Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Разговор о смысле 3 "Дон - ум, как дар..."

+ -

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

maila
ниндзя
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вс 06 дек 2009 19:41
Имя: секрет фырми !

Разговор о смысле 3 "Дон - ум, как дар..."

Сообщение maila »

Хай еврибади ! А вот и я ! Муза меня навестила и вот те на! Предупреждаю - ето бред пьяного ёжика! Ошибки - кури не клюют ! Но всё-же жду коментов!

Рецензии критиков: пока нет

Разговор о смысле 3 "Дон - ум, как дар..."

Ночь . Центр Нью - Йорка . Битва . Черепашки ниндзя против Пурпурных драконов и в предание футов . Сотня на четверых - не честно , но ето их путь , путь черепашек ниндзь! Мы смотрим на них с удивлением и подражаем им , но сами не понимает как ето трудно быть такими , как они.В нас всё время возникает чувство что мы не перед екраном , а там....с ними .....такие-же .....спина к спине ......приключения ждут нас как только мы закроем глаза . Нам трудно смотреть на их муки , но страдания неких персов нам понятие , как Рафа - одиночество он скрывает под маской агрессии , Лео - бремя лидера не всем под силу , Майки - ну ему мы только сочувствуем когда его бьет Раф , ну а Дон ..... Он всегда в книгах ...... Всегда что-то делает ....Чем-то жертвует ....
Сейчас он стоит около машины ....он взволновался , так как футы опять запустили новою машину и ее подальшая жизнь грозить как им , так и другим . Он достал какой-то прибор - коробочка , которая чем-то напоминает пульт . Ето и есть пульт , но необычен - пульт улавливающий электро-магнитные волны и подчиняет систему полному контролю владельца пульта , Дону. Он сам ето изобрёл ....... Много времени потратил , когда его братя " дурней валяли " . Он платить за свой дар временем , таким дорогим временем со своей семьэй .
Но вернёмся к битве . План по превращению робота в игрушку удался . Сейчас осталось только его обезвредить . Но что в ето время делают его братья? Они сражаются изо всех сил . Он им нужный там , но он здесь . Его цель - помочь братьям своими знаниями . Пусть он и уступает им в чём , но в плене знаний его не превзойти .
Его глаза расширились . Он заволновался . Он увидел , как на Майки прицелились и вот вот стрельнуть . Ох если-бы он только был чуточку бистрей , он бы принял ету пулю на себя ! Его проняла огромная душевная боль .Как он такой умный , расчётлив и не предвидел возможность атаки с тыла ? Неужели его мозг не всесилен?Из-за увиденного он не сдержался и заорал :
- Майки ! Брат держись . Братья тебе поможут ...- он тяжело дышет и видет окровавленного брата еле вылетает из него - ты будеш жыть . я тебе даю слово . Я збегаю за аптечкой .......не волнуйся ....... - шептал он себе на лету - я не потеряю тебя , мы не потеряет тебя !
Он носиться чертя голову , но как он не пытался он не мог выбросить из головы один факт
" Атлантида , Мая , Египтяни ..... такие умные нации, но не уберегли себя . Они не смогли отличить правило из писания и ситуацию из жизни ...... он пали ..... остались легенды ....... Ум - дар ето или проклятия ? "
Ему сейчас не к мыслям о правдивые етой цитаты - ему нужно спасти брата . Он в суете не может отыскать бинт , чтобы перемотать раненого брата ...аптечка валится из рук..... братья далеко......враги дышат в спину ..... дождь идёт или галлюцинация ....... в глазах пливёт ....... сердце его бьется всё сельнее ...... раз ,два ,три и Дони в трансе , но не от медитации или радости , нет ето скорее осознания того , кто он есть . Если - бы прочесть его мысль , мне как и вам наверняка услышать - бы имено ето :
" Ум - дар . Я уверен ! Но что же ищо мне дал Бог ? Чувства - не понимаю что ето , импульсы нервной системы ?! Любовь - я отстранился от неё , ушёл в свой мир ! Боль - .........
Странно что имено я ето говорю ! Я - Дони . Черепашка ниндзя . Да я уникальный с точки зрения природы , да и всего иного . И говорю , и сражаюсь , и мыслю , и .... Да , я понимаю многое , но какое правило скажет чем я жыву , какая формула опишет мою душу ? ..... Мне страшно .... "
Тьма...он в ней .... пред ним его братья .
- Я здесь ! Я так рад вас видеть .....ребята - ответа не последовало , они его не видят и не слышат -..... ей вы меня что не слышете ? - растерено говорил "умник"
- Ха , смешно . Воспоминания выпливають - он увидел их маленькими , такимы несмышлёными .... потом увидел первую тренировку , радость их учителя ...он чуть не заплакал ..... дальние он увидел как он проявил интерес к науке и реакцию его братьев - они всё с удевлениям смотрели как он читает , они хотели с ним играть - а он читал . Так из дня в день - они ждали его он был слеп к етим попыткам воссоединится ...... И так произошло , что он потерял свьяз с ними ...... - простите ! Я был идеотом . Я изменюсь , я обещаю - но они уходили . Он пытался их догнать , но увы ....
Он сел на..... ну не знаю как и сформировать , ведь он в пустоте .......в тьму . Ето тьма его серца . У каждего она есть , каждий с ней борется , но иногда просто не в силах , ведь каждему из нас нужны свьязи , которые делают нас сильне. Свои он потерял .
Как вдруг он увидел себя маленького . Он поднялся , как малыш ему сказал
- Моя семья - ради неё я готов умеретьь - Дони поневоле вспомнил свой обет , когда впервые встретился лицом к лицу с болю - я даю слово
Вдруг он поднял глаза и посмотрел на себя постарше , ранние Дони думал, что ето призрак или просто воспоминания , но не сейчас ... малыш обратился к нему :
- Ето твой шанс ! Бери его ! - Вдруг тьма сменилась на уже знакомый нам интерьер Нью-Йорка . Всё та-же драка . Он понял что ему мешало улибнуца в круге друзей и быть просто искреним с семьей .Он застыл без движения держа на руках брата .
- Что потерял брата и здался - сказал ему один из драконов - ну что конец ваш близок !
Шесть ударил злодея в лицо . Тот отключился .Промовляя , нет вопя ето :
- Какой толк быть умным ,если ты не сможешь спасти своих дорогих в нужный момент?Я от них отдалялся , но они всегда рядом - в моем сердце . Ум - дар или наказания . Не знаю ответ , но знаю что я пусть и умник , но также чувствую , как и другие . Я не здамся . Я дал слово что исправлюсь !

Драку черепашки выграли . Майки жыв благодаря Дону . Все довольно , но для Дона надолго етот урок не выйдет из головы !
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Re: Разговор о смысле 3 "Дон - ум, как дар..."

Сообщение WishMaster »

Маленький совет на будущее: "многоточие" - это когда точек три, а не много. Немного нелогично, да, но соблюдать обязательно!
maila
ниндзя
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вс 06 дек 2009 19:41
Имя: секрет фырми !

Re: Разговор о смысле 3 "Дон - ум, как дар..."

Сообщение maila »

WishMaster писал(а):Маленький совет на будущее: "многоточие" - это когда точек три, а не много. Немного нелогично, да, но соблюдать обязательно!
*отдышалась * фух а я то думала что опять сожрёш....... За многоточия учту !!!
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Разговор о смысле 3 "Дон - ум, как дар..."

Сообщение Hetus »

ну давай я тебя "сожру", хочешь?
maila
ниндзя
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вс 06 дек 2009 19:41
Имя: секрет фырми !

Re: Разговор о смысле 3 "Дон - ум, как дар..."

Сообщение maila »

Hetus писал(а):ну давай я тебя "сожру", хочешь?
Предупреждаю - я НЕ вкустная ...Ги - ги !!
Ответить