Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

100 метров

Последние сто метров. Последние минуты жизни.

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Юна Анами
первая кровь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс 07 дек 2014 12:01
Имя: Светлана Лаянзорд
Откуда: Сахалинская обл. г. Александровск-Сахалинский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

100 метров

Сообщение Юна Анами »

Изображение

Работа награждена "Золотым Панцирем" за победу в номинации "Лучший драббл. Зима 2014-2015"

Сто метров... Кажется, что не так уж и много для ниндзя, но для меня сейчас они кажутся вечностью...
99...98...97...
Чувствую начинаю отрубаться. И что меня так сподвигло сражаться с целой армией Футов? Наверное, желание казаться круче, казаться сильнее. Нет, нельзя вырубаться, нельзя!!! Я должен дойти. Плевать, что я истикаю кровью, я должен увидеть их. Своих братьев, друзей, отца. Я не могу умереть прям сейчас, на полпути к дому. Я должен дойти. Я обязан.
76...75...74...
Остановившись, отхаркиваю кровь. Черт, эти чертовы куски металлолома буквально вспороли мой бок. И на кой леший, спрашивается, черепахе нужен панцирь, если он все равно не защищает? Ловлю ртом воздух, которого перестает хватать. Черт, я еще слишком молод, чтобы видеть свет в конце тунеля. Половина пути пройдена, вижу знакомые стены родного дома. Я должен дойти. Я обязан.
44...43...42...
Сил больше нет. Тихо спалзываю по стене, слегка улыбаясь. Интересно, как на это отреагирует Лео? А Донни? Про Рафа даже думать не хочется. Наорет, как, собственно, и всегда, да еще и подзатыльников надает так, что мама не горюй. Собираю последние силы и ползу в сторону логова. В сорону дома. Раф, ты прости меня, непутевого брадца, я ведь, даже не смотря на твой хреновый нрав...
20...19...18...
Как же я хочу, хоть и в последний раз, услышать ваш смех, увидеть ваши улыбки, ваши глаза. Кажется, я заплакал. Чувствую, как кровь вытекает из рта и стекает по подбородку. Нет, я сильный, я справлюсь. Я должен дойти! Снова, еле-еле, встаю на ноги.
5...4...3...
Вот и дом. Слышу голоса братьев и сенсея. О чем они говорят разобрать я уже не могу. Мысли давно спутались. Уэе рефлектороно иду, двигаемый только одной целью: дойти до дома. Неважно как, главное дойти. Уже на пороге падаю, окончательно лишенный сил. Расплывчито вижу, как ко мне подбегают мои братья. Еле ощутимо, но чувствую, как кто-то берет мое тело на руки, трясет, что-то кричит. Прищурившись, я вижу Рафа. Он что, плачет? Не нужно, братишка. Главное...
- 2...1... Я смог... Я люблю вас, парни...
Аватара пользователя
Super Player TMNT
ниндзя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 17:16
Имя: Александр
Откуда: Камень-на-Оби
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: 100 метров

Сообщение Super Player TMNT »

Несмотря на то что фан-фик не особо большой, меня он чем-то зацепил. Читая его, я почувствовал некую неизбежность сего происходящего.
Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать. (с) Брюс Ли
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: 100 метров

Сообщение Криста »

Спойлер/Оффтоп:

Парни трясут его, кричат, плачут. Раф в безысходности утыкается в окровавленное плечо брата, умоляя не покидать его, обещая, что больше не будет называть его дураком!... И тут в нос ударяет характерный запах томата с болгарским перцем.
Он осторожно проводит пальцем по плечу Микки, нюхает, пробует...

И затем оглушает распахнувшего глаза братца диким воплем:
- Я убью тебя, Майки!!!
Немного позитиффчика :thumbsup: :D
===============
Ну, хватит поясничать. Вернемся к фанфику.
Грустно, да... Не хотелось бы, чтобы такое произошло, а главное
Юна Анами писал(а): И что меня так сподвигло сражаться с целой армией Футов?
И в самом деле, что?? Я была уверена на первых 50 метрах, что это, блин, Раф огребся.
Майки... Дико сомневаюсь, что он рискнет пойти против толпы ниндзя в одиночку. Он же трусишка :З
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
maramelmorsi05
первая кровь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 26 ноя 2023 21:05

100 метров

Сообщение maramelmorsi05 »

Мне очень грустно за эту историю
Ответить