Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черепашки ниндзя и нашествие марсиан

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Аватара пользователя
снайпер
ниндзя
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс 18 окт 2015 11:52
Имя: Яков
Откуда: Украина. ПГТ. Михайловка Запорожская область
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Черепашки ниндзя и нашествие марсиан

Сообщение снайпер »

Название: Черепашки ниндзя и нашествие марсиан
Автор: снайпер
Вселенная: TMNT 1987
Персонажи: черепашки ниндзя,Сплинтер,Эйприл,генерал Корбан и другие марсиане , другие персонажи TMNT 1987
Пейринг: Эйприл/Донатэлло
Жанр: экшн,фэнтези,детектив.
Размер: миди
Краткое описание: Над миром кружат НЛО. Люди паникуют,черепашки ниндзя думают что Крэнг открыл портал в Измерение X. Правда ли это?...
Разрешение: только с согласия автора
От автора: если заметите ошибку,пишите в личку.

Глава 1. НЛО

- Дон,смотри, что это? - крикнул Леонардо Дону,когда увидел тарелкообразный летающий объект который приближался.

Леонардо и Донатэлло встали очень рано, в 5 утра. Было скучно, телевизор смотреть было нельзя, чтобы не разбудить Сплинтера, Рафаэля, и Микеланджело. Поэтому Лео и Дон решили выйти на улицу потренироватся.

Когда Лео крикнул, Дон подбежал к нему и посмотрел вверх.
- Да это же неопознанный летающий объект, - восторжено крикнул он.
"Тарелка" подлетела к черепашкам и зависла над их головами. Вдруг яркая вспышка ослепила Лео и Дона. Черепашки крикнули и закрыли глаза рукой. Первым глаза осмелился открыть Лео. Он крикнул:
- Смотри, она улетела.
И правда,силуэт тарелки еле-еле был виден над башней телестудии. И опять была вспышка. Потом тарелка исчезла.

- Это очередная проделка Шреддера и Крэнга, - проворчал Лео.
- Но зачем им фотографировать нас и телестудию? - спросил Дон.
- А откуда ты знаешь что нас и телестудию фотографировали? - ответил вопросом на вопрос Леонардо.
- А вспышка такая же как у фотокамеры, - ответил Донатэлло.
- Но вдруг на нас и сотрудниках телестудии испытывали секретное оружие инопланетяне,и мы через час умрем? - парировал Лео, - и мы и Эйприл.
- Заткнись, - крикнул Донатэлло и нанес правой ногой такой удар, что Леонардо отлетел на другой конец крыши. Однако Лео смог сгрупироватся, сделать сальто, и достать свои катаны. Дон принял боевую стойку. Леонардо хотел нанести удар в прыжке, но Донатэлло кинул в него шест бо. Конец шеста больно ударил Лео в голову. Он упал и тут же поднялся на ноги. Но тут Донатэлло нанес ему тройной удар: по колену, по бедру и по животу. Леонардо опять упал и, из положения лежа, уколол катаной ногу Дона. Донатэлло крикнул от боли , но тут же опомнился, сделал сальто,и стал в боевую стойку.

И тут на крыше появился Микеланджело:
-Где вы шляетесь? - недовольно проворчал он, - мы проснулись а на столе ни завтрака ни вчерашней пиццы. А сегодня завтрак готовит Лео.
- Все,конец тренировке-вздохнул Леонардо,и уныло поплелся Мики и Доном.

В обед Эйприл позвонила черепашкам и попросила их прийти:
- У меня для вас есть новости, - сказала она.
Ровно в 15:00 черепашки собрались на квартире у Эйприл. Она взяла слово:
- Ребята,в мире творится что-то невероятное. У нас над телестудией сегодня висело НЛО. Потом оно висело над мэрией, над полигоном для испытания ракет "Томогавк", над Торговым центром. НЛО было также зафиксировано над Пентагоном,над Белым домом и над штабом ВВС США.
- Мы тоже видели НЛО, - перебили Эйприл Лео с Доном.
- Как? - взревели Мики с Рафом, - а почему сразу не сказали?
- Из головы вылетело, - парировал Лео.
- Из головы вылетело, - перекривил Раф, - У тебя что склероз?
- Я сейчас тебе покажу склероз, - крикнул Лео и с кулаками набросился на Рафа.

Раф подставил Лео подножку и тот влетел прямо в цветочный горшок..
- Мой цветочный горшок, - заплакала Эйприл.
- Все,хватит, -рявкнул Дон.
Ударом в прыжке он опрокинул Рафа на пол. А Микеланджело цепью захватил ногу Лео и тоже опрокинул на пол.
- Не плач Эйприл, мы принесем тебе новый горшок, - утешал Эйприл Дон.
- Честно? - спросила Эйприл и вытерла нос.
- Честно, -ответил Дон.
И черепахи полезли на крышу.
- Ребята, - сказал Мики, - ситуация серьезная,тут не драться надо, а разбираться с этими тарелками.
- Ну извините, был неправ, -ответил Лео.
- Вот и отлично, - сказал Дон, -а теперь к делу. У нас есть два варианта откуда эти тарелки: либо из Измерения X, либо из других измерений и планет.
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Черепашки ниндзя и нашествие марсиан

Сообщение Kaleo »

снайпер писал(а):Бетта/гамма: Эйприл/Донатэлло
Прошу прощения, а вы не спутали с пейрингом, или это реальные люди?

P.S. Человек, спасибо вам за самостоятельное оформление шапки, меня прям порадовали. Новички обычно этим не грешат.
Изображение
Аватара пользователя
снайпер
ниндзя
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс 18 окт 2015 11:52
Имя: Яков
Откуда: Украина. ПГТ. Михайловка Запорожская область
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Черепашки ниндзя и нашествие марсиан

Сообщение снайпер »

- Я больше чем на 100% уверен, что это дело рук Шреддера и Крэнга, - сказал Лео.
- У Крэнга нет рук, - уточнил Мики.
- Какая разница, - парировал Лео.
- Но зачем НЛО Крэнга нас фотографирует? - спросил Раф.
- Да, он может нас с помощью оружия ликвидировать, - сказал Дон.
- А вдруг на "тарелке" не было оружия? - возразил Лео.
- Одно мы знаем, - подвел итог Мики, - что кто-то хочет напасть на Америку и перед вторжением проводит аэроразведку.
- И чтобы выяснить кто это, - подхватил Раф, - мы завтра пойдем в гости на Технодром. Кто за эту идею? Я за!
- Я за!
- Я за!
- И я!
- Вот и отлично! Завтра выдвигаемся. А сейчас идемте есть пиццу!



Глава 2. Атака на Технодром

- Черт! - пробормотал Шреддер, вставая с пола и протирая свою голову без шлема. Она страшно болела. Шреддер одел шлем и ругаясь пошел в отсек Крэнга. Тот мирно спал. Шредер заорал:
- Вставай, мозг.
- Чего ты орешь? - прорычал просыпаясь Крэнг.
- Что это ночью было?
- А что было?
- А ты что ничего не почуствоваал?
- Нет
- Ну,тогда я тебе сейчас все популярно объясню. Вчера в Нью Йорке было землетрясение...
- Так ты же говорил, что в Нью Йорке не может быть землетрясений - перебил Шреддера Крэнг.
- А вчера было, - ответил Шреддер, - и я потерял сознание на всю ночь.
- Ну хоть выспался, -съязвил Крэнг, - а то тебя в последнее время бессонница беспокоит.
- Я тебя сейчас в пятый отсек отправлю! - проорал Шреддер.
- Ну ладно, ладно, остынь.

Генерал ВВС США Армстронг был взволнован. На своем "Мерседесе" он ехал прямо в Белый дом. Его голубая рубашка была пропитана потом. Вчера истребитель ВВС США, в небе над Нью Йорком сбил НЛО. Это вызвало колебания земной поверхности. Тотчас в Нью Йорк прибыли агенты ФБР и ЦРУ. "Тарелку" погрузили на грузовик и увезли в неизвестном направлении. Этот инцидент сильно взволновал ООН ,потому что, согласно утечке информации из ЦРУ, на НЛО была обнаружена разведывательная аппаратура. Президент Джордж Буш старший созвал Совет безопасности США...
От раздумий генерала оторвал сержант Браун, который крикнул:
- Господин генерал, над нами засечены два летающих объекта. Что делать?
- Остановить машину! - крикнул генерал, - охрана, стреляйте по объекту из гранатомета! Сержант,свяжись с Белым домом.
Охрана Армстронга выскочила из машины и гранатометчик хотел уже стрелять, но тут яркая вспышка ослепила солдат. Когда они открыли глаза,было уже поздно, объекты были далеко.
Сержант крикнул:
- Господин генерал,с вами будет говорить сам президент!
И тут на экране компьютера появилось лицо Буша. Он сказал:
- Господин Армстронг, что у вас?
- Господин президент, мою машину преследовали НЛО. Мои бойцы из-за вспышки не смогли их уничтожить, они двигаются в сторону Белого дома.
- Хоршо,генерал, езжайте в Белый дом, но по маршруту Z. ПВО собьет НЛО в 4-х километрах от Белого дома.
- Конец связи!
Генерал тяжело дыша откинулся на сиденье и вслух подумал:
- Что же теперь будет?

Рафаэль проснулся в 9:00. Он был бодр как огурчик,потому что знал, какое его сегодня будет ждать веселье.
Это ж надо какая удача,отмолотить самого Шреддера!
Если бы он мог, он бы заорал от счастья! Но в соседней комнате медитировал мастер Сплинтер, поэтому кричать было нельзя. Поэтому он тихо прокрался к Мики и Лео, и начал будить их.
И тут из комнаты вышел Сплинтер и сказал:
- Я закончил медитацию, можешь кричать.
И Раф заорал что есть мочи:
- Сони, вставайте!
Мики пробурчал:
- Еще 5 минуточек.
Однако Раф стащил его с постели:
- Вставай, завтра доспишь свои 5 минуточек! У нас сегодня праздник!
- Какой? - спросил, протирая глаза Лео
- У тебя что, и правда склероз? Сегодня мы проникнем на Технодром и размажем Шреддера, Крэнга, Бибопа, Рокстерди и футов по стенке! Кстати, а где Дон?
- Я в лаборатории.
Мики крикнул:
- Дон чего ты там завис? Иди готовь пиццу,сегодня твоя очередь.
И черепашки со смехом пошли умываться и чистить зубы.

Эприл была в напряжении. Она ехала на участок Нью Йорка, где ночью сбили НЛО. Но участок был целиком и полностью был заполнен отрядами FBI SWAT, и Эйприл волновалась, что ее не пропустят. Ее авто подъехало к участку D (так называли этот участок сотрудники американских спецслужб), и тут же к ней подбежал спецназовец в полном обмундировании.
Он сказал:
- Вход сюда доступен только сотрудникам ФБР,ЦРУ и АНБ.
- Но я журналист - сказала Эйприл, предъявив удостоверение.
- Это секретный объект!
- Но ведь американский народ должен знать, что творится в их стране! - возмутилась Эйприл.
- Госпожа,покиньте немедленно территорию, иначе я буду вынужден вас арестовать.
Поняв что запахло жареным, Эйприл нажала на газ и поехала домой.
Но это не означало, что она сдалась. Нет, она начала вспоминать это место. Она помнила, что это место связано с черепашками. Что же это... И тут ее осенило.
- Технодром! - хотела крикнуть она. Но рядом сидел оператор и он бы не понял.
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Черепашки ниндзя и нашествие марсиан

Сообщение Kaleo »

снайпер
Вы мне не ответили, у вас ошибка в описании или это ники реальных людей?
Изображение
Аватара пользователя
снайпер
ниндзя
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс 18 окт 2015 11:52
Имя: Яков
Откуда: Украина. ПГТ. Михайловка Запорожская область
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Черепашки ниндзя и нашествие марсиан

Сообщение снайпер »

Черепашки смотрели по телевизору новости об НЛО. Ничего толкового журналисты сказать не могли. Все только со словами "Предположительно,"из недостоверных источников","по непроверенной информации". И все потому что раньше доступная всем улица превратилась в "участок D"-секретный объект американских спецслужб.
И тут в дверь постучали. Черепашки повскакивали с мест и приготовили к бою оружие. Мастер Сплинтер открыл дверь и...вздохнул с облегчением. Эйприл сказала:
- Привет,ребята.
Черепашки положили оружие на место,и Дон сломя голову помчался в лабораторию. Через 5 секунд он вернулся с цветочным горшком в руках. Он отдал его Эйприл:
-Спасибо-сказала она-но я собственно не за этим пришла. Я хочу чтобы вы сопроводили меня на Технодром.
-Мы туда сами пойдем! Не ходи туда!Тебя убьют! Тебя покалечат!-наперебой закричали черепашки.
-Я так и знала! До свидания!-и она опустив голову вышла в канализацию.
-Она так просто не здастся-сказал Сплинтер
- Значит нам нужно перекрыть все дороги к Технодрому-ответил Раф
Черепашки распределили между собой посты,и пошли охранять дорогу к Технодрому
Майки стоял на своем посту когда увидел женскую фигуру:
-Эйприл это ты? Мы же говорили тебе не приближатся к Технодрому.
-А почему вы за меня все решаете?-спросила Эйприл. Мики хотел ответить но тут Эйприл достала электрошокер и ткнула им в плечо Микеланджело. Тот упал без сознания.
-Прости Майки,но так было надо!-сказала Эйприл и пошла в сторону Технодрома.

Я ответил что спутал
Просто сообщение слилось с фан-фиком

Kaleo СООБЩЕНИЯ СЛИВАЮТСЯ С ТЕКСТОМ
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Черепашки ниндзя и нашествие марсиан

Сообщение Kaleo »

снайпер писал(а):Я ответил что спутал
Просто сообщение слилось с фан-фиком

Kaleo СООБЩЕНИЯ СЛИВАЮТСЯ С ТЕКСТОМ
Спасибо, не увидела просто.
В таком случае пользуйтесь функцией быстрая цитата, что бы было видно, что вы кому-то ответили.. (как я сейчас сделала)
Изображение
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Черепашки ниндзя и нашествие марсиан

Сообщение Kaleo »

Сюжет пока хороший, присутствует завязка, развивайте дальше)
Из замечаний: проверяйте текст хотя бы в ворде, ибо гигантское количество пропущенных точек и запятых, плюс ошибки. Немного подредактировала текст на знаки препинания и ошибки. И старайтесь уходить от построения действия исключительно на диалогах, добавляете описания и сцены действия.
А так - вполне неплохо)
Изображение
Аватара пользователя
снайпер
ниндзя
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс 18 окт 2015 11:52
Имя: Яков
Откуда: Украина. ПГТ. Михайловка Запорожская область
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Черепашки ниндзя и нашествие марсиан

Сообщение снайпер »

Шреддер сидел за столом и думал о землетресении, когда в дверь прстучали. Шреддер сказал:
-Войдите
В комнату зашли Бибоп и Рокстерди. Они поклонились, и Шреддер приказал :
- Докладывайте
Бибоп взял слово :
Господин Шреддер, мы узнали что то землетрясение не землетрясение.
- Что это значит?
- Это истребитель сбил НЛО, и когда НЛО упало на землю, кора земли заколебалась.
- Смотрите не врите- грозно прорычал Шреддер-иначе я превращу вас в отбивные.
А потом он крикнул :
- Футы
Тотчас же в комнату Шреддера влетели два фута-слуги.
- Принесите свежую газету
И футы кинулись исполнять приказ. Через 15 минут они принесли Шреддеру замороженую газету.
- Козлы !- злобно заорал Шреддер- не в этом смысле "свежую " газету. Быстро несите сегодняшнюю газету.
И испуганные футы сломя голову понеслись за газетой. Через пять секунд они были уже в комнате. Шреддер взял газету и начал вслух читать заметку:
- Сегодня ночью,22 октября истребитель ВВС США...
Шреддера перебил фут лицо которого появилось на мониторе компьютера.
- Господин Шреддер, к Технодрому приближается объект с фотокамерой, известный как Эйприл О*Нил.
- Схватить немедленно ! - Приказал Шреддер- Бибоп и Рокстерди -за мной. И они побежали в лифт.
Эйприл подошла к Технодрому и сфотографировала его. Но тут же два фута сверху накинулись на нее , они выбили из ее рук камеру,и связали.
Шреддер вышел из Технодрома и зловеще поздоровался:
- Ну здравствуй, подруга черепах !

Леонардо стоял на своем посту. Ему было скучно. Он зевнул и посмотрел на часы.
- Ого !- чуть не крикнул он- 18:30. Эприл наверное отказалась от этой затеи.
И он крикнул :
- Ребята идите сюда ! Мы покидаем пост! Нам надо готовится к нападению на Технодром!
Раф и Дон не заставляли повторять дважды. А Мики чего-то медлил.
- Может с ним что-то случилось ?-встревожено спросил Рафаэль
- Что с ним могло случится ?- пожал плечами Дон
- Пойдем узнаем - раздраженно ответил Раф
И черепашки побежали на пост Микеланджело.
И каков был их ужас когда они увидели что их брат лежит в воде, без сознания. Черепашки мгновенно подхватили Мики за руки и потащили в свое убежище.
Мастер Сплинтер медетироввл когда Лео, Раф, и Дон притащили Майки. Он мгновенно понял в чем дело, подбежал к холодильнику и достал кусок пиццы с пеперони. Потом он сунул ее под нос Микеланджело.
- Пицца с пеперони !- улыбнулся Мики и открыл глаза.
- Где Эйприл ?- хотел накинутся на него Дон но Раф схватил его за руку.
- Я не знаю. Она вырубила меня электрошокером. А дальше я ничего не помню.
- Что ?- страшно проорал Дон- Быстро все в Черепахомобиль !- и огн помчался в гараж. За ним побежали Раф и Лео. Майки крикнул :
- Подождите меня !- и бросился догонять братьев
Уже через минуту они на своем Черепахобобиле мчались по канализации. Они не заметили фута, который стоял в воде. Когда он увидел перед собой машину, он прыгнул вверх и зацепился за потолок. Когда машина проехала он связался со Шреддером :
- Господин Шреддер, объект под названием черепахи, двигается в сторону Технодрома.
- Отлично ! Теперь найди убежище черепах и установи там "жучок". Конец связи !

Когда черепашки подъехали к Технодрому вогруг него царила тишина.
Черепашки вышли из машины и оглянулись :
- Как-то подозрительно тихо - прошептал Лео
И тут из-за Технодрома показались несколько десятков футов с бластерами. А в самом Технодроме откуда ни возмись появились дырки . Из этих дырок медленно вылезли лазерные установки. Их дула нацелились на черепашек. И через секунду установки и бластеры начали стрелять.
- Лео, кто тебя за язык тянул !- одновременно крикнули Раф, Дон и Мики буквально залетая в Черепахомобиль.
- Я не знал что так получится !- Лео запрыгнул в машину, закрыл дверь и скомандовал :
- Дони дави на газ и сбивай футов. Раф бери ПЗРК, садись на подъемное сидение, поднимайся наверх,открывай люк и пали по установкам !
Дон и Раф не заставили повторять дважды. И Черепахомобиль понесся вокруг Технодрома сбивая футов, а на крыше машины сидел Рафаэль и стрелял по лазерным установкам. Бой длился ровно три минуты и загончился победой черепах. Они вышли из Черепахомобиля, достали оружие.
И тут двери Технодрома открылись. Оттуда вышли ; Шреддер, Рокстерди, Бибоп который держал возле головы связанной Эйприл бластер, и с десяток футов.
- Ну что, привет черепахи !- зловеще поздоровался Шреддер.
- Отпусти Эйприл, урод !- Донатэлло был разозлен, Лео и Мики еле его удерживали.
- Не так быстро черепаха !- Шреддер угрожающе нахмурил брови- либо вы переходите на мою сторону и убиваете Хамато Йоши, либо ваша подруга отправляется на тот свет.
Не успел он досказать, как Раф метнул сай прямо в бластер Бибопа. Бластер заискрился и перестал работать. Через секунду Раф, нанес в прыжке Бибопу такой удар, что тот залетел обратно в Технодром.
Рокстерди уже навел на Рафаэля бластер, но Дон бросил в него шест бо. Шест попал в живот и Рокстерди копчась упал на землю. Шреддер налетел на безоружного Дона, но Лео атаковал его катанами. Это отвлекло внимание Шреддера от Дона и Рафа. Майки в то время вел бой с футами. В то время Рафаэль подскочил к Рокстерди, и отобрал у него бластер и шест бо. Потом он подбежал Дону, отдал ему шест, а сам с бластера начал палить по Шреддеру. Шреддер отбивая выстрелы, забежал в Технодром и заблокировал дверь. К тому времени Мики, Лео и Дон расправились с футами. Эйприл же сидела в Черепахомобиле.

- Мы победили !- радосно крикнули черепашки. И тут они услышали шаги футов. Вероятно Шреддер хотел бросить на черепах все силы.
- Сматываемся !- крикнул Дон и запрыгнул в Черепахомобиль. Остальные последовали его примеру. Через полторы секунды машина мчалась в сторону убежища черепах, стреляя в преследуещих ее футов из ракетной установки. Наконец-то гараж ! Дон закатил туда машину, и вск пошли в дом. Когда они открыли двери, то увидели связанного фута, а возле него- стоящего в боевой стойке Сплинтера.
- А это вы ! Слава богу, а то я подумал что Шреддер обнаружил наше убежище.
Черепашки подбежали к учителю :
- Что случилось сэнсей ?- спросил Леонардо
- Я наблюдал за канализацией через видиокамеры Донатэлло. И тут я увидел что к двери нашего убежища подошел воин из клана Ноги, он хотел установить на двери вот-этот прибор.- и Сплинтер продемонстрировал раздавленый "жучок".- я победил фута и раздавил этот прибор. Думаю он бы нам навредил.
- Вы правы учитель- сказал Дон- это "жучок". С его помощью Шреддер бы определил наше местоположение.
- Ну если мы эту проблему решили - вмешался Мики- то я требую обьяснений у Эйприл. Почему она нас не послушалась, и почему она меня вырубила.
Эйприл хотела ответить , но тут вмешался Дон:
- Майки давай это обсудим позже. А пока отметим нашу победу пиццей с пеперони !
- Давайте !- крикнули Сплинтер, Лео, Раф и Эйприл
- Давайте- согласился Мики- но с Эйприл я все равно разберусь !

Глава 3. Знакомтесь- генерал Корбан

Главнокомандующий марсианскими войсками на Земле генерал Корбан летел на своем штурмовике (у людей- НЛО) во Дворец короля Марса 2532-го. Сегодня командывание ВС Марса должно обсудить его план по захвату Земли, с кодовым названием "Купол".
Корбан давно мечтал колонизировать Землю, но предыдущим королям было не до его планов. Сам Корбан был юпитерянином. Во время войны Юпитера с Ураном он попал в плен. Но он смог бежать и был подобран марсианами. С этих пор он стал подданым марсианской Короны. Он помог принцу Марсу 1998-му свергнуть короля Марса 1997-го. За это он получил звание "генерал" и титул "Первый военнный советник короля". Во время тирании Марса 2105-го попал в тюрьму и был лишен всех наград,званий и титулов. Во время власти короля Марса 2531-го затеял тюремный бунт и разрушил тюрьму. Принц Марс 2532-й видя способности экс-генерала пригласил его для участия в заговоре против короля. Корбан долго колебался но все таки согласился. Под его руководством армия повстанцев разгромила правительственные войска. Король Марс 2531 был убит. Королем стал Марс 2532-й. Сразу после коронации Корбан поделился с новым королем идеей захвата Земли. Королю идея понравилась. Он вернул Корбвну звание "генерал" и присвоил титул "Главнокомандующий марсианскими войсками на Земле". Марс 2532-й приказал подготовить план колонизации Земли, чтобы обсудить его на заседании военной элиты Марса.
И сегодня Корбан представит свой план..
Штурмовик сел прямо перед Дворцом, возле штурмовика Начальника военной разведки маршала Дамаска.
Дворец Марса 2532-го был весь сделан из красного золота. Каждый кто видел его, невольно им восхищался. Корбан усмехнулся и подумал :
- Ничего, скоро этот дворец будет мой-а потом он подошел к роскошным дверям из красного дерева, кивнул двум гвардейцам которые открыли ему двери, и пошел прямиком в Зал жертвоприношений. Дело в том что королей считали богами, которым нужно приносить жертвы (дарить подарки). Он стал в очередь офицеров и генералов. Когда настала его очередь , он приподнес Марсу 2532-му модель Земли из белого золота. Король кивнул, (что означало "Жертва принята") м кивнул на дверь в Зал заседаний. Корбан зашел в зал и сел рядом с командующим ВВС-ВКС Марса маршалом Береттой. Когда зашел король все встали и поклонились. Король махнул рукой (что означало садитесь) и сам сел на трон.
- Итак-сказал Марс 2532- мы собрались здесь чтобы обсудить план Главнокомандуещего марсианскими войсками на Земле генерала Корбана. Но для начала мы должны его внимательно послушать. Генерал Корбан, прошу к трибуне.
Генерал встал, взошел на трибуну, кашлянул и начал читать план.
Ответить