чаще всего сталкиваются с зелеными мутированными рептилиями.
Персонаж Хантер Мэйсон: переход из [база] в [улицы]
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Криста »

Персонажи Хантер и Сальвадор: переход из [Секретной лаборатории] в [База Пурпурных]
Времени занято 3 часа.

По пути домой Сэл отрубился из-за усталости и бессилия. Хан умаялся не меньше его, поэтому и вел авто медленно, сонно следя за дорогой...
По возвращению на базу, Хан разбудил напарника и отвел его в комнату... Едва мутант соприкоснулся с мягкой прохладной кроватью, как тут же вновь забылся сном.
Хан небрежно бросил ключи от "Шэдоу" одному из Пурпурных, после чего побрел к себе в комнату, напрочь забив на отчеты, которыми должен по обыкновению заниматься по истечению ночных рейдов... Кроме того, он за время поездки обратно успел придумать, как ему "уберечь" Сальвадора от новых неприятностей хотя это будет немного несправедливо по отношению к свободолюбивому мутанту))...
Но все это позже, а пока нужно отдохнуть...
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Криста »

Оффтоп: Гыг... Я на эту парочку теперь без слез взглянуть в несостоянии х))) Думаю, некоторые люди меня поймут хD

Интоп)):
Неделю спустя.
Для членов банды Пурпурных Драконов эта неделя выдалась на славу, потому как хищные звери, нападавшие на них, в последнее время не объявлялись, так что, не имея на своем пути преград, хулиганье успело неплохо в короткие сроки нажиться на ворованном добре.
Сальвадор оправился от пережитого сражения довольно быстро, но в силу полученной травмы в области шеи он был вынужден какое-то время носить поддерживающий воротник, который затруднял ему обзор. Да и выглядел он позорно, поэтому Сэл отыскал себе черные легкие бриджи и обтягивающий серый свитер с высоким воротником, под которым он и скрыл эту несуразную вещицу.
Хана же вызвали на очередное задание, поэтому он на время уехал из города, переложив все дела и ответственность на Драконолицего, так что мутант особо ничем не был обременен.

На базе было все спокойно, никто его не тревожил... да и наврятли рискнет... так что он тихо-мирно наслаждался жизнью, изредка врубая телик, дабы взглянуть на мир через окно технического прогресса. Все было хорошо, настроение отличное, пиво в холодильнике холодное... вот только сигареты слишком быстро закончились в тот момент, когда Сэл хотел закурить в ванной, но случайно выронил последнюю пачку в воду.
С трудом и повышенной нервозностью дождавшись первых сумерек, рослый мутант сграбастал свою сумку, перекинув ее через плечо, натянул на голову кепку и трусцой прошкерился из комнаты до выхода из здания.

Отойдя подальше от базы, он потянулся, шумно втянув в себя свежий воздух, после чего поежился от ночной прохлады и прогулочным шагом побрел в город.
Персонаж Сальвадор Лоуренс: переход из [база Пурпурных] в [улицы]
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Криста »

Персонаж Сальвадор Лоуренс: переход из [улиц] в [база Пурпурных]
На переход занято около 2 часов по причине осторожности и робкости передвижения ослабленной Рафилены.

Парень и незнакомка добрались до базы. Сэл завел ее в здание, настороженно поглядывая на хулиганье, бродящее по коридорам. Те опешивше оглядывались на незнакомку. Рослый мутант провел ее на третий этаж и впустил в свою комнату:
- Ну не в комнату ж Хана тебя заселять, верно? Да и вообще, я еще должен убедиться, что то, что ты мне сказала, это правда - сказал он, покосясь на нее.
Он предложил мутантке располагаться в комнате и принять ванну, если хочет, а вхолодильнеке может найти себе поесть. После этого он вышел из комнаты, запер дверь на ключ, и утопал в кабинет Хантера.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Netrorev »

Персонаж Рафилена : переход из [улиц] в [база Пурпурных]
Филена посмотрела на закрытую дверь, которая была закрыта перед её носом . Она осмотрелась, все вещи аккуратно были сложены .
-Спасибо - сказала она с улыбкой. Она пошла в первую очередь она пошла в душ . Девушка включила воду . Теплая вода стекала по её телу , от не привычки по её телу пошли муражки .
-ммррр теплая.- где то через пол часа Филена вышла из душевой , она укрылась полотенцем. Она с легла на мягкий диван, - Даа блаженство - она смотрела на потолок и вскоре она задремала . Она была как ангел который пришел с неба
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Криста »

Сальвадор разобрался с делами в кабинете Хана (иными словами, посидел там, пораспалялся от лица Босса на подчиненных) и вернулся в комнату.
Он слышал, что за дверью тишина, и потому вошел очень тихо, хоть и не совсем бесшумно. Он сразу приметил в темноте свою незнакомку, возлежавшую на диване. Покачав головой, Сэл аккуратно поднял ее на руки и перенес в спальну, уложив на свою широкую кровать. Затем он оценочно пробежался по ее внешнему виду и с улыбкой вышел из спальни. Он прошел на кухню и открыл холодильник, тихо загремев бутылями с пивом.
Он вытащил на стол какое-то блюдо, не разогрев его, и бутылку пива, после чего приступил к трапезе, предварительно раздевшись, оставшись чисто в одних штанах.
Он отхлебнул глоток и задумчиво потер посттравматический воротник на шее.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Netrorev »

Через какое то время Девушка проснулась от звука. Она не хотела вставать из теплой пастели, но потом все же решила встать и пойти к парню.
Филена вышла из спальни и внезапно застыла в проходе, опешивше глядя на огромного панцирного мутанта!, сидящего за столом и мирно хлещущего пиво. Она набрала в легкие воздуха и хотела было закричать, но потом вспомнила, как спокойно он повел себя с ней. Девушка тихо выдохнула и собралась с мыслями, памятуя, что она тоже не человек.
Прошло какое-то время. Филена старалась не нарушить царившую в комнате тушину, но затем решилась все-таки попробовать поговорить с мутантом:
-П... простите... Сэр, если я вас беспокою... - она испуганно смотрела на него, но потом робко продолжила разговор, - А кто вы? Вы не человек... хоть и разговариваете как человек... И как вас зовут? Вы просто не представились... - девушка осторожно присела на стул напротив него и стала ждать его ответа.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Криста »

Сэл поперхнулся и взглянул на девушку. Он вытер со рта капли пива и громко хмыкнул:
- Да ты вообще-то тоже не человек, хоть и лопочешь как оный. Так что ниче удивительного - девушка спросила, как его звать, - Сальвадор меня кличут. А ты, барыня, кем будешь? - он улыбнулся и отхлебнул глоток из бутылки, второй рукой пододвинув к Рафилене тарлку с едой, жестом показав, чтоб она поела.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Закрыто