Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Серия 22. "Моя месть"/"Vengeance is Mine"

Онлайн просмотр, описание и обсуждение серий второго сезона

Модератор: Миято

Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Серия 22. "Моя месть"/"Vengeance is Mine"

Сообщение Слеш »

Он-лайн просмотр находится в разработке. Придется подождать какое-то время.

Описание: Черепашки готовят Сплинтеру подарок - освобождают Караи, но Шреддер готовит ужасную месть.

Ссылки на скачивание:
Torrent [ENG]
720 p. 261Мб
WEB-DL.XviD. 195Мб
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Серия 22. "Моя месть"/"Vengeance is Mine"

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Раз Кирби О'Нил стал прежним,то и Караи станет прежней,я надеюсь.
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Серия 22. "Моя месть"/"Vengeance is Mine"

Сообщение Kaleo »

Добавлена русская озвучка от MUGEN.
Изображение
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Серия 22. "Моя месть"/"Vengeance is Mine"

Сообщение Seikon »

Агент Джон Бишоп писал(а):Раз Кирби О'Нил стал прежним,то и Караи станет прежней,я надеюсь.
далеко не факт. На Кирби был пролит обычный мутаген, а на Караи - совершенно другой.
Спойлер/Оффтоп:

что доказывает возможность возвращаться обратно в облик человека.
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Сошедшая с ума
ниндзя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс 06 окт 2013 13:04
Откуда: из Йошкар-Олы!
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Серия 22. "Моя месть"/"Vengeance is Mine"

Сообщение Сошедшая с ума »

Посмотрела давно, комментирую сейчас...
Вообще, пока я смотрела ЭТО, члены семьи глядели на меня косо, потому как со всем этим ко мне возвращается плохая привычка слишком эмоционально смотреть видео. Блин, ну так нельзя же...
Спойлер/Оффтоп:

Кстати, похоже, мои молитвы были услышаны, ибо ну наконец-то, наконец-то я вижу обнимашки! Уряяя!
А уж сколько вздохов умиления прозвучало, когда демонстрировались многочисленные намеки на симпатию между Карай и Лео...
15:18
Да ну нафиг, не поцелуются...
15:22
Поцелуются?! Поцелуются?!
15:30
Блин, не поцелуются, по ходу... Пока, Карай! Удачно тебе помереть от нелепой случайности!

И вот, грянула битва, еще одна операция спасения, все довольно-таки предсказуемо... Лео прыгает на клетку, в которой сидит Карай, находясь над огромной фигней, наполненной мутагеном... Вот еще один милый мини-диалог, и тут... БАХ! Шреддер, (тысячи нецензурных ругательств), какого фига ты... А Карай летит, Карай падает в мутаген... Может, она как Эйприл? Вдруг, не мутирует? И тут на тебе! ПОЧЕМУ ЗМЕЯ?! Почему не кошечка? Почему не милый котенок?! Багстер, гад, почему ты не перепутал ДНК змеи с ДНК котеночка?!
Ладно, хоть концовка успокоила, немного, но все же...
Предчувствую в последующих сериях тяжкий депрессняк Лео и Сплинтера...
Никогда бы не подумала, что Ник заставит ТАК ждать следующих серий... Аж самой страшно, во как.
Лишь возможность осуществить мечту делает нашу жизнь достойной продолжения.
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Серия 22. "Моя месть"/"Vengeance is Mine"

Сообщение Kaleo »

Ах хороша серия, как много тут темы Лео-Караи, ай-яй-яй, как хорошо, сколько мне удовольствия. :D Нет, Леонардо просто очарователен в своей влюбленности, я умиляюсь и улыбаюсь как дурак (ну примерно как и Лео, когда видит свою Караи..)
Понравилась драматическая составляющая, прям сильно задвинули, действительно хочется узнать дальнейшее развитие сего конфликта, почти по взрослому все. По-прежнему радуют операторские находки.
Нет, я пойду-ка еще раз посмотрю на мою синебонданную прелесть.
Спойлер/Оффтоп:

А уж сколько вздохов умиления прозвучало, когда демонстрировались многочисленные намеки на симпатию между Карай и Лео...
15:18
Да ну нафиг, не поцелуются...
15:22
Поцелуются?! Поцелуются?!
15:30
Блин, не поцелуются, по ходу... Пока, Карай! Удачно тебе помереть от нелепой случайности!
Да это вообще был облом! :evil:
Изображение
Аватара пользователя
*((M@ShKa))*
ниндзя
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Сб 03 авг 2013 21:47
Имя: Мария)
Откуда: Кому интересно спрашивайте в ЛС
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: Серия 22. "Моя месть"/"Vengeance is Mine"

Сообщение *((M@ShKa))* »

Интересная серия и даже очень. Я реально не ожидала, что Карай всё таки мутируется и станет именно змеей. Раньше, до выхода этой серии все говорили, что Карай станет тигром, черепахой и кем-то там ещё, но не было такого варианта, как змея. Я была сильна удивленна, но не разочарована. Правда жалко Карай...И кстати, я под заметила, что создатели сериала слишком увлеклись с мутантами. Все главные герои мутанты и мне это не очень нравиться...
Если вы что-то боитесь сделать, то это как раз и есть то, что вам необходимо сделать в первую очередь.
Ответить