Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Сериалы, которые вам нравятся

Данный раздел посвящается сериалам которые мы смотрим.
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение Hetus »

типа, нам с тобой? XD Nightwatcher пока что не признался =)
xD ну почему, многие этот сериал смотрели, он прямо у всех на устах был) типа компьютерный мультсериал - вах, говорящие животные - вах. Слава богу, тогда анимешников не было, они бы вообще...
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение Nightwatcher »

orlyana писал(а):ну манию величия я давно у него просекла. и не только у него, это я, кажись, писала.
Что-то не вижу, где ) Зато нашел строчку про борьбу за Энергон, которой не было в BW )
Мегатрон смакует каждую свою мысль, находя их абсолютно гениальными (и, кстати, вполне заслуженно, но подручные у него... "двое предателей - Тарантулас с Террозавром и двое дебилов - Скорпонок с Васпинатором", как я написал об оригинальной команде Предов на одном форуме), оттого и голос такой.
orlyana писал(а):Nightwatcher пока что не признался =)
Я в 90-е не видел )
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение orlyana »

Nightwatcher писал(а):Что-то не вижу, где )
опс, я там просто не сделала на этом акцент. забыла
но власть у предаконов - больное место.
Nightwatcher писал(а):Зато нашел строчку про борьбу за Энергон, которой не было в BW )
как это не было? они же сначала пытались не допустить чтобы Мегатрон его получил
Nightwatcher писал(а):Я в 90-е не видел )
аааа, ну тогда влияние может быть и не таким =)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение Hetus »

но подручные у него... "двое предателей - Тарантулас с Террозавром и двое дебилов - Скорпонок с Васпинатором
именно поэтому мне предаконы больше нравились, они этим очень интересны) внутри команды уже бой идет, какие тут вообще стычки с маскималами)
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение Nightwatcher »

orlyana
- Для Предаконов главное - единство и командная работа.
- А как насчет предательства и обмана?
- О, мы можем быть крайне разносторонними.
Мегатрон с Квикстрайком )

Энергон фигурировал в первых сериях и особой роли не играл. Первый сезон был о протоформах и перетек в тему диска Вок. Во втором уже поиски Арка и исполнение заветов ДесептоМегатрона.

Кстати в Бист Машинз офигенная тема и атмосфера, после БВ сразу смотри его. )
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение orlyana »

Nightwatcher писал(а):Кстати в Бист Машинз офигенная тема и атмосфера, после БВ сразу смотри его. )
да вот уже качаю заранее =) собсно, это тебе спасибо что когда-то скинул трейлер в Клипы. Фактически он сподвиг меня на просмотр Войн
Nightwatcher писал(а):- Для Предаконов главное - единство и командная работа.
- А как насчет предательства и обмана?
- О, мы можем быть крайне разносторонними.
ахаха, да, вспомнила XD
Nightwatcher писал(а):Энергон фигурировал в первых сериях и особой роли не играл.
а мне так не показалось.
хотя мою формулировку всё же следовало немного изменить, это да


http://www.bwint.net/forum/viewtopic.php?f=7&t=2053
поржала XDD но некоторые подходят

А ещё нашла вот:
http://sajira.deviantart.com/art/Dinobo ... d-95415817
Стиль сразу узнала - даже читать не пришлось =)) Хотя Animated я не смотрела
Ну почему лапы как у неандертальца? Хм.. неандерталец.. А ведь по сути... XDD
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение Dew »

orlyana писал(а):поржала XDD но некоторые подходят
не могу не отметить,что Мегатрон прекрасен х) xD

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение Hetus »

Бист Машинз - это нечто другое... Я бы не советовала его смотреть.
Там, конечно, уже взрослые и мудрые темы затронуты - это хорошо, но все не то... К трансформерам - никакое отношение не имеет, и уже в Beast Wars тем более. Что-то иное совсем.
пс: по ссылке с актерами, Террорзавр - ффффф XDD
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение Nightwatcher »

Бист Машинз в полной мере затрагивает бистворсовскую тему искры. Мрачный и угнетающий, да. Но и одно из самых необычных и интересных ТФ-произведений.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение orlyana »

Третий сезон тоже веселый. Читор уже пытается "отбить" Черную вдову. А как бедный Сильверболт закрыл её сзади своим крылышком от его хищного взгляда, когда они уходили :lol:
Черная вдова пока проявляет свои положительные черты. Конечно что-то она там задумала... Надеюсь, не очень плохое. Всё-таки хочется верить в силу любви и в волшебную силу "максимального" прошлого её протоформы. Хотя дама из неё весьма отталкивающая по своей природе - она же черная вдова, как-никак...
Рэтроп всё тот же приколист - вот уж кто не меняется)
"Наш котенок достиг киберполовой зрелости" (с)
Гы, да уж, он этого хотел - он это получил. А я только полюбила его вторую форму... С третьей уже не смирюсь.
А какой ему замечательный кошмар снился... Даже я чуть дрогнула))

Что ж, после того как Рэвидж переметнулся, Тарантул поступил также.. Чего от него ещё было ждать?
А Мегатрон.. Ооо... Это злой гений чистой воды... Осквернить память Динобота!!! Не прощу! Т_Т Он ужасен, ужасен!

PS: дааа, не повезло ребятам с добычей охранной системы. Столько трудов насмарку - обидно...
PS2: Интересно, зачем Оптимусу форма зверя? *чтобы чесаться как мартышка? было такое XDD* Он и так хорошо выглядит. Даже замечательно. А энергон ведь больше не действует.
Кстати, забыла еще тогда сказать: я думала что после того взрыва с Луны уничтожило всё живое кроме замаскированных орудий "пришельцев". Однако там ещё много всего.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение Nightwatcher »

orlyana писал(а):Интересно, зачем Оптимусу форма зверя? *чтобы чесаться как мартышка? было такое XDD* Он и так хорошо выглядит. Даже замечательно. А энергон ведь больше не действует.
Потому что серия игрушек Beast Wars. )
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение orlyana »

Ааа, опять коммерция... Ясно. Значит разрекламировали. Я уже одного видела.
orlyana писал(а):
хочу себе такогооо! Т_Т Это же красавчик Оптимус, а у меня в детстве никогда не было трансформера. Только поигралась как-то в гостях.
Как он клево раскладывается...
Эх *___*
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение Nightwatcher »

Ну как бы ТФ это в первую очередь игрушки, а сериалы это реклама.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение orlyana »

Т.е. сами игрушки были придуманы раньше мульта? Не знала


Ну вот, 8 серий позади. Щас ещё одну на посошок и можно отдыхать

Мартышки быстро эволюционировали, однака.. А как Мегатрон управлялся с одной - лол :lol:

И всё-таки Депзчардж не слишком сговорчив

PS: Оптимус стал раза в три больше, а справиться с одним Мегатроном до сих пор не может... >_>

Ффух, я аж распереживалась за Черную вдову Но настоящую любовь ничто не убьет!! X) всё-таки я была неправа относительно неё
orlyana писал(а):Т.е. сами игрушки были придуманы раньше мульта? Не знала
в таком случае лично для меня мульт теряет часть романтики

тем не менее с интересом досмотрела третий сезон, даже резко заинтересовалась Тарантулом, а тут его и грохнули XD =(( Я не разобрала, из какого он роду племени и почему ему не навредит уничтожение ковчега. Кто-нибудь, объясните, плиз.

Также не совсем поняла суть всех махинаций Мегатрона II с искрой его предка. Итак, он забирает её с концами. И фактически получается что теперь оригинальный Мегатрон мертв - в нем же нет искры. Затем именно поэтому Праймал не дал Тайгерхоку убить Мегатрона II. Но тот в итоге пытается уничтожить ковчег, на котором всё ещё находятся и Автоботы и Десептиконы *кстати, с какого бока Десептиконы оказались на одном ковчеге с Автоботами? я с оригинальной историей не знакома и не понимаю. А на Немезисе никого не было, что ли?* И вот тут я опять не врубаюсь "а как же ход времени??" Тем не менее, победив, Максималы могли засунуть искру обратно в оригинального Мегатрона. Только об этом вроде не сказано...

Эх, а какой бой, какой бой! Рэмпэдж взорвался, Динобот вернулся к нам на "мгновенье" Т_Т Бедный ты мой Диноботик, и опять ты пожертвовал собой Т_Т Жалкаааа.... Райнокс наконец отомстил Мегазлыдню за всё хорошее X) Оптимусу выбили зуб!!!! Какое коварство!!! XDD Ну а Васпинатор... Ох уж этот Васпинатор... Логичней не придумаешь >_>

И да, Мегатрону шёл его судейский парик X)) И вообще в своей новой форме он как I'm too sexy fo my shirt (c) XD
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение Nightwatcher »

orlyana писал(а): заинтересовалась Тарантулом, а тут его и грохнули XD =(( Я не разобрала, из какого он роду племени и почему ему не навредит уничтожение ковчега. Кто-нибудь, объясните, плиз.
Откуда именно неизвестно, но, как и Совет Трипредакус, происходит не от Автоботовотов/Десептиконов, так что уничтожение роботов на Арке ему не повредит.
Также не совсем поняла суть всех махинаций Мегатрона II с искрой его предка. Итак, он забирает её с концами. И фактически получается что теперь оригинальный Мегатрон мертв - в нем же нет искры. Затем именно поэтому Праймал не дал Тайгерхоку убить Мегатрона II. Но тот в итоге пытается уничтожить ковчег, на котором всё ещё находятся и Автоботы и Десептиконы *кстати, с какого бока Десептиконы оказались на одном ковчеге с Автоботами? я с оригинальной историей не знакома и не понимаю. А на Немезисе никого не было, что ли?* И вот тут я опять не врубаюсь "а как же ход времени??" Тем не менее, победив, Максималы могли засунуть искру обратно в оригинального Мегатрона. Только об этом вроде не сказано...
Оригинальный Мегатрон не мертв, пока его искра не погасла. Вроде как с искрой G1-Мегатрона BW-Мегатрон считал себя в безопасности, несмотря на временной парадокс, плюс по Завету Праймуса он (по его мнению) становился Альфой и Омегой, типа его не уничтожить. Но насколько его ожидания оправдались бы, не нам судить. :)

4 миллиона лет назад (от 1984) Десептиконы взяли на абордаж Арк, тот вышел из под контроля и, так как пустой Немезис был связан с ним притягивающим лучом, оба корабля грохнулись на Землю. Один в гору Сейнт Хилари, другой в океан.

Искру из BW-Мегза вытащили в удаленной сцене:

Ответить