Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ищу старенький комикс

В данном разделе идёт обсуждение оригинальных комиксов, комиксов от других издательств, а также различной литературы, посвящённой черепашкам ниндзя
KpblCa
первая кровь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 29 сен 2015 0:08
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Ищу старенький комикс

Сообщение KpblCa »

Всем привет. Надеюсь, я не ошибся разделом. А в чужих темах о поиске, думаю, отписываться мне не стоит.

Нужна помощь знатоков. Очень и очень давно, я еще в школу начальную ходил, я где-то на улице нашел пару страниц из комикса о черепашках. Персонажи были в них нарисованы так же, как и в классическом мультике 1987 (Ну, или что-то похожее. Шреддер точно был как в мульте.). Там была драка Сплинтера и Шреддера. Я помню, что Сплинтер там победил и сказал Шреддеру что-то типа: "Ты уйдешь отсюда раз и невсегда" или "Ты оставишь нас в покое раз и навсегда". Кароче, что-то в этом роде (фраза "раз и навсегда" была точно и имела большое значение). На этом все, больше страничек не было :(

Я понимаю, инфы не больно много, но если у кого-то что-то шевельнется в памяти, не могли бы подсказать, где найти этот комикс. Облазил весь гугл, так в 22 года хочется увидеть то, что видел когда-то лет в 7 - 8. Всем заранее спасибо!
TMNT (1987)
ученик ниндзя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт 20 янв 2011 0:00
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ищу старенький комикс

Сообщение TMNT (1987) »

Приветствую!

Пожалуй, комикс, о котором идет речь, является самым редким из всех комиксов о черепашках-ниндзя, выходивших на русском языке. Несколько месяцев тому назад на просторах интернета электронную версию данного комикса любезно предоставил пользователь Дмитрий Сизов. Судя по всему, ранее в интернете о данном комиксе не было известно абсолютно ничего. Полное название комикса следующее: "Юные герои-ниндзя черепахи" (по мотивам периодических изданий; издание подготовлено по заказу ИПФ "Движение" ЛТД, художественное оформление МП "Селта", г. Симферополь, издательство "Таврия", 1993 год).

Скорее всего, вы имеете в виду цитату Сплинтера с 13-й страницы: "Я мог бы сломать тебе шею, но я пощажу тебя, если ты пообещаешь убраться отсюда навсегда".

При скачивании и дальнейшем использовании просьба указывать автора электронной версии комикса (Дмитрия Сизова).

Ссылка на электронную версию журнала: http://www.mediafire.com/download/qvutj ... xf/1993.7z
Пароль: 1993
KpblCa
первая кровь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 29 сен 2015 0:08
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ищу старенький комикс

Сообщение KpblCa »

TMNT (1987)

ДА ДА ДА! Это именно оно!!! Дай Вам Бог здоровья. И вам и Дмитрию Сизову! :) Как же долго я его искал! Я честно говоря даже начал сомневаться, не приснилось ли это мне тогда... Раз обрыл весь интрнет, а его не было. Знал ли я тогда лет в 7-8, что у меня во дворе валялись странички из самого редкого комикса и черепашках... Просто как в детство окунулся!!!

Я смотрю сообщение было долго без ответа, ну думаю, значит мне тогда что-то повидилось, или просто память мне изменяет (это было около лет 15 назад все-таки) и такого комикса просто не существует или я дал сильно мало инфы, а оно вот как, оказывается! :)

Спасибо, добрые люди!!!

Причем в издании указан г. Симферополь - Я ИЗ СИМФЕРОПОЛЯ ))) Господи, кто бы мог подумать, вот ведб странная штука жизнь и судьба... И как тесен мир, спустя столько лет....
Ответить