Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

База "Пурпурных Драконов"

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

База "Пурпурных Драконов"

Сообщение FEST »

Трёхэтажное здание. Служит убежищем для банды "Пурпурных Драконов".
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Криста »

Входная дверь в здание открылась. Шедшие по коридору трое парней-панков, двое из которых слегка побиты, застыли на месте и расстеряно переглянулись.
- Ну, надо же, ваш вид никогда не меняется, - глядя на них, мрачно провещал Хан низким басом, отдавая чемодан своему напарнику, вошедшему следом.
- Эмм, здравствуйте, Босс... как отдыхалось в Калифорнии?, - нервно улыбнулся один из избитых "пурпурных".
- Неважно, - коротко бросил тот через плечо, направившись в свой кабинет, будучи явно не в духе.
Едва дверь захлопнулась, как его голос тут же пригвоздил парней в коридоре к полу:
- Ким, зайди ко мне. Я хочу услышать твой отчет о проделанной вами работе, и событиях, произошедших за месяц моего отсутствия.
- Эээ, да, Босс, конечно, - откликнулся здоровый "пурпурный дракон" и мигом скрылся в кабинете...

...По коридору первого этажа здания эхом раскатился крайне раздраженный рев главаря банды:
- Какая еще к черту ЖЕНЩИНА-КОШКА??!...
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Нейла »

Рассказчик пишет:
В помещение как раз зашли ещё пурпурные драконы, точнее один исцарапаный, а другой здоровый, но с грустным лицом. Они увидели Хана и почти вздохнули, ведь если Хан здесь, то он сможет им помочь.
- Босс, вы, видимо, уже услышали о некой мутантке? Один из нас в прошлую ночь был убит. Не просто убит, покусан.
Ребята слегка застыли, пусть Хан и здесь, но он мог им наподдать просто за то, что они не справились с ней, хотя Хан сам и не знал, что они имели дело не с какой-то там кошкой.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Криста »

- Да что же творится в этом проклятом Нью-Йорке?!, - сил злиться даже не осталось, Хану было настолько плохо после перелета, что он даже по традиции кулаком по столу стукнуть не смог, - Раньше эти поганые зеленые лягушки-каратисты вставали на нашем пути, а теперь появилась еще и эта... хищная женщина-кошка, с которой даже группа здоровых мужиков управиться не может..., - он устало прикрыл лицо рукой, - Ну вот откуда эти гады только берутся?... Их в городе уже три разновидности, а я все еще ни одну из них не уничтожил, в то время, как они изо дня в день с легкостью прореживают ряды банды...
- Это точно, - мрачно вздохнул Ким, но тут же словил по зубам швырнутый Ханом телефонный справочник.
Здоровый панк подловил падающего напарника, пока тот не встретился с полом.
- Хватит с меня пустых потерь, - твердо припечатал главарь, поднимаясь из-за стола, - С этого дня все Пурпурные Драконы, если в ваших интересах сохранить себе все пальцы на руках, должны будут находиться на базе до тех пор, пока я не решу..., - он отвернулся к окну, -...что делать с этой клыкастой помехой.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Нейла »

Рассказчик пишет:
- Да, мы поняли, босс, - немного расстроено высказался один из Пурпурных драконов. Одна проблема, придётся всем рассылать SMS о том, чтобы все возвращались на базу как можно скорее. Так он и сделал. И теперь уже потихоньку Пурпурные драконы пришли на свою базу. Они были немного недовольны сообщением, но вот умирать тоже не хотелось. В дверь вошёл Драконоголовый и хотел было спросить, что происходит, но видимо понял, что не нужно. Однако один из Пурпурных Драконов предложил этой ночью самому расследовать местность, может такому сильному, как Хан, удастся поймать её.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Криста »

- Мне?, - вдруг захохотал главарь, обернувшись к тому, - С каких это пор один боец способен сделать что-то лучше, чем несколько? Или, может, тебе было так хорошо без начальства, что ты надеешься, что меня сожрет какая-нибудь тварь во время ночного рэйда?, - последняя фраза прозвучала уже на серьезном тоне.
- Нет, нет, Босс, все не так, - замахал руками парень, - Просто у вас побольше опыта, чем у нас, в ситуациях с м..мутантами..., всмысле, в сражениях против них... поэтому, почему бы вам не попробовать самому выследить эту мутантку и как следует задать ей?
- Я женщин не бью... пусть и уродливых, - мрачно проворчал главарь, вновь отвернувшись к окну, - Но это не значит, что она останется не при делах... А теперь можете все идти... Кроме тебя, Лари, - Хан через плечо бросил ключи к одному из "пурпурных драконов", - проверь, на ходу ли моя малышка "Шедоу"...
Последний раз редактировалось Криста Сб 16 апр 2011 20:07, всего редактировалось 1 раз.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Нейла »

Лари ловко подхватил ключ, с уверенным лицом он кивнул и пошёл в гаражное отделение. Там стоял большой, длинный, чёрного цвета автомобиль, весьма для такого человека, как Хан. До сих пор интересно, как же он так накачался. Он словно и не человек вовсе. Он достаточно хорошо проверил машину, зная Хана, он даже прикасаться не стал, зачем тогда ключи ему дал? Вернувшись обратно, заявил.
- Ваш "лимузин" готов, босс. Всё в порядке.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Криста »

- Все будет в порядке, когда ты мне ключи вернешь, - хмыкнул Хан, отбрав ключи у "пурпурного", - Надеюсь, что ты хорошо все проверил, так как это будет не в твоих интересах, если моя малышка вдруг где-нибудь на дороге заглохнет..., - он покосился на подчиненного, но того уже как ветром сдуло.
"Молодцы, даже с ключами от тачки они не решаются ее трогать", - довольно подумал он.
- Время еще три часа дня, так что спешить вроде как некуда, и можно пока хорошенько отоспаться... Кстати, вроде бы троих моих людей никто так и не смог предупредить о решении не высовываться на улицу... Что ж, если тем троим все же не повезет, то я все равно ничего от этого не потеряю, - Хан запер кабинет и ушел в свою комнату.

Черт, как же Хану было приятно снова поспать на своей просторной кровати. Качок дрых уже часов 10, не просыпаясь. Мог бы наверно еще столько же поспать, но подлый будильник прервал царящую здесь идилию. Подушка прицельным ударом снесла будильник с тумбы. Едва механизм заглох, главарь, сонно бродя по комнате, привел себя в надлежащий вид.
23:34 - показал на дисплее полудохлый электронный будильничек.
- Ну... понеслась, - буркнул Хантер, доставая с подвесной полки свою любимую "муху" (базука, тобиж)
Голодный, злой, но зато выспавшийся главарь банды спустился в гараж, аккуратненько вытер подолом пиджака пятно с капота "Шедоу", затем сел в машину. Фары сверкнули, рассеяв тьму, опустившуюся на город, и авто выкатило из гаража, помчавшись в самый центр города.

Персонаж Хантер Мэйсон: переход из локации [База "Пурпурных Драконов"] в [Улицы Нью-Йорка]

Персонажи Сальвадор Лоуренс и Хантер Мэйсон: переход из [Улиц] в [База Пурпурных Драконов]
Переход занял 43 минуты.

- (недовольно) Ну и куда ты меня привез?
- (раздраженно) Куда надо, уродец.
- [censored], да ты заколебал уже меня всю дорогу оскорблять!!!, - крайне нервозно заорал солдафон, яростно стукнув кулаком по подголовнику водительского сидения.
Хан развернулся и пропечатал мощную пощечину мутанту:
- Еще раз так сделаешь, и я тебе один из обрезов под панцирь вставлю!
Сэл нахмурился, потерев ладонью горящую щеку.
- Я привез тебя на свою штаб-квартиру, рептилия, - вдруг спокойно начал говорить главарь банды, выходя из машины, - Меня поразил тот факт, что ты спокойно атаковал себе подобного, и потому хочу предложить тебе... ну, скажем, небольшое сотрудничество. Что скажешь?
- А нафига тебе это?, - с интересом спросил Сальвадор, вылезя из авто.
- Мне нужен консультант по мутантам. Спец, что сумеет определить, какие действия способны предпринять эти недозвери в тех или иных ситуациях. Вы, мутанты, ведь не во многом различаетесь между собой, почему и инстинкты у вас должны быть схожи, - Хантеру было противно предлагать сотрудничество антропоморфной черепахе, потенциальному врагу Пурпурных Драконов, но все же надеялся извлечь из этой встречи для себя хоть какую-то выгоду.
Сэл задумался. А почему бы и нет? Ему все равно нечем заняться, разве что только по ночам по городу шляться.
- Ню, ладненько, - протянул он, выходя из раздумий, - Я не против попробовать тебе подсобить. Только учти, опыта у меня, как ягоды зимой, поэтому на меня можешь сильно не надеяться... Зато, если хочешь, я могу быть по совместительству твоим бодигвардом, - усмехнулся мутант, постучав по грудному панцирю, - видал, какая у меня бронежилетка? Такую и пушкой не пробьешь.
- Ну вот и отлично, рептилия, - отозвался довольный Хан, протянув ему руку, - Меня зовут Хан, для тебя просто Босс.
- Сальвадор, можно просто Сява Великолепный, - хмыкнул тот, пожав руку новоявленному напарнику.

Главарь предоставил мутанту все условия для проживания на базе. Выделил отдельную комнату, открыл доступ к некоторым помещениям и т.д. Хулиганы, что находились на базе, пришли в неописуемый шок, узнав, что их Босс заключил партнерство с мутированной черепашкой. Ну что ж, посмотрим, как дальше пойдут дела у тех двоих.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Мания »

Персонаж Миранда: переход из [Улицы] в [База Пурпурных Драконов]
Переход занял 46 минут, т.к. она бежала за машиной и немного опаздывала.

Миранда спряталась неподалёку от машины тяжело дыша. Она хотела подойти, но решила просто послушать. Услышав разговор, он раздраженно, но в то же время расстроенно вздохнула, ощутив себя совершенно одинокой.
- Ладно...прощай, Сява.... - Миранда расстроена покинула базу.

Персонаж Миранда: переход из [Базы пурпурных Драконов] в [Крыши]
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Криста »

Сявыч впервые за пять лет снова начал доверять людям после того ужасного случая на военной базе в России. И теперь, несмотря на то, что его с малых лет обучали защищать Родину, ему абсолютно все равно, на чьей стороне быть: на стороне хороших мирных горожан или на стороне опасной бандитской группировки. Все потому, что Сэл давно для себя решил - в этом мире нет хороших или плохих, есть лишь свои и чужие.
Рафаэль, к примеру, оказался чужим, так как Сальвадор инстинктивно видит в нем своего конкурента за звание альфа-самца в городе. А вот Хантер наоборот показался ему своим: во-первых - параметры тела такие же, во-вторых - ведет себя словно профессиональный боевик (а Сява по натуре, как-никак, че-то типа того же), в-третьих - производит впечатление неформального лидера среди людей, а к таким следует держаться поближе.
Так что темный мутант остался доволен своим новым положением в мировой иерархии.

По-хозяйски заперев комнату на ключ и, окинув высокомерным взглядом проходящих мимо него по коридору напряженных хулиганов, товарищ Лоуренс побрел на выход с базы, заранее предупредив "Босса", что отлучится ненадолго по делам, нужно кой-какую вещичку забрать.
Мэйсон не полностью доверял черепахе, а потому приказал ему взять с собой рацию, чтобы он мог поддерживать с ним связь. Сэл все понимал, а потому согласился и убрал предложенное переговорное устройство в сумку, после чего покинул здание, скрывшись в ночи.

Персонаж Сальвадор Лоуренс: переход из локации [База "Пурпурных драконов"] в локацию [Улицы Нью-Йорка]
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Криста »

Персонажи Сальвадор Лоуренс и Мания: переход из [Крыши] в [База]
Переход занял 36 минут, так как Сэлу нельзя было скакать через ограды с телом хрупкой девочки в руках.

Сальвадор, тяжело дыша, добрался-таки до конечного пункта, который, как оказалось, очень сложно отыскать на окраине города, особенно, когда ты лишь раз здесь был. Что-то ему подсказывало, что девочку не стоит светить всем и каждому в этом притоне, поэтому мутант поступил по-хитрому - он заранее стыбрил новую простынь пока бежал, и теперь, укутав себя в нее, он в такм виде и вошел в здание. Никто из Пурпурных и не заметил, что у Сэла на руках под простынью лежит девочка-мутант. Он постарался сделать пофигистическое выражение лица, дабы не привлекать к себе внимание этих типов.
Благополучно добравшись до своей комнаты, солдат открыл дверь и вошел внутрь. Убедившись, что до него никому нет дела, он запер комнату изнутри. Сбросив простынь, он бережно уложил черепашку на широченную мягкую кровать, после чего присел рядом.
Его зрачки все еще были широкими, хотя агрессия улетучилась еще во время бега.
Выходит, какая-то иная эмоция держит эту реакцию.
- Тьфу ты, брось! Я - маньяк, но уж никак не извращенец!, - мутант отбросил все левые мысли из головы, - Хотя... она такая... красивая, что ли, - улыбнулся он, склонившись к ее лицу.
Он, испытывая неумолимое желание пойти на поводу у инстинкта, все же попытался держать себя в лапах. Зверь в нем скулил и требовал, а солдат запрещал и приказывал оберегать.
- Ну... я даже не знаю, - с сомнением в голосе проворчал Сальвадор, пожирая ее глазами.
Его рука осторожно погладила небольшое плечико девочки. Черт, приятно-то как. Мутант аж задрожал и ухмыльнулся, но потом одернул себя и встал с кровати, мысленно матеря себя.
"Дебил, она ж маленькая, не видишь что ли? Тем более, она без сознания. Лучше б не выеживался, а проверил ее состояние!", - рявкнуло где-то в душе.
Надо, так надо, куда тут денешься. Он осмотрел ее как следует, но причин в ее потери сознания, хоть убейте, не нашел. Впрочем, она вроде нормально дышит, и с пульсом все нормуль. Возможно, малышка-чародейка просто спит.

В дверь жестко постучали. Сэла пробил холодный пот.
- Мутант, Босс знает, что ты вернулся, поэтому требует тебя к себе! Он хочет устроить тебе твой первый разбор полетов за то, что ты не выходил на связь, хе-хе!
- Да иду я!, - огрызнулся Сява, после чего снял с себя сумку и раздобыл там рацию, которая оплавилась при взаимодействии с током.
Ну вот, теперь придется еще и за нее оправдываться. Впрочем, это не так страшно, как если кто увидит девочку-черепашку у него в комнате. Он быстро вышел из комнаты и захлопнул дверь, живо заперев ее на ключ, после чего умчался в кабинет Хана, по дороге скуля, что он за эти сутки так ничего и не поел.
Черепашка-мутант осталась в комнате совсем одна, в полной тишине.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Мания »

Манечка очнулась на огроменной кровати. Это первое, что её напугало. Она ошарашенными глазами стала рассматривать кровать. потом залезла под одеяло и укуталась.
- Так тепло.... - Забавно и нежно протянула она. Тут она почувствовала урчание в животе. - Кушать хочется...
Манька встала и осмотрелась. Перед её взором предстала комната Сэла. Маня заметила большие окна, которых постаралась сторониться, мало ли. а вдруг кто-то из людей её увидит? Манечка стала обхаживать комнату, вспоминая, что произошло. Она осмотрела свою кожу. Она была темноватой.
- А...точно.... - Вспомнила Маня. - Я же того большого черепашку лечила, вот большую силу и потратила.... Надеюсь. что тот парень в порядке, да и дом папы в порядке тоже... Кстати говоря, где я?
Манька стала дальше осматриваться и постепенно до неё стало доходить.
- Кажется, мне удалось спасти того большого парня и он унёс меня сюда. Интересно. а меня тут не убьют? - Манька подошла к двери, но за ручку дёргать не решилась. Мало ли. Тогда она сосредоточила последние силы магии и стала осматривать здание в зелёном цвете с закрытыми глазами. словно рентген. она увидела много людей с довольно-таки плохой аурой. Где-то увидела ещё одну огромную злую ауру, а рядом тоже гигантскую, но добрую. даже таку забавную и приятную. Маня даже улыбнулась.
Тут её живот снова напомнил о себе, громко прорычав. Маня вздохнула и тут её взору поплся маленький переносной холодильник.
- Интересно, а спаситель меня не накажет? - Маня приставила палец к губам. Живот снова стал возмущаться. Маня не стала ему перечить и направилась к холодильнику. там было не особо много еды. Она сделала себе два бутербродика с колбасой, съела и записа соком. Содержимое холодильника в основном состояло из бухла и остальной неприятной Маньке пищи. но она всё же нашла маленький покетик сока и, естественно. хлеб и другие вкусные продукты. Поевши, она уселась на кровать в ожидании друга и стала листать свой альбом, который достала из сумки.
Там были очень красивые рисунки. её кожа начинала темнеть ещё и ещё. Очевидно из-за того. что она "просканировала" здание. Манеча наткнулась на нацарапанное явно не её почерком письмо. в котором ей удалось прочитать:
"Привет, меня зовут Миранда. Прости, не решилась будить тебя, ты так сладко спала, а твои глаза были заплаканные, словно ты пережила жуткую трагедию. Хочу подружиться, только не пугайся моего вида, я... (ниже описание внешности Миранды и некоторых её способностей, о которых иранда пока занала ещё до разрушения небольшой части города). Ты можешь встретить меян в любых тёмных углах, хотя, всё же, найти меня нелегко. Буду рада познакомиться. Приходи."
Тут до Мании дошло, что имела в виду та бешенная волчица. Очевидно. что она была в настоящем отчаянии и ей нужна была дружеская помощь. а Маняша так грубо с ней поступила! Мани ничуть не винила Миранду, для такого у Маньки было слишком большое и нежное сердце. она почувствовала горячие слёзы на щеках. она тут же утёрлась и пообещала себе, что найдёт Миранду и поможет ей, если ещё не поздно. У Мани стали слипаться глаза. Она зевнула и посмотрела на кожу. Кожа говорила, что Манька потеряла много сил. (тёмная - значит силы природы закончились, светлая - значит их полно или они уже накопились). Она зевнула и плюхнулась на подушку, провалившись в сон. Её альбом упал на пол и расскрылся на той странице, где Мания нарисовала себя, описала сви способности. свой возраст и свою жизнь. Этот альбом, очевидно. служил ей, как, можно сказать, визитка или паспорт. В альбоме так же присутствовали красивые девушки-черепашки с аппетитными фигурками, грудью разных размеров, тонкими талиями. в общем. вау! А так же и парни. не менее красивые. некоторых из них она нарисовала с ластами на ногах и руках, очевидно, это морские черепашки. (Если что, это Манька выглядит Малявкой, на самом деле ей 17).
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Внеигровой диалог:
Последнее уточнение навевает странные мысли, вроде: " ...ты получишь 20 лет- восемнадцати мне нет!" :lol:
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Криста »

Сальвадор в кабинете у главаря банды отделался лишь предупреждением, оскорблением и мощным подзатыльником от перенервнечащего Хана, который все это время не мог выйти с ним на связь. Недоверие, знаете ли, чуть не начало появляться у мужика. Сэл заверил его, что больше такого не повторится (а-то еще один раз провинится, и эта Годзилла с косой его потом вообще в землю зароет), после чего зевнул и вышел из кабинета, потирая затылок.
Пурпурные Драконы дружно захохотали, видя первый пролет в лице Сэла. Он не обратил на них внимания и попросту как можно скорее удрал в свои аппартаменты.

- Ты гляди-ка, спит все еще, - тихо улыбнулся сам себе мутант, входя в комнату.
Он запер ее изнутри, чтобы никто вдруг не вошел и не заметил постороннюю в помещении. Затем постоял в раздумьях несколько минут - решал, где он спать будет, если эта раскинулась на всю кровать. Потом его внимание привлек холодильничек. Радость солдафона было не описать, он просто набросился на содержимое оного агрегата. Откупорив сразу две бутылки пива, Сальвадор жадно осушил их по очереди, затем торопливо зажевал несколько съестных припасов. Краем глаза он увидел что-то на полу. Это был альбом для рисования... явно не его.
- Нукысь, глянем, че тут у нас, - он с интересом стал рассматривать многочисленные рисунки, выполненные скорей всего той самой мутанткой-черепашкой, - Пфф, это что, мужик?!, - тихо фыркнул он, перелистнув на одну из страниц, затем покачал своей бицухой, - Вот я - да, а это нет, точно не мужик.
Он перелистнул на следующую страничку, а там...
- Твою ж..., - он живо перекинул страничку, почувствовав некое приятное, но на данный момент неуместное чувство внутри себя в связи с увиденным на том листе)
- Кхм, кхм... А вот тут чего нашлепано?, - почерк был несколько корявым, но Сальвадор сумел разобраться в написанном.
Он поразился - здесь были данные на его "трофей", прихваченный на поле боя, причем все описано почти до мельчайших подробностей. Здесь была информация и о ее прошлом, и о ее природном даре. Если бы он не был свидетелем битвы на магии, то подумал бы, что она фантазерка. Но все было иначе, и Сява поверил всему, что там написано. Одно настораживало - умеет ли эта... эээ... Мания контролировать себя, или же у нее время от времени такие же заскоки происходят, как у тех двух девушек? Хотелось бы это узнать... но только не сейчас. Пора на боковую, ведь сегодня день был просто сумасшедший.
Сальвадор положил альбом на стол (причем до письма Миранды он так и не дошел) и направился к кровати.
Поразмыслив, он осторожно отодвинул Маньку на одну половину кровати, а сам улегся на другую и укрылся одеялом. Он повернулся к ней спиной, дабы не смущать ее, если она вдруг проснется, и вскоре уснул. Просто уснул, победив свои инстинкты...
...почти. Спустя полчаса он развернулся и бережно приобнял мутантку, легко прижав к себе, чтобы ей было теплее, после чего довольно улыбнулся и погрузился в здоровый сон.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: База "Пурпурных Драконов"

Сообщение Мания »

Прошло несколько часов. Приемрно 10, Манька долго любит спать. Уже получалось почти 3-4 вечера, хотя уснула она на раннем рассвете. Манечка проснулась чувствовав, что её кто-то по истинне огромный, но зато очень тёплый, прижимает к себе. Она открыла глаза и посмотрела назад. Она и не испугалась, а наоборот обрадовалась. Ну, раз уж он здесь, значит он жив, а ещё это значит, что её похитили...то-то-тоесть спасли не люди. маньке так и не удалось высвободитьс, а если использовать песочное перемещение, как тогда с Мирандой, Манька может создать Сэлу дискомфорт, ибо засыпет кровать песком. Она не издала не звука, мало ли, может быть у громилы чуткий сон, а она не хотела его будить. Она посмотрела на свои руки. осматривая кожу. Она уже стала намного светлее.
- Отлично... - Прошептала Манька и тут снова услышала призыв в животе, и недовольно прошептала. - У-у-у-....Кушать хочется. Опять >.<
Не удивительно, манька долго спала. Тут ей в голову словно ударило. Она же бросила Донни! Ну, просто кинулась из его Лаборатории, словно чего-то испугалась. Он, же, наверное, мог подумать что угодно. Опять же её огромное доброе сердце заколотилось. Она хотела к Донни, извиниться перед ним....Но у неё одно и очень большое препядствие. Она посчитала, что так же будет очень неприлично, если она вот так просто возьмёт и свалит. Надо же с громилой-спасителем хотя бы познакомиться. Тогда манька залезла в рюкзак и достала mp3 плеер, который недаво нашла на улице. Очевидно. его потеряли. Она с помощью отцовского компьютера закачала на своё, так скажем. новое приобретение, музыку, которая ей нрвится и придерживая наушники руками к ушам, стала слушать. Ибо ушных раковин-то нет))
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Закрыто