Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Мой первый рассказ

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Аватара пользователя
Daniel Stockman
ученик ниндзя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 12:46
Имя: Наташа
Откуда: канализация Нью-Йорка
Контактная информация:

Мой первый рассказ

Сообщение Daniel Stockman »

Я пишу не давно и этот рассказ пока не отредактирован , просто наброски , но все равно прошу откоменьте
Я приму любую критику .
Исправленный вариант

пред история: в городе Нью_Йорк жил один человек его звали Ороку Саки. У него работал ученный Бакстер Стокман . у Стокмана было 4 детей : Карина, Татиана,Джинни и Даниэль. Стокман использовал своих детей как подопытных . Однажды он ввел им странный препарат и они мутировали в черепах ....... Стокман избавился от 3 своих детей ... оставил одну Даниель.... она была умна и очень быстро училась всему .....
Однажды тихим утром стокман зашел всвою лабораторию и не обнаружил там свои чертежи и зарисовки исчез ноут со всеми документами и исчезла Даниель .
исправленный вариант
Глава 1 " прогулки по крышам"
был тихий и спокойный вечер. наши милые друзья ниндзя черепашки тренировались на крыше одной из высоток.моросил мелкий дождь..
-раф не тормози-сказал Лео , уворачиваясь от удара дона.
- не, я не понял, а почему Майк сидит и читает газету-пробубнил раф
- вы развиваетесь физически , а я умственно... рафи надо периодически читать газеты-переворачивая страницу сказал майк
-майки, дома почитаешь , мы на тренировку пришли а балду гонять-Лео выхватил газему у майки
- мы каждый день тренируемся, только зачем?? шредер притих. Стокман тоже. на Нексус не зовут ...- пробубнил майки.
- ребята вы чего??? мы же одна команда !!! не надо раскисать из за того что пока все "тихо и спокойно"-сказал лео .
- а лео прав! мы должны радоваться тому , что все тихо и спокойно- гордо сказал дон.
ребята уселись на край крыши. каждый думал о своем... ночной нью_Йорк сиял своими фонарями...
- ребята а давайте на перегонки вон до того здания- вскочил раф
- ну тогда я буду с лео - сказал майк
- ну ладно - махнул рукой лео
и ребята на счет три побежали на перегонки . им было хорошо ... весело .... команда лео и майк прибежали первыми . они смеялись на рафом ,который подскользнулся и носом влетел в стенку.
- так нечестно!! вы срезали !!- прорычал раф
- все было честно братец!!-хихикал майки.
раф рыча потирал ушибленное колено. майки продолжил смеяться .... дождь усиливался .
- что то погодка сегодня не блещет - сказал майки
- ага и осадки в виде футов- меланхолично пробубнил раф
- футы... хаха осадки из футов .... ЧТО!!!!!!!!??????- вскочил майки
ребята уставились на противоположное здание . там стояла не хилая армия футов во главе карай и хана.
- оо лео твоя любовь пришла ......- хихикнул раф
- ты ща у меня получишь- сказал лео и дав подзатыльник рафу.
- ребята, харе себя дубасить ..давайте лучше, что нить предпринимать- доставая посох сказал дон
- да мочить их надо!!!! и дело с концом -прорычал раф
началась драка между футами и черепашками. он длилась долго. и футы все не убивали и не убивали . а наоборот их становилось много.
- мы кажется вас не трогали- сказал лео уворачиваясь от отак карай
- просто размяться захотели..Леонардо сан не волнуйтесь мы вас не обидим ..... вы попались нам на пути и мы просто решили размяться- ответила карай
-АААААА! спасите!!!!!!!!! помогите!!!!!!!!!он меня сейчас раздавит!!!!!!!- прокричал майки .
майк висел над землей . его держал Хан.
- майки мне некогда., разбирайся сам- прошипел раф
хан поднял майки над землей и замахнулся им. майки прошептал молитву и закрыл глаза, он приготовился к худшему... но неожиданно рука хана ослабла и майки упал на крышу. он открыл один глаз и увидел что хан лежит на земле в нокауте.
- афигеть .. ну ты даешь братец- удивился раф
- этооо не я-я я - заикаясь ответил майки
все замерли и уставились на майки. дон нагибаясь над ханом заметил ..... сюрикены и вытащил их .... ребята молча простояли мин пять. лео поварачиваясь увидел , что ни карай ни футов уже не было.
- он что мертв??- все еще заикаясь сказал майки
- я думаю он спит! на этих сюрикенах сильнейшее снотворное -разглядывая сюрикен сказал дон
- кто его вырубил??-удивился раф- ведь ни кто из нас почти сюрикенами не пользуется.


глава 2" приятное знакомство"
Ребята стояли в шоке и смотрели на лежащего бес сознания Хана.
- все же кто его вырубил??- удивленно сказал лео.
-позади них ребята услышали шорох.
-кто здесь?- доставая катану спросил лео .
-уходите сейчас здание взорветься- сказал голос из тени
- что?? а ты откуда з....-неуспел договорить раф как прозвучал взрыв и здание как карточный дом начало складываться. черепашки дружно перепрыгнули на соседний дом а потом в переулок.
-уф .. чуть не погибли!- плюхаясь на землю сказал майки
майки, дон и раф уселись на землю что б отдышаться
- интересно кто это был?? - спросил раф
- незнаю, но голос мне показался знакомым- ответил лео
-извините, что вам помешала- сказал не что в плаще
голос был нежный и девичий.
- ты кто ??? - спросил раф
- это не важно- ответила она- вот держите это вам пригодиться . она протянула лео ноут и папку с документами
- что это???
- это все разработки и планы Стокмана.здесь все ловушки которые построены для вас или будут построены. мне надо уходить .
- стой!- лео схватил ее за руку. их взгляды встретились. лео заметил, что этот взгляд уже где то видел.
- что ???-спросила она!
-кто ты??- спросил майки
девушка сняла капюшон и ребята увидели черепашку только в несколько раз меньше себя , с посохом за спиной.
-я Даниель Стокман.дочь стокмана.
-но почему ты мутант ??-удивился лео
- он поставил надо мной и моими сестрами опыт . и вот что получилось. я не знаю где мои сестры .я сбежала от него
- но почему ???- спросил дон
- мне надоело смотреть как он стелиться перед шредером.мне надоело помогать делать ему эти ловушки и все остальное. я сбежала что б найти девчонок.- вытирая слезы ответила дени
- не плач . ты спасла жизнь нашему брату. мы перед тобой в долгу.и мы поможем тебе найти твоих сестер- сказал лео
-где они могут быть???- спросил раф
- я не знаю ! в каком нибудь из миров- ответила дени
- дени пошли с нами. мы не дадим тебя в обиду.- сказал майк.
раф открыл люк и прыгнул вниз, за ним майки и дон потом лео и дени.
- сплинтер будет рад новой ученице, а мы будем рады новым знакомствам - шагая впереди всех , говорил майк.
лео шел в раздумьях . он пытался вспомнить где видел дени. тут они услышали скрежет и увидели мышероботов.
- опять они!!- пробубнил раф- надоели!
дени достала несколько пилюль и кинула в строну роботов .
-а теперь валим отсюда!!!- она схватила лео за руку и побежала в другую сторону .остальные за ней через 10 сек раздался взрыв .
- что это ???- спросил дон
- это мини бомбы - ответила дени
- я надеюсь канализация жива??
- не волнуйся они не настолько опасны . там просто в них едкий дым который уничтожает маленькие объекты.
- это радует! - сказал майки - а теперь пошли домой я есть хочу
- ты как всегда майки-рассмеялся раф- без еды прожить не можешь
ребята потихоньку пошли в свой милый дом
Последний раз редактировалось Daniel Stockman Чт 25 ноя 2010 20:28, всего редактировалось 1 раз.
а кто нить заметил ,что Лео к Карай ,а Карай К Лео не ровно дышит??? или это только я заметила
Аватара пользователя
Katherine
ниндзя
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Сб 06 ноя 2010 16:52
Имя: Натали Барковская
Откуда: Кейп Сюзетт

Re: мой первый рассказ

Сообщение Katherine »

нормально :?
Я Ренесми Каллен, и никто этого не изменит!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: мой первый рассказ

Сообщение FEST »

Назовите его хотя бы как-нибудь.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: мой первый рассказ

Сообщение Мания »

Эм, ты прав, его нужно закончить и доделать. Пока читала, запуталась. Очень неудобно, если хочешь написать, кто говорит фразу, лучше просто ставить первую букву, например, так:
Л: "Не знаю, но надо проверить".
Ты же знаешь и понимаешь, о чём ты пишешь, но я вообще запуталась и не врубилась. То что ты пишешь должны понимать и другие, раз уж ты даёшь это читать.
В принципе, я не жестокий критик. но всё же критик, так что к этому фанфу у меня придирки. И большие. Хотя, если учесть, что ты пишешь его в первый раз, можно немного смягчиться)))
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Daniel Stockman
ученик ниндзя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 12:46
Имя: Наташа
Откуда: канализация Нью-Йорка
Контактная информация:

Re: мой первый рассказ

Сообщение Daniel Stockman »

это я писала несколько лет назад ... я не могла найти свои переделки
вон нашла и выложила их .. я буду сюда выкладывать продолжение если будет интересно
а кто нить заметил ,что Лео к Карай ,а Карай К Лео не ровно дышит??? или это только я заметила
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: мой первый рассказ

Сообщение Мания »

Daniel Stockman писал(а):буду сюда выкладывать продолжение
давай, только теперь постарайся. что бы мы не запутались)))
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Daniel Stockman
ученик ниндзя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 12:46
Имя: Наташа
Откуда: канализация Нью-Йорка
Контактная информация:

Re: мой первый рассказ

Сообщение Daniel Stockman »

Мания писал(а): давай, только теперь постарайся. что бы мы не запутались)))

я исправленное начало выложила
а кто нить заметил ,что Лео к Карай ,а Карай К Лео не ровно дышит??? или это только я заметила
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: мой первый рассказ

Сообщение Мания »

Daniel Stockman писал(а):я исправленное начало выложила
умница!
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Daniel Stockman
ученик ниндзя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 12:46
Имя: Наташа
Откуда: канализация Нью-Йорка
Контактная информация:

Re: мой первый рассказ

Сообщение Daniel Stockman »

глава 3 " воспоминания Лео"
ребята пришли домой.
- ура !!!!!!дом ! еда! и отдых!- прокричал радостный Майки и побежал на кухню
-дети, где вы так долго пропадали??- спросил Сплинтер
- мастер вы не поверите , но вы встретили еще одного мутанта! это Дени- Лео представил Дени Сплинтеру
- рад тебя снова видеть Даниель!-сказал Сплинтер и поклонился
- я тоже рада вас видеть мастер Сплинтер- поклонилась в ответ Дени
- вы что друг друга знаете??- удивился Лео
- да. причем очень давно. я знаю ее сестер. а кстати где они?- сказал Сплинтер
- я не знаю они исчезли- грустно ответила Дени.
- ребята вы чего стоите???? пошли есть !!!!!! я пиццу сделал!- выглядывая из кухни сказал Майк
- хахахаха ! ой не могу Майки ты что сам пиццу приготовил !!- засмеялся Раф
- да и кстати вкусно!- фыркнул майки
- ладно , ребята пошли есть и отдыхать - покомандовал Лео
ребята быстро поели . у разошлись по комнатам
- Дени, у нас есть пару свободных комнат, можешь занять любую- сказал Лео
- ага , а если боишся одна спать можешь ко мни придти со мной не страшно- сказал Раф и начала строить глазки Дени
- нет, спасибо Раф. мне одной хорошо - улыбнулась дени и пошла в комнату .
наступила ночь. черепашки уснули . только Лео не спал . он пытался вспомнить , где раньше видел этот взгляд . Лео закрыл глаза и начал вспоминать .
* это было лет пять назад. тогда мастер Сплинтер решил отправить Лео на Нексус.Лео познакомился с кроликом Усаги. они быстро подружились . вот Лео и Усаги гуляли . Ребята показывали друг другу свои приемы . к ним присоединилась одна девушка. Лео спросил ее имя , а она ответила что имя неважно. потом начался бой . Он быстро побеждал противников . и в последней раунде ему попалась эта девчонка. Лео думал , что быстро с ней справиться , но не тут то было. ух бой длился около часа , и если Лео не подскользнулся , то кто знает может он бы стал победителем , а так им оказалась эта девушка. он разозлился , что его победила девчонка. Лео решил прогуляться один , но тут на него напал огромный , злой трицератон и потащил его на корабль , Лео запихнули в клетку ... он там пробыл пару дней . сидя на полу ,Лео мечатал вернуться домой, но тут он услышал шаги , перед клеткой стояла та самая девчонка. она с легкостью справилась с замком и помогла Лео выбраться. когда они убегали один из трицератонов ранил сильно девчонку в руку ...................*
Лео вскочил с кровати. он посмотрел на будильник, было только три часа ночи. он встал и вышел из комнаты. потихоньку зашел в комнату Дени и подошел к кровати. он нагнулся на Дени и разглядел на руке шрам. Лео улыбнулся поднял с пола одеяло и накрыл им Дени. вышел из комнаты и пошел к себе спать ....


глава 4" Нексус"
рано утром их разбудил Сплинтер. ребята в полу сонном состоянии сидели перед ним.
- дети мои, сегодня вы, отправляетесь на Нексус!
- мастер . зачем??- спросил Майки
- вы должны ощутить свои силы.
- ясно, а во сколько мы отправляемся??- спросил Лео
- прямо сейчас
- да учитель- сказал Лео.ребята встали покланились Сплинтеру . и отправились в Нексус. там их встретил Усаги . ребята погуляли пару часиков и отправились на бой. настало время боя. дону и майки достались накие то неизвестные нам личности . Лео - Усаги ,а Рафу -Дени . и там было еще несколько пар .
начался первый раунд
- Усаги мне как то не хочется с тобой драться!- сказал Лео
- Лео давай просто по тренируемся, во время тренировку разберемся кто лучше - ответил Усаги
- давай я не против
- дени ты не боишься проиграть??- спросил Раф
- я победила Лео , а тебя тем более- усмехнулась Дени
дени и раф дрались на равных до последнего. майки вылетел через 20 мин после боя. дон вылетел через пол часа.
- пора заканчивать этот бой- сказала Дени
- давно пора - ответил Раф и выхватил из рук Дени посох. Дени не долго думая запустила в него сюрикен и Раф вылетел . Лео и Усаги все еще дрались. они дрались до победного и победил Лео . так прошло еще 3 раунда. под конец остались..... Лео и Дени
- ну что Лео, пришел черед мстить мне , за прошлое.
- да Дени ,спасибо , что напомнила! -
- де не за что
- ну что начнем ??
- давай ты первый
- ну ладно
лео атаковал Дени , она легко увернулась и нанесла свой удар.
- лео знаешь ,я не хочу с тобой драться
- почему??
-я знаю что ты лучше в бою ..- Дени резко затормозила. катана Лео остановилась в нескольких см от плеча Дени. Дени перенеслась на трибуну. Лео победил .
- а зачем ты это сделала?-поинтересовался Майки
- неважно- ответила Дени
- аа все ясно, ты втюрилась в нашего меланхоличного и бесчувственного лидера?? хотя стоп у него есть чувства к Карай- хихикнул Раф
- очень смешно Рафаэль-гаркнула Дени и вышла из комнаты
- ну вот Раф ты ее обидел - сказал майки
- а что такого я сказал правду- пожал плечами Раф
-ребята а вот и я - Сказал Лео и поправил серебряный венок на голове.- а где Дени??
- ее Раф обидел- ответил Дон
- а когда мы домой пойдем ?? я устал и хочу спать! - начал ныть Майки
- сначала Дени надо найти- сказал Дон- я пойду ее поищу
- давай мы тут подождем- ответил Лео
- а я пойду с Усаги прогуляюсь - сказал Майки и вышел из комнаты.
в комнате остался Раф и Лео.лео подошел к Рафу и схватил за плечо и начал его трясти
- что ты сказал Дени?
- ничего такого ! и отпусти меня
- что ты ей сказал ??
- какая разница-рыкнул Раф и отолкнул Лео
- зачем ты обидел ее??
- я ее не обижал я сказал , как она могла влюбиться в меланхоличного и бесчувственного лидера?? хотя стоп у него есть чувства к Карай
- Раф, тебя это вообще не касаеться
- ой мы что то чювствуем и к Дени, не многвато ты себе девушек нашол??
- Раф , что с тобой??
- да ни чего братишка. просто вечно тебе лучшее. ты стал лидером , хотя я лучше......
- ты опять??
- и я не понимаю что в тебе дени нашла...
- а ты что ревнуешь???
-а если и так то что зделаешь??
- да ничего Раф, вечно у тебя в голове одни тараканы.
- еще скажи , что я не прав
тут неожиданно зашла Дени.и увидела ребят котоые уже готовы были друг другу в глодку вцепиться
- вы чего ребята????
- да ни чего , так староее вспомнили- сказал Лео садясь на пол - где Майки и Дон??
- ща придут- ответила дени
зашли Майки и Дон
- ну что домой ??- спросил Дон доставая переместитель
- да и желательно побыстрее!!!!- рявкнул Раф
Дон настроил переместитель и ребята оказались дома



глава 5"Всевидящий"
Ребята переместились домой . Дома было полнейшая тишина.Лео пошел на кухню, на столе лежала записка от Сплинтера " Я уехал в гости к Старейшему, вернусь через неделю. Будьте осторожны. Мастер Сплинтер"
- Ребята учитель уехал
- Куда??? На сколько??- спросил Майки
- К старейшему. На неделю!
- Оо круто значит неделю живу в гараже - сказал Раф
- Раф ты чего??-удивился Дон
- Да не че просто так давно хотел байк починить
-Может тебе помочь??- спросил Дон
- Да не не надо я сам!- ответил Раф и ушел
- Лео а ну кались , что случилось??- спросила Дени
- Как всегда поругались из за того кто достоин лидерства , а кто нет- пробубнил Лео- Я спать- ушел к себе в комнату
- Я пойду поем- сказал Майки и ушел на кухню
Дон уселся перед компом. Дени пожала плечами и пошла в гараж к Рафу
-Раф , ты тут??
- Чего тебе??
- А что так грубо??? я помочь тебе пришла , а ты грубишь
-И чем ты мне поможешь ???
- Ну например починить байк
- НУ давай попробуем- Раф выкатил полу разваленный байк
- Мда дел тут много!
Ребята по частям разобрали байк, покрасили раму, почистили мотор, поменяли шину, улучшили движок.Пол ночи они провели над этим байком.
- Крутой байк получился- Раф разглядывал черный улучшенный байк
-Ага!
- А давай проверим ??
- Неет ! Раф только не сегодня , я спать хочу сильно!!!
- Жаль ну ладно , тогда зава покатаемся

- Угу ,все я спать, спокойной ночи Рафи
-Не называй меня так- рыкнул Раф
Дени пошла к себе с комнату. Больше всего ей хотелось уснуть. Она дошла да кровати и плюхнулась на нее . Только погрузившись в нирвану ее растолкал Раф.
- Раф тебе чего не спиться и сколько времени?
-Я кое что придумал ! Кстати ты проспала 3 часа , за это время я кое что сделал пошли покажу

- Раф давай зава, я спать хочу -Дени полезла под одеяло .
Раф схватил ее за руку - Ну пошли покажу
- Е мае пошли, пошли- пробубнила Дени
Ребята зашла в гараж .
-Во смотри -Раф показал на сверкающие латы
- Ну латы и что??
- А то что мы по ночам будем ездить на байке охранять город от преступности
- Рафи, ты чего Майкиных комиксов начитался ?? какие из нас супер герои??
- Да причем тут супер герои?? мы будем всевидящими
- Нее ты меня в эту авантюру не втянешь , я в тык от Лео не хочу
- Не дрейф он не узнает
- Ну ладно, я зава днем настрою кпк на милицейскую волну и по ночам будем кататься ! а теперь я спать
Дени ушла из гаража



глава 6 " первый блин комом"
Не успела Дени доползти до кровати ее поймал Раф
-Ну пошли попробуем??
- Раф нас завтра Лео убьет если мы будем в сонном состоянии
- Я слышал как он сказал Майку , что мы зава отдыхаем
- Ну ладно пошли !ща только рацию на полицейскую волну настрою.Дени настроила рацию и услышала что ограбили банк
- А вот и первое дело - улыбнулся Раф
Ребята влезли в доспехи и села на байк.Они выехали на улицу города
-Дени куда нам ??
- сначала налево потом на право !Раф не гони .
Скорость байка увеличивалась с каждой минутой
-Раф ТОРМОЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!-крикнула Дени и сильнее вцепилась в плечи Рафа
-Не могу тормоза заело
-Нам конец.....
перед ребятами оказался тупик
- Ну же тормози!!!!!
- Не получается !!!!!
Ребята врезались в стену. Дени отлетела в одну сторону Раф с байком в другую!!!!!Раф вскочил и подошел к Дени
- ты как ???
-Нормально - встала Дени.
- уфф я за тебя испугался
- Я за нас двоих испугалась
Дени проверила тормоза.
-Тут все в порядке.
- Мы еще успеем задержать преступников
- ага, только давай теперь я поведу
- А ты что умеешь водить ???
-Не хочешь - заставим !не умеешь - на учим !
- ну ладно
Дени и Раф сели на байк и поехали дальше. они быстро догнали в переулке преступников
- Кто вы ?? спросил один из них
- Мы стражники ночи! мы всевидящие - хихикнул Раф
- и что вам надо???
- что б ты деньги на место вернул
-ххахах попробуй за бери
Раф и Дени быстро разобрались с ними . Дени вызвала полицию и положила мешок с деньгами около связанных преступников . ребята услышали вой сирены машины вскочили на байк и уехали.
-Дени я тут решил , что на одном байке не удобно! давай второй сделаем!
-Ну уж нет Раф ты один в этой фигне участвуешь?? я больше помогать не буду
- жаль((
Раф и Дени приехали в гараж они вылезли из доспехов и разошлись спать .

пока 6 глав выложила если понравиться выложу остальное ... у меня их очень много :D :wink: :idea: :don:
а кто нить заметил ,что Лео к Карай ,а Карай К Лео не ровно дышит??? или это только я заметила
Аватара пользователя
Hige
ниндзя
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс 13 июн 2010 22:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: мой первый рассказ

Сообщение Hige »

С точки зрения грамматики - полный минус. Портит всю картину.
Советую подучить правила. Особенно оформление прямой речи
Sapphire Phoenix
ниндзя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт 18 фев 2010 0:16
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: мой первый рассказ

Сообщение Sapphire Phoenix »

Если это исправленный вариант, то я - гипер-активный ёжик! Почти не читабельно вследствие множества даже не ошибок, а помарок, коими пестрит каждая фраза. Написано сухими обрывками. Сюжетной и осмысленной линии я почти не уловила. Автор, вы хоть бы приложили хоть какие-то усилия, чтобы было более-менее интересно читать сие... творение.
Go, go, Turtles!
Аватара пользователя
Daniel Stockman
ученик ниндзя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 12:46
Имя: Наташа
Откуда: канализация Нью-Йорка
Контактная информация:

Re: мой первый рассказ

Сообщение Daniel Stockman »

да представляете это исправленный вариант ,т.к. когда я начинала писать рассказы было еще хуже

продолжение моего бреда

Глава7" телепорт"
Наступило утро . Дени зевая вышла из комнаты.
-Как то странно...
-Дени , что именно- спросил Дон
- А мы сеня тренируемся???
- Нет , на улице сильный дождь и холодно и Лео решил сжалиться.Дени мне твоя помощь нужна
-Какая???
-Я решил телепорт сделать. Но я не могу найти свои чертежи и знаю только как приметно .... боюсь ошибиться
-Ой Дон ... у меня должны быть чертежи отца.... ща документы принесу поищем. Дени сбегала к себе в комнату и притащила папки с документами. Дон и Дени 3 часа провозились с ними
-Я же помню , что был этот документ- Разозлилась Дени
- Дени может ты ошиблась?
- Нет я не могла ошибиться я же исправляла чертеж ...... и тут не хватает половина чертежей ... видимо в спешке я не все взяла
-Вот это очень плохо ... Значит надо к Шредерру идти
-Дени, давай съездим и возьмем документы?-предложил Раф
-Раф , ты сума сошел ???
-я поддерживаю- сказал Дон
-А ладно поехали Раф , а ты Дон остаешься и если , что прикроешь нас.
-Ладно - ответил Дон
Дени и Раф побежали в гараж . Они надели доспехи и сели на байки.
-Раф рацию проверь , что б мы могли переговариваться !
-Все работает Дени . Поехали
Раф и Дени поехали к зданию Шредера .
-И , что дальше ???-спросил Раф
-А теперь , мы войдем в нутро.
Дени ввела код и дверь открылась .
-Раф , может байки где нить оставим? .. они очень шумные
-Я не против .
Ребята Поставила байки в мало освещенное место и вошли.
-Дени веди!
-Нам надо на верх . Ребята поднялись на вверх
-закрыто.
- Я надеюсь папа не поменял пароль .Дени вела пароль .и дверь открылась .
-Дени я тебя уважаю все больше и больше!
-Раф собери все чертежи в одну кучу , дома разберемся.Дени начала все обыскивать .Ребята быстро собрали все чертежи и разработки.Дени запихнула все в рюкзак
-Все валим
Раф случайно нажал на что то и сработала сигнализация
-Молодец Раф !!!!!!
-Извени. Появились футы.Дени и Рафу пришлось с ними сражаться.
-Блин Раф ты не мог все делать аккуратнее???
-Я же извинился
Дени запустила в толпу футов мини бомбы с дымом-А теперь валим!!!!!!!!! Дени и Раф бежали в низ перепрыгивая через 5 ступенек . Вот они в низу . Дени подбежала в двери
-Черт заперто ! мы не выйдем !!!
-Дени футы они наступают
-Раф отвлеки, их а я дверь открою.- Дени начала подбирать коды
Раф отбивался от футом
- Дени быстрее
-Не могу ни один из кодов не подходит.Она достала из рюкзака бомбу с присосками и налепила ее на дверь , на жала на кнопку .
-Раф ЛОЖИСЬ!!!!!!!!!!!!!!! -
*Бабах * Дверь вылетела из петель . -Знаешь Дени с меня Дона достаточно !
-Ну извени Раф .Ребята сели на байки и быстро уехали
в это время дома
-Дон а где Дени и Раф ??-Спросил Лео
-ЭЭэ а они в гараже ща будут
-Хорошо
Раф и Дени мчались , что есть силы . Сильный ветер сдувал их с дороги. кое как они доехали до гаража и быстро пошли домой .
-а вот и мы !!-Сказал Раф и я есть хочу
-Где вы так долго???-спросил Дон
-Благодаря Рафу мы задержались . Вот все документы
-Отлично тогда приступаем ??
-А что вы хотите сделать??-поинтересовался Лео
-Телепорт- ответил Дон
-Так он же есть у кожеголового
- Лео вспомни после путешествия в будущее он вышел из строя и его не починить ... легче новый сделать ... в старом куча недочетов
-Дело ваше ребята!-Сказал Лео
Дени и Дон 5 дней не вылезали из лаборатории
- Ну что готово??-поинтересовался Майки
-Да вот только , как его настраивать????- спросил Дон
-Дени понятия не имею
-Ой а что это за красная кнопочка???-спросил майки и нажал
-МАЙКИ НЕЕЕТТТ!- крикнули хором Дени и Дон и всех черепашек перенесло куда то....


глава 8 "Орион"
прошу тапками не бросаться. эта глава придумывалась в бреду

-Где я ??? Ребята ау!!- поднялась Дени и огляделась во круг .
Никого рядом не было
-Убью Майки , когда его найду! Дени поплелась по тропинке. Через пару часов Дени набрела на замок.
-Ого!!!0_о
-Стой ты кто???- на нее направил стражник копье
мысленно * мир черепашек?? 0_о* - я эээ Даниэль Стокман
- Пошли
-Куда??
-Нам как раз не хватает жены для нового короля !!!!!!
-Что ???? да вы что сума сошли?????
- Нет это так нужно . Стражник схватил Дени за шкирку и потащил внутрь
-Отпустите меня!!!!!!!!!!!
Стражник пихнул ее в комнату .Дени огляделась и поняла , что находиться в гореме
-Выпустите меня !!!!!-закричала Дени
к не подошла служанка и впихнула в платье
-А это за чем???
-Сейчас король придет будет себе невесту выбирать
-Ооо нет только не это
Зашел король , он подошел к Дени и схватил ее за руку
-Вот моя невеста
-НЕЕЕТТТ выбери кого нить другого !!!
На Дени нацепили всякие побрякушки и тяжелое платье .
-Е мае как тяжело ! ребята где вы!
Дени и короля посадили на трон
-Дени ты как??
-А ты откуда мое имя знаешь???
-Дени это я Майки!
-МАЙК??
-Да тссс.
-Майки , что происходит ???
-Я не знаю , меня скрутили и сказали , что я их король
-Да что б их !где же остальные????
Они просидели пару часов
-Е мае я домой хочу-заныла Дени
-Не ты одна
Дени смотрела как девушки танцуют и тут она подавилась пироженным и начала дико хахатать
-Ты чего ???
-Майк , посмотри вот на тех девушек
-Ну и что??? рожы кислые и не довольные
-Майк приглядись
Майки уставился на девушек и засмеялся
- ну ну им смешно а мы танцуй -прорычал Раф
-Чето я сам не в восторге от этого - Сказал Лео и в месте с Рафом продолжили танцевать в розовых платьях
-А вон и Дон изображает Шаха
-Ой не могу мне смешно
-Валим отсюда Дени
Майки и Дени потихоньку слезли и с трона
-Вы куда -спросил один из советников
-ЭЭЭ ..А детей делать-Хихикнул Майки и потащил Дени в комнату
-Все Лео хватит !Валим отсюда
Ребята поклонились и вышли из комнаты . Они подошли к окну комнаты где были Дени и Майк .Майк открыл окно и вылез , следом Дени
-Ой не могу! Ребята вылезите из этих платьев! Раф и Лео вылезли и платьев
-Все теперь валим -сказал Лео . Дон достал переместитель и нажал на кнопку . ребята оказались дома
-Снимите с нас весь этот ужас ! сказала Дени
Ребята помогли вылезти из костюмов .
- А теперь пошли есть !-Весело сказал Майки


Глава 9 "назад в будущее"
тапками не бросаться

Дон и Дени возились с телепортом. Майки постоянно им мешал .
-Ребята , что если навестить Коди??-Предложил Лео
-А кто такой Коди???- Спросила Дени
-Это внук Эйприл и Кейси
-Ого !!это как это вы познакомились ??
-Да случайно в будущее попали
-А , что отличная идея!-Сказал Дон.Он настроил телепорт
-Ну что пошли ??-Сказал Раф
Ребята переместились в О`Нил Тэк .
-Вау , тут так красиво-Удивилась Дени
-Ага -Ответил Дон
-Что то тут подозрительно тихо -Удивился Лео
-А где всё и все???- Спросил Раф
-Коди??ау???-крикнул Майки
-Странно !-Удивился Лео
Ребята пошли искать Коди. Все было разгромлено.Они услышали тихий стон в комнате и рванули туда.
-Кто здесь???-Спросил Дон
-это я !-ответил Коди пытаясь вылезли из под разрушенной стены
-Что случилось??-спросил Лео и помог вылезти Коди из под стены
- Я не знаю, но по моему это шоконабо(прим.Автор не знает как правильно пишется это имя)
-Что??? как ??-Спросил Раф
-Не знаю Раф- ответил Коди
-Так народ ,поясните , кто такой шоконабо и что вообще творится??-Поинтересовалась Дени
-А да точно !!!Дени познакомся это Коди!-Сказал Лео
-Очень приятно !-ответил Коди
-Взаимно-улыбнулась Дени- Ну так кто такой шоконабо??
Лео в крации рассказал ,все то, что было с ними в будущем
-аа теперь все понятно- сказала Дени
-И что теперь ???-спросил Майк
-Блина . вся программа взломана!-Схватился за голову Коди
- Плохо-Сказал Майки
-Ща еще хуже будет ! через 5 часов здание взорвется-ошарашенно сказал Коди
- Надо найт шоконабо и узнать пароли-Предложил Раф
-Правильно!надо еще разделиться ! Я беру Майка-Сказал Лео
-Я тогда пойду с Коди - предложила Дени
-Ладно я тогда с Рафом- Пробубнил Дон
Все ребята разошлись кто куда .
-Коди давай попробуем расшифровать коды??
-как Дени??
-Ну ты говорил , что это все когда то строили я, Дон и Эйприл ..Так?? так Значит я попробую разобраться . мне нужен комп
-Тут все разбито и нет света...
-Фигово(((. Подожди а тут такой Ученый как Стокман есть??
-Ну да , А за чем он тебе??
-Ты знаешь Где его лаборатория??
-Да!
-Пошли!!!!!
Коди и Дени пошли в лабораторию к Стокману.Там их Ждала засада
-Так так Моя дочь из прошлого- усмехнулся Стокман-Решила встать на мою сторону??
-Мечтай Бакстер!!
- Посмотрим когда ты станешь человеком- он запустил в руку Дени шприц с Антигеном . Дени выдернула шприц и швырнула в сторону
-Мне нужен только ноут .- она схватила со стола ноут - А теперь валим Коди. Дени и Коди побежали из лаборатории .
-Что он в тебя ввел??
-Незнаю, но надеюсь , что я останусь жива . Что то от ребят не слуху не духу . Дени открыла ноут и начала , что то быстро печатать .
- ну что??
-Все заблокировано. Стоп !!
- Что такое
- Шоконабо поймал ребят
- Как??
-Незнаю.. ,но они в какой то темнице, нужно торопиться.. ой - Дени схватилась за голову
-Дени , что случилось??
- Кажется я знаю , что он вколол
-И что же ??
-Антиген , что б я обратно человеком стала -Дени держалась за голову
- И что делать??
-Ребят спасать!
-А ты как?
-Как нибудь ! Коди где это находиться?
-Это по моему старый кинотеатр
-Бежим быстрее
Ребята побежали в кинотеатр . Шоконабо их поджидал
- Что тебе надо? за чем, ты разгромил О`Нил Тэк??-Спросил Коди
-Это моя маленькая месть !
Дени уже основательно вернулась в облик человека
-Хорошая месть громить то что люди строили веками
-А ты то кто??
- призрак ночи!
-Хаха , дряная девчонка что ты можешь сделать ??
-А вот что??-Дени запустила штук 10 сюрикенов и ниндзя попадали замертво.
-Ты меня этим не напугаешь
-Говори код от Бомбы
- Хах , мечтай
Дени запустила еще 5 сюрикенов и ранила ему левую руку
- Рано или поздно они у тебя закончатся..
-И я перейду на другое оружие .
Шоконабо вытащил пистолет и нацелил на Коди- Еще одна выходка и он умрет . Дени незаметно достала сюрикен и запустила его в выключатель, и свет погас ... Дени в темноте скрутила Шоконабо и коди включил свет.Они освободили ребят
-Дени , что стобой-Спросил Лео
-Неважно. Дон помоги
Дон и Дени быстро начала подбирать коды к бомбе с 3 попытки у них получилось.
-Ура крикнули хором ребята
Шоконабо отвезли в полицию и ребята помогли Коди все убрать и отстроить сломанные стены
-А теперь домой сказал Дон и нажал на кнопку телепорта .
а кто нить заметил ,что Лео к Карай ,а Карай К Лео не ровно дышит??? или это только я заметила
Аватара пользователя
kisska 007
ниндзя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн 23 авг 2010 15:24
Откуда: Алтайский Край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: мой первый рассказ

Сообщение kisska 007 »

Во-первых, рада видеть тебя и здесь)) во-вторых: насчет оформления прямой речи действительно правы)
Аватара пользователя
Katherine
ниндзя
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Сб 06 ноя 2010 16:52
Имя: Натали Барковская
Откуда: Кейп Сюзетт

Re: мой первый рассказ

Сообщение Katherine »

норма)))
Я Ренесми Каллен, и никто этого не изменит!
Аватара пользователя
Daniel Stockman
ученик ниндзя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 12:46
Имя: Наташа
Откуда: канализация Нью-Йорка
Контактная информация:

Re: мой первый рассказ

Сообщение Daniel Stockman »

kisska 007 писал(а):Во-первых, рада видеть тебя и здесь)) во-вторых: насчет оформления прямой речи действительно правы)
я все скопировала с того сайта))

глава 10"мышероботы"
Ребята переместились домой.
-Дени и что теперь делать?-спросил Лео
-не знаю ..
-Теперь тебе проблематично сражаться!-сказал Дон
-Да ни чего страшного, то что я человек , не означает , что я стала слабее- зевнула Дени
-Народ давайте есть и спать?-предложил Майки
-Пошли Майки- сказал Раф . Ребята отправились кушать. Когда они поели , то отправились спать.Дени не могла уснуть. Вдруг она услышала шум в гостиной, Дени выбежала из комнаты и увидела трех больших мышероботов.
-Ё мае - она побежала в комнату к Лео- Очнись ..Лео проснись
-Что случилось Дени??
-АААА Почему они такие огромные -закричал Майки
-Лео мышероботы они проникли сюда - сказала Дени.
-Так пошли быстрее - вскочил с кровати Лео и схватил катаны
-Что делать ребята -Спросила Дени
-Они что объелись Растишки- Хихикнул Майки
-Наверное- поддержала его Дени
-Ребята пытаемся спасти наш дом, потом шутить будете -крикнул Раф
Ребята начали сражаться с роботами.Один из них ранил Дени
-Дени осторожнее - крикнул ей Лео
-Все в порядке
-Дон, давай Дени поможем??-предложил Раф
-Окей! -ответил Дон
Раф и Дон помогали Дени
-черт Футы!!!!!!!!!!!!!-крикнул Майк , его отбросил в строну ниндзя
-Я разберусь с Карай-Сказала Дени и схватила катану у отключенного ниндзя-Что тебе надо??
-Ты ! А точнее , то что ты украла
-Ха Карай,ты этого не получишь
-Посмотрим Дени!Верни разработки!!
-Неа! Это все мое!
Карай атаковала Дени, Та увернулась и нанесла неожиданный удар , Карай отлетела
- Мы еще встретимся дряная девчонка, знай в теле человека ты более уязвима.Карай и ниндзя исчезли. Мышероботы тоже
-Ты как Дени???-Спросил Лео
-Нормально, рука болит
-Ща вылечим! -Сказал Дон и перевезал ей руку.
-А теперь надо восстановить разрушенные стены-сказал Лео
-Ну тогда приступаем???-спросил Раф
-Да надо бы побыстрее восстановить. Через пару дней мастер вернется-сказала Дени
Ребята весь день и всю ночь потратили на ремонт
-Все я больше немогу-плюхнулась на кресло Дени и уснула .На диване уснули ребята .


глава 11 " Погода в доме"
Ребята проспали весь день .Дени проснулась из - за жуткого холода .
-Брр !Ребята подъем!!!!!!
-Донн почему тут холодно???-в полусонном состоянии спросил Майки
-Не знаю-Дон начал копаться в щите-кто то над нами издевается
-Пойду потеплее оденусь , а то в ледышку превращусь -сказала Дени
-Ну что там Дон??-спросил Лео
-По моему во всем городе отключили отопление
-И что делать:???-спросила Дени
-Узнать кто и как сделал это!-сказал Дон
-кажется это Шредер!-предположила Дени
-Значит надо идти к главному распределителю тепла и посмотреть , что там случилось-Предложил Майки
-ТОгда поехали -Сказал Дон
Ребята побежали в гараж.Раф и Дени сели на байки
-Раф, Дени вы хорошо меня слышите-спросил Дон в рацию
-Отлично хором ответили ребята!
-Тогда езжайте ! -сказал Лео
-Есть Лидер-Хихикнул Раф и нажал на газ -догоняй Дени
Раф и Дени приехали первыми
-Ну и где ребята?-Спросила Дени
-Не знаю
-Ребята ау!!!-Дени крикнула в микрофон, В ответ тишина
- Странно связь не прервана... они нас или не слышат или....
-Или с ними что то произошло (-Ужаснулась Дени
- Так давай без паники ! пошли проверим здание и попробуем включить отопление
-Давай Раф!
Ребята пошли проверять здание. Они нашли главный движок дающий отопление и починили его . каждые 5 мин Дени пыталась связаться с ребятами
-ну вот все готово тепло вернулось ! теперь надо ребят найти
-Да Раф надо их найти . Поехали
Раф и Дени уселись на байк они поехали по маршруту ребят .
-Вон черепахомобиль!- Дени затормозили около машины,слезла с байка -Ребята ау!- тишина
- Дени их тут нету
-Странно , где же они...


-Дени и что делать ??
-Ща посмотрим где они!-Дени залезла в машину и уселась около монитора компа
-что ты хочешь сделать ??
-Раф помнишь Дон говорил что в каждого из нас он всадил микрочип на всякий случай
-Ну и что??
-Ну так по этим чипам узнаем где ребята! А это где???
-Это же лаборатория Бишопа!
-Зона 51??
-Да , откуда знаешь???
-Слышала мельком от Бакстера
-Ясно , ну что поехали ??
-Да только давай байки загоним в машину и поедем на ней ??
-Я не против , ща загоню
Раф загнал байки . Дени села за руль и они поехали
-Слушай Раф в крации расскажи о Бишопе
-Да я даж не знаю с чего начать
-о мы подъехали! как попасть туда??
- Я знаю как
РАф и Дени выкатили байки
-И что дальше гений??
- А теперь разгоняемся и прошибаем вон ту стену!
-Круто Раф , а ты подумал о нашей жизни?
-ээээ
-Ладно попытка не пытка
Дени и Раф разогнались и влетели в стенку . У них получилось они прошибли стену .ребята въехали в здание .
-Куда дальше Рафи??
-На лево а потом направо
Раф и Дени нашли ребят в лаборатории.
-Лео очнись !!!!!!-Дени дергала за плечи Лео
-Так так кого я вижу?? а это 4 черепашка и .. Даниэль Стокман !
-Вы меня знаете ??
-Наслышан о юном гении .
-Не трогай ее!-Рыкнул Раф и достал саи
- Ой защитник нашелся!
- Что ты сделал с ними???
-просто взял Днк и все. Осталось взять только твой ДНКа
-Зачем??
-А как же ты человек мутирующий в черепаху это что то ! ты же мутирована не геном ИИКТ
-Какая разница!отпусти ребят
Раф атаковал Бишопа , тот увернулся и Раф влетел в стенку.
-Раф!!!!!
-Не хочешь по хорошему , будет по плохому !- Бишоп атаковал Дени , она схватила катану Лео и замахнулась , Бишоп отлетел в строну
Она схватили со стола шприц со снотворным и вкалола в него
-Ой моя голова!
-Раф ты как??
-Нормально
-Буди остальных!
-А ты , что делаешь???
-Хочу найти антиген или ген из ИИКТ
-За чем ??
-что б назад стать черепахой! черт нету
-Раф ..Дени??-удивился Лео
-Брат ты как ??-спросил Раф
-ОЙ моя голова !-Заныл Майки
-Ребята уходим отсюда
- Я не могу встать -Сказал Дон
-Так Раф охраняй ребят я за машиной
-что??
Дени села на байк и уехала .Майки и Дон и снова отключились
-Лео ты как??
-Все порядке!Раф ты слышишь писк?
-Да это похоже на...
-БОМБУ-Хором крикнули ребята
Дени завезла байк и быстро поехала назад
-Где же Дени??
Дени подьехала. Раф и Лео затащили Дона и Майки и байк
-Дени давай по газам
Дени вжала педаль в пол и машина рванула , как только они выехали произошел взрыв
-Что это??-вскочил Майки
-Все в порядке !-сказал Лео
- А теперь можно и не спешить !Да кстати дома теперь тепло !наверное-хихикнула Дени
-Вы починили ??-Удивился Майки
-Майк не забывай я ученый-Сказала Дени
-Ага дон номер 2-хихикнул Раф


глава 12 " кто кого л...."

Ребята приехали домой.Дени ушла переодеваться
- Как хорошо быть дома!-радостно сказал Майки и уселся на диван.Раф и Дон плюхнулись рядом.
-Пойду ужин приготовлю )-Сказала Дени
-Я тебе помогу Дени-Предложил Лео и пошел за нею
Дени начала резать ветчину , Лео тереть сыр
-Дени и что ты дальше хочешь делать??
-В каком смысле???
-Ты стала человеком. А ты хочешь вернуться назад в черепашку??
-Конечно Лео , Мне больше нравиться в черепашьем обличии
Дени запихнула пиццу в духовку и принялась резать салат
- А Я так и не отблагодарил тебя за спасение наших жизней.
-Не обязательно Лео! Если бы не Рафи я не справилась бы !Ой!-
Дени порезала палец
-Ща подожди!-Лео достал аптечку и взял от туда лейкопластырь , подошел к Дени и заклеил палец. .... их взгляды встретились и........ Лео поцеловал Дени -Спасибо ....
-За что ???
-За все , что делаешь нам!
-Э да не за что !-Дени продолжила готовить салат.
-Дени , Лео вы скоро есть приготовите ???-Спросил Майки
-Братец харе заигрывать с Дени, у тебя уже есть девушка!-хихикнул Раф
-Раф я тебя убью !-Зарычал Лео
-Ребята хватит сориться садитесь есть !- сказала Дени и достала пиццу
-Ура еда!!!!!!-обрадовался Майки
- Тебя только еда интересует -разозлился Лео и вышел
-Лео ты куда??
- Гулять
-Раф ,что случилось?-спросила Дени?
- А Я откуда знаю??- ответил Раф и продолжил жевать
Наступил вечер Лео все еще не было !
-Все я так не могу !-Сказала Дени
-Ты чего??-удивился Дон
-Вы как хотите , а я пошла искать Лео !
-Дени не кипятись , он скоро вернется
-Нет все я пошла !-Дени схватила ключи от байка и пошла в гараж .Дени села на байк и начала объезжать улицы .Тут в колесо влетел дротик(прим.Автор не помнит как называется дротик которым вызывают на дуэль ..... )
-Что за... ???Карай -Дени посматрела на крышу и увидела тень . -НУ ладно Карай бой так бой!-Дени залезла по лестнице на крышу .
-Мы с тобой не закончили Дени!
-Да , а я думала , что мы и не начинали.Карай , что тебе надо ??? Я же сказала , что не верну разработки
-Что здесь происходит???
-Лео !!!!!!!!!!!!-хором спросили девушки
-Карай ты обещала , что не будешь на нас нападать !-Сказал Лео
-Я обещала не нападать на тебя и твоих братьев , а с Дени у меня личный разговор!
Дени не заметно взяла у Лео катану
- Где ты дряная девчонка ???. Только трусы спасаются бегством .
.Дени позади Карай нанесла удар !-Только неучи не умеют предугадывать ходы врагов.Карай влетела в стенку
-Ты сама начала этот бой Карай , но знай ты была , есть и будешь моей подругой и драться с тобой я не намерена и возвращаться назад тоже
-Прекратите обе!- Крикнул Лео
Карай встала и достала катану-Не мешай Лео
-Я не буду с тобой драться Карай -Дени откинула катану в сторону.Карай нанесла удар и ранила Дени в бок.
-Хватит Карай!!-Лео оттащил Карай от Дени-Ты сума сошла
-Извени я не знаю , что нашло на меня -Она убежала .Дени была бес сознания!
-Дени !!-Лео взял Дени на руки и начал спускаться в низ по балконам
Лео спустился в низ
-вот Черт !-Сказал Дени держась за бок
-Ты как??
-Нормально , она слегка меня ранила!Лео мне к тебе один вопрос ??
-Какой??
-Что означал тот поцелуй на кухне??
-Я тебя так отблагодарил !Дени если честно мне очень сильно нравиться Карай...
-Ясно . Значит Раф прав??
-Ну да ... Просто я не хочу что б об этом кто то догадывался
-Лео я ни кому не скажу .....
глава 13 " Добро или зло"
Лео помог Дени добраться до байка
-Она тебя сильно ранила??
-Да нет слегка задела !Лео за углом есть люк давай байк тут оставим ??
-Давай!-Лео взял меня на руки( прим автора: представте себе черепашку и у нее на руках девушка..хотя что то знакомое..... ладно проехали)Он донес ее до люка , открыл люк спустился в низ и помог спуститься Дени, потом снова взял ее на руки
-Лео я сама смогу дойти до дома
-Ну уж нет .
Ребята дошли до дома
-Дени , Лео , что произошло ??? -поинтересовался Майки
-Карай!Она не сдержала обещания-Ответил Лео и положил Дени на диван. Дон обработал рану и забинтовал ее
-Да все нормально!-хихикнула Дени
-ДА не нормально! ,Что с ней??-Удивился Лео
- Ой наш милый мальчик волнуется за свою подружку -Сказал Раф
-Хватит Раф !-Начал злиться Лео
-Да ладно Лео , ты и карай отличная пара .Вы подходите друг другу.-сказал Раф
-Да ну тебя Раф. -ответил Лео
-Ребята хватит вы достали уже !-Сказала Дени
Черепашки разошлись , кто куда . Дени пошла гулять на вверх . она шла за байком и тут перед носом появились улучшенные ниндзя они скрутили Дени и притащили ее к Шредеру .
-Ну здравствуй Дени-сказал он.
-Чего тебе от меня надо??
-ТЫ очень много шума наделала когда сбежала со всеми разработками, я предлагаю тебе вернуться и твоя жизнь будет не тронута.
-Помогать тебе уничтожать не винных людей и черепашек??? ДА никогда я лучше тут умру
-Дени Дени , ты отказываешься от такого места, твой отец слишком жалок , он постоянно меня поводил!
-А ты думаешь , что я не такая??
-Да нет Дени , ты всегда мне нравилась , ты отличный боек , ученный и просто человек
-А когда ты стал ценить людей по доброте??
-Ну я же не всегда был таким
-Ну знаешь я не вернусь
-Ну как хочешь ! оттащите ее в камеру .. может ты там подумаешь и одумаешься
-Еще чего!-Дени вырвалась из рук футов и с разбегу выпрыгнула в окно, она схватилась за край балкона и посмотрела в низ , в ужасе вспомнив что боится высоты начала паниковать , но потом собрав мысли в кулак она начала спускаться в низ по стене - Как хорошо что у меня с собой есть кастеты с шипами.Дени спустилась в низ и быстро побежала от дома Шредера куда подальше

глава 14" ура я снова черепашка"
Дени добежала до байка и быстро рванула в другую часть города, она доехала до гаража , поставила байк и нырнула в люк
-Дени ты где так долго была??-спросил Лео
-Да так , меня поставили перед выбором
-Каким и кто??-спросил Раф
-Шредер
-ИИ- удивленно брякнул Майки
-
-что и ?? Я С ВАМИ !Так завтро вечером сплинтер возращаеться , значит утром пойдем в стокману - сказала Дени
-ЗА чем ??-спросил Майк
-Майки не тупи нужно Дени в человека вернуть !-сказал Дон
-Ладно тогда ложимся спать-сказал Лео
Наступило утро.Черепашки готовились к заданию
-Дени может тебе лучше дома остаться ??-Предложил Дон
-Нет Донни ! я пойду с вами
Раф и Дени уселись на байки, остальные в машину и поехали .Ребята доехали до здания Шредера
-Так лаборатория Стокмана находиться на на 67 этаже , что полезем по стенке??-спросила Дени
-Нет мы поедем другим путем сказал Лео и сел за руль , он разогнался и прошиб двери здания
-а теперь как цивилизованные люди поедем на лифте -Сказал Лео
-Ребята а вам не кажется подозрительным , эта тишина??-спросила Дени
-Дени пока все тихо нужно быстро подниматься -сказал Део и затянул ее в лифт. Ребята доехали до нужного этажа , лифт открылся и перед черепашками возникли футы
-А я вот предупреждала !-сказала Дени уворачиваясь от футов-ДОН прикрой меня пока я буду искать антиген!
-Хорошо-Ответила черепашка
Дени начала возиться в столе отца
-Дени нельзя ли побыстрее -Спросил Майки
-еще пять СЕКУНДОЧЕК)!Вот нашла!-крикнула Дени и запихнула колбы в сумку . -А теперь маленький сюрприз !РЕБЯТА уходим !-Дени достала несколько бомб и запустила в футов произошел взрыв и в этот же момент ребята выпрыгнули из окна
-Как хорошо , что Донни придумал нам летающие ранцы -Сказал Майки
ребята приземлились около машины!
-Ну вот миссия выполнена
*Звонок *
-Да ??-сказал Лео -Хорошо, учитель!
-Лео, что случилось ??-спросил Дон
-Все хорошо ,Сплинтер погостит у своего друга в измерении х
-Ясно! все домой, Я есть хочу!-Сказал Майки
-Все поехала домой-сказал Лео
Ребята приехали домой ,Дон вколол Дени вакцину .
-Так мне плохо я пошла !-сказала Дени и закрылась в своей комнате

На следующий день
-УРА ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!-Я черепашка- Радостно закричала Дени
-поздравляю тебя Дени-Улыбнулся Лео

глава 15 " Нью-Йорк глазами человека"

Дело было вечером , делать было нечего))черепашки сидели дома
Майк и Лео играли в шашки, Раф чинил байк , Дон и Дени что то химичили в лаборатории
Как то странно , футы не нападали на нас где то около месяца -Сказал Майки
- Я уже не знаю что делать , это нашим ботанам зашибись они каждый день что то взрывают, ломают -ответил Раф
-Майк ,сплюнь мне не очень сними хочется встречаться , пока Сплинтер гостит у своего друга в измерении х можно ни фига не делать.... -сказал Дон
*сигнал сирены*
- Ну вот Майк ты накаркал - сказал Лео . и собрал шахматы
-Я же не специально - пожал плечами Майки -И что делать ??-спросила Дени
-Защищать наш родной домик - сказал Раф и достал саи
- А вам не кажется что это странные ниндзя - поинтересовался Дон
- это не футы... -сказал Раф
- Где то я их видела несколько раз - ответила Дени
-Кто это ??-спросил Лео
- это....-ниндзя врезал дени , она отлетела в сторону и отрубилась-
- Дени.!!-Раф кинулся к Дени
-не позволю обижать своих близких -сказал Лео и врезал этому Ниндзя
*началась драка*
ниндзя вырубили всех , через пару часов
-Где это мы??как голова болит-Сказал Лео
-у меня в лаборатории ... - ответил Бишоп
-Опять???-Сказал Раф
-Теперь я провел другой опыт!-сказал Бишоп
-и какой же??-Поинтересовался Майк
-А вы на себя посматрите-ответил Бишоп
-ААА !Мы люди!-Прокричал Дон
-Да я взял немного днка у вашей подруги похимичил немного и вы теперь люди, вас так проще убить - усмехнулся Бишоп
-Дени???-крикнул Лео
*дени лежала без сознания*
-АА верните меня обратно! я жить хочу!-начал сопротивляться Майки
-если вы вдруг случайно слиняете то футам вас будет легче убить -Сказал Бишоп
-тебя заело убьют убьют -С пародировал Лео
-достал уже.. -Рявкнул Раф. Бишоп ушел
Дени!!!-Крикнул Лео
-что??? мне плохо -сказала дЕНИ
-дени ты единственная кто не привязан отвяжи нас
-Ща!-Дени развязала ребят!-А вам так лучше!!
-А теперь валим!-Сказал Лео
-интересно а как будет выглядеть подростки залезающие в канализацию -спросил Майки
-А что ты предлагаешь??-поинтересовался Дон
-Я знаю где можно жить , в моем доме он пустует -ответила Дени
-Ну тогда пошли туда!-Сказал Лео .Завыла сирена
-Я ненавижу сирены-Рявкнул Раф
-Все уходим-Сказал Лео.Странным образом куда то исчезли Раф,Дон и Майк
*уже на улице*
-А где остальные-Спросил Лео
-Не имею понятия с казал Дени стряхивая мусор с футболки
-Надо уходить!
-А ребята
-Мы их потом найдем ! я обещаю
-Хорошо!
Дени и Лео шли по ночному городу
-босиком все таки неудобно -сказала Дени
-хорошо что хоть в одежда была на нас
Дени хихикнула
-Мы пришли ... черт ключи -сказала Дени
-А запасных нету
-Нет- Дени посмотрела на балкон- Лео подсади меня я изнутри дом открою
-Давай -Сказал Лео.Дени залезла на плечи Лео и схватилась раками за балкон, подтянулась и через пару секунд оказалась уже на балконе, она открыла входную дверь
-Ух ты ну у тебя и домик - удивился Лео
- Классный??? тьфу Лео ты весь грязный..
-ХАХА !Ты тоже
-На полотенце и свитер с джинсами ....
-угу я пошол ...
-Давай
- Стоп а ты??
-Я потом!
-Ну хорошо
*через пол часа
- Хих ,а чистый ты еще красивей !
-Если честно, то мне больше нравиться в черепашьем образе
- Ну ладно я пошла в ванную
-Смотри не утони -Хихикнул Лео
-постараюсь - она начала снимать футболку - Ай! больно -во всю спину была рана- Черт ..черт ...черт.- залезла под струю воды .
Вдруг дверь открылась
-ААА Лео тебя не учили стучаться , когда входишь в ванную в девушке-Дени схватила полотенце и прикрылась
- Ой извени!А что это у тебя на спине??
- Не знаю! Чего ХОТЕЛ ??? Может быть выйдешь??
- Вот черт забыл ! А ладно вспомню скажу, когда выйдешь рану обработаю
-Ландо а теперь вали НАФИГ!!!!!!!!!!
-Ухожу ухожу-* мысленно ух ты классное тело у Дени , с одной стороны, человеком хорошо быть-Лео улыбнулся и прикрыл дверь


глава16" Нью-Йорк глазами человека2"
Дени вылезла из ванной , надев джинсы и прикрыв грудь полотенцем вышла из ванной
-Лео , ты где??
-Я здесь-Сказал Лео а следом послышался звук падающих коробок. Дени вошла в зал , на полу держась за голову сидел Лео , во круг валялись книги
-Что тут произошло??
-Я за аптечкой полез , а на меня книги упали!-сказал Лео потирая голову
-как голова??
-Нормально - На Лео с верху упала аптечка.Дени засмеялась
-Тебе смешно?? а мне не очень!Давай рану обработаю .
Лео обработал рану и аккуратно забинтовал
-спасибо Лео
-Я тут вспомнил, что очень давно мы не елию
-Точно!-Сказала Дени а уронила Лео на ногу стопу книг
-Нет , ты меня точно убить хочешь-потирал ногу Лео
-Извени я не хотела.-Дени их комода достала деньги-пошли???
-Пошли!
*в это время в другой части города*
-Почему на нас так пялятся?7-спросил Раф
-Не знаю , пошли быстрее в Эйприл-Сказал Дон
-Да мы уже пришли-Майки постучал в дверь
-Вы кто??-спросил Эйприл
-Это мы Эйприл-Ответил Дон
-Ребята??? что с вами??
-Бишоп ..- начал говорить Раф
-А где Дени .и..
-Дени и Лео пропали.. наверное...короче мы незнаем где они- сказал Майки
-А кто из вас кто??
-Эйприл пожалуйста впусти-сказал Раф
-А ну да . точно-Эйприл пропустила ребят - вы не пробовали позвонить им ??
-У нас мобильники зобрали еще в лаборатории-ответил Дон
-На звони-Эйприл сунула Дону телефон
Дон набрал номер Дени.. гудки...
-Да -ответила Дени
-Дени где вы???
-А вы где ??
-У Эйприл
-Мы сейчас будем !!!Сидите у нее-Дени положила трубку
-ИИ- поинтересовался Раф
-Сейчас они придут
*в доме Дени*
-Лео не когда есть
-А что произошло??
-Ребята у Эйприл
-Так пошли быстрее
Дени и Лео Побежали на автобусную остановку, они сели на автобус и через 30 мин. были около квартиры Эйприл .
-А вот и они-Сказала Эйприл
-Где вы были??- спросил Лео
-Благодаря Майки мы тогда при бегстве завернули не туда и вообще оказались черт значимо где-сказал Дон
-Понятно все с вами- ответил Лео
- И где вы пока будете обитать??-спросила Эйприл
-У Дени дома , если ее книги меня не убьют-сказал Лео
Дени хихикнула
-Тогда пошли , а то поздно уже-сказал Дон
-Да пошли , еще еды надо купить-Сказал Лео
-ОО я есть хочу-заныл Майки
-Ты как всегда Майки
Ребята засмеялись

глава 17 " Нью-Йорк глазами человека3"
Ребята ушли от Эйприл и потихоньку направились домой, по дороге зашли в магазин и купили себе еды.Они шли потихоньку , смеялись и веселились. Тут они услышали крик.
-Что это??-спросил Майки
-кто то , кричит!-ответила Дени
-Надо помочь!!-сказал Лео
Ребята зашли за угол.Там 2 пурпурных драконов избивали парня
-А ну отстаньте от него-крикнул Раф
-Вы тоже хотите получить??-поинтересовался один из них
-Ребята давайте проблему решим мирно??-предложил Дон
-Я не умею мирно решать проблемы -ответил Раф и врезал одному из драконов.Лео и Раф слегка помяли драконов
-Ребята пошли отсюда , пока еще не пришли -сказала Дени
-Да ладно ,мы справимся!-сказал Раф
-Ребята вы больше не черепашки живите пока , что обычной жизнью -Дени схватила Рафа за руку и потащила
-Вот , мы и встретились-Сказала Карай
-Опять ты !-пробубнила Дени
-А это кто???-удивилась Карай
-Карай , это черепашки , только в человеческом обличении
-Карай , что ты тут забыла??-сказал Лео
-Я так давно хотела тебе это сказать Лео ....Я люблю тебя!
Дени отпустила руку Рафа , дон подавился
-Ну , ээ ты мне тоже нравишься Карай - Лео отвел глаза в сторону.
Карай подошла и поцеловала Лео
Глаза ребят стали по пять рублей.Карай ушла
-Э-э-т-о , ч-т-о т-а-к-о-е б-ы-л о-Заикаясь спросил Майки
-Любовь -ответила Дени
-Все пошли домой-Сказал Лео и отправился дальше , ребята побрели домой .всю дорогу они шли молча.
*уже дома*
-Я спать пошла-сказала Дени
-Ты есть будешь Дени?-поинтересовался Дон
-Не охота -ушла в комнату
Ребята поели и разошлись спать.Дени сидела на кровати, ей не хотелось спать , она понимала , что влюбилась в Лео и понимала , что за него Карай может и прибить .Она не знала , что ей делать.Тут она услышала шум на кухне.Она выглянула из комнаты и увидела ниндзя бишопа
-Да, что б их !- Дени рыкнула и взяла катану , она потихоньку вышла из комнаты , но тут она случайно задела напольную вазу ногой , ваза разбилась , ниндзя посматрели на нее
-упс!!-Хихикнула Дени и рванула от них , на пути ее поймал Бишоп
-А ты пойдешь с нами!-сказал Бишоп и вколол снотворное Дени
*УТРОМ*
-Дени подъем!-крикнул Раф
В ответ тишина
-Ее нет!-Сказал Майки
-Где же она??-спросил Лео
-У бишопа -Ответил Дон
-С чего решил??-поинтересовался Раф
-Вот смотри !-Дон показал камеру где было записана ночная встреча!
-Ого, Дени гений , если она расставила здесь камеры!-сказал Майки
-Тогда пошли за ней!-сказал Лео
Ребята отправились на зону 51.Дени оснулась в лаборатории , около нее связанная сидела Карай .
-А ты , что тут забыла??-спросила Дени
-Мы на него случайно наткнулись - ответила Карай
-Ясно
Ребята пробрались в здание , по дороге прибив ниндзя , она добрались до лаборатории
-А вот и вы !- сказал Бишоп
-Лео!!!!-хором крикнули девушки
-Так так вот интересно кого ты спасешь Карай или Дени???
-Отпусти их, ты сумасшедший !!!!!!
-Нет , это называется русская рулетка ,Бишоп направил два пистолета в сторону девушек -Ты можешь спасти только одну девушку .. выбирай кого?
Лео в ступоре замер


глава 18" Нью-Йорк глазами человека4"
-Ты точно сумасшедший!-сказал Лео
-Нет , просто интересно кого ты выберешь !
-А если ни кого ??
-Умрут обе
Девчонки уставились ка бишопа
-Тогда ...(барабанная дробь) Карай( Автор сам свалился с табуретки)
Ребята уставились на Лео
-Ты уверен ??-спросил Бишоп
-Да !
-Хорошо , тогда прощайся с Дени-сказал Бишоп и направил пистолет на Дени.
-Неетт !-Дени вжалась в стенку
-Раз..
Дени быстро начала пытаться развязывать веревку
-Два..
И вот у нее почти получилось
-Три -крикнула Дени и врезала Бишопу
-Дени!!- хором крикнули ребята
Дени подошла к столу и открыла его , она схватила 5 шприцов , потом развязала Карай
-Спасибо Дени!-ответила Карай
-Не нужно благодарности, держите ребята это ваш путь домой , она дола шприцы Дону
-мене нужно уходить -Сказала Карай и ушла
-Дени ..мне очень жаль!-Сказал Лео
- А я и не расстроилась !-ответила Дени
Дон сделал всем уколы-Теперь уходим !
Ребята ушли, они вернулись к Дени домой
-Оо мне плохо , я начинаю мутировать -заныл майки
-Не ты один !-сказал Раф- Все я больше не хочу становиться человеком
Ребята расползлись по комнатам .Дени сидела на кухне , она не стала делать укол , она вертела шприц в руках ...
*Поздно ночью*
-Дени ты чего не спишь??-спросил полусонный Дон
- Не охота...
-Дени , ты что из за Лео расстроилась ??
-Не знаю... Мне очень плохо , я не могу выбросить этот день из головы
-Дени ,Лео любит Карай уже давно и этого было не избежать какая она бы не была, плохая хорошая ,Лео все равно ее любит
-я понимаю ...Когда я жила у Шредера , она мне много рассказывала о Лео.
-Дени не грусти-Дон взял шприц из рук Дени и сделал ей укол в плечо - сладких снов Дени.-Дон ушел
*Утром*
-Как хорошо быть супер ниндзя черепашкой-пропел Майки
-Впервые с тобой согласен, братец-Сказал Раф
-Ну, что в нашу любимую канализацию??-сказал Дени
-Ага!-Хором ответили ребята
Черепашки вышли на улицу и нырнули в первый попавшийся люк


глава19"Куда делся Майки или ночной кошмар Рафа"
Был тихий и спокойный вечер. Черепашки занимались своими делами. Дени не выходя из своей комнаты:-Кто трогал мои приборы на столе?
-Успокойся , это наверное Дон; он же у нас инженер в кавычках-меланхолично сказал Лео
-Не-е-е-ет Дони мои вещи так не разбрасывает!!!!!!!
-Может ты сама бардак устроила в своей комнате? -хихикнул РАф
- Ага это ты!!!!!!!!!! ты копался в моих вещах -Она подошла к Рафу
-Ты чего я в этом не разбираюсь
-Нет это ты - она запустила в Рафа подушкой, Раф пригнулся и подушка попала вМайка
-Осторожнее!дайте книгу дочитать!
-С каких пор ты читаешь книги ... причем мои ..???-Сказала Дени и выхватила у него книгу
-Неважно
- А это ты перерыл всю мою комнату??
-Нет не я .Все отстань !!!!!!!!!!!!- Майки взял скейт и ушёл
-А вот еще одна плохая новость -сказал Дон
-Какая??- продолжая листать журнал сказал Лео
-Пропала бомба !
-Та которая в неопытных руках может взорвать пол нашей земли!???-переспросила Дени
-Да..
-МАЙКИ!-Рыкнул Раф
-Только не это-Сказала Дени
-Когда найдем Майка я его лично прибью-Сказал Дон
-АААААААААААААААА! -закричала Дени,Некто схватил ее за руку и приставил нож к горлу
-Ты кто??? -спросил Дон
-Не важно
-Отпусти ее!-прошипел Раф
-Еще чего !!хочу помучить вас-Некто кинул дымовую шашку и исчез
-Апчхи я думал только Дени ими пользуется -Чихая сказал Раф
-Апчхи ....ого ребята, я Дени сейчас не завидую -сказал Дон смотря на радар
-Он ее на самую высокую башню затащил-сказал Раф
-Быстро за ней!- Дон схватил ноут ,и рванул в машине.Они на полной скорости ехали к этому зданию.
Ребята подняли на крышу
-Дени мы здесь!Все хорошо -сказал Раф и начал ее развязывать
-это ловушка по всему периметру бомбы сейчас все зарвется -крикнула Дени , все начало взрываться .Раф схватил Дени за руку и рванул , за ним побежали Дон и Лео ,все перепрыгнули на другую крышу
-Он забрал у меня мои катаны и все что было в рюкзаке-грустно сказала Дени
-Ребята не хочу вам мешать ,А вот футы в ходят в наш план??-сказал Раф прикрывая собой Дени.


глава20"Куда делся Майки или ночной кошмар Рафа2"
Ребята повернулись с сторону футов , там их было около сотни
-И что тебе на месте не сидится Карай??- спросил Лео
- Извени Лео , это приказ моего отца - Карай атаковала Лео.
-Значит , ты теперь на стороне зла??-Лео уворачивался от атака Карай
-Я всегда была на его стороне.
-А как же кодекс чести, как же твоя честь ??
-Она спит спокойно и мне не мешает
-Дени не отходи от меня !-Сказал Раф
-легко сказать !-Дени уворачивалась от атак фута , ее окружили около 5 ниндзя -Рафи!!!!!!
-на держи-Крикнул Дони и кинул Дени катаны, Дени их поймала
-Ну что теперь играем по взрослому -Сказал Дени уложила 4 ниндзя
-Их тут много -Сказал Дон.
Дени стояла на крою , произошел взрыв , она полетела в низ , Раф прыгнул за ней.Лео и Дон быстро перепрыгнули на другое здание
-Ты как ??-спросил Дон и Лео
-Хорошо
Раф схватил за руку Дени , они падали вместе
-Отпусти Раф!
-Нет помирать так вместе !-он прижал Дени к себе.Они упали на тряпочный навес , это смягчило падение , они упали .
-Раф , ты живой??
-Мой панцирь !все хорошо!
-Это радует -Дени встала с Рафа и помогла подняться ему
-Ты сумасшедший ! если бы не было навеса ты бы разбился !-начал ругаться Лео
- Я спас Дени , если она тебе безразлична , то мне она очень дорога!- Раф начал злиться
-Она мне небезразлична , я люблю ее , но как сестру
-А я может больше чем сестру ее люблю
С Какого то фига Лео переклинило-Да она во всем виновата, если бы ты Дени не орала бы на Майки он не сбежал, и вообще я тебя видеть не хочу! Вечно из за тебя одни проблемы! Вечно ты куда нибудь влипаешь! Уже надоело! Ты хуже Майки!!Можешь хоть периодически быть серьезной
-Отлично, я ухожу !Разбирайтесь сами !- Дени бросила на пол катаны и нырнула в люк
- Молодец ,брат! хвалю - Рявкнул Раф !
-Отвалите все от меня! достал Уже со своими придирками!-Лео пошел по тротуару куда то
-Лео , стой , вы оба хороши , мы потеряли Майки , а теперь из за вашей соры и Дени! Нужно собраться и найти Майки . Давайте вы на пару дней устроите перемирие??-предложил Дон
-...Ладно, но с Рафом я не разговариваю-Сказал Лео
-Вы как два барана! -Сказал Дон
- ЗА то ты у нас ангел !-сказал Раф
-Я хоть и добрый, но стукнуть могу! Помолчи хоть 5 мин. Раф.
Ребята прыгнули в люк и пошли домой.
Уже дома.
-Как то тихо без Дени-сказал Лео , садясь на диван
-Канешно брат , ты наорал на нее не из-за чего,обидел девушка-Сказал Раф
-Ты сам хорош
-Ребята достали !-взорвался Дон-Давайте Майки искать и Дени тоже -Покрайней мере я знаю где Дени она молодец , что не выключила телефон
-Нет мы ищем только Майка!-Сказал Лео
-Какой же ты мерзкий, меланхоличный и бесчувственный лидер!-Рявкнул Раф и вышел из комнаты
Лео посмотрел на Дона
-А я тут причем Лео??-пожал плечами Дон
Раф брел по канализации , он заметил на полу мобильник Дени, Раф поднял его
-Ты что тут делаешь??-спросила Дени, она сидела в углу , ее глаза были заплаканные
-Дени , ты что плакала??
-Да так соринка в глаз попала
-Ага такая большая в виде Лео
-Ха ха , так что ты тут забыл??
-А на меня Лео на орал ! че то он какой то сумасшедший последнее время
-Пошли я кажется знаю где Майки


глава21"Куда делся Майки или ночной кошмар Рафа3"
-Пошли искать нашего весельчика
-Раф майки это и есть ток кто украл меня
-С чего ты решила??
-Не знаю ,я предполагаю ...
-надо проверить
Ребята случайно столкнулись на крыше
-А ты что тут делаешь ??-спросил Лео
-Помогаю вам Майки найти.
-вот и вся команда в сборе -сказал Некто
-А тебе , что надо??-Спросил Раф
-Мне приказано убить вас
-Тогда мы умрем с честью и в бою-сказал Лео и достал катаны
-Эй а где Дени-осмотрелся Дон
Некто на них на пал.Он дрался превосходно.Дени не заметно подошла сзади и сдернула маску , все увидели Майки
-Майк??-Ошалел Дон
-Мне приказано вас убить!-сказал некогда веселая черепашка
-Что за...-не успел договорить Лео , как его проткнул на сквозь Майки( Автор полез за носовым платком)
-Лео!!!!!!!!!-крикнул Раф -Майки ,что с тобой??
-Мне приказано, вас убить!!!!!
-Майки это же мы!-прошептал ошалевший Дон
Майки развернулся и второй катаной проткнул Дона(Автор ревет во всю мочь)
-Майки!!!!!!!-сказал Раф вставая в стойку
-Дени сидела около Лео и Дона-Ребята очнитесь , около нее происходила сцена драки .. очень жестокой драки
-Я не хочу тебя калечить Майки-сказал Раф уворачиваясь от атак,Майки загнал Рафа в угол и нанес удар. Раф зажмурил глаза , но ничего не почувствовал, он открыл глаза и увидел , что Дени приняла удар на себя!
В это время он услышал в глубине себя .. чей то голос, он почувствовал , что его кто то тресет....
Раф вернулся из нерваны сна , около него сидела ошалевшая Дени!
-Дени ты жива!-он ее обнял
-Раф ,ты чего белены объелся??-спросил удивленный Лео
-Брат ты жив!!!-у Рафа потекли слезы (автор впал вступор)
-Раф , что случилось , ты орал как будто тебя убивают- Сел на кровать Майки
-Мне такой кошмар приснился...
-Уф , мы думали , что ты сума сошел!Хихикнул Майки
-На выпей чаю!-сказал Дон и сунул Рафу в руку чашку с чаем
-Ребята я так рад , что это был сон! вы не представляете , что мне снилось
-ОО и не надо не рассказывай , мы и так поняли ...-Хихикнула Дени
(прим Автора -Уф это был сон !!! мда , что надо было съесть , что б такое приснилось))
__________________
а кто нить заметил ,что Лео к Карай ,а Карай К Лео не ровно дышит??? или это только я заметила
Ответить