Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Свалка Нью-Йорка

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Свалка Нью-Йорка

Сообщение FEST »

Порой на свалке можно найти много полезных вещей...
Свалка Нью-Йорка - 15f2k2w.jpg
Свалка Нью-Йорка - 15f2k2w.jpg (28.42 КБ) 3592 просмотра
Аватара пользователя
miky
элитный ниндзя
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Пн 30 авг 2010 9:34
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Свалка Нью-Йорка

Сообщение miky »

Переход с крыш зданий на свалку Нью-Йорка.

Терн нашел себе удобное местечко ( но чтоб его никто не видел) и стал засыпать.
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Re: Свалка Нью-Йорка

Сообщение WishMaster »

[Рассказчик пишет]
Терн уже почти заснул, как вдруг невдалеке послышались голоса.
- Ну и что нам с ним делать теперь?
- Сбросим его где-нибудь и закопаем. Если и его и найдут, то нас здесь уже не будет. Лучше бы думал сначала, прежде чем связываться с нами.
- Давай только быстрее, не хватало еще дерьмом на всю жизнь провонять.
- Ну так давай, тащи!
Голоса быстро приближались.
Аватара пользователя
miky
элитный ниндзя
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Пн 30 авг 2010 9:34
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Свалка Нью-Йорка

Сообщение miky »

Терну надоело все это -- колеблясь, он прошол сквозь землю и оказался где то в тоннелях канализации
Он понимал, что поступает не правильно
(Переход из свалки в тоннели канализации)
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Свалка Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

-Так...что мы имеем здесь... -тихий голос девушки доносился из груды металлолома, некогда бывших машиной. Сама Сивилла сидела на водительском сиденье и копалась в найденном на улице портмоне.
-Оу, даже телефончик имеется! - радостный возглас, сопровождаемый освобождением предмета от сим-карты. Распихав добро по карманам (там был телефон, ключи и 20 долларов) Ренмар устроилась на сиденье поудобнее и постаралась заснуть.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Свалка Нью-Йорка

Сообщение Криста »

РАССКАЗЧИК ПИШЕТ:
"Ночь была темной и теплой. Августовский ветерок нежно обдувал крыши домов и листья деревьев. Его прикосновения не обходили стороной и всеми забытые металлические конструкции некогда бывших бытовых предметов и автомобилей, в одном из последних в котором приютилась юная девушка. Но если бы она знала, какой опасности она подвергалась, живя вне уютной квартирки с надежно закрывающимися дверьми.
На свалке частенько объявлялись опасные звери, одни из которых были простыми уличными дворнягами, а другие являлись истинными чудовищами этого времени. Мутанты, заполонившие темные переулки и канализации, то и дело рыскали в округе в поисках наживы. Правда, сегодня девушке не грозило столкнуться с ними, но вот с вездесущими псами запросто.
Пятеро крупных псов бродили среди металлолома в надежде отыскать еду, они-то и учуяли на расстоянии присутствие на свалки человека. Зная, что у людей частенько имеется при себе еда, они пошли на запах, и они явно будут способны напасть на постороннего, если у него, вдруг, этой самой еды не окажется..."
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Свалка Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

Сивилла спала, свернувшись на сиденье автомобиля. Сон был достаточно беспокойный, она часто ворочалась на импровизированной кровати и в конце концов просто свалилась на педали. Двигателя в машине уже давно не было, но приложиться спиной об пол и рычаги было достаточно неприятно, чтобы проснуться. Когда Ренмар немного очухалась, она сразу почувствовала острое чувство, называемое голодом. Но все, что было найдено в прошлый раз, тогда же было и съедено.
"Черт...не хочется перевоплощаться, вкусы-то все равно человеческие...Хотя...если превратиться в какую-нибудь маленькую пушистую кошечку, то может и прокатить." - Сивилла думала так, вылезая из машины. Но все ее планы явно рухнули, когда девушка увидела пять огромных собак, подходящих к машине полукругом.
-Оба-на, какой нежданчик... - Ренмар пыталась достать из кармана кинжал, но по-видимому он зацепился лезвием за ткань.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Свалка Нью-Йорка

Сообщение Криста »

РАССКАЗЧИК ПИШЕТ:
"Псы окружили девушку и принялись нюхать воздух, стараясь понять, есть ли при незнакомке что-нибудь съестное? Но, судя по тому, как вожак стаи оскалился и зарычал, стало ясно, что события накаляются. Пес залился лаем и первым ринулся к девушке, вооруженной кинжалом. Остальные псы просто подняли шум своим рычанием."
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Свалка Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

"Ксо...Я так могу и не справиться..." - было последней мыслью Сивиллы перед тем, как она резко взмахнула выхваченным кинжалом снизу вверх и сразу же после этого отпрянула к машине, чтобы иметь хоть немного времени для оценки ситуации и может быть некоторых маневров. Мысли отошли куда-то на второй план, уступая место инстинктам зверя и жажде крови. На лице Ренмар расплывалась кровожадная ухмылка, зрачки расширились и почти закрыли собой зеленую радужку, вспыхнувшую ярким огнем, волосы рыжим пламенем колыхались на ветру. Зверь был готов к отражению атаки, и не важно, что этот зверь выглядел, как человек.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Свалка Нью-Йорка

Сообщение Криста »

РАССКАЗЧИК ПИШЕТ:
"Выдав жуткий визг, вожак псинной стаи рухнул на землю, истекая кровью. Остальные собаки мгновенно перестали лаять, смотря на старшего. Внезапно человек, на которого они напали, изменился. Его новая внешность заставили псов поджать хвосты и со скулением свалить прочь.
На свалке восстановилась тишина и гармония, а воздух с наступлением полночи стал холодать.
Где-то вдали послышалось хлопанье дверью, и по воздуху до свалки прилетел вкусный аппетитный аромат чего-то жареного. Запах шел со стороны улиц города. Там, по всей видимости, есть чем поживиться..."
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Свалка Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

Сивилла медленно подошла к псу, восстанавливая участившийся пульс и внимательно посмотрела на расплывающуюся лужу крови. Но тут ветер донес до чуткого обоняния девушки какой-то притягательный запах.
"да...это - еда." - заключила Сивилла, прикрыв глаза и принюхиваясь к запаху. Обтерев кинжал о шерсть животного, девушка направилась в город, руководствуясь обонянием.

Переход из [Свалка Нью-Йорка] в [Улицы Нью-Йорка]
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Свалка Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

персонажи Сивилла Ренмар и Рафилена - переход из "Центральный парк Нью-Йорка" в "Свалка Нью-Йорка"

-Ну вот, можешь немного тут отдохнуть, у меня одеяло на заднем сидении есть. - болтала Сивилла, подводя Рафи к машине, в которой она обитала некоторое время.
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Свалка Нью-Йорка

Сообщение Netrorev »

Рафи шла за ней и смотрела на машину , она смотрела на свое отражение в зеркальце машины....
- как ты видишь, я мутант , но только не по своей воле..- она сняла рваную одежду .. Девушка вытирала следы крови и слегка задумчиво смотрела на одну точку.
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Свалка Нью-Йорка

Сообщение Эйприл О'Нил »

-Мутант, не мутант...какая разница? К тому же, может я тоже не совсем человек? - Ренмар хитро улыбнулась и сверкнула глазами, вытягивая из машины вещи, загромождающие задние сиденья.
Аватара пользователя
Netrorev
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 13:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Свалка Нью-Йорка

Сообщение Netrorev »

Рафи слегка улыбнулась и взяла вещи ...
- Спасибо - она улыбнулась и стала одевать это .- Мм я даже не знаю что и делать дальше....... у меня ни кого нет... ии даже мой дядя меня хотел убить тока за то что я как бы на их стороне .- она это говорила в спокойно, но потом она очень сильно загрустила . На вид ей было двадцать три года...
- Скажи, на сколько я примерно выгляжу? Ну я имею виду по возрасту
Закрыто