Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Джокер

Пишем ваше мнение о нём!

В данном разделе ведётся обсуждение фильмов: художественных, документальных, короткометражных и т.д.
Аватара пользователя
Super Player TMNT
ниндзя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 17:16
Имя: Александр
Откуда: Камень-на-Оби
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Джокер

Сообщение Super Player TMNT »

Emerald Phil писал(а):И снова плагиат! На этот раз из Чёрного Плаща, где ЧП столкнул Бада Потопа в химикаты и тот стал Ликвигадом.
Да, если честно, то очень много людей из комиксов DC и MARVEL, становятся суперсильными, или просто становятся злодеями!
Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать. (с) Брюс Ли
Аватара пользователя
Emerald Phil
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пт 14 мар 2014 20:04
Имя: Меня тут нет
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Джокер

Сообщение Emerald Phil »

Я имел в видв не суперсилу, а химикаты.
Аватара пользователя
Super Player TMNT
ниндзя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 17:16
Имя: Александр
Откуда: Камень-на-Оби
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Джокер

Сообщение Super Player TMNT »

Super Player TMNT писал(а):Да, если честно, то очень много людей из комиксов DC и MARVEL, становятся суперсильными, или просто становятся злодеями!
Ой, я не дописал. Я хотел сказать, что они становятся такими частично или даже полностью по вине героев.
Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать. (с) Брюс Ли
Аватара пользователя
Emerald Phil
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пт 14 мар 2014 20:04
Имя: Меня тут нет
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Джокер

Сообщение Emerald Phil »

Ну да, такое бывает. Доктор Финитевус из Арчи(злодей) получил свою силу по виня Наклза (героя). Но больше подобных примеров я не припоминаю.
Аватара пользователя
Super Player TMNT
ниндзя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 17:16
Имя: Александр
Откуда: Камень-на-Оби
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Джокер

Сообщение Super Player TMNT »

А как же Ластик из DC, тот же Джокер, Гравитон из MARVEL, Халк (хотя он всё-таки смог совладать со своей силой и стал с супергероем, ну по крайней мере частично =)), и т.д.
Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать. (с) Брюс Ли
Аватара пользователя
Emerald Phil
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пт 14 мар 2014 20:04
Имя: Меня тут нет
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Джокер

Сообщение Emerald Phil »

Насчёт Халка вспомнил, а остальных не знаю. Я в Марвел шарю, но не сильно.
Аватара пользователя
Ороку Шреддер
ниндзя
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Чт 26 сен 2013 12:36
Имя: Неизвестно
Откуда: Готем сити
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Джокер

Сообщение Ороку Шреддер »

Emerald Phil
Помнишь ты говорил что Джокера не засудят за сумасшествие. Так вот по одному комиксу Джокер пользуется этим. На самом деле он нормальный преступник а лишь притворяется психом ради того чтобы тюремного срока не было.
Знаешь почему я использую нож? (С) Джокер

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/joke ... _joker.jpg
Аватара пользователя
Emerald Phil
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пт 14 мар 2014 20:04
Имя: Меня тут нет
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Джокер

Сообщение Emerald Phil »

Ороку Шреддер писал(а):Помнишь ты говорил что Джокера не засудят за сумасшествие. Так вот по одному комиксу Джокер пользуется этим. На самом деле он нормальный преступник а лишь притворяется психом ради того чтобы тюремного срока не было.
В фильмах этого, разумеется, не показано, но скорее всего рано или поздно Бэтмен уничтожит его.
Аватара пользователя
Ороку Шреддер
ниндзя
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Чт 26 сен 2013 12:36
Имя: Неизвестно
Откуда: Готем сити
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Джокер

Сообщение Ороку Шреддер »

Emerald Phil
В культовом графическом романе Френка Миллера " Бэтмен: Возвращение Тёмного рыцаря" где была показана старость Бэта и хаос после его ухода, ДЖокер стал настоящим психопатом, и убил много народа чтобы встретиться с Брюсом. Так вот, в финальной битве Джокер заставил Бэтса нанести ему урон. Большой урон. И присмерти Джокер свернул себе шею. Поэтому в фильме это показали , в мультике точнее.
Знаешь почему я использую нож? (С) Джокер

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/joke ... _joker.jpg
Аватара пользователя
Emerald Phil
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пт 14 мар 2014 20:04
Имя: Меня тут нет
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Джокер

Сообщение Emerald Phil »

Стоп. так Брюс Вейн - это Бэтмен в будущем? Многого я не знаю...
Но в принципе, бобро побеждает козло, и других вариантов нет. Так что конец немного предсказуем...
Аватара пользователя
Ороку Шреддер
ниндзя
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Чт 26 сен 2013 12:36
Имя: Неизвестно
Откуда: Готем сити
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Джокер

Сообщение Ороку Шреддер »

Emerald Phil
Брюс Уэйн был первым Бэтсом. Его заменял иногда Дик Грейсон. А в будущем как раз Терри Маггинес.
Знаешь почему я использую нож? (С) Джокер

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/joke ... _joker.jpg
Аватара пользователя
Emerald Phil
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пт 14 мар 2014 20:04
Имя: Меня тут нет
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Джокер

Сообщение Emerald Phil »

Ороку Шреддер писал(а):Брюс Уэйн был первым Бэтсом.
Ороку Шреддер писал(а):ДЖокер стал настоящим психопатом, и убил много народа чтобы встретиться с Брюсом.
Значит, это из-за того, что он псих?
Ороку Шреддер писал(а):Так вот, в финальной битве Джокер заставил Бэтса нанести ему урон. Большой урон.
Брюса или Терри?
Зритель
ниндзя
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср 02 июл 2014 20:23
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Джокер

Сообщение Зритель »

Джокер конечно прикольный персонаж, но сама тема "социопатов не таких как все презирающих жалкий мир" уже настолько затаскана, что вызывает скуку. Тем более, что сейчас каждый третий в инете косит под шизика, диванного философа и циничного мизантропа (правда с таких ребят спесь слетает после первого дня, прожитого без маминых пирожков на завтрак). Посему, в настоящее время куда необычней увидеть персонажа, который не упивается своей злобностью и силой, аки школьный хулиган-третьеклассник, а относящийся к несовершенству мира и его обитателям со снисхождением. Не обязательно данный персонаж должен быть за "добро", а скорее вообще в стороне от всех этих разборок, вламывающий всяким засранцам, когда совсем допекут. Вы таки будете смеяться, но мне приходит на ум такой несерьёзный персонаж из шведской книжки от Астрид Линдгрен "Пеппи Длинный-Чулок". Так вот- данный персонаж, который преподносится как сильнейший человек в своей "вселенной", при всей своей супер силе, не издевается над немощным миром и жалкими людишками, а просто живёт, занимаясь своими делами, знакомясь с обычными людьми, и свою силу эта Пеппи пускает в ход против хулиганов, случайно сталкиваясь с ними по ходу рассказа, не борясь с ними умышленно. То есть, она и не борец со злом, но и не психопатка, жаждущая самоутверждения над "простыми людьми".
Аватара пользователя
Ороку Шреддер
ниндзя
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Чт 26 сен 2013 12:36
Имя: Неизвестно
Откуда: Готем сити
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Джокер

Сообщение Ороку Шреддер »

Emerald Phil писал(а):Брюса или Терри?
Терри это скорее другая вселленая, В этой же Брюс был всегда Бэтменом. И это старость Брюса описывается.

Зритель
Ты прав!
Знаешь почему я использую нож? (С) Джокер

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/joke ... _joker.jpg
Аватара пользователя
Emerald Phil
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пт 14 мар 2014 20:04
Имя: Меня тут нет
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Джокер

Сообщение Emerald Phil »

Ороку Шреддер писал(а):Терри это скорее другая вселленая, В этой же Брюс был всегда Бэтменом. И это старость Брюса описывается.
Брр, я совсем запутался. Ладно, замнём для ясности.
Зритель писал(а):Вы таки будете смеяться, но мне приходит на ум такой несерьёзный персонаж из шведской книжки от Астрид Линдгрен "Пеппи Длинный-Чулок". Так вот- данный персонаж, который преподносится как сильнейший человек в своей "вселенной", при всей своей супер силе, не издевается над немощным миром и жалкими людишками, а просто живёт, занимаясь своими делами, знакомясь с обычными людьми, и свою силу эта Пеппи пускает в ход против хулиганов, случайно сталкиваясь с ними по ходу рассказа, не борясь с ними умышленно. То есть, она и не борец со злом, но и не психопатка, жаждущая самоутверждения над "простыми людьми".
В принципе, Пеппи - комедийный персонаж, да и книга детская и про детей, так что другой она просто не могла быть.
Ответить