Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Любимый игровой персонаж

Кроме игр о Черепашках Ниндзя есть еще много других.

Модератор: C. Anderson

Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Любимый игровой персонаж

Сообщение Endora »

orlyana писал(а):как там добавлять друзей - это злоба моего дня
залазишь в профиль. ищешь кнопку галереи, ниже блог. ниже написать сообщение. еще ниже для добавления в друзья.

orlyana писал(а):you MUST do it!
есть, босс! (с)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Любимый игровой персонаж

Сообщение orlyana »

Добавляю навеянного ванными воспоминаниями Сэмюэля Гордона (Black Mirror) - человека который сдох, но мне не пох, ибо такой подвиг маст лив в памяти игрока. Немного упёртый и вредный ( :twisted: ), даже чуток буйный (а судя по второй части - не чуток). Ему было суждено открыть Ужасную Тайну и помереть во имя неё.
Девиз игры (и одновременно эпитафия для Сэма) - "Какое зло прячется в отражении твоей души?" - тронул меня до пафосных мурашек в сердце. Так-то
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Булат
ниндзя
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт 27 окт 2011 16:33
Имя: Булат
Откуда: уфа
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Любимый игровой персонаж

Сообщение Булат »

Эцио Аудиторе Да Фиренце из Assassin's Creed,чувак из Постала,и капитан Прайс вместе с Джоном МакТавишем из Modern Warfare
Big gun kick the hell out of you!
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Любимый игровой персонаж

Сообщение MeLinda »

Джеймс Сандерленд из "Silent Hill 2", очень интересно играть за этого персонажа, его трагедия трогает до глубины души, и вновь и вновь за прохождением игры пытаешься понять что же происходит у него в голове (особенно после прочтения теории о том, что все, происходящее в Сайлент Хилле - лишь плод его воображения).
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Любимый игровой персонаж

Сообщение Seikon »

Оооо...
Final Fantasy VII. Отсюда могу выделить Зака и Клауда. Их больше всех люблю. Не смотря на то, что второго многие считают слабаком, у меня другое мнение и его я вряд ли изменю х)
Final Fantasy XIII. Лайтнинг, первая девушка ГГ мира ФФ, не смотря на то, что на ней фантазия скваровцев подкачала и она похожа на некоторых предыдущих персонажей, я все же ей восхищена :P интересно наблюдать за тем, как она меняется. Здесь припишу и Хоупа из 13-2. Повзрослевший он стал куда более симпатичным, да и достиг таких высот в своем деле... Единственный, кто меня порадовал в 13-2. Остальных испортили. Новые персонажи - более менее.
Final Fantasy XIII Versus. Хоть Версус все еще в разработке, я уже полюбила Ноктиса и его компанию (Игнис, Гладиус и Промпто). Вот именно все парни. Стелла же пока не особо запомнилась и зацепила. Но ее и мало показывали, чтобы она могла хоть чем-то заинтересовать)
Devil May Cry. Как же обойтись без Данте? :D он мне напоминает Майки.. Будь наша черепаха такая же бессмертная - стал таким же как и Данте. Хотя, возможно, в нем есть что-то и от Рафа. И еще полюбила Неро. Хороший персонаж.
The Witcher. Геральт. Поиграть так и не удалось, но надеюсь, что как прикуплю ноутбук, у меня это получится. А так сам по себе персонаж хорош везде.
Больше увы не вспомню :? пока что это для меня самые-самые, так сказать х)
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
ANGEL
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн 05 дек 2011 16:16
Откуда: Ставрополь (или как там)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Любимый игровой персонаж

Сообщение ANGEL »

Меня прикалывает SPAWN герой мститель из одноимённой игры, нравится его имидж (не такой как у обычного героя),харрактер ,поведения ,навыки.
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Любимый игровой персонаж

Сообщение Mega-Shredder »

Мне Кратос понравился из игры God of War, прикольный перс вышел, брутальный, его схватки с боссами в игре - это просто фантастика! Однако отмечаю, что такая ненависть к богам говорит о том, что у него серьёзные психические проблемы. Может да, Кратос в некоем роде гад, но мне он нравится из-за геймплея и своей внешности. Монстры в игре, кстати, тоже неплохо выглядят.
В игре Мортал Комбат 2011 мне нравится Скорпион - очень интересный перс, с красивыми многодетализированными костюмами, как персонаж он имеет трагичную биграфию, сам же в качестве воина он просто класс.
Изображение
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Любимый игровой персонаж

Сообщение Russian killer »

Как же я мог забыть... The Illusive Man из Mass Effect 2 и Mass Effect 3! Очень харизматичный злодей, считает, что творит ужасные вещи во благо людей. Но его можно заставить раскаяться. А еще толкает замечательные речи, чего только стоит его последие минуты в конце трилогии.
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
MadWorld
первая кровь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср 22 авг 2012 9:44
Имя: Александр
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Любимый игровой персонаж

Сообщение MadWorld »

Масс Эффект? Кххх... кххх... кххх...

Сколько бы лет ни прошло, как бы ни измывались над ним всяческого рода паршивые фирмочки, до сих пор фанат того самого Безымянного (которому, черт подери, дали имя) времен Готики\Готики 2. Моя первая action\rpg, мой первый герой. *утирает слезу*
And I find it kind of funny, I find it kind of sad
The dreams in which I'm dying are the best I've ever had
Denis ziro
ученик ниндзя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс 11 ноя 2012 21:44
Поблагодарили: 3 раза

Re: Любимый игровой персонаж

Сообщение Denis ziro »

Мне понравился Лео потому что он храбрый, справедливый и добрый ну и разные другие герои!
Denis ziro
ученик ниндзя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс 11 ноя 2012 21:44
Поблагодарили: 3 раза

Re: Любимый игровой персонаж

Сообщение Denis ziro »

Мне понравился Лео потому что он храбрый, справедливый и добрый, ну мне нравится еще разные другие персонажи!
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Любимый игровой персонаж

Сообщение Slavchan »

Я хипстер в этом деле, мне больше всего нравится Адриан Шепард. Герой первого оф дополнения к Half-Life.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Любимый игровой персонаж

Сообщение Endora »

"Двери" (они же Ворота, они же Лица) из Fable достойны отдельного упоминания :D
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Любимый игровой персонаж

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Мои кумиры - это Стивен Хокинс,главный герой игры Vietcong за его боевые качества и тактические навыки,чего только стоит исследование им туннелей после битвы за По Тлонг Карай,да и сама битва,а затем,после туннелей прорыв к храму,а также Макс Пэйн , ведь он сумел по заслугам воздать врагам,затем,сумел себя победить,находясь в депрессии после смерти босса.
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
русская багира
ниндзя
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт 30 сен 2011 19:13
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Любимый игровой персонаж

Сообщение русская багира »

Рикардо Диаз (гта вайс сити).
Хочу здоровья!
Ответить