Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Серия 2. "Слишком большой Бигфут" / "A Foot too big"

Онлайн просмотр, описание и обсуждение серий третьего сезона

Модератор: Миято

• Автор
Главный Критик
Благодарил (а): 280 раз

Серия 2. "Слишком большой Бигфут" / "A Foot too big"

Сообщение Kaleo » Вс 12 окт 2014 17:13

Название: "Слишком большой Бигфут" / "A Foot too big"

Краткое описание: В ходе тренировок черепашки случайно натыкаются в лесу на огромного йети, который, если и оказывается "опасным", то исключительно для Донателло..

Персонажи: черепашки, Эйприл, Кейси, йети, охотник.

Ссылки на скачивание:
Torrent [ENG]
821 Мб, WEB-DL - 1080p
350Мб, 720p
121 Мб, WEBRip

Главный Критик

Re: Серия 2. "Слишком большой йети" / "A Foot too big"

Сообщение Kaleo » Вс 12 окт 2014 17:59

Странные вкусы/идеи у создателей. Сушенные головы, баба-йети, охотник-мазохист..
А так в целом - прям целая любовная драма. И да, Эйприл уже достала динамить Донателло. Ну скажи ты ему "нет", а то смотреть прям больно уже на него, как щенок, которого выбросили из дома в дождь.

элитный ниндзя
Благодарил (а): 89 раз

Сообщение Mega-Shredder » Пн 13 окт 2014 16:22

Йети-баба, сумасшедший охотник-мазохист со странным именем...Никелодеон, да вы упоролись в край.
Ну, если закрыть глаза на всё это, серия вышла довольно смешной и забавной, чем-то напомнила мне комедийный сериал 90-х "Гарри и Хэндерсоны" (кто смотрел - поймёт). 7 из 10.
Kaleo писал(а):И да, Эйприл уже достала динамить Донателло.
+ 1. Создаётся ощущение, что она скажет ему "нет" лишь в самом конце мультсериала. Но сомнительно, мне кажется. Думаю, этот поцелуй в конце означал, скорее всего, "да" (звучит безумно, я знаю, но, учитывая упоротость мультфильма, такое очень может быть).
Спойлер/Оффтоп:

Kaleo писал(а):Ну скажи ты ему "нет", а то смотреть прям больно уже на него, как щенок, которого выбросили из дома в дождь.
Кстати, этим он сильно напоминает меня самого.

ниндзя
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Сошедшая с ума » Пн 13 окт 2014 20:27

Итак, серия номер 2! Мне понравилось, даже очень! Ну, во-первых, на Рафыча так благотворно действует природа, я просто не могу, умилялась все первые пять минут! Весь он такой стал оптимистичный, активный, любо-дорого посмотреть! А что мне НЕ понравилось? Если честно, то в этой серии я НЕНАВИЖУ ВСЕМ СВОИМ СУЩЕСТВОМ только один маааленький клочок. ЭЙПРИЛ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ! Ты, тварь рыжая, знай, что если раньше я питала к тебе просто ненавязчивую антипатию... ТО ТЕПЕРЬ Я ЖЕЛАЮ ТВОЕЙ СМЕРТИ! СДОХНИ, СДОХНИ, ТВАРЬ! Скажите, она что, издевается?! В самом начале обломала Дона с этой его шкатулкой, а что в конце?! Зачем она дает ему ложные надежды, если сама, дабы свести его и йети-женщину(укуренне создатели!), старательно делала ей мейк-ап?! Где в ее скудоумной башке, которую, я очень надеюсь, в скором времени хоть кто-то отделит от тела и наденет на кол, ЛОГИКА?! Он же сам подошел, чтобы она его гуманно отшила! Но она, видимо, так сильно необоснованно ненавидит Донателло, что решила еще чуток его чувствами поиграть!

ниндзя
Благодарил (а): 39 раз
Контактная информация:

Сообщение *((M@ShKa))* » Вт 14 окт 2014 11:18

Мне кажется, что третий сезон поинтересней, чем второй. Во втором они охотились за мутантами и серии были до того глупые, что смотреть сразу не хотелось,ну а вот третий сезон вышел очень интересный и сюжеты не такие уж и глупые.
Вторая серия меня ни чуть не расстроила,а даже наоборот. Я смеялась, как ненормальная и так почти до конца серии, но в конце я просто была шокирована. Не ожидала, что именно в этой серии Эйприл и Донателло поцелуются, так ещё не в щёчку, а в губы! Надеюсь они будут встречаться нормально и этот Кейси Джонс их не потревожит. В целом скажу, что мне все понравилось :D

первая кровь
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Денис2000 » Ср 05 ноя 2014 9:52

Серия отличная, мне понравилось. <3 :thumbsup: Ну не всегда же должны быть серии когда черепашки спасают мир.Нужно же както отвлечся.

ниндзя
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Зритель » Ср 05 ноя 2014 11:15

Хэх, название то явно неверно переведено. "Слишком большая ступня" и не более того, название).

Главный Критик

Сообщение Kaleo » Ср 05 ноя 2014 20:48

В Америке йети так же зовут Биг Футом, поэтому я подумала, здесь некая игра слов.
Уточню у нашего лингвиста.

Fly
Фантазёрка
Благодарил (а): 13 раз
Контактная информация:

Re: Серия 2. "Слишком большой Бигфут" / "A Foot too big"

Сообщение Fly » Ср 12 ноя 2014 18:20

Kaleo писал(а): поэтому я подумала, здесь некая игра слов
Да ладно тебе, это ж я подумала, искренне полагая, что здесь не просто
Зритель писал(а):"Слишком большая ступня" и не более того