Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Пасхалки в TMNT 2012

Первый мультсериал о Черепашках-Ниндзя от американского канала Nickelodeon. Транслировался с 2012 по 2017 год.

Модератор: Миято

Аватара пользователя
GoodFeF007
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт 04 мар 2014 12:05
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Пасхалки в TMNT 2012

Сообщение GoodFeF007 »

Всем привет!Решил создать такую тему,куда мы все бы могли кидать пасхалки которые найдем в мульте,а их там не мало!
У меня есть канал на Youtube,куда я недавно выкладывал видео на эту тему:

Если кто то по какой то причине не может посмотреть даннное видео,то могу скинуть сюда сценарий роллика:
Первая Пасхалка:Опенинг.Дело в том что в новом мультсериале музыка из опенинга очень уж похода на ту,что мы слышали в мультсериале 1987-го года,только новую музыку изменили и сделали больше похожей на рэп.Тем самым создатели как бы отдают дань уважения старому мультсериалу.
Вторая Пасхалка:Зуб Донни-Многие из вас наверно думают:почему же у Донателло нет зуба?а я вам отвечу:Потому что когда у Йоши разбился аквариум и все Черепашки упали в мутаген,то Донателло упал в него прямо лицом,от этого он и лишился зуба.
Третья пасхалка:Крэнг.Дело в том что в мультике о черепахах 1987-го года был такой персонаж по имени Кренг,он представлял из себя живой разумный мозг,который был союзником Шреддера и хотел захватить нашу планету,с помощью своих войнов из Измерения X.Он был основан на рассе Утромов из комиксов о Черепашках Ниндзя,и в новом мульте создатели можно сказть скрестили Утромов и Кренга,сделав целую рассу Крего-подобных существ.
Четвертая пасхалка:Одежда Эйприл.И опять же это является отсылкой на старый мульт о Черепашках Ниндзя,где Эйприл будущи Журналистом носила немного нелепый желтый комбинезон.В новом же мультсериале Эйприл носит желтую толстовку,что и отсылает нас к старому мультику.
Пятая Пасхалка:Кино.Незнаю почему никто этого не заметил,но мне кажется,что тот развозчик пицци,который появлялся в некоторых серий,в том числе и и в первой-это Кино.То есть это тот самый парень,который помогал Черепашкам во втором фильме 90-ых годов.А что?Тоже развозчик пицци,да и внешность похожа...
Шестая пасхалка:Стартрек:Эта пасхалка растянута на весь первый сезон.Дело в том,что Леонардо почти в каждой серии смотрит по телевизору своеобразный мультсериал "Космические Герои",очень сильно похожий на многими любимый телесериал "Стартрек",и часто то,что показывают все серии этого тв-шоу,сказывается на финале серии мультика.
Седьмая Пасхалка:Магазинчик Эйприл:В первой серии,когда Черепашки впервые сталкиваются с Кренгами и начинают с ними сражатся,в одном из кадров на заднем плане можно заметить магазинчик,уж очень напоминающий магазин антиквара Эйприл в комиксах и мультсериале 2003-го года.Только вот магазин Эйприл назывался:"Second Time Around",а этот Second Time Abound.
Восьмая Пасхалка:Персонаж-Мутант:Паукус,являющийся антагонистом в третьей серии был основан на другом персонаже из предъидущего мультсериала:spiderbite'е,который появлялся в четвертой серии седьмого сезона под названием "Обручально Кольцо".
Девятая Пасхалка:Ниндзя Футы уж очень своим видом напоминают тех,которых мы видели в фильмах 90-ых годов.Дизайн формы практически один в один.И это давольно радует.
Десятая Пасхалка:Крисс Бредфорд-антогонист четвертой серии о Черепашках Ниндзя уж очень похож по внешности на всеми известного актера Чака Норисса.Возможно это просто совпадение,а возможно создатели таким образом решили постебатся над всем известным Чак Нориссом.
Черепаший форум-СУПЕР ;D
Ответить