Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Серия 25/26. " Вторжение"/ "Invasion"

Онлайн просмотр, описание и обсуждение серий второго сезона

Модератор: Миято

Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Серия 25/26. " Вторжение"/ "Invasion"

Сообщение Слеш »

Название: " Вторжение"/ "Invasion"

Краткое описание серии: Наверное ключевая и самая эпическая серия мультсериала Никелодеон. Шреддер и Кренг захватывают землю, черепашки вынужденны бежать из разрушенного дома. Кейси, Рафу, Майки, Дону и Эйприл удаётся добраться до дома её отца. Лео в одиночку сражается с целым кланом фут, и оказывается побеждённым Шреддером. Сплинтер и Кожеголовый также потерпели поражение. Главный Кренг проигрывает оставшимся черепашкам. Он очень похож на Спазмозавра, да и вообще море пасхалок. Черепашки бегут из города, который всё больше становится похожим на Измерение Х...

Персонажи: черепашки, Шреддер, Кейси, Эйприл, Сплинтер, Кожеголовый, креенги.

Ссылки на скачивание:
Torrent [ENG]
290Mb
875Mb

Озвучка от MUGENа
http://rutube.ru/play/embed/7236067
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
Сошедшая с ума
ниндзя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс 06 окт 2013 13:04
Откуда: из Йошкар-Олы!
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Серия 25/26. " Вторжение"/ "Invasion"

Сообщение Сошедшая с ума »

Оооой. Я ничего не поняла ^_^ . Но блин, даже без перевода это было реально классно. Даже Эйприл с ее суперсилами а'ля экстрасенс/телепат не успевала взбесить. Все получилось вот прям так, как надо. Когда надо сопереживать, сопереживаешь, когда надо гневаться, гневаешься, надо грустить - грустишь, представлять, как эти козлы злодеи давятся собственными внутренностями за содеянное - да пожалуйста! Так что есть, есть за что любить эту серию. Эпичность действительно зашкаливает. Драма, экшн и - о боже - обнимашки! (Ой как мимимишно-то!) Некоторые моменты даже назад отматывала и пересматривала. Здорово, в общем. А как завершение сезона - аще класс! Ох, теперь бы третьего сезона дождаться и продолжать надеяться, что уже пройденная наркомания постигнет как можно меньше серий, а уж совсем тупые нелогичности не станут вторгаться в сериал так часто!
Лишь возможность осуществить мечту делает нашу жизнь достойной продолжения.
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
*((M@ShKa))*
ниндзя
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Сб 03 авг 2013 21:47
Имя: Мария)
Откуда: Кому интересно спрашивайте в ЛС
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: Серия 25/26. " Вторжение"/ "Invasion"

Сообщение *((M@ShKa))* »

Создатели очень хорошо постарались. Столько эмоции у меня вылилось, пока я смотрела серию, вы просто не представляете...А про слезы я вообще молчу. Я рыдала на каждом моменте. Если честно, то я ещё никогда так не расстраивалась, а тут...Финальные серии второго сезона самые при самые лучшие и я с большим нетерпением жду выход третьего сезона!)
Если вы что-то боитесь сделать, то это как раз и есть то, что вам необходимо сделать в первую очередь.
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Серия 25/26. " Вторжение"/ "Invasion"

Сообщение Kaleo »

Добавлена озвучка от MUGEN
Изображение
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Серия 25/26. " Вторжение"/ "Invasion"

Сообщение Mega-Shredder »

Эпиииик! А не, показалось.
Уж лучше бы вновь Трицератоны напали бы на Землю (считаю их вторжение в мультсериале 2003 года самым масштабным). Кренги, по сравнению с ними, как завоеватели выглядят довольно убого. Да и сама серия словно... какой-то низкобюджетный фильм про инопланетян от неизвестного режиссёра. Никакой насыщенности и эпика не ощущается, будто всё высосано из пальца. И не проще было бы сверху облить весь город мутагеном, а не ходить и разливать его, успевая при этом пафосно болтать, давая возможность врагу себя победить? На мой взгляд, это было бы более логично и масштабно.
А Кожеголового кинули на произвол судьбы. Черепашки друзья, да.
Но есть и хорошие моменты в серии. Например, драка Сплинтера и Шреддера, различные пасхалки и отсылки... Небольшие плюсы, но наблюдать за всем этим было очень интересно. Похоже, Шреддер начал действительно переживать за свою так называемую дочь. Вот если бы он винил себя за случившееся, то я бы поверил в его отцовские чувства. А так - он будто боится быть ответственным, злясь на того, кто вообще ни в чём не виноват. Несмотря на грозность, он не воин и не отец, а жалкий трус.
В общем, средняя серия. Но посмотреть стоит. 5 из 10.
Изображение
Ответить