Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваши коллекции

Показывайте и рассказывайте о своих коллекциях, не связанных с TMNT.

О нашей жизни
Аватара пользователя
Super Player TMNT
ниндзя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 17:16
Имя: Александр
Откуда: Камень-на-Оби
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Ваши коллекции

Сообщение Super Player TMNT »

У многих из нас есть какие-то коллекции, например коллекционные издания каких-то книг; фигурки каких-то персонажей и т.д. Давайте в этой теме поговорим и посмотрим на ваши коллекции, не связанные с TMNT.
Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать. (с) Брюс Ли
Аватара пользователя
SpeCoV1k
ниндзя
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Ср 13 мар 2013 3:56
Имя: Роман
Откуда: Лен. область
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Ваши коллекции

Сообщение SpeCoV1k »

коллекционирую всякое барахло на балконе и в кладовке - которое давно бы уже и пора выкинуть - а жалко :facepalm:

но эт так - вот подумал - а ведь никогда в жизни ничего не коллекционировал - и даже в голову не приходит - чтобы такого можно было бы собирать, чтобы оно вызывало у меня интерес.
Так что же нам, во что же верить, и как нам дальше с этим быть
Разносторонним нужно быть, наверно, чтобы во всё нам верить по чуть-чуть
Задуматься, быть осторожным, не согрешить и дальше жить
Пока после своих же похорон, мы не окажемся хоть где-нибудь.
Аватара пользователя
Emerald Phil
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пт 14 мар 2014 20:04
Имя: Меня тут нет
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Ваши коллекции

Сообщение Emerald Phil »

Я коллекционирую всякий стафф по Сонику, однако, увы, его не много.
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Ваши коллекции

Сообщение Kaleo »

Если бессистемное собирание монет разных стран и времен считается, тогда я коллекционирую монеты. От банкнот тоже не откажусь (нет, не для личного пользования :P ), но монеты в приоритете, особенно старые (российская монета 1753 года - пока самая жемчужина моей колекшн). А так есть и начала XX века одна, немецкая времен первой мировой.. Я все мечтаю попасть на блошиный рынок, ох как меня тащит от старья) Правда деньги мне нельзя будет с собой давать, ибо скорей всего определенно спущу их все у ближайшего к входу черного копателя с монетами. Или на старую книгу. Или еще на какую старую вещицу, которая видела Время.. :roll:
Изображение
Аватара пользователя
SpeCoV1k
ниндзя
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Ср 13 мар 2013 3:56
Имя: Роман
Откуда: Лен. область
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Ваши коллекции

Сообщение SpeCoV1k »

А у меня знакомый есть с работы - у него хобби большое на выходных выезжать по району - выкапывать. для этого использует в том числе и старые какие-то шведкие, финские карты. я как-то к нему заходил на обед - у него их там дохрена этих монет. причём там всякие - и шведкие, и финские, и норвежские, немецкие, ну наши царские ессно, даже с южных стран от купцов добитых есть. годов самых различных - от середины 20го века до 13 века вплоть.

и поднимает он деньги на этом деле тоже не плохо - есть там какой-то сайт аукцион, где как раз коллекционеры за неплохие деньги (а иногда и за бешенные - рассказывал как-то, что в прошлом году один его знакомый выменял одну редкую монету на пару лямов евро - коллекционер ессно не наш а с Европы - но суть что вот это ему фортануло!) скупают все эти монеты. хотя многие он и сам не продаёт - иначе как бы он мне свои сокровища смог бы показать)))
Так что же нам, во что же верить, и как нам дальше с этим быть
Разносторонним нужно быть, наверно, чтобы во всё нам верить по чуть-чуть
Задуматься, быть осторожным, не согрешить и дальше жить
Пока после своих же похорон, мы не окажемся хоть где-нибудь.
Ответить