Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Пляж Нью-Йорка

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Пляж Нью-Йорка

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Расказчик пишет:
Парень закрыл глаза и сконцентрировался на предмете...
Тут с сильным грохотом вокруг него в песке образовалась воронка деаметром в 4 метра, глаза парня стали белыми и со временем стали сиять красным светом, он распростер руки и взлетел над замлей на два метра... Поднялся сильный ветер, в море разразился шторм, все небо моментально заволокли тучи, слышались раскаты грома... Парень нахмурил брови...
" Я бы тебе не советовал шутить с человеком, у которого в руках магический модулятор! Я не шевельнув даже пальцем могу изпепелить обоих! Да что тут вы? Я из всего города могу сделать воронку! Да что город? Я могу уничтожить вселенную! Я- хозяин вселенной!!! *зловеще*ХА-ХА-ХА-ХА!!!..."
Глаза парня сново нормальными, он пришел в себя...
" О нет! Что я делаю? (парень сорвался с высоты и упал на песок, ветер успокоился, тучи рассеялись) Говорил мне учитель- никогда не используй модулятор с плохими намериниями, а я..."
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Пляж Нью-Йорка

Сообщение Мания »

Манька продолжала валяться без сознания. После неудачного выступления одного из её спасителей, она смачно захрапела. Этот храп прохвучал как насмешка.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Пляж Нью-Йорка

Сообщение Нейла »

Дону так сильно захотелось крикнуть "ЧТО ПРОИСХОДИТ!", но промолчал. Он старался вести себя адекватно, однако тут настолько безумная ситуация, что он вытащил свой Бо, но применить его не удалось, однако его заинтересовал модулятор.
- О, будь добр, я хочу взглянуть на столь интересную вещицу, - Дон забыл про девушку и про парня, но потом сразу же вспомнил.
- Что я делаю? Я вообще помогал этой странной девушке, а тут ещё и парень.
- Парень, я отнесу девушку к себе, ей будет там безопасней. Пойми, она такая же, как я, так что ей место среди таких как я, ты не вздумай идти за мной.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Пляж Нью-Йорка

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Рассказчик пишет:
И вы вместе с такими же как ты сварите ее на ужин! Недождешся!
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Пляж Нью-Йорка

Сообщение Нейла »

- Слушай, ты всегда такой неадекватный? Сказал же, всё будет в порядке! Не веришь, то это твои проблемы, но без твоего доверия ладно, никуда не уйду, - ответил черепаха. Он подошёл к парню и протянул руку.
- Я - Донателло.
Донателло вспомнил, что забыл одеть повязку, которая была у него в руке. Он его одел, а потом сказал:
- Я - ниндзя, а ниндзя, знающие кодекс чести - настоящие ниндзя. Я не солгу, честно!
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Пляж Нью-Йорка

Сообщение Мания »

Внеигровой диалог:
Люди, вы меня убиваете, Манька лежит без сознания, что я могу за неё писать? х)) Описывать её лицо, когда ей снятся сны? Ок. Нет проблем.

Мания:
- Пап...папааааа....ты меня слышишь? - Тихо произнесла Манька во сне, потом что-то пробормотала. Её лицо стало таким странным, буквально, неадекватным, как будто она вот-вт вскочет и кого-нибудь укусит. - Там..там....пааап! Там какая-то рыжая дрянь с десятками ножек бегает...
Снова что-то бормочет. Тут её лицо стало нежным, буквально влюблённым, у неё даже щёки порозовели.
- О, милый носик, спасибо! Ты раздавил её! Фуууу, гадость! - Бормотание.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Пляж Нью-Йорка

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Рассказчик пишет:
Парень с недоверием протянул руку к трехпалой руке...
"Да мне хоть Леонардо- один фиг чудовище! Ты хоть из какой рассы? Орк, огр, гном, эльф, полуэльф, полуорк... Ну я больше не знаю, а ты нинакого не похож... Может новая расса появилась, а я и не слышал... Давно журнал " Magic Fan" не листал... Эта штуковина- магический модулятор! На возьми *протянул другую руку с предметом*. В нем хранится доступ ко всей магической силе вселенной и всем вселенским закленаниям, и как только Оргмаги плетут что- нибудь еще, оно сразу заливается в общее хранилеще... На земле таких предметов всего три, поэтому на него охотятся "Стервятники"- те самые "копы" которые на меня напали... Это шестерки "Темного Лорда", хотят заполучить и принести хозяину- небезвозмездно конечно! А я на данный момент являюсь хранителем... Ну вот- язык мой- враг мой, все выложил под чистую! Кстати, меня зовут Трим... А что с постродавшей? Сейчас я восполню ее магическую силу, и она придет в себя..."
Парень направил в сторону девушки модулятор и произнес закленание... Из предмета вырвалась тонкая светло- зеленая струйка и устремилась к девушке... Она пришла в себя...
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Пляж Нью-Йорка

Сообщение Нейла »

- Очень интересно, - подумал Дон, рассматривая модулятор. Столько всего интересного появилось за один день, правда на некоторые вопросы он не ответил:
- Я просто черепаха. Почти как человек, ну, ты теперь веришь мне? - спросил Дон и подошёл к девушке. Ей и вправду стало лучше, но вот будет ли она более адекватно себя вести? Модулятор с магией, странно. Дон не верил в магию, он верит в технологию, даже кристаллы с подземного мира для него загадка. Но они - не магия, а новая технология, плюс присутствуют исцеляющие факторы. Так, хватит, наука пока закончена, Дон снова поднял девушку и спросил:
- Ну а теперь ты не против, если я её отнесу?
Дон знал, что он в любой момент может скрыться, но он не хотел подрывать доверие парня.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Пляж Нью-Йорка

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Рассказчик пишет:
Парень уверенно продолжил говорить...
" Ладно, идите, только как мне с тобой связаться если понадобится твоя помощь? Я- то в драке не силен, а у тебя- вон какая страшная палка!... А почему идите? У меня в руках модулятор- я вас за две секунды в любую точку города телепортирую! И заодно буду знать где вас потом искать... Ну что, готовы к расщепиться в пыль и сново собраться!?! =)
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Пляж Нью-Йорка

Сообщение Нейла »

Рассказчик пишет:
Донни был против, особенно если он будет знать местонахождение его убежища. Тогда он из сумки достал телефон запасной и кинул парню.
- Вот тебе мой телефон, там уже есть контакт на мой телефон из дома. Звони, если что.
И Донателло использовал момент, когда парень отвлекался, ведь парню надо было поймать телефон, он наверняка рассматривал его, а когда отвлёкся от мобильника, Дона с Манией уже не было на месте.
Персонаж Донни и персонаж Мания (помогаю): Переход из локации [Пляж Нью-Йорка] в локацию [Лаборатория Донателло (Убежище черепах)]
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Пляж Нью-Йорка

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Внеигровой диалог: Ну Дон проказник- девушку сцапал и в лабораторию уволок! =)
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Пляж Нью-Йорка

Сообщение Мания »

Внеигровой диалог
RАPН- TMNT- SАI писал(а):Она пришла в себя...
не пиши за меня, плз, не выношу этого. Если я захочу. что бы Манька пришла в себя, я так и напишу.
Нейла писал(а):Ей и вправду стало лучше
Люди, я серьёзно, не пишите за моего перса

Персонажи Донателло, Мания: Переход из локации [Лаборатория Донателло] в локацию [Пляж Нью-Йорка].

Донни принёс Манию на пляж, она ту же спрягнула с его рук и побежала к берегу, искать кепку. Она бегала-бегала и, наконец, отыскала её. Кепка валялась в песке, засыпанная им. Возможно. что её уже по пляжу поносил ветер.
- Вот кепочка! - Мания схватил кепку и прижала к себе. Тут она отодвинула её от тела и стала ею размахивать, что бы избавиться от песка. Как только оа отряхнула кепку, тут же её нацепила и довольно улыбнулась. Она посмотрела на Дона и внезпно изменилась в лице, словно испугалась.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Пляж Нью-Йорка

Сообщение Нейла »

- Чудачка, - подумал Дон, - Ну, нашла, я очень рад за тебя.
Тут Донни внезапно увидел у себя на телефоне, что пришла новая SMS от Леонардо. Видимо что-то важное, так как он зовёт его домой. Вроде как Рафа нашли, да и не только его одного. Но бросать Манию он не хотел, однако:
- У тебя есть телефон?
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Пляж Нью-Йорка

Сообщение Мания »

- Нет. - Мания замотала головой. - У папы нет таких больших денег, что бы дарить мне сотовые.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Пляж Нью-Йорка

Сообщение Нейла »

- Ну а хотя бы вообще телефон есть у тебя дома? - снова спросил Донателло. Он почему-то очень надеялся, что у неё есть, иначе с ней не сможет связаться. Он бы мог отдать ей телефон, но тот телефон уже забрал тот паренёк, который пытался напасть на него. Но всё вышло мирным путём. Донни нервничал, ведь братья и отец его ждёт.
Закрыто