Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Что лучше : находиться в иллюзии или в реальности?

После прочтения последних глав Наруто мне стало интересно,что выбрать бы хотели люди : оставаться в реальности и достигать всего реальным путём или попасть в иллюзию,где их мечты исполнены.

Всё, что не входит в остальные разделы
Счётчик сообщений отключён
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Что лучше : находиться в иллюзии или в реальности?

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Я за реальность,иллюзия,какой бы привлекательной ни была,фальшью является.Нужно в реальности жить,а не мечтать попасть в как бы сон,где всё для тебя создано,но иллюзорно.Лучше реальность,чем жизнь в фактически Матрице,которой к примеру в Наруто служит Шинджу.
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Emerald Phil
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пт 14 мар 2014 20:04
Имя: Меня тут нет
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Что лучше : находиться в иллюзии или в реальности?

Сообщение Emerald Phil »

Я предпочитаю иллюзию. Таков я.
Аватара пользователя
Master Rat
ниндзя
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 4:47
Имя: Олег
Откуда: Минск
Благодарил (а): 658 раз
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Re: Что лучше : находиться в иллюзии или в реальности?

Сообщение Master Rat »

Иногда стоит побыть в иллюзии,но в реальность всегда нужно оставаться.Ибо иллюзии идеализированы,а реальность такой не являеться и конечно как в иллюзиях не будет.
Аватара пользователя
*((M@ShKa))*
ниндзя
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Сб 03 авг 2013 21:47
Имя: Мария)
Откуда: Кому интересно спрашивайте в ЛС
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: Что лучше : находиться в иллюзии или в реальности?

Сообщение *((M@ShKa))* »

Я бы конечно предпочла жить в мире иллюзии. Приятно знать, что нет ничего невозможного и всё тебе удается, но в то же время, как сказал Master Rat нельзя полностью уходить от реальности, а то можно и в психушку попасть :lol:
Если вы что-то боитесь сделать, то это как раз и есть то, что вам необходимо сделать в первую очередь.
Аватара пользователя
T_Y_R_A_N
ниндзя
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вт 29 янв 2008 20:44
Имя: Артём
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Что лучше : находиться в иллюзии или в реальности?

Сообщение T_Y_R_A_N »

полностью солидарен во мнении с пользователем *((M@ShKa))*
Раньше я был известен тут под никами Shreder-RVL, R.A.F., RevAngFur™ кто меня еще помнит пишите ;)
Ответить