Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ищущий, да найдет искомое!

Опрос: Что бы Вы хотели видеть на Форуме?

Замечания, предложения, вопросы по поводу работы сайта и форума

Чего больше Вы ищете по Черепашкам-Ниндзя в интернете?

Интересные факты
3
11%
Материалы и статьи о франшизе
1
4%
Онлайн-просмотр сериала
5
18%
Приколы и юмор
3
11%
Фан-фикшн и фан-арты
6
21%
Общение с единомышленниками
6
21%
Общение о духовном, высоком, таком и всяком :)
2
7%
Что-то еще...
2
7%
 
Всего голосов: 28

Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Ищущий, да найдет искомое!

Сообщение Криста »

Здравствуйте, друзья!

Вот ведь беда: мы кажется отстали от времени, и совсем не знаем интересов наших дорогих гостей и постояльцев.
Чтобы не дать Вам заскучать, а так же пополнить и расширить спектр досуга для пребывания, мы решили отвлечься от рутинного и однообразного поиска монотонной информации в мировой паутине и узнать, а чего всё-таки Вы хотели бы отыскать на нашем ресурсе?) Ради чего посещаете тематические сайты и форумы, посвященные TMNT? Что интересует конкретно Вас?
Ищущий, да найдет искомое  - черепашки-ниндзя-Teenage-Mutant-Ninja-Turtles-688093.jpeg
Форум NT.RU может стать Вашим вторым домом, если и Вы приложите свои усилия для его процветания!

Предлагаю всем принять участие в обсуждении и вместе разобраться, чего ему не хватает?
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Ищущий, да найдет искомое!

Сообщение Миято »

Ну, помимо фанфиков и артов всегда хочется знать больше о своих любимцах)
Интернет полон многими интересными вещами связанных с TMNT.
Комиксы, статьи, создатели, единомышленники.
Да это же можно перечислять бесконечно)) Особенно всех сейчас интересует новинки, связанные с черепашками. Всегда хочется знать всего и побольше и при этом сохранить к себе чего-нибудь))
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Аватара пользователя
Таня
ученик ниндзя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт 25 авг 2011 12:06
Имя: Татьяна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ищущий, да найдет искомое!

Сообщение Таня »

Я тут редко бываю восновном ищу картинки с черепашками! :leo3: :don3: :mike3: :raph3: :D
Жалко, фан- фики стали редко писать смешные(((
Я ТАКАЯ ОДНА!)))
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Ищущий, да найдет искомое!

Сообщение Криста »

Миято писал(а):Интернет полон многими интересными вещами связанных с TMNT.
Это точно... Сейчас для комфорта пользователя все виды поисков, что хочется - найдут в поисковиках. Другое дело - не всегда находится то, что нужно, и/или зачастую расположено на неудобном ресурсе :D Мы думаем внедрить виджет-галлерею на Форуме. Как думаете, стоит?
Миято писал(а):Особенно всех сейчас интересует новинки, связанные с черепашками.
Мы в меру своих возможностей стараемся предоставить нашим посетителям самую свежую информацию обо всех новинках, касающиеся черепашек. Однако сложно уследить за потоком, взять хотя бы тот же сериал от Никелодеон. По нему созданы различные игры на смартфоны и планшеты, а сам сериал быстрым темпом воспроизводит все новые серии. Учитывая нынешний состав команды NT.RU... успеть уследить за всем крайне сложно. И тем не менее, с задержкой в день-два, мы таки успеваем управиться... частично :roll:
Таня писал(а):Жалко, фан- фики стали редко писать смешные(((
Да... суровые времена меняют настрой писателей) Но тут уж ничего не поделать, Муз наших талантливых пользователей порою бывает неумолим. Будем надеяться, что у них все же появится настрой написать что-то забавное. В конце концов, я сама не прочь прочесть что-нибудь легкое и ненавязчивое)) Не любитель,знает ли, тяжелых сценариев)..
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Зритель
ниндзя
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср 02 июл 2014 20:23
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Ищущий, да найдет искомое!

Сообщение Зритель »

Для начала было бы интересно узнать, что в представлении команды сайта должно оживить форум? Если массив полезной информации об вселенной черепах, плюс вольное творчество- так тут много активных людей и не нужно, достаточно завести нескольких фанатиков которые будут каждый тащить новую инфу, плюс рисовать/писать и прочее развлекалово делать. А молчаливое большинство будет это молча употреблять.
А вот если вам нужно здесь общение и прочая тусовочка, очевидно же что народец сюда заглядывает редко, в темах пишет комментариев мало, так что... некая реклама вам нужна, пиар и всё такое). Чтоб нагнать толпу общительных товарищей, вечерами жаждущих здесь сидеть и трындеть.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Ищущий, да найдет искомое!

Сообщение Криста »

Зритель писал(а):А вот если вам нужно здесь общение и прочая тусовочка
Зритель писал(а):Чтоб нагнать толпу общительных товарищей, вечерами жаждущих здесь сидеть и трындеть.
Зритель писал(а):некая реклама вам нужна, пиар и всё такое).
Не сказала бы, что о Форуме никто не знает за его пределами. Мы есть и в соц.сетях, и в Твиттере) Помимо сего, у нас имеются партнеры и просто хорошие люди, которые услужливо предоставляют сайту NINJATURTLES.RU право размещать баннер на их ресурсах.
Своего рода "реклама" и "пиар" у нас есть как таковые. Однако, стоит выделить отдельно - сейчас первое место по посещаемости принадлежит именно социальным сетям, поскольку те предоставляют широкий спектр услуг и функций для максимально удобного общения.
И потому конкретно нас интересует, как вернуть интерес пользователей к форумному общению. Ведь еще недавно Форум кипел жизнью и не нуждался в поддержке.
Зритель писал(а):Для начала было бы интересно узнать, что в представлении команды сайта должно оживить форум?
1. Интересные, ежедневно пополняемые разделы.
2. Своевременность обновления информации.
3. Комфорт в пребывании на ресурсе.
Но это лишь наше скромное мнение. Более точный ответ можете дать лишь Вы, наши дорогие гости :wink:

Были случаи, когда посетителями подымался вопрос о смене дизайна Форума. Однако в ходе обсуждения мы так и не пришли к конкретному решению, чего же именно хотят от нас люди.
Да и эффективно ли будет столь незначительное изменение? Станете ли вы посещать Форум чаще, будь его фон не зеленый, а, скажем, красный?

Если вам хочется узнать моё мнение, почему я выбрала именно этот сайт, а не многие другие, которые сейчас более успешно развиваются, то я отвечу так...

Мне нравится простое управление, быстрая загрузка страниц, приятный и общительный обслуживающий персонал, простой, но уютный дизайн оформления, в свое время тут даже активно функционировала ролевая игра, с которой и началось моё виртуальное общение с единомышленниками) Здесь всегда присутствовала домашняя атмосфера.
Обычно, зайдя на другие ресурсы, я вижу лишь суматоху, шум, возню. Страницы перегружены виджетам/атрибутами, из-за чего всё чаще всего виснет или притормаживает. Глаза режет излишними деталями оформления или элементарным повтором материала, который уже имеется в доступном виде в сети.
Кроме того, многие ресурсы всё чаще забывают, что для них ценно, и позволяют писать гадости о любимых героях детства, пошлости, разврат...
Я не противница некоторых отдельных тематик, и частично этим страдаю :twisted: Но при этом, я горжусь Форумом за то, что он продолжает следовать принципам и не опускается до уровня социальных сетей. Кому-то он покажется скучным без всего этого, но для меня он как Отец всех русскоязычных ресурсов по TMNT.
Строгий, сдержанный, но такой простой и родной.

И сейчас, когда его оттеснили в тень более современные сайты, я и администраторы хотим ему помочь вновь подняться, чтобы на его страничках вновь велись многочасовые дискуссии, а в чатах кричали и флудили озорные и пакостные юзеры... <3
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Anny Shredder
ниндзя
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс 24 фев 2013 23:53
Имя: Анастасия
Откуда: Тольятти, Россия
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Re: Ищущий, да найдет искомое!

Сообщение Anny Shredder »

Криста писал(а): дизайна Форума. Однако в ходе обсуждения мы так и не пришли к конкретному решению, чего же именно хотят от нас люди.
Да и эффективно ли будет столь незначительное изменение? Станете ли вы посещать Форум чаще, будь его фон не зеленый, а, скажем, красный?
Упаси боже, только не красный. Очень агрессивный и утомительный для зрения цвет. Если только шрифт сделать чуть более контрастный и покрупнее, для более четкого различения.

Лично мне не хватает возможности редактировать собственные сообщения. Хотя бы по запросу. Бывает, что из-за мелкого шрифта опечатка или ошибка видна не сразу. А потом с ней ничего не поделаешь. А по каждой мелочи просить исправить как-то неудобно.

И еще, в разделе фанфикшен (возможно, и в других, но там заметнее) есть такая особенность: все твои сообщения объединяются в одно целое. И это весьма неудобно, т.к. из-за малого количества комментариев и лимита знаков порой нет возможности публиковать обновление, пока кто-нибудь не соизволит хоть что-то ответить.
"То, что нас не убивает, делает нас сильнее"
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Ищущий, да найдет искомое!

Сообщение Shredder »

Anny Shredder писал(а):Упаси боже, только не красный.
+100500
На черепахах либо голубоватые, либо зеленоватые тона. На худой конец - тёмные, как любят делать малолетки на своих ucoz-форумах.
Anny Shredder писал(а):Лично мне не хватает возможности редактировать собственные сообщения. Хотя бы по запросу.
Такая возможность изначально была, надо было написать админам.
Anny Shredder писал(а):И еще, в разделе фанфикшен (возможно, и в других, но там заметнее) есть такая особенность: все твои сообщения объединяются в одно целое. И это весьма неудобно, т.к. из-за малого количества комментариев и лимита знаков порой нет возможности публиковать обновление, пока кто-нибудь не соизволит хоть что-то ответить.
Это тоже можно для разделов отключить, пусть админы сделают.
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Ищущий, да найдет искомое!

Сообщение Kaleo »

Sea Horse писал(а):Такая возможность изначально была, надо было написать админам.
Согласно запросу и проверенности пользователя, вы теперь можете редактировать свои сообщения.
Sea Horse писал(а):Это тоже можно для разделов отключить, пусть админы сделают.
Done. Создание двойных постов в зоне Фан-фиков разрешено, правда с оговоркой через 1 час после вашего последнего сообщения.
Естественно, что любой флуд будет пресекаться, прошу пользователей помнить об этом и пользоваться двойными постами в редких и обоснованных случаях.
Изображение
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Ищущий, да найдет искомое!

Сообщение -pulsar- »

Уберите битую ссылку с сайта и никогда больше не выкладывайте видео с ютуба..
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Ищущий, да найдет искомое!

Сообщение Don2105 »

В принципе,на данном форуме есть всё,что нужно.Просто нужно развивать некоторые разделы,чтобы они имели какую-то активность.Лично мне,нравится удобная структура форума(редко встретишь такой,даже наши соседи по франшизе не славятся комфортом и легкостью в обращении :twisted: )
1)Нужно как-нибудь вернуть ролевую.Хоть небольшими эпизодами.Сначала,конечно же,будут играть 2-3 человека,но потом могут присоединиться и другие,главное ,чтобы люди видели эту активность,чтобы у них возникал интерес.Сюжет игры неплохой,сам поучаствую,но нужны доработки.Например:упростить шаблоны заполнения анкеты(огромные пункты сразу отталкивают возможных игроков),проводить всякого рода квесты,схватки,чтобы придавать интерес игре и относиться к новичкам немного поспокойнее,не стараться сразу выдавать предупреждение или т.д.
2)Фан-фики и фан-арт.Здесь всё нормально.Но можно поднять активность:устроить конкурс,а работы победителей смогут висеть на главной странице или ещё в каком-то выделенном месте,если так можно сделать в настройках форума,то можно попробовать)))
3)Люблю ваш форум за то,что здесь можно всегда посмотреть новые серии и в русской озвучке.Поверьте,где-то процентов 45-50 сидит здесь только из-за того,что здесь можно посмотреть все новые серии,любого мультсериала про ТМНТ.И это делает ваш форум...крутым) 8) Поэтому,продолжайте в том же духе.)
4)Моё отношение к чту-нейтральное)но всё же он нужен)
5)Все модераторы должны чётко выполнять свои обязанности.А не только парочка,которая везёт на себе весь груз ответственности и благодаря,которым и живёт этот форум.А то народу много,а толку.Поработайте над этим,следите за новичками.У меня тоже та было в ролевой...когда-то...
Я надеюсь,администраторы положительно отнесутся к моему посту и не забанят меня(P.S.я начал новую жизнь,с чистого листа-они поймут).Удачи вам! :wink:
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Ищущий, да найдет искомое!

Сообщение Криста »

Danny писал(а):1)Нужно как-нибудь вернуть ролевую.
Нужно, но одними моими силами её не выходить :) Не могу гарантировать, что требования к анкете сменятся, поскольку в них всё проработано до мелочей.
Спойлер/Оффтоп:

Многие спрашивают "А зачем нам высчитывать баллы и соотносить их к определенным умениям? Что нам это дает??". Как раз-таки то, как игрок распределяет баллы, будет влиять и на его игру. Если он указал низкий бал в силе, то ему не светит победить в драке силой. А вот если высокий балл интеллекта, то вполне вероятно, что оппонент/противник позволит обвести себя вокруг пальца.
Я подумываю над тем, чтобы проводить небольшие "сходки" в теме. Поигрывать периодически с теми, кто уже регистрировался в ролевой.
Danny писал(а):2)Фан-фики и фан-арт.Здесь всё нормально.Но можно поднять активность:устроить конкурс,а работы победителей смогут висеть на главной странице или ещё в каком-то выделенном месте,если так можно сделать в настройках форума,то можно попробовать)))
Если участникам будет интересно, то само собой разумеется.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Ищущий, да найдет искомое!

Сообщение Don2105 »

Кристиан
Кристиан писал(а):Нужно, но одними моими силами её не выходить
Нужно активных форумчан призывать именно туда.Ролевая-вещь хорошая,просто её тяжеловато поддерживать.
Кристиан писал(а):Поигрывать периодически с теми, кто уже регистрировался в ролевой.
Это хорошо.Постараюсь присоединиться.)))
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Snezorro
ученик ниндзя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт 08 май 2015 23:57
Откуда: Самара
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ищущий, да найдет искомое!

Сообщение Snezorro »

Здравствуйте! Есть предложение. Не могли бы вы добавить в раздел Фан-зоны разделы "Ваши коллекции" и "Фан игры".
Думаю, многим было бы интересно посмотреть на наши коллекции, выложить свою. Многие занимаются "игроделанием" с помощью игровых движков, например я, так что думаю, если добавить две эти темы, будет только веселее :)
Буду надеяться. Заранее спасибо.

С уважением, Снезорро. :reading:
Внешность — это всего лишь фантик, а конфетки под ней бывают всякие. (с) Росомаха
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Ищущий, да найдет искомое!

Сообщение Kaleo »

Snezorro писал(а):Здравствуйте! Есть предложение. Не могли бы вы добавить в раздел Фан-зоны разделы "Ваши коллекции" и "Фан игры".
Ответ в соседней теме
Предложения, вопросы, замечания
Изображение
Ответить