Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Мой первый рассказ

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: мой первый рассказ

Сообщение Kris »

Одно слово - Бэта. И именно с заглавной буквы. Тебе она необходима. Сюжет исправлять не будет, тут только воля твоей фантазии, но с грамматикой и пунктуацией поможет разобраться.
Затянутый рассказ получается, не растекайся как плавленный сыр. Краткость - сестра таланта, помни. Но и не руби так, что фиг поймешь где что происходит. Побольше описаний, побольше яркости, поменьше болтавни. Пока что глава "Орион" понравилась больше всего. Не стесняйся просить помощи и совета, у тебя только читателей прибавится от этого :wink:
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Супер-ниндзя
первая кровь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс 26 дек 2010 12:41

Re: мой первый рассказ

Сообщение Супер-ниндзя »

ну не знаю как вам а мне понравилась :) да только ошибок много и я тоже запуталась
Аватара пользователя
Daniel Stockman
ученик ниндзя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 12:46
Имя: Наташа
Откуда: канализация Нью-Йорка
Контактная информация:

Re: Мой первый рассказ

Сообщение Daniel Stockman »

да он растянутый в нем около 80 глав ...
и он всем нравиться :P :P :P :P :P
а кто нить заметил ,что Лео к Карай ,а Карай К Лео не ровно дышит??? или это только я заметила
Аватара пользователя
Teenage Kat
ниндзя
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вт 18 янв 2011 17:00
Имя: Анастасия
Откуда: Из Украины
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Мой первый рассказ

Сообщение Teenage Kat »

Класно вышло!!!!От всего сердца говорю!!!Пиши исчо плиссс!!!
Ответить