Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Серия 22. "Ползучая гибель" / "The Creeping Doom"

Онлайн просмотр, описание и обсуждение серий третьего сезона

Модератор: Миято

Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Серия 22. "Ползучая гибель" / "The Creeping Doom"

Сообщение Миято »

Название: "Ползучая гибель" / "The Creeping Doom"

Краткое описание: Все же знают как создаются команды? Должен быть лидер, весельчак, силач и гений. Но что, если гений потеряет свои способности? Это пол беды, ведь в город вернулся старый знакомый, который настроен не очень дружелюбно.
Что станет с командой? Сумеют ли они вернуть все на свои места, да еще таким образом, чтобы город не пострадал.

Персонажи: Черепашки, Эйприл, Сплинтер, Котэ-мороженка, Сущность, Змейник (точнее его копия).

Ссылки на скачивание:

Torrent [ENG]
hdtv. 720 x 404. Формат mp4. 107 Mb
720p.1280 x 720. Формат mkv. 298 Mb

Яндекс Диск
Ссылка [ENG]
Ссылка [MUGEN RUS]

Он-лайн просмотр от MUGEN:
Ссылка

http://myvi.ru/player/embed/html/oKvvIr ... 1mM8ihYG50
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Аватара пользователя
Сошедшая с ума
ниндзя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс 06 окт 2013 13:04
Откуда: из Йошкар-Олы!
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Серия 22. "Ползучая гибель" / "The Creeping Doom"

Сообщение Сошедшая с ума »

И из этой серии мы узнали... что у Майки фотографическая (или фотографичная, не запомнила) память. Я не стану говорить, что серия не продвигает сюжет (а она, к слову, не продвигает сюжет), потому что, возможно, этот факт о Майки еще сыграет какую-нибудь ключевую роль. Я о другом. Вот смотрела я на этого живого Вьюна, который скрестили с монстром из блевотины Лео (да-да, вспоминаем как эта дрянь вообще на свет появилась) и думала... это ведь когда-то был мужик из первых серий первого сезона. :cry: Давайте вспомним этого тощего злого дядьку и всплакнем, он этого явно заслуживает, при условии, что его уже скрестили с неведомой тварью и замочили... Я почему-то надеялась, что черепахи, спровоцировав сотни мутаций, в конечном счете исправят большинство своих ошибок и мутируют всех обратно, таким образом обретя кучу союзников. Ан нет, они делают все только хуже - массово скрещивают и мочат народ, что может быть лучше. А потом удивляются "чейт у нас столько врагов, интересно?"
Лишь возможность осуществить мечту делает нашу жизнь достойной продолжения.
Пауло Коэльо
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Серия 22. "Ползучая гибель" / "The Creeping Doom"

Сообщение Shredder »

Сошедшая с ума писал(а):Я не стану говорить, что серия не продвигает сюжет (а она, к слову, не продвигает сюжет)
Спасибо. Понял, что можно не смотреть))
Аватара пользователя
Ниндзя из Москвы
первая кровь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2015 13:43
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Серия 22. "Ползучая гибель" / "The Creeping Doom"

Сообщение Ниндзя из Москвы »

Ужасная серия, одна из худших. Так называемый МегаШреддер весьма неприятно удивил.
Ответить