Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Пляж Нью-Йорка

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Пляж Нью-Йорка

Сообщение FEST »

Песок здесь золотистый, как яркие лучи солнца. Тут и гавань с причалом. Народ здесь отдыхает, загорает, купается...
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Пляж Нью-Йорка

Сообщение Мания »

Переход: из Крыши зданий города Нью-Йорк На Пляж Нью-Йорка.
Переход с помощью перемещения под землёй занят пять секунд.
Мания с парнем, который оказался без сознания, вылетели из-под земли под причалом. Мания по привычке приземлилась на песок, легко, как ниндзя на корточки, потому что ей часто приъходилось перемещаться под землёй. а вот про парня она забыла и тот рухнул лицом в песок. Черепашка почесала затылок, подползла к нему на четвереньках, перевернула на спину сдула с его лица песок. Она обыскала его тело, но либо оружия у него не было, либо он хорошо его прячет. Мания спряталась за углом и стала смотреть за парнем. который так и лежал без сознания под мостом гавани.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Пляж Нью-Йорка

Сообщение FEST »

Рассказчик пишет:

Спустя час после того, как он оказался на песке, парень медленно приходил в себя, постанывая от жуткой головной боли, сверлившей мозг. Но осмыслив произошедшее, он резко вскочил, испуганно осматриваясь по сторонам. Убедившись, что всё безопасно, он стал искать в карман нечто важное.
- Чёрт! Неужели потерял?!
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Пляж Нью-Йорка

Сообщение Мания »

Мания, которая дрыхла, как ангел, за углом, вскочила от восклицания парня. Она выглянула из-за угла и заметила, как парень роется в карманах. Она осмотрела пляж и увидела что-то странное недалеко от парня на песке, но не могла разглядеть, то ли это мусор на пляже, то ли что-то ещё. Маняша с интересом наблюдала за существом иной расы.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Пляж Нью-Йорка

Сообщение FEST »

Рассказчик пишет:

Оглядевшись по сторонам, парень заметил, что кто-то выглядывал из-за угла. Но это было полбеды. Самой главной неожиданностью оказалось то, что этот кто-то был не похож на человека.
- Какого чёрта?!
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Пляж Нью-Йорка

Сообщение Мания »

"Там что-то на песке!" - Мания уставилась на предмет, который лежал в песке и даже не заметила, что парень смотрит прямо на неё. Она всё выглядывала из-за угла. - "Оно....не вижу что это! Но интересно! надо достать! Он меня заметит!"
Мания подняла глаза и увидела, что парень смотрит на неё.
"Благослови меня, Безумный Бог!!!!!" - Мания вжалась в стенку. - "Он меня увидел!!!! Надо сваливать!!!! Хотя....нееет! Ну, интересно же! А вдруг он убьёт меня?! А вдруг нет? А вдруг я не смогу защититься?! но я же владею магией природы.... АААА!!! Запуталась!!!! Шеогорат. что мне делать?!!! Ох, я действительно переиграла в компьютерные игры! Ладно.... Может.... Хотя он обидится или я его напугаю.... А может он экстрасенс или что-то на подобии? Вдруг он видит сквозь стены или под землёй?!!!"
Мания так и продолжала нести в мыслях какую-то чушь, совершенно забыв о парне, хотя о нём же и думала.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Пляж Нью-Йорка

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

РАССКАЗЧИК ПИШЕТ:
Парень огледев песок вокруг себя поднял непонятный предмет и засунул в задний корман джинсов " Слава богу- не потерял!", и немного пригнувшись медленно начал приближаться к углу... Ему было боязно- от страха немного потрясывало.. Его голос дрожал....
"Кто ты? Или что..? Если ты меня не тронешь, я тебя тоже... Если ты меня конечно понимаешь... Ты говоришь по английски?!"
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Пляж Нью-Йорка

Сообщение Мания »

- О...а...я...Это.... - Мания услышала с помощью магии Природы, что кто-то приближается к ней по песку, но она в большей степени услышала что к ней обращаются вслух.
"Чёрт!!! Что я делаю?!!! Я же разговариваю с человеком!! Он идёт сюда!!! Он же меня увидит!!! Есть идея!"
- Стой по стойке смирно и жди! Я не одета!!! - Послышался вопль из-за угла. - Будь порядочным человеком!!!
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Пляж Нью-Йорка

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

РАССКАЗЧИК ПИШЕТ:
Незнакомец состроил растеряное лицо и отвернулся...
"Простите мэм, мне очень неловко... Я отойду в сторону, а вы крикнете когда будете готовы разговаривать..." И человек отошел всторону...
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Пляж Нью-Йорка

Сообщение Мания »

- Хорошо! - Отозвался голос из-за угла.
"Он поверил? Что, даже не знадумался, что неодетая девушка может делать на пляже? Глупый вопрос, а может я купалась? Эх, ладно, нужно уходить...............Но я не хочу! Хочу узнать, почему на него охотились коп, которе владеют магией Огня. я же не могу всё просто так бросить! Наконец я нашла приключенияна свою....на свой панцирь. Хм..."
Мания присела и стала рыться в сумке, но, кроме реперскойкепки ничего не нашла. Она почесала затылок и вздохнула, но кепку нацепила.
"Этого не хватит." - Решил она в мыслях и сосредоточилась. - "Я должна это сделать, иначе....да иначе никогда и не научусь этого делать! Хоть и больно будет..."
Вдруг из-за угла, где пряталась Мания, радался крик, такой странный крик, будто её там разрывают на части. Тут же на песок упала девушка без сознания в реперской кепке и в странном изорванном платье. У этой девушки были рыжие волосы.
- Чёрт..... - Внезапно захрипела она таким голосом, словно её душили. - Всё-таки не выдержала....
Идевушка снова отключилась.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Пляж Нью-Йорка

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

РАССКАЗЧИК ПИШЕТ:
Услышав жудкие звуки парень обернулся...
"О- нет! Что с вами? Кто это сделал? Нужно вызвать скорую..." Парень начал судорожно рыскать по корманам... " Где он... Где он... Черт- я потерял мобильник! Пойду позову на помощь!.."
Парень завопил во все горло:
"ПОМОГИТЕ! ЧЕЛОВЕКУ ПЛОХО! КТО- НИБУДЬ, ВЫЗОВЕТЕ СКОРУЮ!!!!!..... "
Парень побежал вдоль дома, вопя как немормальный одно и тоже!..
Он подумал про себя:"Если через минуту я не найду помощь, придется действовать самому! За что мне все это? Сначала модулятор, затем "Стервятники"... А потом, потом... Стоп, как я вообще оказался на пляже???.... ПОМОГИТЕ! ЧЕЛОВЕКУ ПЛОХО!
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Пляж Нью-Йорка

Сообщение Мания »

Девушка лежала без сознания совсем одна со странным выражением лица. Такое впечатление что ей снится сон о том. что она свисает над обрывом и вот-вот сорвётся. тут из её горла раздался тихий немного истирический смех.
Прошло несколько минут. выражение её лица не менялось, но всё её тело стало дрожать. Возможно. она замёрзла, но больше всего это было похоже на сильное напряжение, будто она пыталась поднять что-то очень тяжёлое.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Пляж Нью-Йорка

Сообщение Нейла »

Рассказчик пишет:
Персонаж Донателло: переход из локации [Убежище черепашек ниндзя] в локацию [Пляж Нью-Йорка].
Донателло и сам не знал, почему ему захотелось оказаться именно здесь. Хотя в Нью-Йорке и так многолюдно, а убийцу можно найти только в самых неожиданных местах. Он долго исследовал пляж, ища следы убийств или хотя бы какую-нибудь улику. Ровным счётом ничего. Что ж, придётся всю ночь не спать и бороздить весь большой город в поисках убийцы. Так бы хотелось узнать, кто же это такой. Но мысли внезапно ушли в сторону. Он увидел на пляже лежащую девушку. Кажется, она была без сознания. Или хуже? Несмотря на то, что Дон - мутант, он чувствовал, что обязан помочь этой девушке, потому что ей плохо. Его долг защищать невинных. Он подошёл быстро к девушке, достал из сумки всё, что необходимо, проанализировал состояние девушки и оказал первую помощь.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Пляж Нью-Йорка

Сообщение Мания »

Девушка приоткрыла глаза. Тут она сильно изменилась в лице. её щёки порозовели, глаза стали быстро рассматривать Дона, бегая туда-сюда, а губы даже немного дёрнулись.
- Ого...ничего себе сон..... - Произнесла она. - всегда такой сон хотела...только он чего-то н снился и всё....Стоп. Погодите-ка....
Она постаралась пошевелиться, но почти ничего не вышло, только рука немного пошевелила пальцами.
- Чёрт. Сон, в котором я не могу двигаться? Хотя, нет. голова болит....Ааай..... Ненавижу. когда болит голова... - Тут её лицо снова переменилось на уже более испуганное. - Стопорим!!! Если голова болит, то походу я не сплю!!!
Её глаза снова уставились на сасителя.
- А ты настоящий? Ээээ, в смысле, ты правда черепашка, как я?
Маня была так рада увиденному, что совсем забыла. что на время создала себе образ человека.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Пляж Нью-Йорка

Сообщение Нейла »

Дон немного не понимал, что происходит. Наверное, от истощения сил, девушка была немного не в себе, даже заработала каким-то образом небольшую потерю памяти, во всяком случае так предполагал Донателло. Плюс она несла какой-то бред про то, что она - черепаха, хотя на лицо видно, что она - человек. Радовало то, что она не испугалась его, как остальные люди:
- Девушка, у вас сильное истощение тела. Вам могут видиться разный бред и даже приходить в голову невероятные вещи. Вы человек, успокойтесь. Сейчас пройдёт ваша голова и ы снова можете встать на ноги, - говорил Донни.
Он вытащил из сумки какое-то лекарство, которое могло убрать головную боль и дал девушке.
- Сможете глотнуть?
Закрыто